Перейти к содержанию

Маврокойн. Обсуждение.


bason

Рекомендуемые сообщения

Который возник у вас в головах )))  Повторяю Нас в СуперЛЮДЯХ двое!!! Один в России. другой в Украине!!! 

Вот лучше новости прочти  @Pingui, Тебе скучно смотрю http://bitnovosti.com/2014/02/08/informacionnyi-klimat-dla-piringovoi-nalichnosti/   http://bitnovosti.com/2014/02/08/us-postal-service-bitcoin-exchanges/

Изменено пользователем hozain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Который возник у вас в головах )))

Блин... забыл шапочку из фольги надеть  :scare:

 

 

 Повторяю Нас в СуперЛЮДЯХ двое!!!

Вас всего двое в "фонде"?

 

 

Один в России. другой в Украине!!! 

Я подозревал, что Ирина - мужик(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а почему тема в хайпах и играх - это что новая игра - окажи помощь в крипто-единицах ???

"Ты лох! Чтобы доказать, что ты не лох, отправь sms-сообщение "я не лох" на номер 4242"(с)

Это не Вам, это так..

 

А вообще это игра "докажи, что математика - фуфло"... Пока выигрывают только организаторы игры(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Который возник у вас в головах )))

Блин... забыл шапочку из фольги надеть  :scare:

 

 

 Повторяю Нас в СуперЛЮДЯХ двое!!!

Вас всего двое в "фонде"?

 

 

Один в России. другой в Украине!!! 

Я подозревал, что Ирина - мужик(

 

И пенсионеры мы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И пенсионеры мы!!!

Сочувствую(

 

Я тебе то же. Как тебя. судя по картинке. в этой жизни потрепало((( Ещё и Мавроди. негодяй. последние битки отнять хочет. Беги отсюда. а то заманим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

hozain сказал(а) И пенсионеры мы!!! Сочувствую( 0 Ответить Цитата Жалоба

Так они еще друг друга плюсуют каждый день наверное  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте нашел))))
Вам на М-бумажник поступят 8 монет Мк

Через 28 дней - еще 10 монет Мк
Еще через 28 дней - еще 20 монет Мк
Всего - каждый получит по 38 монет Мк (15200 руб)

:D
  :D  :D  Это что получается монета одна 400 рублей стоит? и чем вызван такой курс? :D  Почти лайткоин просто.)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте нашел))))

Вам на М-бумажник поступят 8 монет Мк

Через 28 дней - еще 10 монет Мк

Еще через 28 дней - еще 20 монет Мк

Всего - каждый получит по 38 монет Мк (15200 руб)

 

:D  :D  :D  Это что получается монета одна 400 рублей стоит? и чем вызван такой курс? :D  Почти лайткоин просто.)  

Когда покупка и продажа мк производилась проводилась через ЛК МММ, как раз такой курс и был установлен - 400руб/100 грн.

 

Кстати, мне уже пришли сегодня коины на кошелек по Акции: http://prntscr.com/2qw5rp

Изменено пользователем dimed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

hozain сказал(а) И пенсионеры мы!!! Сочувствую( 0 Ответить Цитата Жалоба

Так они еще друг друга плюсуют каждый день наверное  :lol:

 

Ну а как ты думал. Мы и деньгами друг другу помогаем. и советом. да и всем чем можно! СуперЛЮДИ! детка )))  В вашем мозгу смотрю такое и не укладывается даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сайте нашел))))

Вам на М-бумажник поступят 8 монет Мк

Через 28 дней - еще 10 монет Мк

Еще через 28 дней - еще 20 монет Мк

Всего - каждый получит по 38 монет Мк (15200 руб)

 

:D  :D  :D  Это что получается монета одна 400 рублей стоит? и чем вызван такой курс? :D  Почти лайткоин просто.)  

Когда покупка и продажа мк производилась проводилась через ЛК МММ, как раз такой курс и был установлен - 400руб/100 грн.

 

Кстати, мне уже пришли сегодня коины на кошелек по Акции: http://prntscr.com/2qw5rp

 

Для полной ясности и честности добавлю. что на бирже курс опускался  до 250 рублей и подымался до 450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

, А чем SSL после регистрации? И скажите где расположена? кто создатель? Юрлицо есть? иди какие то доки? ПРо гарантии вообще стесняюсь спрашивать

да уже не один пост обсудили. Игры, гэмблинг, хайпы заходите

Выпускайте газ!!11

присоединяйтесь. путь выше :)

 

Ирина, а можно поподробнее о фонде?

 

mavrocoin это способ хранения денег, биткоины способ оплаты, не надо это путать, совершенно разные вещи.

Биткоин такая же не чем не обеспеченная валюта как и бакс, единственное, что она растет быстрее бакса по отношению к другим валютам. Но ее обрушить тот же ФРС может за один день просто купить биткоины за свои же баксы. Мавро могут обрушить всю денежную систему. Биткоины ничего не смогут.

 

владельцы кошелька биткоина – у него нет идеологии маврокоина, который увеличивается не за счет котировок или решения китайцев. 

вначале молодая валюта легко майнится. Новокоин скакнул в курсе, потому что его можно майнить, он продолжение биткоина. И только сейчас наши программисты создают для биткоина идею кассы взаимопомощи. Она удивительна. 

Каждый участник принимает для себя решение и еженедельно оказывает помощь, которая ему доступна. И эта сумма растет на 30 процентов, в зависимости от того, как двигается очередь. Для биткоина создается биржа, которая работает через спмфонд. 

участник будет понимать, что не оказав помощь, он падает в конец очереди и будет дольше ждать помощи для себя. 

когда биржа биткоина включится и будет работать через фонд с увеличением в 30 процентов, в этот момент на бирже маврокоин увеличение будет 50 процентов, стартовые тоже будут разные и порядки очереди тоже. 

Сейчас мы двигаемся 21 день – максимальное количество дней по очереди. Чтобы не тянуть со временем будет включаться турбоскорость – теми монетами, которые останутся на административном кошельке, чтобы очередь наша не замедлялась.

Статистика. есть 1000 человек. По 10 мк помощь в пм фонде. Прирост 30 процентов. То за неделю из тысячи получит 300 человек помощь по 13 мк. И эти 300 человек *13=3900 монет. Т. е. столько монет выйдет на выплату за неделю. 

1000-300=700

700 человек для активации в фонде нужно 700*10=7000 монет

на рынок поступило 3900 монет, а надо 7000 монет.

начинает проявляться смысл биржи – регулирование работы спмфонда. Вводят 7000, а выплата 3900. Основная задача биржи  - каждый купит столько монет, сколько нужно. 

Что может произойти с фондом и биржей?

Помимо технической остановки – замирание курса – больше заявок на продажу, чем на покупку – если научитесь пользоваться биржей – заявок в два раза больше. Курс не может падать – количество участников и продаж – см сделки за сегодня. 

 

Фонд работает по принципу обычной кассы взаимопомощи. Каждый участник оказывает помощь суммой, которую он сам выбрал (последующий min и max предлагает лк фонда). Когда подходит очередь участника, он получает помощь на 30 процентов больше, чем сам оказал за это время. После получения помощи, цикл заканчивается и участник может начать свое участие заново. 

Вся сумма средств сразу же распределяется на выплаты участникам в порядке очереди. Вы можете добровольно оказать Благодарность ФРС (фонд развития структуры)

 

Если участник не может сделать взнос, то он временно выпадает из очереди. Он вернется в неё, начав новый цикл, как только у него появится возможность делать взносы регулярно. При этом суммарный размер помощи, оказанной в незавершенном цикле, сохраняется за участником.

 

только не пишите пожалуйста - обож, это хайп, чтобы все работало - нужно затащить дцать миллионов. 

нифига подобного. там, где не п...ят - все работает. за это отвечает наш главный идеолог. и все те суперлюди, которые пошли вслед за ним. 

подобные вопросы из серии - а что будет, когда люди на планете закончатся) 

попробуй - полюбишь

как я уже писала - спекулянтам биткойнерам там медом намазано. 

а в марте вас ребята ожидает офигенское предложение. правда, временное. для тех, кому по силам позиционировать монетку за океан) 

http://mavrocoin.net/ регистрируйся просто - почта, кошель и ты в матрице. а там еще и мк халявные раздают сегодня. еще есть часок заполнить форму http://mavrocoin.blogspot.ru/2014/02/blog-post_6791.html

:blush2:

 

А это точно, что этот ваш фонд ничем не связан с МММ?

Только что получил-  8 mavrocoin

Вы новый участник, или из старых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это точно, что этот ваш фонд ничем не связан с МММ?

 

 

Вы новый участник, или из старых?

Только что получил-  8 mavrocoin

 

Уже точно не связан...

А 8 коинов получают по акции, и не принципиальна старость или новость в участниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СуперЛЮДИ! детка )))  В вашем мозгу смотрю такое и не укладывается даже

Да поциент оказывается редкостный дартоньян )))

И ботов стал заводить молодых, не пенсионеров (все получили по 8 тугриков и тут же всем спешат своим вторым-третьим постом доложить, ага))) - прямо растет на глазах, надо премию срочно, только в мавриках под 1000% ежедневно, но чтобы забрать можно через 3 месяца )))) В очередь, с...кины дети!!! :D

Изменено пользователем enki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тебе то же. Как тебя. судя по картинке. в этой жизни потрепало((( Ещё и Мавроди. негодяй. последние битки отнять хочет. Беги отсюда. а то заманим )))

Да не, прорвёмся. Бежать не хочу, жажду общения. Никогда не общался с организаторами пирамид, интересно, как они сами воспринимают свои творения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тебе то же. Как тебя. судя по картинке. в этой жизни потрепало((( Ещё и Мавроди. негодяй. последние битки отнять хочет. Беги отсюда. а то заманим )))

Да не, прорвёмся. Бежать не хочу, жажду общения. Никогда не общался с организаторами пирамид, интересно, как они сами воспринимают свои творения.

 

Так ты мавроди напиши, он в этом самый опытный. и письма говорит читает. что ему пишут. И на сайте у него можно в комментах вопросы позадавать. Только там модеры обычно ничего не пропускают. только оды хвалебные. Но попытайся мож хоть тебе удастся достучаться. Нас вот видишь с маврокоином не услышал. Говорить что у нас не пирамидальное построение сообщества тебе бессмысленно. Пока сам хоть круг в фонде не пройдёшь да на бирже не поиграешься. не дойдёт. А я простой человек. простой участник. так что на организатора ну никак не тяну. Поэтому лучше тебе поискать более опытного оппонента для дискуссий. Хайперов вон дюже грамотных то же полно. Они тебя быстро научат. как жить и не работать. А я могу только в мозг тебе залезть и сломать там что нибудь, годами настроенное.. Пользы от меня ну никакой. Даже бонусы и реферальные мне не интересны. Видел таких пирамидостроителей?)))  А то что прорвёмся. это хорошо! Я вот уже нутром чую. что вместе прорываться будем! Наше государство нам просто другого выхода не оставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тебе то же. Как тебя. судя по картинке. в этой жизни потрепало((( Ещё и Мавроди. негодяй. последние битки отнять хочет. Беги отсюда. а то заманим )))

Да не, прорвёмся. Бежать не хочу, жажду общения. Никогда не общался с организаторами пирамид, интересно, как они сами воспринимают свои творения.

 

Так ты мавроди напиши, он в этом самый опытный. и письма говорит читает. что ему пишут. И на сайте у него можно в комментах вопросы позадавать. Только там модеры обычно ничего не пропускают. только оды хвалебные. Но попытайся мож хоть тебе удастся достучаться. Нас вот видишь с маврокоином не услышал. Говорить что у нас не пирамидальное построение сообщества тебе бессмысленно. Пока сам хоть круг в фонде не пройдёшь да на бирже не поиграешься. не дойдёт. А я простой человек. простой участник. так что на организатора ну никак не тяну. Поэтому лучше тебе поискать более опытного оппонента для дискуссий. Хайперов вон дюже грамотных то же полно. Они тебя быстро научат. как жить и не работать. А я могу только в мозг тебе залезть и сломать там что нибудь, годами настроенное.. Пользы от меня ну никакой. Даже бонусы и реферальные мне не интересны. Видел таких пирамидостроителей?)))  А то что прорвёмся. это хорошо! Я вот уже нутром чую. что вместе прорываться будем! Наше государство нам просто другого выхода не оставляет.

 

Ну хоть с Вами поговорить. Ну как оно не пирамидальное, если для прибыли нужны новые люди и новые вливания? Вы сами верите, что деньги могут появляться из воздуха, и для заработка нужно просто ждать? Врядли тут вы найдёте клиентов, ответьте честно, думали о том, что когда приток новой крови в "фонд" прекратится "потеряют" больше людей, чем "приобретут"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я тебе то же. Как тебя. судя по картинке. в этой жизни потрепало((( Ещё и Мавроди. негодяй. последние битки отнять хочет. Беги отсюда. а то заманим )))

Да не, прорвёмся. Бежать не хочу, жажду общения. Никогда не общался с организаторами пирамид, интересно, как они сами воспринимают свои творения.

 

Так ты мавроди напиши, он в этом самый опытный. и письма говорит читает. что ему пишут. И на сайте у него можно в комментах вопросы позадавать. Только там модеры обычно ничего не пропускают. только оды хвалебные. Но попытайся мож хоть тебе удастся достучаться. Нас вот видишь с маврокоином не услышал. Говорить что у нас не пирамидальное построение сообщества тебе бессмысленно. Пока сам хоть круг в фонде не пройдёшь да на бирже не поиграешься. не дойдёт. А я простой человек. простой участник. так что на организатора ну никак не тяну. Поэтому лучше тебе поискать более опытного оппонента для дискуссий. Хайперов вон дюже грамотных то же полно. Они тебя быстро научат. как жить и не работать. А я могу только в мозг тебе залезть и сломать там что нибудь, годами настроенное.. Пользы от меня ну никакой. Даже бонусы и реферальные мне не интересны. Видел таких пирамидостроителей?)))  А то что прорвёмся. это хорошо! Я вот уже нутром чую. что вместе прорываться будем! Наше государство нам просто другого выхода не оставляет.

 

Ну хоть с Вами поговорить. Ну как оно не пирамидальное, если для прибыли нужны новые люди и новые вливания? Вы сами верите, что деньги могут появляться из воздуха, и для заработка нужно просто ждать? Врядли тут вы найдёте клиентов, ответьте честно, думали о том, что когда приток новой крови в "фонд" прекратится "потеряют" больше людей, чем "приобретут"? 

 

А вот своими мозгами думать не учили? или проще заученными фразами говорить? Что могут потерять люди если денег в фонде нет? Подаренные за 100 рублей 38 монет? Или ты наивно полагаешь что вся эта движуха для сбора с народа по сотке? Да сами деньги уже давно потеряли всякую ценность. Ты просто поставлен в такие условия, что тебе просто необходимо добывать эти бумажки иначе система тебя просто выплюнет и растопчет. А по сути тебе не деньги нужны а простые человеческие блага. А как и за что ты их приобретёшь да без разницы верно?  ты вот увидел альтернативу в битках, поэтому ты и здесь. А система уже и тут успела. наложила лапу. Но сама идея крипты это по сути выход из финансового тупика. Только в неё изначально нужно зашить идеологию. Не способ обогащения отдельных личностей, а систему расчётов и оплаты пропорционально твоей пользе в обществе. 

Изменено пользователем hozain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша ошибка в том что вы не видите в нашей крипте полноценную валюту. так как её нельзя майнить. Значит будет обман. Да обман в крипте как раз и в том что простой человек не сможет купить себе железо за несколько штук баков. Всё!!! У кого уже есть деньги то и станет ещё богаче, а все остальные беднее. Почему так будет нужно объяснять??? 

Изменено пользователем hozain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/dImKQ7ojPwc  Вот рекомендую! Человек разобрался во всех вопросах! и в биткоине и в маврокоине и  самое главное в смысле всего движения СуперЛЮДИ. Правда Мутантами нас назвал. но это вроде перевод с какого то. так что не обидно я думаю. Смотрите слушайте задавайте ему вопросы. Он в курсе всего и знает всё!

 

 

 

А это про кого он говорил http://www.youtube.com/watch?v=fW0H6rbZAOg&feature=share

Изменено пользователем hozain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сама идея крипты это по сути выход из финансового тупика. Только в неё изначально нужно зашить идеологию. Не способ обогащения отдельных личностей, а систему расчётов и оплаты пропорционально твоей пользе в обществе. 

Вы не поверите, но у битка идеология, формировавшаяся годами. И это не сказки мавроди про то, что если у всех отобрать деньги, наступит крах финансовой системы. Криптовалюты не отбирают деньги, они их дают. Настоящие деньги, о которых человечество могло только мечтать. Деньги, которые невозможно было создать ещё 10 лет назад. Деньги, над созданием которыми (как правило, сами того не ведая) трудились тысячи первоклассных специалистов, сотни гениев. Деньги, которые не разрушат финансовую систему, а стряхнут с неё мусор, паразитов, которые так глубоко там сидят, что иногда кажется, что они и есть "финансовая система"

То, что некоторые спекулируют на великой идее, пытаясь приумножить количество своих зелёных фантиков, печально, конечно, но увы... от человеческих пороков никуда не деться... Пирамиды, кстати, на них и работают.

А вот своими мозгами думать не учили? или проще заученными фразами говорить? Что могут потерять люди если денег в фонде нет? Подаренные за 100 рублей 38 монет? Или ты наивно полагаешь что вся эта движуха для сбора с народа по сотке?

То есть после сбора по 100 деньги в систему вводиться не будут? А как же "биржа" и обмен на битки? Когда люди увидят, что их 100 рублей удвоились, движимые жадностью и глупостью они будут думать, что 1 биткоин так же превратится в 2, а 100 BTC в 200. Я думаю, что расчёт на это... Хотя может всё и из за 100 рублей)

А по сути тебе не деньги нужны а простые человеческие блага. А как и за что ты их приобретёшь да без разницы верно?

Не верно. Магазины грабить и у старушех хлеб отбирать я не пойду. Есть разница как я буду блага приобретать.

Да и универсальная мера всех благ тоже необходима... Другое дело, что фиатные деньги эту роль не выполняют.

Ваша ошибка в том что вы не видите в нашей крипте полноценную валюту. так как её нельзя майнить.

Стоп. Как нельзя? Совсем нельзя? Даже через PoS? Как же транзакции проходят? Или программисты взяли "нову" и сделали из неё централизованную систему?

Да обман в крипте как раз и в том что простой человек не сможет купить себе железо за несколько штук баков. Всё!!! У кого уже есть деньги то и станет ещё богаче, а все остальные беднее. Почему так будет нужно объяснять??? 

Это называется "инвестиции". Ничего плохого в этом не вижу, тем более, если это укрепляет криптовалюту. А отдавать деньги непонятно кому и непонятно на что, и ждать, что вернётся больше, это глупо. В принципе, всё правильно - глупые и бедные становятся беднее (что полезно для человечества), а хитрые и жадные организовывают пирамиды и становятся богаче (что уже вредно). Так что, при всех их плюсах, финансовые пирамиды - зло, как это ни печально.

Изменено пользователем Pingui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подаренные за 100 рублей 38 монет?

На мой взгляд в Вашей фразе явно выраженное логическое противоречие с прогрессирующим конфликтом полушарий.

Как можно говорить подаренные 38 монет, если вы за них заплатили 100 рублей?! Это немыслимо, как же нужно запудрить мозги, чтобы человек написал такой перл?!

 

Вобщем, я более не вижу смысла говорить о Ваших фундаментальных заблуждениях, догмах и религиозных лозунгах, т.к. это бесполезно. Со временем вы сами всё поймётё.

Sapienti sat.

__________

UPD. ну вот, я так и знал, что кроме минусования других аргументов не будет ))

Удачи в постройке пирамидки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а почему тема в хайпах и играх - это что новая игра - окажи помощь в крипто-единицах ???

"Ты лох! Чтобы доказать, что ты не лох, отправь sms-сообщение "я не лох" на номер 4242"(с)

Это не Вам, это так..

 

А вообще это игра "докажи, что математика - фуфло"... Пока выигрывают только организаторы игры(

 

тут еще раз о том, что это не ммм. о криптомире, о разнице бтк и мк и вообще для чего все придумано. 

Все деньги всегда должны находиться у участников. Больше людей хранит больше средств. Использование дсчета не безопасно.

Одно из основных условий работы крипты – максимальная массовая раздача живым людям. Решение найдено. Программисты реализуют.

Есть протоколы безопасности. Кто как себя поведет в агрессивной обстановке.

В отношении меня – я лезу в прямую агрессию – это мои демоны в огне. В один момент, когда девочка обиделась, забрав дсчет и ушла, почта моя почистилась. Пароли не стал восстанавливать. Действуем по квадратикам – протокол безопасности. Жадная механика – количество бабла биткоина – будет переходить в мк. Я не люблю раздавать людям деньги, у меня их нет. Они на ходятся у людей.

Как получать биткоин нашим участникам – окпэй – это уже было прописано в квадратиках. Программисты этим занимаются.

Построение команды – пытаются меня обинить, что я не уважаю СПМ или очень тонко троллю. Я никого не троллю, только таких как Костя. Я занимаюсь своим делом. И всем советую.

 

больше здесь http://mavrocoin.blogspot.ru/2014/02/sppl_9.html

 

 

а почему тема в хайпах и играх - это что новая игра - окажи помощь в крипто-единицах ???

"Ты лох! Чтобы доказать, что ты не лох, отправь sms-сообщение "я не лох" на номер 4242"(с)

Это не Вам, это так..

 

А вообще это игра "докажи, что математика - фуфло"... Пока выигрывают только организаторы игры(

 

тут еще раз о том, что это не ммм. о криптомире, о разнице бтк и мк и вообще для чего все придумано. 

Все деньги всегда должны находиться у участников. Больше людей хранит больше средств. Использование дсчета не безопасно.

Одно из основных условий работы крипты – максимальная массовая раздача живым людям. Решение найдено. Программисты реализуют.

Есть протоколы безопасности. Кто как себя поведет в агрессивной обстановке.

В отношении меня – я лезу в прямую агрессию – это мои демоны в огне. В один момент, когда девочка обиделась, забрав дсчет и ушла, почта моя почистилась. Пароли не стал восстанавливать. Действуем по квадратикам – протокол безопасности. Жадная механика – количество бабла биткоина – будет переходить в мк. Я не люблю раздавать людям деньги, у меня их нет. Они на ходятся у людей.

Как получать биткоин нашим участникам – окпэй – это уже было прописано в квадратиках. Программисты этим занимаются.

Построение команды – пытаются меня обинить, что я не уважаю СПМ или очень тонко троллю. Я никого не троллю, только таких как Костя. Я занимаюсь своим делом. И всем советую.

 

больше здесь http://mavrocoin.blogspot.ru/2014/02/sppl_9.html

 

тут нет организаторов - ключи пароли выброшены спецом в матрицу) таковы условия. ни и средство защиты))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

очередной скам

попробовал почитать весь топик

выглядит как бредни сумасшеднего - курс бтц упадет, а наш курс будет расти.

ладна :D

а вы тут самый опытный, однако)

но курс то падает)

 

в любом случае, условие, что маврики вырастут не соблюдается  :D

Изменено пользователем minysmoral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обсуждение происходящего в Украине

      Из-за фальшивого (или самозваного), лживого и тупого руководства наших стран горя, несчастий и проблем сполна добавится всем(( И, в том числе, и русским украинцам и украинским русским и прочим комбинациям. И евреям, тоже, кстати, но позже... независимо от того, что им пообещали их руководители-"кумиры"...(( А те, продажные кретины, кто при должностях и принимают(яли) ключевые юридическо-полит. решения тоже не все спасутся по итогу, даже имея самолеты и бункера... Их входы-выходы, просто, не

      в Флейм

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Цифровой рубль - обсуждение

      Ну, как это нет ничего нового. Буквально каждый день что-то происходит ? Центробанк вон недавно анонсировал запуск своего бесполезного CBDC, сколько интересного нас ещё ожидает в ближайшие недели, чтобы отвоевать хоть какую-то долю рынка у настоящей крипты. Наверняка будут новые правила, ограничения, запреты и т.п.     Upd модератор. Также активные обсуждения в некоторых новостных топиках: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231434-антон-силуанов-все-россияне-в-новом-году-бу

      в DeFi, токены

    • OSFI Канады запускает публичное обсуждение руководящих принципов крипторегулирования

      Канцелярия управляющего финансовыми учреждениями (OSFI), финансовый регулятор Канады, разработала новые рекомендации по капиталу и ликвидности для финансовых учреждений и страховых компаний, владеющих криптоактивами. Новые правила были разработаны в соответствии с рекомендациями Базельского комитета по банковскому надзору о введении банковских стандартов в отношении криптоактивов.   В частности, стандарты Базельского комитета подробно описывают пруденциальный режим воздействия банков

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ охарактеризовал криптовалютные транзакции как возможный повод к блокировке карт и счетов (обсуждение, советы)

      Текст новости здесь  https://bits.media/tsb-rf-vnes-tranzaktsii-s-obmennikami-kriptovalyut-v-rekomendatsii-k-blokirovke-kart-i-schetov/     Признаки подозрительной операции:    Скрыть содержимое Что будет расцениваться, как признак подозрительной операции:   —необычно большое количество контрагентов - физических лиц (плательщиков и (или) получателей), например, более 10 в день, более 50 в месяц;    — необычно

      в Банки


×
×
  • Создать...