Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

да что вы говорите такое, у лайта авторитет в 2 раза выше почти судя по опросу https://bitcointalk.org/index.php?topic=2116436.msg21164222#msg21164222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а как же лайтинг и работа на созданием технологии атомного свопа?

а как тот факт, что лайт лучше биткоина по всем параметрам?

а как то, что монеты ценятся за счет проверки временем на невозможно взлома и краж, а лайт - это второе после биткоина по этому параметру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alevlaslo сказал:

а как то, что монеты ценятся за счет проверки временем

Какие у лайта перспективы? Поделитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, alevlaslo сказал:

а как же лайтинг и работа на созданием технологии атомного свопа?

а как тот факт, что лайт лучше биткоина по всем параметрам?

а как то, что монеты ценятся за счет проверки временем на невозможно взлома и краж, а лайт - это второе после биткоина по этому параметру

Поздно проснулись. Сидели пять лет ничего не делали и даже не сдержали свое обещание по поводу АСИК защищенности. Ну СегВит протестировали на себе наконец то, после трех лет раздрая в Биткоине... короче,  тестовая сеть для Биткоина, не более...

Изменено пользователем nik888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bezopasnik сказал:

Какие у лайта перспективы? Поделитесь...

да хотя бы просто смотреть на биткоин и решать также вопросы масштабирования, но заблаговременно

51 минуту назад, nik888 сказал:

Поздно проснулись. Сидели пять лет ничего не делали и даже не сдержали свое обещание по поводу АСИК защищенности. Ну СегВит протестировали на себе наконец то, после трех лет раздрая в Биткоине... короче,  тестовая сеть для Биткоина, не более...

Возник повод и проснулись, а так зачем трогать сеть, если всё прекрасно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщето тема про даш, но не могу не вставить свои пять копеек, про его сравнение с лайтом. 

 

Смотрите еще на сообщество, какие люди составляют основной костяк тех, кто двигает тему и у лайта в этом аспекте большое приемущество.

Такая активная реклама и маркетинг даша немного раздражает, ну покрайней мере меня, кроме того за все это в конечном счете заплатят именно пользователи. Ну тут все просто, кто любит сервис все включено и верит в силу бренда, то вам понравится с дашем, кого все это раздражает, бегите от даша. 

Встроенный миксер конечно классная штука, но если система начнет сильно брыкаться, то дашу достанется одному из первых, лайт в этом плане гораздо менее рисковый актив.

И последний момент это конечно ситуация которая сложилась с асиками, 4 конкурирующие компании рвут друг друга, за айбелинки хотели 2000000, теперь и за 200000 народ не хочет покупать. Раскрывать тему не буду у нее слишком много аспектов, но суть в том, что эта ситуация очень больно ударит по дашу.

 

И хотя мне нравяться оба, если бы мне сказали выбрать только одно, то для меня выбор очевиден и никак не в пользу даша.

 

   

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рекламу согласен,раздражает и не понятно на какие то фестивали и мероприятия,тратятся средства.

 

Проясни пожалуйста про ситуацию с асиками,интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У даша есть однозначное преимущество - это готовая дорожная карта по масштабированию. Самого масштабирования еще нет, но есть план, с которым все согласны. Ни у одной другой валюты и этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, f8192 сказал:

Ни у одной другой валюты и этого нет.

Зато у других валют уже есть готовые решения. Уже несколько лайтнинг транзакций отправляли в лайте, тот же тестнет рэйдэна в эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muilfa 

Даш попал в ловушку, 4 конкурирующие фирмы плодят асики в невероятных количествах,  продавцы асиков напродавали асиков начинающим майнерам по ценам которые отбить будет крайне сложно или вообще невозможно, у них нет пока уверенности в систаме, да и ситуация почти патовая, видя падающий курс и ростущую сложность, пытаются сразу сливать монетки, чем еще больше усугубляют ситуацию и так по кругу.

 

Обычно рост сложности ведет к увеличению курса, и тут так будет в конечном итоге, но после того как рынок накажет всех за жадность и производителей и  продавцов асиков и спекулянтов и майнеров, в этом раскладе думаю всем сильно достанется. 

 

Но даш думаю достаточно силен чтобы выстоять и у инвесторов появляется замечательная возможность войти на низах, когда будет апофиоз этой вакханалии, а он только толоко начался по сути.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю D3 на DASH :) - сдуру поддался и один штук зачем-то купил в коллекцию. Хорошо, что не на DASH купил...

 

А так-то эмиссия один хрен не меняется - просто всем достаётся меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iRybin сказал:

Меняю D3 на DASH :) - сдуру поддался и один штук зачем-то купил в коллекцию. Хорошо, что не на DASH купил...

 

А так-то эмиссия один хрен не меняется - просто всем достаётся меньше.

А я вот сдуру видяшную ферму купил за 40 DASH. Теперь эта ферма имеет меня 24/7 а отбила за три месяца 3 DASH только. Короче, если покупать аппаратуру для майнинга за фиат это тупо то за крипту ни в коем случае нельзя!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nik888 нормально всё с видяхами - мне они в своё время 800 дарккойнов накопали. А потом я зачем-то купил первый ибелинк на часть... Столько, сколько принесли видяхи - не принёс ни один асик. И, я уверен, они ещё принесут :) Главное - не торопиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я тоже на видяхах заработал в свое время потомучто покупал их за гривны. А вот покупая за крипту уже наверное заработать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Стал обладателем D3. Кто где копает, подскажите норм пулы, потестить, выбрать оптимальный?

протокол Х11, может альты пока  покапать? Кто что скажет? Пока 0.08 - 0.1 DASH в сутки копает, чет маловато :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AssD3 сказал:

Всем привет! Стал обладателем D3. Кто где копает, подскажите норм пулы, потестить, выбрать оптимальный?

протокол Х11, может альты пока  покапать? Кто что скажет? Пока 0.08 - 0.1 DASH в сутки копает, чет маловато :(

Это невозможно, сейчас эта железка делает 0.0619 dash в сутки  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посчитал, только что, последняя выплата 4 часа назад, и на данный момент получилось 0. 789620, до суток еще одна выплата будет и как раз 0.8 ... будет

 

lGOnr5EKxJ0.jpg

yA9MhiZLlhg.jpg

Изменено пользователем AssD3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AssD3 могу предположить что у вас p2pool , если вы в течение нескольких суток будете на нём копать и потом подитожите, то цифра будет ближе к той что я указал выше

Если бы D3 до сих пор делал 13 500 рупий в сутки то и стоил бы он не меньше полляма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chingizzz сказал:

@AssD3 могу предположить что у вас p2pool , если вы в течение нескольких суток будете на нём копать и потом подитожите, то цифра будет ближе к той что я указал выше

трое суток пока, 0.08 - 0.1 , посмотрим

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AssD3  нет это не нормально. Вы не умеете считать. Вот посмотрите внимательно https://explorer.dash.org/address/XkcKcAsae7TRChhu1Eby5sniD2fEmv9gTQ

тут все транзакции по вашему кошельку. Поделите на количество суток и увидите результат, где там какие 0,08 - 0,1 я так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 50 юнитов d3

Все настроены на antpool, но что-то результат не впечетляет

 

какой пул выбрать, ваши рекомендации?

31 минуту назад, AssD3 сказал:

Посчитал, только что, последняя выплата 4 часа назад, и на данный момент получилось 0. 789620, до суток еще одна выплата будет и как раз 0.8 ... будет

это на каком пуле?

Это один d3 выдает столько ?

Изменено пользователем Hellenic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chingizzz  Я не всегда с одного пула копал или бассейна как его там )), тестил разные. Вот и остановился на котором хотя бы в сутки 0.08 получается.

Поэтому и обратился, может кто подскажет где лучше.

@Hellenic с таким же вопросом пришел сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка


×
×
  • Создать...