Перейти к содержанию

ASIC майнеры от Butterfly Labs


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

мне показалось или тут была инфа что они вместо одного сингла собирались два литла отправлять?

 

Все меняется... Посмотри на новые цены и новые характеристики девайсов на их сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот свежая переписка с Джошем:

 

We should have a final firmware tomorrow (hopefully) that reduces latency from ~500ms to 1ms (by splitting jobs internally) so it should solve the slower hashrate issue. Nothing is a show stopper... We are moving along well. We have two units in the office working fine and Luke's unit has been rock solid. All 6 wafers have been bumped. Also back ground and diced. We are working through some packaging issues, so we're putting small batches through the process.

 

 

Транслируется нормально. Вобщем сведя всю инфу в кучу, я могу сказать они исправили прошивку, теперь у нее нет задрежки за счет разделения потоков + я надеюсь все видели одновленный BFGMiner 3.0. Как предполагают бабушки именно на нем будем майнить.

И еще пару диалогов с Джошем:

 

"When do you think the rest of the 75 chips will get finished and shipped?" - There are already some of the wafers on the way (more than 6).
"When will easy miner be released, also Android version." - Soon.. I need to test out the latest version with the ASICs. We had to make a kernel patch to allow charging over the OTG cable. There's a flaw in Android that breaks charging with the OTG cable connected.
"How are the new boards doing power wise?" - They are doing well... not 1 w/GH unfortunately. The firmware I should get tomorrow or Monday should give a better idea of where the power will be on the first shipping units.
I'm not sure how we are going to handle the coupons at the moment.

 

В ковычках вопросы - вопрошающего, без ковычек - ответы Джоша.

 

Надеюсь всем все понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зайти в личный кабинет:

 

если просто заходим на http://butterflylabs.com/ то кнопки личного кабинета нигде нет.

тогда жмем на любой товар и вверху появляется полоска кнопок

 

CALL US: 913-271-6744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По доставке кто что думает? через обычную почту даже не знаю стоит ли- последние посылки что со штатов что с китая едут по 60-70 дней!!!!!!!

Для себя решил через бандерольку везти. Возможно будет быстрее, + застраховать можно. По цене чуть дороже получится.  

 

Что то подсказывает что дело движется к развязке всей этой эпопеи! В конце концов палка по первой просьбе вернет деньги.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://products.butterflylabs.com/customer/account/login/

Вот ссылка на ЛК и не надо ничего выдумывать!!



По доставке кто что думает? 

 

Это дело я уже узнавал у бабушек. В нашем случае (РФ) лучшими с точки зрения будут именно Airmail (Почта России), либо EMS Почта России. Почему? Да потому что шанс связаться с таможней - минимальный. ЕМС бфл отправить не могут, мотивируя тем, что нет у них в регионе пунктов отправки ЕМС. Так что без вариантов - обычной почтой. Для тех, кто желает связаться с таможней - "ускоренный" вариант (UPS, DHL...), и не факт, что вы получите посылку раньше, чем по обычной почте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже с таможней ( а в инвойсе цена как раз до 1000 евро получается) должно получиться быстрее  чем 60-70 дней обычной почтой!  у меня с десяток посылок с начала года обычной почтой висят. Хотя раньше все четко 17-25 дней приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я "бабушка-лабс" - я б ни одного устройства бы не продал, а полученным баблом за предзаказ разгонял бы курс биткойна до небес, что б у всех текли слюни и они несли бы больше денег на предзаказ асиков..   Видимо они этим и занимаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я "бабушка-лабс" - я б ни одного устройства бы не продал, а полученным баблом за предзаказ разгонял бы курс биткойна до небес, что б у всех текли слюни и они несли бы больше денег на предзаказ асиков..   Видимо они этим и занимаются..

 

Вот поэтому и бардак везде, потому что всякие козлы думают как обманным путём получить деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XLAM, это просто тролль, не обращай внимания.)

Изменено пользователем Andrey69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XLAM, это просто тролль, не обращай внимания.)

К сожалению таких троллей по жизни слишком много.

Как там в песенке?

"дааайте мне пулемет, дайте мне красной икры.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению таких троллей по жизни слишком много.

 

Это да... Но так устроен мир, в нем должен быть как плюс так и минус.

 

А если ближе к теме то новостей никаких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да... Но так устроен мир, в нем должен быть как плюс так и минус.

Вот к этим плюсу и минусу мы и подключим свои асик-майнеры...

 

Какие новости - до конца апреля никаких новостей. Хотя, забегая вперёд, в конце апреля будет новость, что отгрузка переносится на ... (вписать чего-нибудь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к этим плюсу и минусу мы и подключим свои асик-майнеры...

 

Было бы что подключать. :lol:

 

А тем временем определенные модели радеонов исчезают с полок интернет-магазинов прямо на глазах... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan Macadams When are you shipping our devices? I ordered by xmas... and still waiting without news from you. There are rumours that you are using our hardware to generate btcs for yourself, and that explains the increase in difficulty and skyrocketing prices.... Can you say anything about this

 

 

Butterfly Labs It's not true. Units begin shipping in about a week.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@F3Mn, спасибо за инфу. Остается только надеяться что все так и будет...


я щас заплачу

 

:lol:

 

Знаешь сколько раз уже люди плакали от счастья читая вот такие обещания? А сколько плакало со смеху? ^_^

Изменено пользователем Andrey69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Эх week, ещё week, ещё много много week...

 

Зато по сравнению с тормозами от БФЛ - работа почты покажется просто молниеносной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сколько плакало со смеху?

так и поржал до боли в животе. тоже тут не первый месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Эх week, ещё week, ещё много много week...

 

:lol: :lol: :lol:

 

В этом топике хоть посмеяться от души можно.))))

 

так и поржал до боли в животе. тоже тут не первый месяц.

 

Ниче, бро, зато как получим асики смеяться некогда будет - будем озадачены вопросом куда деньги девать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в фильмах про ограбления банков... Бандиты часто задают друг другу вопрос: "ну что, ты уже знаешь на что деньги потратишь?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот смотрю на эти графики и думаю, че мне это так не нравится..

а меня оказывается жаба давит. ять! я с 14.02 еще тока жду. 

если кто не в курсе это тот правильный поц кому на тестирование дали асика https://bitcointalk.org/index.php?topic=168174.0 че та он там типа программу для него пишет. 30 так и не выходит у него. с 01.04 (всего то) All time total payout: 7.52557406 BTC

может я ошибаюсь где? поправьте, а то не усну сегодня..

Изменено пользователем rasav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rasav, что именно ты хочешь чтоб поправили? A то я так и не понял вопрос...

 

Если ты о том, что чел с первого апреля и по сегодняшний день получил 7 битков то так и есть.

Изменено пользователем Andrey69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что именно ты хочешь чтоб поправили? A то я так и не понял вопрос...

ну значит я нигде не ошибся. значит существуют и BFL, и ASIC и 25 Gh/s тебя не смущают. я все еще плачу через смех. терпенья уже просто не хватает смотреть на все это издевательство. я так же заплатил свои кровные, и так же хочу НЕМЕДЛЕННО свой асик. считай мои посты черным юмором. :angry:

Изменено пользователем rasav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Fineqia International: «Майнеры биткоина вынуждены искать более доступные источники электроэнергии»

      Аналитик компании Fineqia International объявил, что предстоящий халвинг Биткоина окажет положительное влияние на экологичность майнинга. По мнению Маттео Греко (Matteo Greco), благодаря халвингу сеть биткоина станет более устойчивой и безопасной для окружающей среды. Майнеры будут вынуждены переходить на возобновляемые источники электроэнергии, верят в Fineqia International:   «Халвинг вынуждает майнеров оптимизировать эффективность использования капитала и искать более доступные и

      в Новости криптовалют

    • Адам Свик: «Майнеры биткоина охотятся за “эпическим” сатоши»

      Директор по развитию Marathon Digital Адам Свик рассказал, что майнеры биткоина охотятся за первым после предстоящего халвинга блоком, в котором содержится «эпический» сатоши. Два года назад программист Кейси Родармор (Casey Rodarmor), один из основателей проекта Ordinals, опубликовал материал с классификацией редкости сатоши. Он разделил их на классы: от обычного до эпического. К последнему относится первый сатоши генезис-блока Биткоина, вероятно принадлежащий Сатоси Накамото (Satoshi Naka

      в Новости криптовалют

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть


×
×
  • Создать...