Перейти к содержанию

ASIC майнеры от Butterfly Labs


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да там одна бабка с паяльником - нагреет всю планету.

 

Я тут устроил соревнование сам с собой: "Кто больше битков заработает - я на бирже, или мои видеокарты" ... и я выигрываю!

 

Слушайте, эти биткойны - это ни какой не Сатоши придумал - это подарок землянам от весьма высокоразвитой цивилизации!

Так мозги разгоняет!

Вот я раньше - тупил по-чёрному. Что такое биржи - знал, но никогда туда не лез. Боялся, и просто не понимал всего этого: бид, аск, стоп лосс... быки/медведи.

И тут вдруг такой взрыв мозга! Вот подумываю бота написать с интеллектом, позволяющим ему даже в чате общаться!

А на работе - сотрудники, которые казались мне весьма умными - теперь я вижу, что они - аццкие тупицы. Они вообще не прошаривают темы. Я даже затрудняюсь их к определению "Человек Разумный" причислить...

Сам же, сижу, как масон 69 стадии посвящения и шаманю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дашь пару дельных советов для начинающих трейдеров?

 

Совет прост - залезай на биржу и врубайся что к чему. Много денег туда не вбухивай, но 10-20к рублей - кажутся весьма приемлемой цифрой для начала.

А дальше - интуиция подскажет... там всё весьма очевидно и если попадёшь в струю - богатым будешь. Асик - поставишь на полку, чисто как памятный сувенир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krey, прошу продолжить обсуждения биржевых стратегий в соответствующих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь всем все понятно?

Буду вам признателен, да и, думаю, что не только я, если вы и дальше будете держать нас в курсе "тамошнего форума". Не силён я в англицком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели появился шанс что действительно отправят нам асики, если биток упадет на 20-50 баксов то отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы думаете, что будете зарабатывать миллионы?))) Сложность скакнет на 100500% и будет все тоже самое, что щас с GPU

+1

 

Умных хочет все, дурак хочет все и сразу.

Расчет на то, что получишь асик в числе первых и получишь сверхприбыли - азартная игра есть.

Но они все равно появятся и сместят уклад в добыче криптовалют в будущем (на SHA256).

Т.о. заказ асиков сейчас, это задел на перспективу.

Через год, войти в индустрию биткоинодобычи будет не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тот день когды мы получим наши асики приближается)))

Курс с 250 упал до 105 баксов.

Яхууу, скоро будем майнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тот день когды мы получим наши асики приближается)))

Курс с 250 упал до 105 баксов.

Яхууу, скоро будем майнить)

 

Сложность возрастет, биткоинов остается все меньше и меньше.. Вообще.. Т.е. чем больше блоков находится тем меньше остается... Соответственно дифицит.. курс должен расти.. а, не падать.. Звонил в Америку в БФЛ.. Дословно их ответ: скоро получат те люди, которые заказывали 1 год назад.. Сейчас на складе и в наличии ничего нет... У меня сестра живет в Америке... Предложила приехать к ним и купить за нал и сразу - ей отказали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это видели? Шемблер верно подметил, что дешевле будет держать свои Айсики в Америке. Вот вам тема для размышлений: http://tvrain.ru/articles/500_tonn_posylok_prostaivaet_na_pochte_rossii_iz_za_ukaza_dmitrija_medvedeva-340673/

Заранее извиняюсь если повторяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это видели? Шемблер верно подметил, что дешевле будет держать свои Айсики в Америке. Вот вам тема для размышлений: http://tvrain.ru/articles/500_tonn_posylok_prostaivaet_na_pochte_rossii_iz_za_ukaza_dmitrija_medvedeva-340673/

Заранее извиняюсь если повторяюсь.

Дадада. Это та еще жесть. Но ничего, я уже собрал себе комплект всяких заявлений которые надо написать в разные инстанции. Мои райзеры дойдут до меня :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дешевле будет держать свои Айсики в Америке

полагаю это у кого заказы на сумму выше 1000$ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю это у кого заказы на сумму выше 1000$ ?

то есть при нынешних ценах это все кроме джалапенщиков. из самых нормальных предложений что я видел речь шла о синглах и ригах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что тема не для этого, но вопрос с доставкой для россиян станет костью в горле. Я понимаю, что то, что напишу ниже будет иметь 0% толков, но вода она ведь и камень точит. Так что вот вам ссыль на петицию к ВВП по этому поводу, кто желает подписывайтесь, может и сдвинется вопрос с мертвой точки.

http://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-владимиру-владимировичу-путину-разобраться-с-тем-что-творится-в-фгуп-почта-россии-минкомсвязи-фтс-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой=ой-ой свежатина! налетаем! http://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/1c3hyc/toured_butterflylabs_a_few_hours_ago/

И еще, в дагоночку: https://forums.butterflylabs.com/bfl-forum-miscellaneous/1736-tour-bfl-offices.html#post23453

Дословно:

 

Yes, two people did stop by unannounced yesterday. I was working on a test pack of 8 boards when they arrived so did not get a chance to speak to them. Dave did show them around.

Their report is a bit concerning, since they apparently have trouble counting. With regards to the assembly benches, there are clearly 2x the number they mentioned, why they said only 3 2 man benches is somewhat mind boggling, as there are 6, which is more than enough to handle 400 units a day. We don't have a full assembly staff in house, since we don't have bulk assembly going on.. doesn't make sense to pay idle workers. We have a minimum of 14 assembly workers ready when we are, plus several shipping people. Then there's the regular compliment of CS pepole, etc...

With regards to security, you can be assured we will have armed security when we have bulk chips in house.

That said, please make an appointment to stop by. We don't have the time or wherewithal to drop what we are doing and give tours as people come in on a whim. We are not a commercial shop where you can just browse at your leisure, but we will be happy to accommodate a limited number of requests.

Maybe one day we will have a show room, but not yet.

 

И в общих чертах:

Пара челов проникла в святая святых бабушколабов и посчитала сколько нужно землекопов на 400 ед. в день! И увиденное разошлось с подсчетами! О чем Джоша! (его не уволили, как мы думали раньше) отписался. Что, мол, пришедшие му..аки и не видели  всех рабочих, которых 6! и вообще когда все "фишки" будут дома (наверно он про свой дом) у них будет воинизированная охрана (я бы тоже такую заимел бы, если бы у меня пара ригов дома стояла). Мы не коммерческий магазин,- далее продолжает он, - но лояльных к нам ограниченное число мы к себе пустим! Вот такая она Амерская демократия!

Вот такие вот котлеты!

Изменено пользователем Rubick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только рухнул биток как я получаю письмо с счетом на апгрейд литла на сингл по старой цене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что тема не для этого, но вопрос с доставкой для россиян станет костью в горле. Я понимаю, что то, что напишу ниже будет иметь 0% толков, но вода она ведь и камень точит. Так что вот вам ссыль на петицию к ВВП по этому поводу, кто желает подписывайтесь, может и сдвинется вопрос с мертвой точки.

http://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-владимиру-владимировичу-путину-разобраться-с-тем-что-творится-в-фгуп-почта-россии-минкомсвязи-фтс-3

Текст письма можно было поприличнее составить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сотрудников в компании БФЛ :D

 

Ну двоих мы знаем: гадюка-Джош и Аццкая-Бабка с паяльником. Ещё четверо пока не засветились.

 

А крах битка вызывает двоякие чувства: с одной стороны - денег жалко, с другой стороны - мошенники по зубам получили крепко!

Даёшь биток по 0.1 цента - и пойдём за пиццей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если биток упадет до 1 цента, то все получат свои бабочки в течении месяца. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сотрудников в компании БФЛ :D

 

Ну двоих мы знаем: гадюка-Джош и Аццкая-Бабка с паяльником. Ещё четверо пока не засветились.

 

А крах битка вызывает двоякие чувства: с одной стороны - денег жалко, с другой стороны - мошенники по зубам получили крепко!

Даёшь биток по 0.1 цента - и пойдём за пиццей!

А еще есть Стив, который в последнее время часто подменяет Джоша. Итого - 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Fineqia International: «Майнеры биткоина вынуждены искать более доступные источники электроэнергии»

      Аналитик компании Fineqia International объявил, что предстоящий халвинг Биткоина окажет положительное влияние на экологичность майнинга. По мнению Маттео Греко (Matteo Greco), благодаря халвингу сеть биткоина станет более устойчивой и безопасной для окружающей среды. Майнеры будут вынуждены переходить на возобновляемые источники электроэнергии, верят в Fineqia International:   «Халвинг вынуждает майнеров оптимизировать эффективность использования капитала и искать более доступные и

      в Новости криптовалют

    • Адам Свик: «Майнеры биткоина охотятся за “эпическим” сатоши»

      Директор по развитию Marathon Digital Адам Свик рассказал, что майнеры биткоина охотятся за первым после предстоящего халвинга блоком, в котором содержится «эпический» сатоши. Два года назад программист Кейси Родармор (Casey Rodarmor), один из основателей проекта Ordinals, опубликовал материал с классификацией редкости сатоши. Он разделил их на классы: от обычного до эпического. К последнему относится первый сатоши генезис-блока Биткоина, вероятно принадлежащий Сатоси Накамото (Satoshi Naka

      в Новости криптовалют

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть


×
×
  • Создать...