Перейти к содержанию

Multibit Classic


ArCheLAN

Рекомендуемые сообщения

господа форумчане, на руках кошелек 2014 года как я пологаю мультибит классик,  файлы формата

btc.info

btc.wallet

были забыты на очень долго после очередного форматирования, сейчас все целостно востановленно, ищу готовое решение последовательное и провернное, обещаю что тем кто поможет активно на деле я запрошу бтс адрес в пм для вознаграждения после удачного исхода (если решение существует), спасибо заранее.

 

передачу третьим лицам данных кошелька не рассматриваю

Изменено пользователем Helber
Заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 минуту назад, recesii сказал:

обещаю что тем кто поможет активно на деле я запрошу бтс адрес в пм для вознаграждения

В Кошельках ваша тема - оффтоп, но обещание вознаграждения позволяет пока что положить ее в Услуги.

 

Можете поговорить с sankopolo, хороший профессионал, его тема тут рядом.

 

@recesii , да вот, чтобы вам не искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber спасибо.

Возможно, лучше перенести в тему по кошельку multibit так как особых сложностей тут нет.

Подробный ответ на этот вопрос вроде был где-то на форуме, но я не нашел.

Если кратко, решение тут достаточно простое:

  1. Найти и собрать multibit classic: https://github.com/Multibit-Legacy/multibit либо скачать exe откуда-то из интернета (официальный сайт давно закрыт).
  2. Установить/запустить, открыть там moi-stariy-koshelek.wallet. Интернет в этой ситуации не нужен, для exe из интернета лучше использовать виртуальную машину.
  3. Экспортировать ключи в незашифрованном виде в *.txt файл, введя при необходимости пароль.
  4. Импортировать ключи в любой актуальный кошелек: bitcoin core, electrum,...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber я его доконсультировал в личке

Вознаграждение должно прийти на форумный адрес для донатов 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток,  недавно стал знакомиться и dogecoin  и решил приобрести. Пополнил все удачно, но почему то отправить нельзя. Пишет что доступно для отправки 0 doge. Хотя Баланс есть, с чем это может быть связанно подскажите пожалуйста кто знает (программа мультибит)

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо немного подождать? Какие-то нюансы кошелька? вообще, не должно такого быть.

Позырь завтра

Вообще, средства надо держать на собственном кошельке.

Кошелек-то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rammendo сказал:

Надо немного подождать? Какие-то нюансы кошелька? вообще, не должно такого быть.

Позырь завтра

Вообще, средства надо держать на собственном кошельке

4 числа пополнил, думаю что ничего не поменяется. Интересно почему так и как вообще решить вопрос может кто либо сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yakudzo77 сказал:

Интересно почему так и как вообще решить вопрос может кто либо сталкивался?

Вопрос не к форуму, а к кошельку. Есть основания полагать, что вопрос решится положительно. Если нет, - то кидалы, или кошелек другой

Может, мнемоническая фраза есть? Попробуй тогда ее в другой кошелек перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане. Прошу помочь или подсказать. В 2014 году скачал Мультибит, попользовался около года. немного положил туда Догикоинов, потом начались проблемы с синхронизацией, и я о нем забыл, после того несколько раз ставил новую винду. Но вот как то нашел адрес кошелька в старых записях, ввел в dogechain, оказывается там есть неплохое количество монет. Хотелось бы вывести их. При поиске файлов каких от мультибита пока не дал результатов, сохранял я резервные кода не помню. Думаю может через Recuva питаться восстановить файлы с диска С, токо я незнаю што искать. Сейчас поставил мультибит 0.1.7. токо толку то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bogdan5787 , может, вам старые релизы мультибит поискать? Поставить да посмотреть, как там выглядели файлы бэкапов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

@bogdan5787 , может, вам старые релизы мультибит поискать? Поставить да посмотреть, как там выглядели файлы бэкапов и т.д.

Тоисть надо искать на MultiDoge Classic какие то файлы? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, bogdan5787 сказал:

Тоисть надо искать на MultiDoge Classic какие то файлы? Так?

Не пользовался, не знаю. 
Это может быть файлик с расширением типа .keystore (ну чисто к примеру), внутри которого уже может быть что-то интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, bogdan5787 сказал:

Думаю может через Recuva питаться восстановить файлы с диска С

Лучшая программа для восстановления файлов R-studio. Но на системном диске, за семь лет, что бы что то сохранилось, если было удалено. Это фантастика.

 

Вам предлагают установить старую версию кошелька. Сделать бэкап и посмотреть как он выглядит. После этого будет ясно что искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lenchik сказал:

Лучшая программа для восстановления файлов R-studio. Но на системном диске, за семь лет, что бы что то сохранилось, если было удалено. Это фантастика.

 

Вам предлагают установить старую версию кошелька. Сделать бэкап и посмотреть как он выглядит. После этого будет ясно что искать.

Понял, шансов нет я так понимаю. А как это сделать бэкап и посмотреть как он виглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, bogdan5787 сказал:

А старые релизы Мультибит где скачать? Что то не могу найти ехе. файл

https://github.com/Multibit-Legacy/multibit ?

11 часов назад, bogdan5787 сказал:

А как это сделать бэкап и посмотреть как он виглядит?

Для мультидога я находил что-то подобное ответу на вопрос выше

https://multidoge.org/help/v0.1/help_walletBackups.html

Мультидог - вроде клон мультибита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток, в данной теме новичок так что строго не судить!

Купил я доги коинов, ну и сохранил на кошелек мульти бит (сразу скачал прогу который был там первый кошелек туда и перевел не зная что и как), cделал єкспорт приватных ключей ну в итоге случайно вышел с кошелька!

Вопрос в том как мне теперь вернуть их? делаю импорт приват ключей глючит синхронизация и все уже перепробувал, верну ли я их вообще, и что мне стоит сделать?

Изменено пользователем Nazar_ka2222
Забыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazar_ka2222 , главное, что приватные ключи сохранены.. Можете импортировать их и в другой кошелек. Например в Coinomi или догчейн-инфо.

Вот вспомнил, что писал нечто типа гайда:https://forum.bits.media/index.php?/topic/16723-кошелёк-dogechaininfo/&do=findComment&comment=2021708

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nazar_ka2222 сказал:

@Helber Скачал Сoinomi пишет что не правилый ключ или формат

А догчейн?

P.s. По идее ключ не того формата можно перекодировать. Но я не знаю, как.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Helber сказал:

главное, что приватные ключи сохранены.. Можете импортировать их и в другой кошелек.

Я думаю, он сохранил ключи в зашифрованном виде, которые никуда не импортируешь, пока не расшифруешь. Эти ключи не на K, L начинаются, а кажется на U2, если правильно помню.

15.04.2021 в 22:44, Nazar_ka2222 сказал:

делаю импорт приват ключей глючит синхронизация

Ключи импортируются? Если да, то экспорт ключей доступен? Пароль помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jam72 Да начинаеться на U2, да пароль помню. Доступен то єкспорт а толку 97% уже двое суток стоит

@jam72 Росшиврувать их как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazar_ka2222 Вам надо заново экспортировать ключи, но в окне экспорта выбрать что-то типа "без пароля", точно не помню, как там написано. Если не понятно, то дайте скрин окна экспорта, скажу, что нажать (личную инфу можете на скрине замазать).

У вас должен получиться файл с ключами, которые начинаются на K или L. Вот эти ключи уже можете импортировать куда угодно.

 

 

 

Блин, не учел, что речь про доги, а не про биток. Ключи должны быть не на K или L, а на Q. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jam72 Как я их єкспортирую если при импорте зависает синхронизация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nazar_ka2222 сказал:

@jam72 Как я их єкспортирую если при импорте зависает синхронизация ?

Ну так вы же выше написали

 

10 минут назад, Nazar_ka2222 сказал:

Доступен то єкспорт а толку

Так доступен экспорт или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...