Перейти к содержанию

Ipollo v1 mini classic


maximus5487

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кто нибудь сталкивался с данными асиками, как по работе, качеству? Хочу приобрести парочку для дома. Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это недавно выпущенный небольшой ASIC. Я думаю, что это сейчас мало у кого есть. Почему бы сначала не купить другой майнер? Пример: iPollo G1 mini Grin Miner. Насколько я знаю, он дешевле и менее шумный, что делает его более подходящим для комнатного размещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, тоже интересует данная моделька на пробу, но инфы нет никакой, кто нибудь может опытом поделится хоть мало мальским? Заранее спасибо. Артем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как сказано выше это новая машинка и не дорогая. Надо брать и тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

работает нормально, почти не слышен. Не греется. Советую к покупке и знаю надежного продавца.  Доставка нормальная, сопровождение через телеграмм и курьерская служба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • iPollo запускает новые майнеры B1 и Darksteel

      Сингапурская компания iPollo объявила о запуске двух серий майнеров – iPollo B1 для добычи биткоина и iPollo Darksteel для добычи монет Swarm, Filecoin и Chia. Согласно заявлению компании, в серии iPollo B1 будет представлено несколько моделей ASIC-майнеров с эффективностью от 35 Вт до 55 Вт на Тх/с. Оборудование построено на чипах Darkbird последнего поколения, разрабатываемых Nano Labs. Компания специализируется на проектировании высокопроизводительных и энергоэффективных вычислительных чи

      в Новости криптовалют

    • Antminer Z9 mini

      Официальный сайт | Тема на bitcointalk   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.media:   Фото:   Обзоры

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Обзор BlackMiner F1 mini: FPGA майнинг «с человеческим лицом»

      Майнинг на FPGA переживает новый рассвет вследствие борьбы разработчиков криптовалют с ASIC-майнерами. В статье рассмотрено одно из таких устройств - Blackminer F1 Mini.   Производство оборудования для майнинга криптовалют – бурно развивающаяся отрасль, которая за относительно недолгое время существования прошла определенные этапы развития. Одним из таких этапов было использование FPGA, или ПЛИС, для создания аппаратных майнеров. Первые подобные устройства само собой предназначались

      в Статьи Bits.media

    • Atminer Z9 mini

      Здравствуйте! Получил от клиента в счет долга 5 новых майнеров  Z9 mini.  Подскажите стоит их ставить на работу или пытаться продать? Буду очень благодарен за помощь.

      в Общие вопросы по майнингу

    • DomRaider выпустит аппаратный кошелек Safe-T Mini в партнерстве с французской компанией Archos

      На сегодняшний день становится все труднее заработать много криптовалют, а сохранить их – еще сложнее. Чтобы обеспечить сохранность собственных криптоинвестиций, необходимо использовать только проверенные сайты, защищенное программное обеспечение, а также надежные кошельки. Наиболее безопасными по праву считаются аппаратные кошельки.   Принимая во внимание столь бурное развитие криптовалют в последнее время, а также всю важность обеспечения безопасности и сохранности криптовалютных сре

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...