Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

post-60900-0-97962200-1505231993_thumb.png

на конец октября ожидается новый байкал!!!

Поделиться сообщением

Давно ходили слухи на Dash форуме

Вопрос только в цене

Если дороже D3-толку от него будет мало

Поделиться сообщением

И он не такой универсальный как предыдущие

Поделиться сообщением

И он не такой универсальный как предыдущие

Обещают добавить еще 4 алгоритма в будущем

В итоге отправка в конце октября

Цена: 1188$

Принимают только банковские переводы(меня это и расстроило и разочаровало, раньше принимали и лайт и биток и даш)

Поделиться сообщением

А почему на офф.сайте ни гугу ? висит только Giant+ на 2000 и все.

Поделиться сообщением

на оф сайте действительно нету

Поделиться сообщением

История и вправду сомнительная.

Но в офф твитере запись есть.

Но через скайп отвечать перестали, только мыло

Поделиться сообщением

На facebook уже вывесили запись о том что первый предзаказ на x10 ушёл в sold out.

Поделиться сообщением

(изменено)

привлекательный аппарат...буду ждать

На facebook уже вывесили запись о том что первый предзаказ на x10 ушёл в sold out.

подскажите, что это значит? т.е. он продан уже?  как тогда можно было его заказать?

в твиттере написали что первая партия продана, типа "простите", ждите вторую продажу) ЧТо-то мутно как-то! 

Изменено пользователем Orange2000

Поделиться сообщением

(изменено)

привлекательный аппарат...буду ждать

подскажите, что это значит? т.е. он продан уже?  как тогда можно было его заказать?

в твиттере написали что первая партия продана, типа "простите", ждите вторую продажу) ЧТо-то мутно как-то! 

В Китае своих покупантов как грязи.

А тут еще из РФ...

Ждите на просторах али как экспресса так и бабы.

:D

Изменено пользователем Bolearis

Поделиться сообщением

450-500к ему цена в РФ будет (пердзаказ). А вот по факту даже не представляю что будет. Хотя мультиалго это неплохо.

В Китае своих покупантов как грязи.

При этом они тему прохавали в конце концов. Уже L3+ даже оттуда 300к стоит. Да еще и с доставкой 10-15 дней. Так что предложения 320к в РФ уже не кажутся бредом. А вот неделю назад оформлял заказ за 260к...

Что творится, хлопцы? Мир ёпнулся...

Поделиться сообщением

(изменено)

Что творится, хлопцы? Мир ёпнулся...

Не-а.

Жадных до халявы прибавилось.

:)

Изменено пользователем Bolearis

Поделиться сообщением

Не-а.

:)

жадных? а может просто неумных людей? 300 тысяч для л3 это выход в ноль в итоге в лучшем случае. Я так понял, зарабатывают тут только перекупы...по 200-300%. Майнеры имеют 10% прибыли и уже двольны. Сами кормим барыг!

Поделиться сообщением

Да откуда у них деньги у всех???

Ну у меня понятно, я майню. А откуда у этих студентов-таксистов-домохозяек 2-3кк на майнеры? Я не понимаю!

https://www.youtube.com/watch?v=Qk-V0JFAMNs

300 тысяч для л3 это выход в ноль в итоге в лучшем случае.

photo.jpg

Поделиться сообщением

Я уже подрочил на него. Мне на почту не отвечают:(

Поделиться сообщением

Да откуда у них деньги у всех???

Ну у меня понятно, я майню. А откуда у этих студентов-таксистов-домохозяек 2-3кк на майнеры? Я не понимаю!

https://www.youtube.com/watch?v=Qk-V0JFAMNs

photo_16f4b5590c54c2003f9731d51b228e17.j

http://ltcwisdom.net/calc/

там л3 по умолчанию, ставьте 50 недель и смотрите.

Поделиться сообщением

там л3 по умолчанию, ставьте 50 недель и смотрите.

Когда вы уже прекратите тупыми ссылками тыкать? У меня стоят L3+ уже далеко не первый месяц и я знаю на что они способны. Мне глубоко плевать на все калькуляторы, которые пророчили мне, что никогда не окупится моя покупка L3+ за 270к в июне, да только он уже с того момента 200к принёс. Один. А Те которые в мае куплены вообще окупились еще в августе. При этом лайт я даже не думал майнить. Вот тебе мое мнение, при цене в 350к L3+ окупится в марте-апреле.

Поделиться сообщением

По алгоритмам не понял.

Предыдущий держал X11, X13, X14, X15, Quark, Qubit.

Новый держит X11, Quark, Qubit и не поддерживает (not support) X13, X14, X15, но в последующем добавится 4 алгоритма.

Что это за алгоритмы? Прям интрига

Поделиться сообщением

Когда вы уже прекратите тупыми ссылками тыкать? У меня стоят L3+ уже далеко не первый месяц и я знаю на что они способны. Мне глубоко плевать на все калькуляторы, которые пророчили мне, что никогда не окупится моя покупка L3+ за 270к в июне, да только он уже с того момента 200к принёс. Один. А Те которые в мае куплены вообще окупились еще в августе. При этом лайт я даже не думал майнить. Вот тебе мое мнение, при цене в 350к L3+ окупится в марте-апреле.

Вы прикалываетесь? В июне за 270? 

не окупиться он в апреле. Месяц назад по 50 давал, сейчас и 30 с трудом. Дальше еще хуже. И что значит окупится? мне нужна хорошая прибыль, хотя бы 50% к вложенным. Ваши купленные в мае-июне, как раз и дадут Вам такую прибыль, после чего вы скорей всего их скинете. А тем кто сейчас за них платит 350, 500 никогда не заработать.

Вырастит крипта? Сомневаюсь. Гайки везде закручивают на нее. 

Поделиться сообщением

(изменено)
сейчас и 30 с трудом

у меня сейчас 40-45 без заморочек. Месяц назад 60. В июле 80-85. Это я молчу уже про рост курса, тогда июльские заработки можно считать по 160 с одной штуки.

Я не знаю откуда у тебя цифры, у меня лично свои, из кошельков. Падает профитность все меньше и меньше. Я еще раз повторюсь, я не майню лайт! Я майню форки и торгую.

мне нужна хорошая прибыль, хотя бы 50% к вложенным.

Ну так это вы уже успели поо)(уевать от сверхрибылей, поэтому вам и нужно это. При прежнем майнинге такую прибыль обычно можно было получить на 13-16 месяц. А вам нужна прям прибыль и прям сейчас.

Ваши купленные в мае-июне, как раз и дадут Вам такую прибыль, после чего вы скорей всего их скинете.

Дадут конечно. Уже дают. Просто у меня котелок включился когда надо, а не на волне хайпа.

А тем кто сейчас за них платит 350, 500 никогда не заработать.

Вернемся к картинке со Светлаковым?

Гайки везде закручивают на нее. 

Wat8.jpg

Изменено пользователем Alex_kr

Поделиться сообщением

(изменено)

@Alex_kr, ну так помогите парням:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44088-antminer-l3-i-nicehash/page-221

я да, пока диванный майнер, поддался хайпу, но решил разобраться и все просчитать, а не бежать за волшебной коробочкой)

а где брали л3 за 270 в июне? 

и да, мне нужно хотя бы 50% годовых, потому как основной вид деятельности как раз такой минимум мне и дает. Но я вижу что тут при выгодных покупках (не только с завода), можно выйти и на 100%. Но л3 за 350 стоит у меня на самом последнем месте в приоритете)

Изменено пользователем Orange2000

Поделиться сообщением

По алгоритмам не понял.

Предыдущий держал X11, X13, X14, X15, Quark, Qubit.

Новый держит X11, Quark, Qubit и не поддерживает (not support) X13, X14, X15, но в последующем добавится 4 алгоритма.

Что это за алгоритмы? Прям интрига

да х*йланы они по ходу, выкатили 10-ку, 50 выкатили бы было бы интересно, я не удивлюсь если эти те же чипы что в байкале-900, только там они програмно урезаны по хешрейту с%ки бл"ть!

Поделиться сообщением

ну так помогите парням:

Да женя уже достать успел своими мультипулами, лол)) Никому я помогать не обязан, и так говорю что форки надо майнить, дальше можно догадаться даже если у человека всего лишь кабачок одноядерный.

а где брали л3 за 270 в июне? 

Почему тебя так удивляет цена? В Китае я брал. Больше скажу. В мае по 186. В июле по 192. 

потому как основной вид деятельности как раз такой минимум мне и дает

Так майнинг тебе не нужен! Занимайся основной детальностью. А для пассивного дохода купи лучше автомобили для сдачи в аренду - стабильнее бизнес, проверено)))

Поделиться сообщением

да х*йланы они по ходу, выкатили 10-ку, 50 выкатили бы было бы интересно, я не удивлюсь если эти те же чипы что в байкале-900, только там они програмно урезаны по хешрейту с%ки бл"ть!

Воу-Воу, палехчи! Тебе что, личную обиду нанесли?)) Ничего страшного, выкатили то, что сейчас хавает рынок. Они же не хотят, чтобы их заводы внезапно сгорели по всему Китаю))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас