Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мой адрес

 

Адреса идентификаторы, которые вы используете, чтобы отправить bitcoins другому лицу

вот битки на нем находятся, но как их оттуда вывести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Резюме адрес?

мой адрес

 

Адреса идентификаторы, которые вы используете, чтобы отправить bitcoins другому лицу

вот битки на нем находятся, но как их оттуда вывести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если адрес, на который отправили, принадлежит тому же кошельку, пишите в техподдержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что 1KV93PSgmTmbThszBzvXhiUHToAF5KjH4D это твой адрес? Он присутствует в числе адресов в твоем кошельке? Проверь, вкладка "Получить деньги", в ней все адреса твоего кошелька на которые можно получить биткойн. 

Изменено пользователем Sorr0s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что 1KV93PSgmTmbThszBzvXhiUHToAF5KjH4D это твой адрес? Он присутствует в числе адресов в твоем кошельке? Проверь, вкладка "Получить деньги", в ней все адреса твоего кошелька на которые можно получить биткойн. 

 

там другой адрес

 

Это ваш Bitcoin-адрес

17xNZzC5nwnJjPj5ZBhk75eJrYd2424Hzy

Отправьте это кому угодно, и они смогут отправлять вам платежи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но я не вижу расходных операций, я переводил битки недавно


Адрес 1KV93PSgmTmbThszBzvXhiUHToAF5KjH4D

 

если это мой адрес, как можно найти идентификатор?, у меня записан этот адрес для пополнения и я его пополнял несколько раз


А ты уверен что 1KV93PSgmTmbThszBzvXhiUHToAF5KjH4D это твой адрес? Он присутствует в числе адресов в твоем кошельке? Проверь, вкладка "Получить деньги", в ней все адреса твоего кошелька на которые можно получить биткойн. 

 

может быть несколько кошельков у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть несколько кошельков у меня?

 

Их может быть несколько, если ты регистрировал несколько разных аккаунтов.

Давай разбираться.  Проблема - ты не до конца понимаешь что делаешь.  Где ты взять этот адрес - 1KV93PSgmTmbThszBzvXhiUHToAF5KjH4D

Изменено пользователем Sorr0s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел, видно, что я постоянно на него выводил

 

5e181f2e20db.jpg


Их может быть несколько, если ты регистрировал несколько разных аккаунтов.

Давай разбираться.  Проблема - ты не до конца понимаешь что делаешь.  Где ты взять этот адрес - 1KV93PSgmTmbThszBzvXhiUHToAF5KjH4D

видно, что я постоянно на него выводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не слышишь. Еще раз. Где ты взял этот адрес?

 

этот адрес я должен был взять из своего кошелька, потом на него заводил деньги, но в последний раз ничего не понял, как мне разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты его взял со своего кошелька, значит он должен быть в твоем кошельке. Верно? Он есть в твоем кошельке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты его взял со своего кошелька, значит он должен быть в твоем кошельке. Верно? Он есть в твоем кошельке?

 

не вижу, и я не вижу в этом кошельке никаких операций, похоже у меня был другой кошелек, но как мне найти Идентификатор второго кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу, и я не вижу в этом кошельке никаких операций, похоже у меня был другой кошелек, но как мне найти Идентификатор второго кошелька?

 

Ты регистрировал несколько аккаунтов на blockchain.info?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты регистрировал несколько аккаунтов на blockchain.info?

 

я не думаю, регистрировал только один, только не вижу в нем никаких операций пополнения и движения и я на него не разу не заводил, потому что в нем новый адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты меня запутал. Ты пишешь что "похоже у меня был другой кошелек". Что ты имел ввиду по другим кошельком?

 

я не думаю, регистрировал только один, только не вижу в нем никаких операций пополнения и движения и я на него не разу не заводил, потому что в нем новый адрес

 

Что значит не заводил? 

 

Ты вообще понимаешь, какая разница между кошельком и адресом? А так же откуда берутся адреса?

Изменено пользователем Sorr0s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты меня запутал. Ты пишешь что "похоже у меня был другой кошелек". Что ты имел ввиду по другим кошельком?

 

Что значит не заводил? 

 

не заводил деньги, хотя не пойму, в истории посмотрел, что мой идентификатор был изначально таким же как сейчас, но каким образом поменялся адрес я не пойму

нашел еще идентификатор немного позже, попробую войти

 

https://blockchain.info/wallet/596c6521-a657-4979-a2df-16528e945415#

да... получилось, капец, как такое могло произойти, у меня 2 идентификатора

только этот, на котором деньги на английском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если все правильно я понял, ты сейчас в аккаунте, в котором раньше не был, с которым не работал. При этом ты не понимаешь как ты оказался в этом аккаунте. Проблема в том, что когда ты регаешь акк, ты ДОЛЖЕН это знать, т.к ты обязательно подтверждаешь email, и только потом можешь им пользоваться. Если ты не помнишь, что регистрировал второй аккаунт, то это уже проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@remb0,

Вы бы писали,что этот адрес прикреплен к вашему кошельку вебмани(судя по скрину),тогда вам бы помогли быстрее.Вывод ваших биткоинов доступен здесь или переводом на wmx кошелек или обменять на wmz здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@remb0,

Вы бы писали,что этот адрес прикреплен к вашему кошельку вебмани(судя по скрину),тогда вам бы помогли быстрее.Вывод ваших биткоинов доступен здесь или переводом на wmx кошелек или обменять на wmz здесь .

 

он не прикреплен, его можно менять, когда делаю вывод, указываю куда выводить, просто не мог понять, что у меня есть 2 идентификатора

 

смог его найти только в истории браузера, вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто нить ченить понял вобще?

Я понял только то, что гражданин копирнул, где бы то нибыло, адрес кошелька получателя и отправил туда деньги. А теперь удивляется, почему они не пришли на его (соверщенно иной) адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял только то, что гражданин копирнул, где бы то нибыло, адрес кошелька получателя и отправил туда деньги. А теперь удивляется, почему они не пришли на его (соверщенно иной) адрес. 

 

У него проблема в том, что, каким то чудом, появился второй аккаунт (идентификатор) blockchain.info. И, все это время, он в нем искал адрес, который использовал раньше. Адрес же от другого аккаунта, и этим аккаунтом он пользовался все время до этих событий. 

Изменено пользователем Sorr0s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...