Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

 

 

А где у асика разъем на 220 В?

У него просто асик мощный, и ему на вход сразу подается трехфазное напряжение 220 В и 10КВатт.

Асик при этом добывает 500 Th/s и даже не греется  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите пожалуйста, я чёт не могу понять как на "Силиконе" правильно заказ оплачивать. Оформил заказ, мне пришло сообщение в котором указана цена, и после вот такие пункты.
 

1. Order expiry date 
Payment should be completed within 24 hours (1 biz day), otherwise the order is automatically cancelled.

2. Payment: 
Company name: INNOSILICON TECHNOLOGY LTD
Account Number: 8011 8168 6838
Bank : HSBCHK (HSBC Hongkong)
Swift Code : HSBCHKHHHKH
Bank Address: 1 Queen’s Road Central, Hong Kong

(1)Please make it a NET payment.
(2)When you successfully finish your payment, please kindly submit the bank slip, the name of payer and the bank name via http://www.innosilicon.com/html/message/index.html. We will check your payment and let you know.
(3)We will let you know the left 30% payment and shipping fee and shipping information when we are ready to ship.

Как я понял, мне нужно сумму что мне указали, перевести через банк на их счёт с указанием квитанции? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оформил заказ, мне пришло сообщение в котором указана цена, и после вот такие пункты.

Ты заказ оформлял на Российский адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты хочешь заработать за 4 часа если блок находят всреднем за 6 часов?

как цены одинаковы??? есть 0.022бтс за гиг в сутки а бывает цена прыгает до 0.04. конечно тут в минусе при любом раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заказ оформлял на Российский адрес?

Да. Там в гайде написано что "вам придёт письмо с инструкциями, как оплачивать". Вот только я чёт не совсем понимаю процесс О_о

Изменено пользователем FROSTgm007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да. Там в гайде написано что "вам придёт письмо с инструкциями, как оплачивать". Вот только я чёт не совсем понимаю процесс О_о

А ты не в курсе про нашу таможню?

Там если, что асики находятся в списке запрещенных к провозу устройств.

Насколько знаю, асик либо конфискуют, либо обратно отправляют от куда пришел )))

 

Точно не могу сказать, но такая инфа во многих местах встречалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не в курсе про нашу таможню?

Там если, что асики находятся в списке запрещенных к провозу устройств.

Насколько знаю, асик либо конфискуют, либо обратно отправляют от куда пришел )))

 

Точно не могу сказать, но такая инфа во многих местах встречалась...

Короч не вариант заказывать у производителя или с Алика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты хочешь заработать за 4 часа если блок находят всреднем за 6 часов?

 

А при чем тут время нахождения блока? В соло режиме что ли майните?

Короч не вариант заказывать у производителя или с Алика?

 

Это лотерея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Короч не вариант заказывать у производителя или с Алика?

Я тебе не сказал, что это 100% так.

Но я уже не первый раз встречаю на этом форуме и так в инете инфу, что асики на таможне уже в глаза знают и они не проходят.

Есть списки разрешенных устройсв к провозу, так вот асиков там нет...

 

Лучше проверь это сам, поищи инфу, я не стал заказывать по этой причине и купил асики у местных перекупов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше проверь это сам, поищи инфу, я не стал заказывать по этой причине и купил асики у местных перекупов.

Можешь дать ссыль или ники проверенных торгашей, позязя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут время нахождения блока? В соло режиме что ли майните?

 

Это лотерея :)

вы меня вопросами не грузите. я в этом не силен.

сейчас вот маюню на пуле. как только мы находим блок все получают кто что вложил.

один блок мы находим за 15 минут. а бывает блок находим за 4 часа.

просто кто мне будет платить если мы блок не открыли? 

это на найсе начисляют за каждую секунду. а тут за блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можешь дать ссыль или ники проверенных торгашей, позязя?)

Я лично покупал у Сергея на Старой Басманной в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично покупал у Сергея на Старой Басманной в Москве

Решил к gorserg присмотреться и его D3. К слову, вопрос ещё один. Как лучше выводить крупные суммы с битков? У мя пока кошелёк на криптонаторе, думал через обменники напрямую на карту скидывать. Это нормально или нужны ещё какие-то танцы с бубном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurydev,Раз все так плохо с таможней, тогда как мне и всем моим коллегам постоянно нормально приходят асики? Вот буквально две недели назад фура СДЭК привезла чуть больше 140 асиков L3+. Сам всегда заказываю у Bitmain и мои коллеги тоже уже не первый год, все нормально приходит, а страшилки которые рассказываю мол все плохо сделаны для того что бы Вы попросту за дорого у перекупов покупали, эдакая страшилка для дурачков, каждый конечно сам решает где ему покупать, но меня как то жаба давит переплачивать в 2-3 раза этим перекупам гребаным. Пример, когда я заказывал 1 шт. D3 для тестов на сентябрь я за асик и доставку заплатил что то примерно 5000$ (300000 руб.), А наши уроды перекупы требуют за него на примере магазина Битбаза 590000 тысяч так же на сентябрь, ну или 51asic 500000 тысяч на октябрь, то есть прикольно наверно переплатить каких то 200000 тысяч минимум. Второй пример у меня один коллега фанат компании innosilicon, пользуется в основном их продукцией, когда был предзаказ на асик A5 на ихнем сайте стоимость было 9999$ за штуку примерно (600000 тысяч), ну и как вы думаете какой ценник у ребят ну например из 51asic? Всего то 1100000 руб., Фигня всего то переплата 500 тысяч ничего так ребята мутят бизнес, других слов нет. Возят эти перекупы так же как и все с завода Bitmain или Innosilicon через таможню. А после того как привозят начинают пугать все и вся мол нет Вы что нельзя возить через границу у Вас все заберут и ничего не придет, вообщем лучше купите у нас и не парьтесь, ну правда переплатите на 200 тысяч, ну ничего мы ведь все алигархи. Как говорится в русской пословице "Не наебешь не проживёшь" так и делают. Изменено пользователем KAPTOIIIE4KA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurydev,Раз все так плохо с таможней, тогда как мне и всем моим коллегам постоянно нормально приходят асики? Вот буквально две недели назад фура СДЭК привезла чуть больше 140 асиков L3+. Сам всегда заказываю у Bitmain и мои коллеги тоже уже не первый год, все нормально приходит, а страшилки которые рассказываю мол все плохо сделаны для того что бы Вы попросту за дорого у перекупов покупали, эдакая страшилка для дурачков, каждый конечно сам решает где ему покупать, но меня как то жаба давит переплачивать в 2-3 раза этим перекупам гребаным. Пример, когда я заказывал 1 шт. D3 для тестов на сентябрь я за асик и доставку заплатил что то примерно 5000$ (300000 руб.), А наши уроды перекупы требуют за него на примере магазина Битбаза 590000 тысяч так же на сентябрь, ну или 51asic 500000 тысяч на октябрь, то есть прикольно наверно переплатить каких то 200000 тысяч минимум. Второй пример у меня один коллега фанат компании innosilicon, пользуется в основном их продукцией, когда был предзаказ на асик A5 на ихнем сайте стоимость было 9999$ за штуку примерно (600000 тысяч), ну и как вы думаете какой ценник у ребят ну например из 51asic? Всего то 1100000 руб., Фигня всего то переплата 500 тысяч ничего так ребята мутят бизнес, других слов нет. Возят эти перекупы так же как и все с завода Bitmain или Innosilicon через таможню. А после того как привозят начинают пугать все и вся мол нет Вы что нельзя возить через границу у Вас все заберут и ничего не придет, вообщем лучше купите у нас и не парьтесь, ну правда переплатите на 200 тысяч, ну ничего мы ведь все алигархи. Как говорится в русской пословице "Не наебешь не проживёшь" так и делают.

Именно.По-началу думал,что правда проблемы с ввозом существуют.А потом понял,что перекупы пыхтят создавая иллюзию проблем.Может они и есть,но не в том масштабе который тут описывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurydev, Пример, когда я заказывал 1 шт. D3 для тестов на сентябрь я за асик и доставку заплатил что то примерно 5000$ (300000 руб.), 

А че так дорого. У меня этот асик на сентябрь вышел около 180 тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexoka, Это самая первая партия была, там и ценник больше был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurydev,Раз все так плохо с таможней, тогда как мне и всем моим коллегам постоянно нормально приходят асики? Вот буквально две недели назад фура СДЭК привезла чуть больше 140 асиков L3+. Сам всегда заказываю у Bitmain и мои коллеги тоже уже не первый год, все нормально приходит, а страшилки которые рассказываю мол все плохо сделаны для того что бы Вы попросту за дорого у перекупов покупали, эдакая страшилка для дурачков, каждый конечно сам решает где ему покупать, но меня как то жаба давит переплачивать в 2-3 раза этим перекупам гребаным. Пример, когда я заказывал 1 шт. D3 для тестов на сентябрь я за асик и доставку заплатил что то примерно 5000$ (300000 руб.), А наши уроды перекупы требуют за него на примере магазина Битбаза 590000 тысяч так же на сентябрь, ну или 51asic 500000 тысяч на октябрь, то есть прикольно наверно переплатить каких то 200000 тысяч минимум. Второй пример у меня один коллега фанат компании innosilicon, пользуется в основном их продукцией, когда был предзаказ на асик A5 на ихнем сайте стоимость было 9999$ за штуку примерно (600000 тысяч), ну и как вы думаете какой ценник у ребят ну например из 51asic? Всего то 1100000 руб., Фигня всего то переплата 500 тысяч ничего так ребята мутят бизнес, других слов нет. Возят эти перекупы так же как и все с завода Bitmain или Innosilicon через таможню. А после того как привозят начинают пугать все и вся мол нет Вы что нельзя возить через границу у Вас все заберут и ничего не придет, вообщем лучше купите у нас и не парьтесь, ну правда переплатите на 200 тысяч, ну ничего мы ведь все алигархи. Как говорится в русской пословице "Не наебешь не проживёшь" так и делают.

Слушайте, ваш пост вселяет уверенности, я сама перекупов не люблю. Подскажите из опыта, как быть уверенным при заказе у производителя 2..3 шт что не будет проблем с таможней, к чему быть готовой? Копить на взятку или нотификацию выбивать (которой нет в природе).

Риск потратить деньги, пусть в 2,,3 раза меньше и ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧИТЬ НИЧЕГО велик.

Это же Россия...

Заберут и скажут НЕПОЛОЖЕННО и что?

Возможно у людей которые по фурами заказывают и связи есть и деньги......не так разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexoka, Это самая первая партия была, там и ценник больше был.

Совершенно верно, 2 партия 24 апреля и битмана стоила 1.34 битка, вот и считайте.

Изменено пользователем ivlad8208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volhonka, Скиньте и мне телефончик мастера, плиз.

Изменено пользователем Валентин Макушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Ну не знаю, я заплатил что заплатил, там доставка и таможенный тикет обошлись только в 500$ примерно. А сам асик 5000$+- я округлил.

@ZUGL,Я и мои коллеги уже много лет заказываем с завода Bitmain, ни разу не было проблем с доставкой, мы в основном заказываем СДЭКОМ. При заказе с завода к окончательной стоимости товара Вам добавляется стоимость доставки в зависимости где Вы проживаете, а так же таможенный тикет. То есть по итогу Вы платите всё и сразу без дополнительных взносов. И кстати говоря не я ни мои коллеги не имеют на таможне связей, мы такие же смертные как и большенство людей.

Изменено пользователем KAPTOIIIE4KA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexoka, Это самая первая партия была, там и ценник больше был.

18.07.2017 заказывал. Цена была 2699$. Это была самая первая партия D3 с отгрузкой с 15.09 по 25.09. В рублях около 170-180 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, пожалуйста, не превращайте топик в "свалку пустоблудия" - почитайте ВНИМАТЕЛЬНО первую страничку топика - какие вопросы ТС разрешает в топике обсуждать.

Вы же сами потом будете визжать, что - "вай-вай-вай я не могу стооолько страниц словоблудия ни о чем перечитать - ответьте мне сразу под моим вопросом!"

Есть топики как-где-за-сколько-таможня и ты-ды - туда эту тематику - ссылки => https://forum.bits.media/index.php?/topic/38366-zakaz-s-bitmaincom/     https://forum.bits.media/index.php?/topic/18978-tamozhnia-i-provoz-asic-mainerov/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...