Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

2 совколхоз - хоть кто-то осознанный

 

модеры куда смотрят? - лепите баны

акуенно интересно читать несколько страниц мудовых рыданий хомячья про таможню, в теме про найсхэш

потом сами хер что найдете нужное, зачем срете себе под ноги (и всем другим), новички?

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

,Ну не знаю, я заплатил что заплатил, там доставка и таможенный тикет обошлись только в 500$ примерно. А сам асик 5000$+- я округлил.@ZUGL,Я и мои коллеги уже много лет заказываем с завода Bitmain, ни разу не было проблем с доставкой, мы в основном заказываем СДЭКОМ. При заказе с завода к окончательной стоимости товара Вам добавляется стоимость доставки в зависимости где Вы проживаете, а так же таможенный тикет. То есть по итогу Вы платите всё и сразу без дополнительных взносов. И кстати говоря не я ни мои коллеги не имеют на таможне связей, мы такие же смертные как и большенство людей.

Это вы в Россию возили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы в Россию возили ?

Вы дурак? Сообщением выше написали, что здесь обсуждается связка L3 и NiceHash. Идите уже в другие ветки или в личку пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дурак? Сообщением выше написали, что здесь обсуждается связка L3 и NiceHash. Идите уже в другие ветки или в личку пишите.

Ээ..аккуратнее диванный перец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раз все так плохо с таможней, тогда как мне и всем моим коллегам постоянно нормально приходят асики? Вот буквально две недели назад фура СДЭК привезла чуть больше 140 асиков L3+

 

Я с Вами полностью согласен! И тоже не было сильного желания покупать с накруткой 300-400%.

Но на тот момент когда я покупал у перекупов, у меня не было ни времени ни лишних средств проверять, придет ли мой заказанный асик от битмайн или останется на таможне...

 

Я всего лишь предупредил о том, что не раз слышал и читал на этом же форуме. Кто распространяет эти басни про задержки на таможне, перекупы или еще кто, я не знаю. Кому это выгодно, тоже не знаю.

 

Вот Вы уже опытный и делали заказ у битмайна, где Вы были раньше когда задавали вопросы про доставку? По-моему даже в этой теме.

Знаете сколько вопросов про эту доставку и сколько сказок здесь на форуме в каждой теме? Чуть ли не в каждой второй теме.

Это говорит только о том, что ни кто не дал точного ответа про доставку в Россию, и поэтому куча вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня создается впечатления, что на форум заходят, конкретно в эту тему, не для того, чтобы делится со всеми своими наблюдениями, искать ответы, а просто для того чтобы тупо тыкать одну кнопку - та которая красная, со стрелкой вниз.

 

А если посмотреть по факту, то из всей темы и из всех пользователей, реально кто предоставил какую то ценную инфу или делится своими наблюдениями просто максимум 5 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Размер выплат на найсе у всех снизился?

Есть немного такое. Хотя курс битка наоборот подрос, и думаю дальше поползет к 5000$  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@akraman, снизился.


Вот буквально две недели назад фура СДЭК привезла чуть больше 140 асиков L3+. 

 

А они еще как-то специально были упакованы в другие коробки, типа матрешки? В оригинальной коробке в фуру войдет не меньше 1000 асиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер выплат на найсе у всех снизился?

 

@akraman, снизился.

 

А они еще как-то специально были упакованы в другие коробки, типа матрешки? В оригинальной коробке в фуру войдет не меньше 1000 асиков.

ощутительно снизился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер выплат на найсе у всех снизился?

С утра (около 6 часов) было 20$ с одного... печаль... :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра (около 6 часов) было 20$ с одного... печаль... :(  

мда.....

а я спрашивал вчера сколько копает l3+ 40-45 подтверждали мол пользуйся калькулятор и все такое умничали. на самом деле 20 выходить ....мдаа.... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,На найсе постоянно скачет доход, может и 20 показать а может и 120 показать , в среднем 40$ сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мда.....

 

а я спрашивал вчера сколько копает l3+ 40-45 подтверждали мол пользуйся калькулятор и все такое умничали. на самом деле 20 выходить ....мдаа.... -_-[/

 

Так и копает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..... а я спрашивал вчера сколько копает l3+ 40-45 подтверждали мол пользуйся калькулятор и все такое умничали. на самом деле 20 выходить ....мдаа....

Да блин, ну что Вы как глупые дети...  :dash2:

 

Вам сложно посмотреть здесь? - whattomine.com

42$ на текущий момент...

Изменено пользователем yurydev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни посоветуйте плиз, как лучше выплату получать? Раз в неделю или в день? Найс не корректирует количество намайненного под курс битка? В смысле что уже было сделано по стандартную выплату. Или выгодней ежедневно забирать и от роста курса в кошельке уже больше профит будет по факту.

Не пинайте сразу) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.....

а я спрашивал вчера сколько копает l3+ 40-45 подтверждали мол пользуйся калькулятор и все такое умничали. на самом деле 20 выходить ....мдаа.... -_-

Вот вам и мдяяя... 

Мне понравился ответ одного из "старичков" этого форума на вопрос новичка - "выгодно ли вложить 5000дол в майнинг?" Он ему ответил (по смыслу процитирую) - майнинг это устремление Души. А если хочется реальной прибыли с тех 5000 - купи авто и в Uber - сколько заработал - всё твоё.

Ниже картинка из найса - там всё видно - сколько на сей момент предположительно и сколько за вчерашний день.

post-62287-0-08837600-1503646016_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни посоветуйте плиз, как лучше выплату получать? Раз в неделю или в день? Найс не корректирует количество намайненного под курс битка? В смысле что уже было сделано по стандартную выплату. Или выгодней ежедневно забирать и от роста курса в кошельке уже больше профит будет по факту.

Не пинайте сразу) спасибо

Я например раз в неделю забираю, курс по-моему корректируется и в комиссиях по-моему выгодней всего забирать если больше 0.25 BTC выводишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что напрямую из Китая никак - вот такие укрреалии .

Смотря кто как возит. Я покупал у перекупов, которые возят через Китай (у них там свои люди) и у них даже тарятся и другие перекупы

 

мда.....

 

а я спрашивал вчера сколько копает l3+ 40-45 подтверждали мол пользуйся калькулятор и все такое умничали. на самом деле 20 выходить ....мдаа.... -_-[/

 

Так и копает

Вчера еще было как обычно 42-45$ за сутки РЕАЛЬНО.

 

Сейчас у Найса СИЛЬНЫЙ ПРОВАЛ (в данный момент), но это надеюсь кратковременно на паручасов (такое бывает)

 

Вбейте тут Antminer L3+ и посмотрите график, в самом конце.

 

Протяните ползунок в самый конец и увидите провал до 0,047BTC/сутки

 

Смотреть надо не на циферки а на ГРАФИК

 

https://www.nicehash.com/?p=calc

 

Когда такие профалы, то как оно еще может больше показывать? Вот и показывает около 20$/в сутки НА ТЕКУЩИЙ  МОМЕНТ (Секунды, минуту, час), но это не имеет отношение за общую сумму выплаты за сутки! Многие этого никак понять не могут.

 

Такой провал уже был после 6 августа и сейчас аналогичная ситуация. Смотрите прикрепленныйниже скрин, отметил все красными стрелками!

 

Точно также бывают и кратковременные скачки до 120$/сутки, так что надо всем сразу орать, что Найс стал платить 120$/сутки :D

 

 

 

А вот РЕАЛЬНЫЙ калькулятор. Как там показывает - так и есть на самом деле.

 

https://whattomine.com/asic?utf8=%E2%9C%93&factor%5Bsha256_hr%5D=14000.0&factor%5Bsha256_p%5D=1370.0&scryptf=true&factor%5Bscrypt_hash_rate%5D=500.0&factor%5Bscrypt_power%5D=800.0&factor%5Bx11_hr%5D=15000.0&factor%5Bx11_p%5D=1200.0&factor%5Bqk_hr%5D=450.0&factor%5Bqk_p%5D=75.0&factor%5Bqb_hr%5D=450.0&factor%5Bqb_p%5D=84.0&factor%5Bcost%5D=0.05&sort=Profitability24&volume=0&revenue=24h&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bittrex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bleutrade&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=btc_e&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bter&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=c_cex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=cryptopia&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=poloniex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=yobit&dataset=Main&commit=Calculate

post-60812-0-16325200-1503648361_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни что вы паритесь, если нужны лайты то лайтовый пул, но зарплата 1200-1500 деревом, ставьте на мультипул, 2300 -2500 деревянными стабильно проверено на 3х машинах, нах вам нужен Найс, все ужо перемозолили тему Найса, что он не полезен и т.д,  нае...т, хрень показывает, и вывод 5% если не ошибаюсь. Все старые Агрономы толкуют хочешь смерти Льке, Добро пожаловать на Найс. Прогноз 3 месяца и поминки, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни что вы паритесь, если нужны лайты то лайтовый пул, но зарплата 1200-1500 деревом, ставьте на мультипул, 2300 -2500 деревянными стабильно проверено на 3х машинах, нах вам нужен Найс, все ужо перемозолили тему Найса, что он не полезен и т.д,  нае...т, хрень показывает, и вывод 5% если не ошибаюсь. Все старые Агрономы толкуют хочешь смерти Льке, Добро пожаловать на Найс. Прогноз 3 месяца и поминки, ИМХО.

А где сами то майните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни что вы паритесь, если нужны лайты то лайтовый пул, но зарплата 1200-1500 деревом, ставьте на мультипул, 2300 -2500 деревянными стабильно проверено на 3х машинах, нах вам нужен Найс, все ужо перемозолили тему Найса, что он не полезен и т.д, нае...т, хрень показывает, и вывод 5% если не ошибаюсь. Все старые Агрономы толкуют хочешь смерти Льке, Добро пожаловать на Найс. Прогноз 3 месяца и поминки, ИМХО.

На каком пуле 2300-2500 деревянных? Что именно майнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком пуле 2300-2500 деревянных?

Zpool, italyiimp, NiceHash, Prohashing и т.д

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По PH пока всё стабильно идёт, до роста лайта в день 1LTC, после скачка - 0,8 (+- 0,1)LTC. Правда за неделю один день сервак лежал (то не работал сам майнинг, то не начислялась выплата). Но стоит отдать должное поддержке, баланс они пофикслии и баланс поправили. Что ещё нравится, на многие вопросы можно получить ответы в Slack https://join.slack.com/t/prohashing/shared_invite/MjA4NjkxMTYzNzY3LTE0OTkyMTkxOTUtZGMwMWJjZDkzZA&sa=D&ust=1503652321812000&usg=AFQjCNEjZNp2fJD4u321wYDIh4sLUauh3g

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...