Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

В новостях сказали очередная вирусная атака на финансовые учреждения по всему миру. Расслабьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добыча скриптов упала по всем пулам, другие алгоритмы более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хотелось знать что сейчас творится на пулах ?

f2pool - мало но стабильно - немного кратковременно проседал, но вернулся с подъемом

PH - колбасит аналогично найсу  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте жить дружно! 

Прохэшинг если стабильно дает 0.8 Лайиа это 40 у.е выходит. Понять теперь только стабильность , перезагрузки итд. Найс каждый пару часов перезагружает у меня устройства. 

у меня больше 0.5 лайта в сутки не выдавал, как у вас 0.8 выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня больше 0.5 лайта в сутки не выдавал, как у вас 0.8 выходит?

На Прохешинге с L3+?

 

Это Антпул и ему подобные 0,5 за сутки дают. На Прохешинге у меня 0,95 LTC было за сутки (последний раз неделю назад там майнил)

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем товарищи я так и не смог начать майнить CHN.

Думал приду сегодня с работы и быстро настрою майнинг на эту валюту.

 

А вся проблема в том, что при регистрации в пуле  - https://cnc.thecoin.pw/ нужно указать свой кошелек, без него регитсрацию ни как не сделать.

А чтобы получить кошелек, нужно зарегистрироваться вот тут - chncoin.org.

После регистрации должен быть сгенерирован кошелек.

 

Но вот незадача то... Я ни как не могу попасть на этот сайт, просто не загружается и все.

Я так подозреваю, что это Китайский файервол...

Кто скажет как можно получить свой кошелек CHN или как попасть на этот сайт - chncoin.org

достаточно на бирже зарегаться и получить там кошелек для заведения средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Прохешинге с L3+?

 

Это Антпул и ему подобные 0,5 за сутки дают. На Прохешинге у меня 0,95 LTC было за сутки (последний раз неделю назад там майнил)

именно на прохешинге 0.5 выходило 20 .08 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинс... Остаемся зимовать... Если другие мультипулы колбасит так же... Хотя это сговор...

Жду ещё информации про пх... Думаю он чем то стабильнее

Изменено пользователем volhonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинс... Остаемся зимовать... Если другие мультипулы колбасит так же... Хотя это сговор...

 

На найсе уже вроде как норм. Но выплата которая была в час дня где-то висит, как и надпись что-то там такое "мы выплачиваем бабло, расслабте булки и не паникуйте".

Народ, а кто знает, что это за параметр такой "Discarded" - на что он влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше же на этой страничке уже сообщал, что колбасит аналогично найсу... "религия" не позволяет вверх колесиком на мыше? Или заражен соцсетями, где видят только то, что сразу ниже их вопроса? 

Смотри - 

post-62287-0-94920900-1503662586_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На найсе уже вроде как норм. Но выплата которая была в час дня где-то висит, как и надпись что-то там такое "мы выплачиваем бабло, расслабте булки и не паникуйте".

Народ, а кто знает, что это за параметр такой "Discarded" - на что он влияет?

Пропущенные шары. На ваш доход не влияет.

Rejected - отвергнутые пулом шары. На ваш доход влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропущенные шары. На ваш доход не влияет.

 

Спасибо, понял. Ну а почему их у всех судя по скриншотам из темы так много?

Вообще, есть какая-то зависимость от интернет-канала? Я хочу понять, если я сижу на LTE модеме, есть-ли зависимость какая-то? Многие сидят на проводе, но у меня в области физически нет возможности провод воткнуть, а по свистку от мегафона связь стабильная, хоть и не быстрая. Но я вроде как ничего не качаю, на торрентах не сижу, так... только порнушка и майнинг, всё как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понял. Ну а почему их у всех судя по скриншотам из темы так много?

Вообще, есть какая-то зависимость от интернет-канала? Я хочу понять, если я сижу на LTE модеме, есть-ли зависимость какая-то? Многие сидят на проводе, но у меня в области физически нет возможности провод воткнуть, а по свистку от мегафона связь стабильная, хоть и не быстрая. Но я вроде как ничего не качаю, на торрентах не сижу, так... только порнушка и майнинг, всё как у всех.

Дискарды зависят от общего нетхэша и от хэшрейта пула.

Если реджектов немного - переживать о качестве соединения не стоит.

Да и не нужны там высокие скорости

Изменено пользователем Alex Legostev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Буду благодарен, если поделитесь в ЛС номером телефона сервиса в Москве по ремонту хэш-платы по цене 6000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, что не припомню, говорил кто или нет

 

Суть - кошелек на блокчейне, на каждое получение постоянно новый адрес дает. Вопрос - если я полученный адрес с блокчейна укажу на Zpoоl,е - все норм будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, что не припомню, говорил кто или нет

 

Суть - кошелек на блокчейне, на каждое получение постоянно новый адрес дает. Вопрос - если я полученный адрес с блокчейна укажу на Zpoоl,е - все норм будет? 

да! Они у тебя все есть в истории 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно на прохешинге 0.5 выходило 20 .08 2017

 

Может) Вот доход от 20.8.17 на PH: Выплаты 70% LTC / 30% Bitcoin Cash

 

X5KSCVK.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maxim777_1,

Премного благодарствую

 

Еще вопрос: способы удаленного мониторинга добычи на zpool'е кроме просмотра в браузере есть?

 

например у найсхэша приложение для яблофона есть...

 

Суть-я в деревне, асик в городе, есть ещё варианты кроме как: либо постоянно цепляться по тимвьюверу к асику, либо в браузере смотреть что все работает норм...


 

 

все есть в истории 

Видимо ручки кривоваты у меня, но не смог найти старые адреса в кошельке))) искал в списке транзакций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Maxim777_1,

Премного благодарствую

 

Еще вопрос: способы удаленного мониторинга добычи на zpool'е кроме просмотра в браузере есть?

 

например у найсхэша приложение для яблофона есть...

 

Суть-я в деревне, асик в городе, есть ещё варианты кроме как: либо постоянно цепляться по тимвьюверу к асику, либо в браузере смотреть что все работает норм...

 

 

Видимо ручки кривоваты у меня, но не смог найти старые адреса в кошельке))) искал в списке транзакций

 

https://support.blockchain.com/hc/ru/articles/208771296-Можно-ли-получать-средства-на-старый-адрес-который-не-появляется-на-экране-Получить-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...только порнушка и майнинг...

эту душу еще можно спасти.

аминь

 

а то тут сеточки уже придумали... РАЗБИРАТЬ БЛ И ПРОДУВАТЬ ~раз в месяц... :take_example:

сеточки бл@  :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема плавно превращается в очередную 

Биржа BTC-E.com  :D  :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...