Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Заказ с Bitmain.com

биткоин асик майнер отзывы кто заказывал

Сообщений в теме: 493

#1 proxozhiy

proxozhiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 13:51

Доброго времени. Люди, подскажите пожалуйста, заказывал кто напрямую асики с Bitmain.com? 

Может темка где есть? Интересует приходят и асики и нет ли проблем с таможней? В силу языковой неграмотности не могу получить ответ от службы поддержки внятно.

• 1

#2 ramzesar

ramzesar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 14:01

Тебе к агентам, битмайн тоже отправляет агентом. Темка есть, но там росказни о том, что всех в…ут и высушат.
Удачи!
  • 1

#3 proxozhiy

proxozhiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 14:04

Может кто через карго компанию возил? У них свои лазейки на таможне.

• 0

#4 ramzesar

ramzesar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 14:05

Может кто через карго компанию возил? У них свои лазейки на таможне.

По бытовому так и есть

Сообщение отредактировал ramzesar: 08 May 2017 - 14:05

• 0

#5 Fan42

Fan42

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 14:22

Тебе к агентам, битмайн тоже отправляет агентом. Темка есть, но там росказни о том, что всех в…ут и высушат.
Удачи!

Агента, по-моему, уже нет...

• 0

#6 proxozhiy

proxozhiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 14:28

Самый то прикол в том, что я им одно пытаюсь донести, средствами гугл переводчика, а они никак не догонят. Пытаюсь узнать может ли представитель приехать к ним и забрать. Они мне о своем. У друга карго свое в питере. Может они там тоже майские праздники отмечают? Бухие. Вот и не понимают. А то получится им оплачу, и забрать сам не смогу и на таможнне еще тормазнут.

• 0

#7 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7541 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 14:59

Агента, по-моему, уже нет...

почему нет? Есть: 

Может темка где есть?

Есть,почитай форум. Через агента заказывай и ожидай, только терпеливо. А если нужно тут и сейчас,то  в раздел барахолка.

Прикрепленные изображения

• 2017-05-08_14-57-17.png

Сообщение отредактировал scopus: 08 May 2017 - 14:59

• 1

#8 dobicha

dobicha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 08:26

как происходит работа через агента (CDEK), какая вероятность застрять асику на таможне? Асик превышает лимит 1000е. Если таможня его прибрала, я так понимаю ни денег, ни оборудования не увижу?

• -1

#9 electrodsk

electrodsk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 10:31

А смысл, если для себя?

Их тут продают на $300 дороже, если S/T9

Минимум месяц будете из Китая везти плюс таможня и все такое.

А L3+ Вы не купите, хоть они и висят на сайте

Сообщение отредактировал electrodsk: 09 May 2017 - 10:32

• 1

#10 electrodsk

electrodsk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 10:36

как происходит работа через агента (CDEK), какая вероятность застрять асику на таможне? Асик превышает лимит 1000е. Если таможня его прибрала, я так понимаю ни денег, ни оборудования не увижу?

Увидите  счет на пошлину 30% от превышающего 1000 евро

Я думаю, что вполне можете увидеть подозрение в ввозе криптографического устройства - они показывали это и за совсем безобидные гаджеты

Сообщение отредактировал electrodsk: 09 May 2017 - 10:37

• -6

#11 Sozium

Sozium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 09 May 2017 - 10:41

А L3+ Вы не купите, хоть они и висят на сайте

Почему же не купите, купите, только отправка 20-30 июля

• 1

#12 jamanka

jamanka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 10:55

Увидите  счет на пошлину 30% от превышающего 1000 евро

Я думаю, что вполне можете увидеть подозрение в ввозе криптографического устройства - они показывали это и за совсем безобидные гаджеты

Это российские реалии , а в стане прыгунов за счастьем пошлину начинают считать 32% на всё что дороже 150 евро.

Как кому удобнее и начинают искать пути через Польшу и штаты.

• -10

#13 electrodsk

electrodsk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 12:13

Почему же не купите, купите, только отправка 20-30 июля

Выдержка из правил продаж

On occasion, you may be able to place a product in your shopping cart and submit your order for processing, but your order is subsequently canceled due to unavailability of product. You acknowledge that products may sell quickly and there may be a short period of time after an order has been submitted, but where the product is no longer available. You agree that we may cancel your order after you have received an Order Confirmation without penalty. On very rare occasions, you may receive a Shipping Confirmation from us, but the product is no longer available in our or our third party fulfillment provider's inventory. You agree that we may rescind our acceptance and cancel your order without penalty if we are unable to ship the product you ordered due to unavailability.

Можете, в принципе, попробовать купить, но я слышал, что давно все ордера на эту партию  (1000 шт) проданы, может и неправда, но, в любом случае шипить будут сначала первые ордера, так что август самое раннее, придет к сентябрю. Сейчас он около тысячи копает. Вот и считайте, что будут стоить 3 мес ожидания ( если всего 3 )

P.S. Не претендую на истину - мое сугубое ИМХО  B) 

• 0

#14 FancyDancy

FancyDancy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 May 2017 - 13:43

Асики на лайт? Когда он придет цена на лайты будет уже по 5-10$

• -5

#15 Sozium

Sozium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 09 May 2017 - 14:18

ахахахаха по 5-10, да да)))

• 0

#16 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6765 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 09 May 2017 - 14:30

куплю лайта по 20   скидывайте мне..10050000. расчет как угодно

• 0

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 250 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  370 тр      В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ .Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс). продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#17 vvvb1

vvvb1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 14:31

Чтобы счет на пошлину получить, нужно комплект документов собрать, а у вас документов нету! Например нотификации ФСБ. Большая партию (больше 3х устройств) легко могут признать коммерческой и таможить ее всеравно придется, со всеми бумажками и пошлинами. Друзья логисты, вам не помогут - у них другой бизнес процесс. В настоящий момент асики ввозятся разными почтовыми службами типа спср\емс, так как идут штуками на частников, то подозрений не вызывают, хотя единичные случаи задержания груза имеют место быть; либо ввозятся полным контрабасом, но это уже на совести тех, кто так возит. Если нужен переводчик для переписки, можете чиркнуть мне в личку - пообщаюсь.

• 0

#18 electrodsk

electrodsk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 21:05

Асики на лайт? Когда он придет цена на лайты будет уже по 5-10$

Как мне нравятся все эти предсказания... особенно, если в точку, потом - я же говорил ))

Посмотрел Ваш канал из трех сообщений...

Скажу так - многие с  большим опытом и капиталом в криптотрейдинге не согласятся с Вами ))

Будут по $10 - значит $400-500 в месяц будет L3+ копать - жить можно

Чтобы счет на пошлину получить, нужно комплект документов собрать, а у вас документов нету

Конечно же речь идет о единичных покупках - вряд ли желающий выкупить штук пятьдесят трется тут с вопросом - а  как там на таможне?

А вайр и инвойс Битмэйна типа не документы для таможни?

Я сегодня положил в корзину, нормально прилетел инвойс, долго боролся с искушением оплатить... )) и решил следовать своей же логике и взять здесь по спекулятивной цене, чем весь этот нервоз на три месяца

Сообщение отредактировал electrodsk: 09 May 2017 - 21:07

• 2

#19 vvvb1

vvvb1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 01:22

А вайр и инвойс Битмэйна типа не документы для таможни?

Зависит от процедуры, если таможня решит груз задержать, то для того чтобы его ввезти (физлицу) потребуются еще:

1. Сканы платежных документов (выписки),

2. Спецификация с нотариальным переводом на русский язык (английская не на все майнеры есть, так что не всегда есть что переводить);

3. Прайс-лист производителя (публичная оферта), заверенный ТПП страны отправления (обычно прокатывает скрин с сайта или с алиэкспресса, заверенный собственноручно, но тут придется указывать полную цену);

4. инвойс (само собой, с указанием цены как в прайсе)

5. Если цена в инвойсе не совпадает с ценой на сайте, нужны документы это подтверждающие

6. Нотификация ФСБ об отсутствии средств шифрования (не существует в природе, получать можно 2-6 месяцев)

7. Авианакладная (забирается у перевозчика, перед посещением таможни). Самое веселое начинается, если груз импортнулся какой-нибудь транспортной компанией в столицах, а вы живете в регионе и вам звонят, что груз на томожне.

8. Документы на оказание транспортных услуг

9. Экспортная декларация

10. Подробное описание товара (наименование, область применения, предназначения, принцип действия, технические и другие характеристики, чертежи, хим. состав и т.п., как упакован и т.д.) (обычно прокатывает нотариальный перевод инструкции к товару) (для майнеров в природе не существует).

Для юриков и коммерческих партий список примерно такой же, только чуть больше и придираются посерьезнее. За несколько тыщ долларов можно нанять брокера который подаст документы таможеннику за вас, естественно он не сможет найти документы которых нет в природе.

• 0

#20 electrodsk

electrodsk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 10:10

Зависит от процедуры

просто страшно даже подходить ))

На Варшавке в Мск всегда хватало скрина сайта и выписки с карты или счета, даже с пэйпаловского, DHL и так только через брокера - не дороже $100 брокеру, СПСР вроде все сами и бесплатно, летные экипажи - бестаможенно! ))

Просто заметил - продавцы асиков держат цену аккурат, как на сайте плюс то, что намайнил бы за месяц полтора дороги, на L3+, правда уж оч много месяцев накидывают ...))

Сообщение отредактировал electrodsk: 10 May 2017 - 10:13

• 0

Темы с аналогичным тегами биткоин, асик, майнер, отзывы, кто заказывал

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных