Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

@alikas74 я 15 монеток хапнул и три дня идут на Poloniex(((((( ну их)))

Антпул тоже интересен для элек))) как там профит и отвалы?

3 минуты назад, Vadim012 сказал:

,"фьючерсов не хочешь по 18к с гаком" скопипастил из чата ёбита  ,америка задирает курс!!!!

20 будет к НГ полюбасу))))

Изменено пользователем Vadim Kirillov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Vadim012 сказал:

@alikas74  у меня даж 17.2 с эльки на антпуле если по 149

Пилять((((( че опять перекидывать?(((((( а че с отвалами? Вадька,у тя все три пула антовские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 l3+ с частотой 400.В итоге за сутки намайнил 0.426 LTC. Курс сейчас  150$ за 1 LTC. Имеем 63.9$ на 4 агрегата. Или 15.975$ на один. Это вчера вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vadim012 сказал:

@Vadim Kirillov да , но я думаю , админы сегодня займутся проблемой  отвалов , я пока на антпуле  останусь  как раз хешрейт  на битке 13.62 день

на лайте 599.94 MH/s 1D 

Подожду тогда админов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vadim Kirillov сказал:

Пилять((((( че опять перекидывать?(((((( а че с отвалами?

за сутки ни одного отвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex832949@yandex.ru сказал:

за сутки ни одного отвала

Опять значит движняк)))))никакого покоя))))

@Vadim012 Трейдер Вадим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bergmann сказал:

Ок. Я буду отписываться по движухе. Если будет, примем решение сообща

я смогу снять с пулов на эксперемент 3-5 элек, пишите в личку если нада будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сложность растет, вчера стоковые показывали доходность 0.102 LTC. А разогнанные до 400: 0.1065 в среднем. То сегодня с утра сложность уже  на стоковых 0.093 а у разогнанных 0.098. Почти 7% за сутки сложность выросла. Ничоси нелинейная зависимость вырисовывается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vadim012 сказал:

пака читаю .....и страшусь.... но азарт сцуко))))

 

Вот многие пишут, нафига было покупать асики, купил бы биток на эти деньги и намного выйграл. А не факт! Здесь ключевое слово купил бы, а когда потом продавать, а продал, что дальше делать? Человек так устроен, что у него есть еще и страхи и жадность и азарт :) Вот продал бы за в два раза дороже, вроде как вплюсе хорошо, но ведь через день захочется повторить, АЗАРТ, ЖАДНОСТЬ. Опять купил, а он вниз, со СТРАХА продал в убыток. А он опять вверх, сидишь ждешь и думаешь чет по 8000 уже дорого покупать, подожду, а он уже 16000, сидишь, на жопе волосы рвешь и не знаешь чего делать и так по кругу и никакого внутреннего спокойствия :) В общем по мне так лучше видеть как хоть и медленно, но плавно все растет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, artem164 сказал:

@stshakirov я ушел с него

первые сутки с 6 л3 - 0,0055.....бтс

вторые сутки с 6 л3 - 0,0048.....бтс

а кто нибудь сидит на https://www.ak47pool.com/helps  ?

 

и прохеш до сихпор не выплатил мой профит, как и zpool////  что там что там по 100 зависло

понял спасибо

Спасибо большое за инфу!

8 часов назад, hatmag сказал:

Мое мнение что ничего уже найс не запустит

Время сильно упущенно

И с каждым днём все больше напряжение в массах будет расти

И я думаю через несколько дней уже конкретно многие начнут требовать свои деньги

Пока народ ещё надеялся и ждал молчали но это до определенного момента 

 

Вот что вычитал ещё по найсу:

 Словенский портал Zurnal24 провел собственное расследование и установил, что 55% маркетплейса NiceHash принадлежит компании H-Bit, директором которой является некий Мартин Шкоржанц.

Интерес представляет тот факт, что Мартин Шкоржанц – это отец Матьяжа Шкоржанца, задержанного в 2013 г. ФБР по обвинению в киберпреступности. Шкоржанц написал зловредное ПО, продажа которого принесла ему 114 тыс. евро, а ущерб от его действий оценивается в 3 млн евро.

... ясно.что воры украли деньги майнеров. Многие тешат себя надеждами о возврате потерянных сумм.Практика такова, что в результате  всегда остается фигура из трех пальцев.

1. Вы видимо не следите за новостями от найса, комментарии, видео. Никто и не скрывает что Шкоржанц был техническим директором найса, это вполне нормальная практика брать к себе на работу умных\талантливых и прочее. На первом стриме они вместе руководителем найса дали небольшие комментарии.

2. Никаких иллюзий не питаю, у самого подвисла там не критичная сумма, т.к. часто выводил и если бы надо было придержать перевёл бы на кошелек, т.к. давно уже известно у найса нет как таковых кошельков и они не хранят никаких биткоинов, у них была единица приравненная к курса битка, а вот мощности которые покупали за битки как и шли на оплату работы майнеров (по простому сдавали свой оборудование в аренду).

p.p.s. 1. было бы очень хорошо чтобы вернули 50 и более % 2. не вернут и поднимут сервис до рабочего состояния, вернусь и буду чаще переводить средства т.к. по удобству ничего рядом нет (лично для меня). 3. закроют сервис привыкнем к скитаниям (но как мне кажется, есть еще вариант, что кто то запилит аналогичный сервис, ведь бизнес интересный\доходный)

 

 

p.s. https://gyazo.com/953ffefbdb7c30e0dd2adc886c3ca6d4  ошибочки, нормал или бить тревогу?

Изменено пользователем stshakirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, stshakirov сказал:

 

p.s. https://gyazo.com/953ffefbdb7c30e0dd2adc886c3ca6d4  ошибочки, нормал или бить тревогу?

Ваще вроде ниочём. Даже если за сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что помониторил продажи L3+. В продаже уже есть новые по 200, и очень много выставленно на продажу бу месяц-полтора. Тоже кстати по 200. Но думаю с такой доходностью цена будет стремится все ниже и ниже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много ошибок вылезло когда я в соседнюю розетку перфоратор врубил, и рядом с майнерами на стену канальный вентилятор устанавливал. Толи от скачков напряжения, толи от вибрации. Потом еще случайно стол пнул, так на одной машинке кресты словил на всех платах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Денис72 сказал:

Только что помониторил продажи L3+. В продаже уже есть новые по 200, и очень много выставленно на продажу бу месяц-полтора. Тоже кстати по 200. Но думаю с такой доходностью цена будет стремится все ниже и ниже....

Думаю подождать до 160-170, и ещё прикупить. Но всё может измениться в секунды. Как для элек, так и для эсок.

я к тому, что если профит поднимется бачков на 10, уже за 200 купить не успеешь

Изменено пользователем Bergmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как я понял.

Общий хеш рейт сети это количество подключенных устройств копающих монету. Правильно?

А сложность сети, она увеличивается через определенное количество найденных блоков? Чем большее количество устройств подключается, тем быстрее находятся блоки, и тем самым быстрее растет сложность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sanches771 сказал:

Скажите, как я понял.

Общий хеш рейт сети это количество подключенных устройств копающих монету. Правильно?

А сложность сети, она увеличивается через определенное количество найденных блоков? Чем большее количество устройств подключается, тем быстрее находятся блоки, и тем самым быстрее растет сложность?

все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sanches771 сказал:

Скажите, как я понял.

Общий хеш рейт сети это количество подключенных устройств копающих монету. Правильно?

А сложность сети, она увеличивается через определенное количество найденных блоков? Чем большее количество устройств подключается, тем быстрее находятся блоки, и тем самым быстрее растет сложность?

Вроде всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не могу понять, что делало такое количество L3+ до падения найса? Такое ощущение что они копали всякие альткоины но только не лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bergmann сказал:

Думаю подождать до 160-170, и ещё прикупить. Но всё может измениться в секунды. Как для элек, так и для эсок

я вот думаю д3х по 60-70к прикупить.

я верю в биткоин, даш, эфириум, лайткоин. думаю они все будут ап ап и ап. 

хотя прибыльность д3... 5 баксов в день...

на эфир не хочу маяться видяхами.

жалею что когда покупал л3+ по 215тр купил именно их а не с9. которые  стоили 180-190.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, когда создали данную тему, доходность было 40 у.е. с одной. И когда доходность на пустом месте упала в два раза, решили что дядька с отверткой подкрутил.

Сейчас же этот дядька наверное перфоратор взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sanches771 сказал:

Тогда я не могу понять, что делало такое количество L3+ до падения найса? Такое ощущение что они копали всякие альткоины но только не лайт.

копали емс2 , линкс. другие коины которые стреляли. 

многие после выпуска ико скупали мощностя чтобы свой коин запампить на биржах а потом слить и сбежать.

МММ 2.0 Перезагрузка :))

 

зыж: когда ж скрипт империя нанесет ответный удар. 

зыж2: исходы из курса 1лтс = 0.01 бтс ждем курса 180. жаль сложность увеличилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alikas74 сказал:

я вот думаю д3х по 60-70к прикупить.

я верю в биткоин, даш, эфириум, лайткоин. думаю они все будут ап ап и ап. 

хотя прибыльность д3... 5 баксов в день...

на эфир не хочу маяться видяхами.

жалею что когда покупал л3+ по 215тр купил именно их а не с9. которые  стоили 180-190.

Вот я тоже брал две эльки полтора месяца назад по 215. Эски тогда стоили 170 вроде. И я хотел взять именно эски. Но не было их в продаже. Они появились в наличии только сейчас, по 300. Даже пару дней назад по 250, их не было. Цены есть, а эсок нет

Изменено пользователем Bergmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот мысли кружат разные. У меня 4 L3+. 

Если их продать, и купить пару S9. На большее мощности пока не хватает в деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sanches771 сказал:

Тоже вот мысли кружат разные. У меня 4 L3+. 

Если их продать, и купить пару S9. На большее мощности пока не хватает в деревне.

Их сейчас никто не купит. Ну, разве что я?, за 160. А когда профит станет выше, изменяться и твои планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...