Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Gorilka сказал:

5a2d65890fc35_(7).thumb.png.2d52e18df414b886b80e1fc8fcf0f2ba.png

пока как то так,буду тестить,смотреть

 

если не будет за день больше ошибок чем 200-400, поставь частоту на 400-425 если тепмература не будет вьІше 60 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Итакс, новый суточный отчет по litecoinpool.org. Имеем 4 L3+ , вчера разогнал до 400, две выдавали суточную 0.106, а две 0.107. В итоге за сутки намайнили 0.426 LTC. Курс сейчас  150$ за 1 LTC. Имеем 63.9$ на 4 агрегата. Или 15.975$ на один. Подведем неутешительные итоги: Сложность растет, курс LTC за сложностью не поспевает. Окупаемость шахтера увеличивается. Если рассматривать сейчас покупку L3+,  то я бы не советовал. Расчетная окупаемость порядка 9-10 месяцев без учета роста сложности,  если рост сложности брать, то вообще молчу, при нынешней стоимости 220 тыс за один аппарат есть вероятность что вы его окупите только через год и вашей прибылью будет старое железо. Вот таки дэла малята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Денис72 сказал:

Итакс, новый суточный отчет по litecoinpool.org. Имеем 4 L3+ , вчера разогнал до 400, две выдавали суточную 0.106, а две 0.107. В итоге за сутки намайнили 0.426 LTC. Курс сейчас  150$ за 1 LTC. Имеем 63.9$ на 4 агрегата. Или 15.975$ на один. Подведем неутешительные итоги: Сложность растет, курс LTC за сложностью не поспевает. Окупаемость шахтера увеличивается. Если рассматривать сейчас покупку L3+,  то я бы не советовал. Расчетная окупаемость порядка 9-10 месяцев без учета роста сложности,  если рост сложности брать, то вообще молчу, при нынешней стоимости 220 тыс за один аппарат есть вероятность что вы его окупите только через год и вашей прибылью будет старое железо. Вот таки дэла малята...

дид Панас не рекомендует майнинг на л3+?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schultz понял, спасибо за инфу. Буду  смотреть

 

Изменено пользователем Gorilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твиттере найсхэша хоть какое то движение, неуж то наняли человека работать с общественностью))), Не уж то дошло до долбодятлов))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На каком пуле больше майнится LTC ?  У меня asic L3+ 

Аналог пула nisehash можете подсказать ? Заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фэйсе тишина у них

на фэйсе тишина у них

1 минуту назад, Алмаз Азимбаев сказал:

Здравствуйте! На каком пуле больше майнится LTC ?  У меня asic L3+ 

Аналог пула nisehash можете подсказать ? Заранее спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алмаз Азимбаев не поленись, почитай последние страниц 30. Ну а вкратце, либо лайт либо ант. Аналогов найса в космосе не обнаружено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за дичь постит найс?

какие нахрен картинки им шлите своих шахт?

парням совсем делать нефига я смотрю, вернули бы лучше людям их деньги, и мне мой 1 BTC в том числе.... ага мечтай мечтай Паша =) бородка типа слева (кофаундера мать его за ногу) на видео найса всё уже сказала =)

Изменено пользователем Pavelll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavelll почему дичь, все правильно, работают с людьми, им давно пора наладить обратную связь и держать в курсе своих дел, я это еще 2 дня назад сказал.

@Schultz кабы дид Панас шукал, чем мы тут занимаемся, он принял бы нас за сказочных персонажей.......

@Schultz кабы дид Панас шукал, чем мы тут занимаемся, он принял бы нас за сказочных персонажей.......

@Schultz кабы дид Панас шукал, чем мы тут занимаемся, он принял бы нас за сказочных персонажей.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Денис72 сказал:

@Pavelll почему дичь, все правильно, работают с людьми, им давно пора наладить обратную связь и держать в курсе своих дел, я это еще 2 дня назад сказал.

ммм... работа с людьми? какая то странная работа рассчитанная наверное на их верных рабов от которых они ждут "прощения" что бы те уже заныли сказав "любый найс вернись, без наших денег но вернись"

конечно, если у тебя там мелочь зависла то можно и забить, а когда суммы от 1BTC то уже так никогда не скажешь.....

Изменено пользователем Pavelll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schultz кабы дид Панас шукал, чем мы тут занимаемся, он принял бы нас за сказочных персонажей.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavelll ты предпочитаешь чтобы они молча растворились как ежик в тумане? или всетаки подавали признаки жизни? Если подают признаки жизни, значит намеренны и дальше работать, уже огромадный +  я считаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Денис72 сказал:

@Pavelll ты предпочитаешь чтобы они молча растворились как ежик в тумане? или всетаки подавали признаки жизни? Если подают признаки жизни, значит намеренны и дальше работать, уже огромадный +  я считаю. 

ежик в тумане они исполнили бы если бы хотели расстворится

то что делают они очень не серьезно и не профессионально, из того что они "делают" можно сделать вывод что они продолжат работать с обнулением балансов у всех.... а это всё равно кидок.... и суть дела не меняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavelll откуда у тебя информация про обнуление балансов? Инсайд? Или "мне так кажется"? Давайте подождем некоторое время и все будет видно, пока они просто работают, по мне так очень неумело,по крайней мере когда случился большой косяк, нужно не бегать от клиентов и играть в тихушника, а наоборот, попытаться держать всех клиентов и коллег по бизнесу в курсе своих проблем, это логика бизнеса. Если ты не умеешь решать свои проблемы, ты потеряешь доверие и с тобой мало кто захочет иметь дело. Я 20 лет в бизнесе, для меня майнинг скорее баловство, зимой времени много, чего не попробовать, чем молодежь увлекается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Pavelll сказал:

что за дичь постит найс?

какие нахрен картинки им шлите своих шахт?

парням совсем делать нефига я смотрю, вернули бы лучше людям их деньги, и мне мой 1 BTC в том числе.... ага мечтай мечтай Паша =) бородка типа слева (кофаундера мать его за ногу) на видео найса всё уже сказала =)

Прощупывает почву, отдавать бабло или нет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что мой балконный друг нашел блок на f2pool))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, papirus сказал:

только что мой балконный друг нашел блок на f2pool))

есть какойто бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, papirus сказал:

с чего вдруг. все работаем на общее дело.

Ну коли так, громадное вам спасибо! От сопульника?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@papirus  а вы что майните лайт или бтц? и какой у вас профит с одной Л3? если не секрет

 

кто нить мыйнит BCH? что с ним обычно делают? менять на бтц и в фиат? или сразу в фиат? кто нибудь просчитывал, по лайту я понимаю что выгоднее сначала в бтц а потом в фиат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентабельность на некоторых говномонетах выросла до 200% к hash to coins не могу подключиться, да и там полночи надо выводить - менять

 

Zpool - почему его все тут хаят? Стоит пробывать? Ещё какие мультипулы есть, надо пробовать искать, а так на одном лайте не вытянем!!! Он и раньше на Найсе 14-16$ Стоил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, artem164 сказал:

@papirus  а вы что майните лайт или бтц? и какой у вас профит с одной Л3? если не секрет

 

кто нить мыйнит BCH? что с ним обычно делают? менять на бтц и в фиат? или сразу в фиат? кто нибудь просчитывал, по лайту я понимаю что выгоднее сначала в бтц а потом в фиат...

 

лайт.

профит зависит от сложности.

за последние сутки 0.1076

частота 425

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stshakirov я ушел с него

первые сутки с 6 л3 - 0,0055.....бтс

вторые сутки с 6 л3 - 0,0048.....бтс

а кто нибудь сидит на https://www.ak47pool.com/helps  ?

 

и прохеш до сихпор не выплатил мой профит, как и zpool////  что там что там по 100 зависло

7 минут назад, papirus сказал:

 

лайт.

профит зависит от сложности.

за последние сутки 0.1076

частота 425

понял спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...