Перейти к содержанию

XBTC верификация


KIR2000

Рекомендуемые сообщения

В настоящее время BTC-E отправляет за верификацией на XBTC.COM  

 

Сам сайт XBTC.COM красивый и симпотный, НО  - я уже 3 дня подаю документы и получаю все время отлупы с совершенно одношаблонными ответами (в аттаче пример).  Поддержка отвечает так же - раз в сутки и совершенно отфутбольными типовыми ответами.

 

 

Я  грузил им   - 

1.   скан загранпаспорта (чтобы не было вопросов что документ только на русском)

2.   фото платежки по газу за прошлый месяц (там видно л мое полное ФИО без сокращений как в квартплате, полный адрес)

3.  после требований загрузки - загрузил им фото НДФЛ за последние 2 года (с очень неплохой моей официальной ЗП)

 

НО - все было отвергнуто. вот я и в прострации - кто-то проходил этот квест и что ж им еще надо то??  BTC-E - одна из крупнейших бирж, явно должны быть первопроходцы

 

пс. тикет система у парней кстати сломана - ответить можно только емейлом, на самом сайте у них в тикет ответ нельзя добавить - какое-то скрытое поле почему-то стоит обязательным

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это развод. что б был повод заморозить аккаунт. админ признавался давеча на соседнем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема, но мне отвечают не раз в сутки. В поддержке последние пару недель ничего не отвечали. И причина точно такая же, из которой не понятно что именно нужно отправить. За время ожидания я уже отправил фото паспорта, скан паспорта, скан нотариальной копии паспорта, в конце концов я сделал нотариально заверенную электронную копию выписки из паспорта, но её я отправить не смог т.к. сам файл занимает ~40мб(максимальный размер файла на сайте 20мб), а так же по мимо самого файла есть еще файл подписи .sig, который отправить нельзя так же как архивы и т.д. и т.п. Мой вопрос в поддержку, "как передать этот документ" так и остался без ответа в течении последней недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. У меня верификация прошла с первого раза. Отправлял скан паспорта и квитанцию по оплате за воду. 
Правда ждал дней 20, не меньше.
Вообще-то проходил верификацию, чтобы иметь возможность пополнять счет из Сбербанка РФ. А там, как оказалось комиссия 5%, что не очень дешево. Да и получатель с каким-то заграничным наименованием. Так что, вот и не знаю, а нужна ли она мне была эта верификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ждал больше месяца. пару раз писал им тикеты, на что получал ответы в стиле "очень большая нагрузка, подождите еще немного". так как мне не сильно горело, я раз в неделю заходил, смотрел статус, отписывал тикет и шел дальше себе. на днях просто пришло письмо что аккаунт проапрувлен. зашел, посмотрел, ну да, аккаунт проапрувлен и то что я хотел, а именно - переводы из банка РФ, мне стало доступно.

Изменено пользователем JpS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А там, как оказалось комиссия 5%

Если бы только 5% :wacko: Самое жесткое, что эта самая комиссия должна быть не менее 10 тысяч,

поэтому не получится кинуть десятку за пятьсот рублей  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, беспонтовый "бонус". я посчитал по своим арбитражным каналам - прибыль в районе 0-0.2%. ну т.е. смысла нет даже заморачиваться. так что разве так, "если сильно горит и надо закинуть денег срочно", то да. а так - бессмысленная фича. да и с такими оборотами какие будут с минимальной комсой 10к, тебя служба фин. мониторинга банка точно моментом на присмотр возьмет :) так что разве что на "белых коней", но это уже совсем другая история и риск, при этом поднимаемый, уж точно не стоит таких прибылЕй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Верификация криптокошельков

      Привет! Я провожу исследование - очень нужно мнение всех, кто имеет отношение к криптовалютам. Вопрос: если бы у вас была возможность верифицировать свои криптокошельки, при каких обстоятельствах вы бы это сделали? И если это не интересно вам лично, кого, на ваш взгляд может заинтересовать подобная услуга?    Первичный анализ показывает, что больше всего верификация привлекательна для новых криптопроектов: тех, кому нужно завоевать доверие аудитории. Теоретически, это может быть интере

      в Юридические вопросы

    • Верификация аккаунта(привязка паспорта) на Blockchain.com опасаюсь за сохранность данных

      Здравствуйте,   Подскажите могут ли у меня возникнуть проблемы, если я верифицирую аккаунт на blockchain.com. Хочу использовать внутренний обменник для перевода биткойн в usd pax. Доход получаю от вебкам сайтов, поэтому не думаю, что у меня возникнут проблемы с самой платформой. Вопрос в том могут ли мои данные попасть к органам РФ?

      в Юридические вопросы

    • Верификация на Poloniex

      Привет всем! В обязательном порядке при верификации на Poloniex требует загружать паспорт через снимок на веб-камеру. Проблема в том, что мой браузер Chrome, разумеется, заблокировал доступ к моей веб-камере. Когда Chrome это делает, он запрашивает у пользователя, т.е. нас с вами, разрешение на то, чтобы ее включить. Так вот, я просто не могу успеть включить веб-камеру, Poloniex быстро выдает ошибку (на фото ниже). В Mozilla происходит тоже самое. Как можно устранить проблему? 

      в Биржи криптовалют

    • [ICO][BOUNTY] KYC.legal - Глобальная Blockchain верификация: https://kyc.legal

      Верификация пользователей на базе технологии  Blockchain KYC.Legal - это Сервис, который позволяет проводить верификацию пользователя и предотвращает мошенничество. Технология блокчейн лежит в основе сервиса в качестве инструмента защиты и подтверждения достоверности личных данных пользователей сети. Одним из основных процессов идентификации, широко применяемым по всему миру, является KYC (Know Your Client) – принцип «Знай своего клиента».  KYC.LEGAL предоставляет услуги по верификаци

      в Раздачи монет

    • Lacalbitcoins.com - плюсы и минусы. Как проходит верификация?

      Не нахожу основную тему по этому сервсиу. Просьба перенести, если непрофильно.   Хотелось бы услышать ваше мнение на счет localbitcoins.com в плане плюсов и минусов. Еще не совсем могу понять как там верификация проходит (сам думаю пройти через пару дней), но на сайте не нашел пока ответа.  Спасибо.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...