Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В настоящее время BTC-E отправляет за верификацией на XBTC.COM  

Сам сайт XBTC.COM красивый и симпотный, НО  - я уже 3 дня подаю документы и получаю все время отлупы с совершенно одношаблонными ответами (в аттаче пример).  Поддержка отвечает так же - раз в сутки и совершенно отфутбольными типовыми ответами.

Я  грузил им   - 

1.   скан загранпаспорта (чтобы не было вопросов что документ только на русском)

2.   фото платежки по газу за прошлый месяц (там видно л мое полное ФИО без сокращений как в квартплате, полный адрес)

3.  после требований загрузки - загрузил им фото НДФЛ за последние 2 года (с очень неплохой моей официальной ЗП)

НО - все было отвергнуто. вот я и в прострации - кто-то проходил этот квест и что ж им еще надо то??  BTC-E - одна из крупнейших бирж, явно должны быть первопроходцы

пс. тикет система у парней кстати сломана - ответить можно только емейлом, на самом сайте у них в тикет ответ нельзя добавить - какое-то скрытое поле почему-то стоит обязательным

Поделиться сообщением

14861139.png

Поделиться сообщением

это развод. что б был повод заморозить аккаунт. админ признавался давеча на соседнем..

Поделиться сообщением

У меня та же проблема, но мне отвечают не раз в сутки. В поддержке последние пару недель ничего не отвечали. И причина точно такая же, из которой не понятно что именно нужно отправить. За время ожидания я уже отправил фото паспорта, скан паспорта, скан нотариальной копии паспорта, в конце концов я сделал нотариально заверенную электронную копию выписки из паспорта, но её я отправить не смог т.к. сам файл занимает ~40мб(максимальный размер файла на сайте 20мб), а так же по мимо самого файла есть еще файл подписи .sig, который отправить нельзя так же как архивы и т.д. и т.п. Мой вопрос в поддержку, "как передать этот документ" так и остался без ответа в течении последней недели.

Поделиться сообщением

Не знаю. У меня верификация прошла с первого раза. Отправлял скан паспорта и квитанцию по оплате за воду. 
Правда ждал дней 20, не меньше.
Вообще-то проходил верификацию, чтобы иметь возможность пополнять счет из Сбербанка РФ. А там, как оказалось комиссия 5%, что не очень дешево. Да и получатель с каким-то заграничным наименованием. Так что, вот и не знаю, а нужна ли она мне была эта верификация.

Поделиться сообщением

(изменено)

я ждал больше месяца. пару раз писал им тикеты, на что получал ответы в стиле "очень большая нагрузка, подождите еще немного". так как мне не сильно горело, я раз в неделю заходил, смотрел статус, отписывал тикет и шел дальше себе. на днях просто пришло письмо что аккаунт проапрувлен. зашел, посмотрел, ну да, аккаунт проапрувлен и то что я хотел, а именно - переводы из банка РФ, мне стало доступно.

Изменено пользователем JpS

Поделиться сообщением

Жду уже больше 2 недель. Пишут надо месяца 2 ждать))

Поделиться сообщением

А там, как оказалось комиссия 5%

Если бы только 5% :wacko: Самое жесткое, что эта самая комиссия должна быть не менее 10 тысяч,

поэтому не получится кинуть десятку за пятьсот рублей  :angry:

Поделиться сообщением

да, беспонтовый "бонус". я посчитал по своим арбитражным каналам - прибыль в районе 0-0.2%. ну т.е. смысла нет даже заморачиваться. так что разве так, "если сильно горит и надо закинуть денег срочно", то да. а так - бессмысленная фича. да и с такими оборотами какие будут с минимальной комсой 10к, тебя служба фин. мониторинга банка точно моментом на присмотр возьмет :) так что разве что на "белых коней", но это уже совсем другая история и риск, при этом поднимаемый, уж точно не стоит таких прибылЕй.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.