Jump to content
Sign in to follow this  
kursexpert

Lacalbitcoins.com - плюсы и минусы. Как проходит верификация?

Recommended Posts

Не нахожу основную тему по этому сервсиу. Просьба перенести, если непрофильно.

Хотелось бы услышать ваше мнение на счет localbitcoins.com в плане плюсов и минусов. Еще не совсем могу понять как там верификация проходит (сам думаю пройти через пару дней), но на сайте не нашел пока ответа. 

Спасибо.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Так где все таки майнить? Плюсы и минусы существующих пулов.

Здравствуйте майнеры и майнерши!   Майнить исходя из текущей прибыльности думаю ETH, XMR и ZEC. Наконец настроил свою мини ферму, выжал все соки, казалось бы дело сейчас за малым - найти подходящие пулы - и вперед! Пересмотрел кучу тем, попробовал несколько разных пулов и понял что не все так просто. Давайте бегло пробежимся по некоторым, если я что-то не правильно понял прошу прокомментировать ( да простят меня некоторые представители пулов):   Начал с Nocehash - их програмка конечно вещь

in Пулы совместного майнинга

• TumbleBit: анонимность в Биткоине. Плюсы и минусы по сравнению с Monero и Zcash.

В течение долгого времени криптовалютному сообществу не давала покоя мысль об отсутствии анонимности и конфиденциальности у Биткоина. По этой причине, приверженцам Биткоина частенько приходится обращаться к альтернативным криптовалютам. Наконец, появился возможный вариант решения этой проблемы.   Сервис под названием TumbleBit - одна из последних разработок в области конфиденциальности. Эта совместимая с Биткоином система, обеспечивающая закрытые, недоверительные и масштабируемые платежи в бит

in Статьи Bits.media

• Filecoin проводит регулируемую ICO: плюсы и минусы

7 августа начинается продажа токенов проекта Filecoin, необходимых для монетизации услуг протокола децентрализованного хранения информации IPFS. Токенами filecoin будут оплачиваться майнинг сети и услуги по хранению информации. Началу ICO предшествовал этап предварительного привлечения финансирования c участием таких представителей венчурного капитала, как Union Square и Sequoia Capital, в ходе которого уже было привлечено 52 миллиона долларов.   Среди множества ICO этого года, краудфандингова

in Новости криптовалют

• Плюсы и минусы основных бирж альткойнов

Альткойны – общее название для всех криптовалют за исключением биткоина, стали привлекательным активом для пользователей по всему миру. Рынок альткойнов, наполненный многообещающими новыми криптовалютами, давними соперниками биткоина и мошенническими монетами, имеет предложения, которые могут либо сделать вам состояние, либо оставить без гроша.   Биржи альткойнов растут как грибы после дождя ввиду необходимости пользователей диверсифицировать свои инвестиции в альткойны. После краха MtGox боль

in Новости криптовалют

• Create New...