Перейти к публикации
illya_

Верификация на Poloniex

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Привет всем!

В обязательном порядке при верификации на Poloniex требует загружать паспорт через снимок на веб-камеру. Проблема в том, что мой браузер Chrome, разумеется, заблокировал доступ к моей веб-камере. Когда Chrome это делает, он запрашивает у пользователя, т.е. нас с вами, разрешение на то, чтобы ее включить. Так вот, я просто не могу успеть включить веб-камеру, Poloniex быстро выдает ошибку (на фото ниже). В Mozilla происходит тоже самое. Как можно устранить проблему? 

1.jpg

Изменено пользователем illya_

Поделиться сообщением

не было такого, даже двухфакторка необязательна

паааспорт, а мультипаспорт прокатит?

Поделиться сообщением

@antipot Я не совсем понимаю, что такое мультипаспорт. 

Я не могу купить ничего на Poloniex без верификации.

Вот что пишет при попытке купить: "Прежде чем вы сможете внести депозит, ваша учетная запись должна быть проверена. Перейдите на страницу своего профиля, чтобы проверить статус проверки."

Поделиться сообщением

@illya_ статус моего профайла LEGACY, и он тоже не верифицирован, однако это не мешает покупать и продавать коины, возможно с какого-то момента верификация стала обязательной

Поделиться сообщением

@antipot Да, и я не могу пройти эту верификацию. И не знаю что делать. Сейчас у многих такая проблема. Просто не могу вызвать веб-камеру...

Поделиться сообщением

@illya_ это как-то связано с настройкой флеш плеера и т.д. Сам долго страдал и мучился и так и не победил. Просто попробуй с планшета и не трать нервы на ПК.

Поделиться сообщением

@cleopoison Очень интересно, даже как то не задумывался что можно через планшет... А если через телефон попробовать? 

И если через планшет, там ведь можно выбрать камеру (фронтальная или другая)? я так понимаю вы через планшет прошли...

Поделиться сообщением

Вы аккуратнее с поло, были случаи блокировок аккаунтов россиян, заходивших с Крымских ip.

Поделиться сообщением

@moneymaker Ну если посмотреть, все биржи достаточно опасны...

А где более безопасно, мало криптовалют...

Может посоветуете какую биржу?

Поделиться сообщением

@illya_ угу три дня помучался (там ведь после неудачной попытки пишут попробуйте через несколько часов), на 4-й все прошло с первого раза с планшета Asus K018

Поделиться сообщением

Только что, illya_ сказал:

@moneymaker Ну если посмотреть, все биржи достаточно опасны...

А где более безопасно, мало криптовалют...

Может посоветуете какую биржу?

Неблагодарное дело советовать, но если лично для меня, поло и эксмо не вариант. Для хранения только оффлайн кошельки.

Поделиться сообщением

@cleopoison Там ведь еще нужно что хорошая камера была... Чтобы четко было видно документ. Вот как то они это максимум неудобно сделали с помощью веб-камеры...

Поделиться сообщением

У меня тоже проблема, что и у автора. Три дня пытался верифицироваться, всё время не успеваю активировать камеру. А  сегодня получил сообщение что я исчерпал. лимит попыток верификации. Написал в поддержку, пока что молчат.

Поделиться сообщением

@moneymaker Хоте купить Ripple, но отсутствие оффлайн кошелька просто огорчает... При том, что раньше он был, а они от него отказались...

Теперь только GateHub.

@Luxwood Да. Также получилось. Я создал новый аккаунт.

@cleopoison Спасибо, попробую

Поделиться сообщением

@Luxwood Через телефон, камеру запускает. Сфотографировался один раз с водительскими правами, нажал отправить, оно мне снова камеру выдает... на третий раз сфотографировался, отправил, написало, что время сессии истекло, а я в него не вложился... Ну в общем можно через телефон или планшет, немного головняка, не с первой попытки, но можно пройти верификацию. 

Поделиться сообщением

А вот я все успеваю, вот только фото мои не нравятся им.........ну НЕТ у меня крутой вебкамеры, НЕ....ТУ.....

А фотки моей 1.3мп им не канают (((

Поделиться сообщением

Пытался верифицировать аккаунт.. дошел до места с вебкой.. и все.. ее у меня нет. Писал поддержке, как быть, если нет вебкамеры - ответа не последовало.. те можно считать, что для меня данная биржа закрыта в этом случае ?

Поделиться сообщением

Это они так сделали чтобы отфотошопленные сканы больше нельзя было слать? т.е. про драйвер виртуальной вебки они не слышали...

Там не только Крым может быть забенен, для пользования надо подтвердить, что не являешься гражданином страны, против которой США ввело какие-либо санкции

Изменено пользователем vvvb1

Поделиться сообщением

очередной капкан...какие еще нюансы есть на полониксе?

Поделиться сообщением

Новости по этому поводу есть ? Я смотрю 99% не могут зарегиться - не включаются вебки. Может пробовать с мобилы, планшета... может там проще будет все же.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Кто-нибудь решил проблему с верификацией?

Поделиться сообщением

В 21.11.2017 в 22:28, Perchini сказал:

Я смотрю 99% не могут зарегиться - не включаются вебки.

У меня все включилось, вот только качество фотографий бирже не нравится. У меня несчастные 1.3м вебка (((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.