Jump to content

Самый выгодный способ обналички BTC


Recommended Posts

Posted

Прошу прощения, если пишу не в профильную ветку! (Перенесите тему пожалуйста, если это так)
 

На горизонте встал вопрос об обналичивании крупной суммы со своего BTC кошелька. Вопрос - как это сделать наиболее выгодным способом? Я обычно делал по-старинке, через bestchange вылавливал самый выгодный курс и переводил на карту сбера\альфы. Но тогда были мелкие суммы, и о каких-то 1-5% не особо задумывался. А теперь ситуация другая, в связи с этим прошу совета! Да и большую сумму на карту выводить как-то опасаюсь. Может банк заинтересуется, откуда это всё

Posted

@William, обмен за нал.... как вариант. Да и сумму надо обозначить, т.к. для некоторых 100р - крупная, а для других - 1лям - пустышка. От 10 битков - могу посодействовать.

Posted

Прошу прощения, если пишу не в профильную ветку! (Перенесите тему пожалуйста, если это так)

 

На горизонте встал вопрос об обналичивании крупной суммы со своего BTC кошелька. Вопрос - как это сделать наиболее выгодным способом? Я обычно делал по-старинке, через bestchange вылавливал самый выгодный курс и переводил на карту сбера\альфы. Но тогда были мелкие суммы, и о каких-то 1-5% не особо задумывался. А теперь ситуация другая, в связи с этим прошу совета! Да и большую сумму на карту выводить как-то опасаюсь. Может банк заинтересуется, откуда это всё

Как уже сказали всё зависит от суммы. Мелкие суммы это 2-5к? Крупная сумма это 100к? тогда Вами ни кто не заинтересуется. Проверено.

Posted

Вот меня, кстати, тоже интересует вопрос по наиболее выгодному выход в фиат на банковскую рублевую карту.

По суммам: от 1 битка.

Пока вывожу так же, как топик стартер, но может кто из старожилов подскажет более интересный алгоритм.

Я нахожусь "во глубине сибирских руд", метод с наличкой, думаю, не актуален ))

Posted

Как вариант - продать кому-нибудь знакомому по курсу, среднему между мин и макс на bestchange.ru

 

Самый безопасный на мой взгляд вариант - через карту какого-нибудь xapo.

Posted (edited)

Найти желающего купить за наличку, я вот искал продавца лайтов, но не нашел, где Вы были раньше? :)


какая сумма у вас? У меня есть сейчас почти 3 миллиона рублей, взял бы Монеро или Сиа, если кошелек установить смогу на ноут с 32 гб хдд

Edited by alevlaslo
Posted

Найти желающего купить, я вот искал продавца лайтов на миллион, но не нашел, где Вы были раньше? :)

какая сумма у вас? У меня есть сейчас почти 3 миллиона рублей, взял бы Монеро, если кошелек установить смогу..

на ноубук с 32 гб винтом

Дааа - с тобой как всегда весело! 3 ляма и неумение поставить консоль монеро :D

Posted

 

 

если кошелек установить смогу на ноут с 32 гб хдд

 

 

У меня есть сейчас почти 3 миллиона рублей

Невозможно выделить с 3 миллионов немного денег на нормальный ноутбук?

Posted (edited)

я не преодолеваю препятствия, ноутбук имеет 32 гб и вин 32 бит, да и Сиа не вариант, 200 битков в стакане - никогда не продашь большую сумму по нормальному курсу, а монеро не хочу ставить, привык к стандартной форме кошельков. В общем, остается ждать лайты на 4, других вариантов нет :(

Edited by alevlaslo
Posted

BTC - BTC-e code - advcashe - баксы в банкомате через карточку advcashe . То что это "самый-самый" не ручаюсь

Posted (edited)

Прошу прощения, если пишу не в профильную ветку! (Перенесите тему пожалуйста, если это так)

 

На горизонте встал вопрос об обналичивании крупной суммы со своего BTC кошелька. Вопрос - как это сделать наиболее выгодным способом? Я обычно делал по-старинке, через bestchange вылавливал самый выгодный курс и переводил на карту сбера\альфы. Но тогда были мелкие суммы, и о каких-то 1-5% не особо задумывался. А теперь ситуация другая, в связи с этим прошу совета! Да и большую сумму на карту выводить как-то опасаюсь. Может банк заинтересуется, откуда это всё

 

ТС, какие суммы у вас большие? Если разговор от 100 битков и выше, скажу как можно налом на руки получить в баксах. Да и самое главное ты не написал свою локацию, может ты в Африке ищешь обменник ) 

Суммы 5-10 битков

 

Сущие копейки, выводи через биржы как и раньше. 

Edited by Finspot
Posted (edited)

Прошу прощения, если пишу не в профильную ветку! (Перенесите тему пожалуйста, если это так)

 

На горизонте встал вопрос об обналичивании крупной суммы со своего BTC кошелька. Вопрос - как это сделать наиболее выгодным способом? Я обычно делал по-старинке, через bestchange вылавливал самый выгодный курс и переводил на карту сбера\альфы. Но тогда были мелкие суммы, и о каких-то 1-5% не особо задумывался. А теперь ситуация другая, в связи с этим прошу совета! Да и большую сумму на карту выводить как-то опасаюсь. Может банк заинтересуется, откуда это всё

Вы правы. Крупные гос банки типа Сбера обязательно заинтересуются и настучат в налоговую. Либо выводить по немного на разные карты и банки либо обмен на наличку, но не у обменников, т.к. за наличку они мало дают. Как вариант поискать на форуме людей кто покупает за нал, но будьте осторожны тут много мошенников либо на локалбиткоинс, но там курс хороший только на банки. Если Вы из СПБ, то иногда покупаю за нал на крупные суммы по курсу лучше чем обменники.

Edited by Derter
Posted

 

 

вин 32 бит, да и Сиа не вариант,

 

Не вариат тупо потому, что суппорт 32-бита в SIA дропнут уже скоро год как... она только 64 битная. А так - есть несколько лямов в загашнике, но продавать буду дорого :)))


 

 

баксы в банкомате через карточку advcashe

 

а кто их сейчас адекватно выдаёт? - Раньше Альфу грабил, но она, говорят, расстроилась и теперь больше 100 баксов за раз не даёт... А 2 бакса комисси на 100 баксах это всё-таки многовато...

Posted (edited)

Иван, на лайтах хоть поднялся или продал по 4 всё же?)


Суммы 5-10 битков

заведите карточку Киви и пройдите полную идентификацию кошелька в любом салоне Евросети, а битки продавайте на бирже Бтц-е, фиат с бонусом +2.5% переводите на Киви здесь:  obmen.im , потом снимайте с Киви до 600т в месяц с комиссией -3%

Edited by alevlaslo
Posted

Подскажите вариант с выводом и обменом битка с биржи на баксовый зарубежный счет или карту. Помимо bestchange где еще смотреть?

Posted

Подскажите вариант с выводом и обменом битка с биржи на баксовый зарубежный счет или карту. Помимо bestchange где еще смотреть?

Только в этой ветке названо два варианта - их недостаточно?

Posted

Только в этой ветке названо два варианта - их недостаточно?

Вы про advcash и киви?

Posted

Надо смотреть в сторону битковых карт. Если суммы большие, думаю, удобство/безопасность в приоритете и не стоит волноваться из-за нескольких % комиссии.

Posted

Надо смотреть в сторону битковых карт. Если суммы большие, думаю, удобство/безопасность в приоритете и не стоит волноваться из-за нескольких % комиссии.

Есть у меня wirex , 12% разницы с поло, угадайте в какую сторону.

Но обещают исправиться, ведь по началу у них было в пределах 4%.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • [BTC][BCH][DGB] BitcoinCashPool.org Анонимный, Написанный на языке C/C++, самый быстрый пул для [SHA256] монет

      Добро пожаловать на BitcoinCashPool.org Анонимный, написанный на языке Си/Си++, мультипоточный, параллельный, ориентированный на сокеты ядра UNIX, масштабируемый SOLO пул для монет на алгоритме SHA-256 с собственной библиотекой. [Архитектура] BitcoinCashPool.org — это не копия стандартных устаревших решений, а уникальная высокопроизводительная разработка, написанная с нуля на чистом C/C++. Мы отказались от использования тяжелых интерпретируемых языков (Python, NodeJS, Java, Go, C#) в

      in Пулы совместного майнинга

    • Разработчики Polygon предложили клиентам способ скрывать транзакции со стейблкоинами

      Разработчики блокчейна Polygon предложили корпоративным клиентам решение, которое должно помочь делать транзакции со стейблкоинами невидимыми всем желающим. В Polygon заверили, что это стало возможным благодаря интеграции с Hinkal, протоколом конфиденциальности с защищенным пулом, обеспечивающим криптографическую защиту каждой транзакции. Hinkal направляет транзакции через защищенный пул, а для их проверки использует доказательство с нулевым разглашением, не раскрывая данные об отправителе,

      in Новости криптовалют

    • Адам Бэк предложил способ безопасного перехода Биткоина к новой криптографии

      Основатель компании Blockstream Адам Бэк (Adam Back) заявил, что наиболее безопасный способ перехода Биткоина на квантово-устойчивую криптографию — постепенное внедрение необязательных обновлений. По его словам, квантовые компьютеры пока остаются на ранней стадии развития и прогресс в этой области идет постепенно. Однако в долгосрочной перспективе такие технологии могут представлять угрозу для криптографии и безопасности кошельков.   «Наиболее безопасный сценарий — постепенное внедре

      in Новости криптовалют

    • Разработчик Джеймсон Лопп предложил способ защиты Биткоина от квантовых атак

      Группа разработчиков Биткоина во главе с Джеймсоном Лоппом (Jameson Lopp) представила новое предложение улучшения сети первой криптовалюты (BIP-361). Предложение предусматривает заморозку 1,7 млн BTC, потенциально уязвимых для квантовых атак. Речь о биткоинах, хранящихся на устаревших криптоадресах формата P2PK (Pay-to-Public-Key), чьи публичные ключи видны в блокчейне, — теоретически злоумышленники могут вычислить для них приватный ключ. Сюда относится 1 млн BTC, добытых анонимным создател

      in Новости криптовалют

    • Предложен новый способ защиты биткоин-кошельков от квантовых атак

      Главный технический директор компании Lightning Labs Олаолува Осунтокун (Olaoluwa Osuntokun) объявил о создании прототипа инструмента, предназначенного для защиты биткоин-кошельков от попытки взлома квантовыми компьютерами. Технический директор рассказал, что сеть Биткоина использует алгоритмы шифрования, которые теоретически уязвимы перед квантовыми компьютерами, и в случае подобной атаки злоумышленники смогут использовать открытые данные блокчейна для восстановления приватных ключей и дос

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...