Перейти к содержанию

Самый выгодный способ обналички BTC


William

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, если пишу не в профильную ветку! (Перенесите тему пожалуйста, если это так)
 

На горизонте встал вопрос об обналичивании крупной суммы со своего BTC кошелька. Вопрос - как это сделать наиболее выгодным способом? Я обычно делал по-старинке, через bestchange вылавливал самый выгодный курс и переводил на карту сбера\альфы. Но тогда были мелкие суммы, и о каких-то 1-5% не особо задумывался. А теперь ситуация другая, в связи с этим прошу совета! Да и большую сумму на карту выводить как-то опасаюсь. Может банк заинтересуется, откуда это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@William, обмен за нал.... как вариант. Да и сумму надо обозначить, т.к. для некоторых 100р - крупная, а для других - 1лям - пустышка. От 10 битков - могу посодействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если пишу не в профильную ветку! (Перенесите тему пожалуйста, если это так)

 

На горизонте встал вопрос об обналичивании крупной суммы со своего BTC кошелька. Вопрос - как это сделать наиболее выгодным способом? Я обычно делал по-старинке, через bestchange вылавливал самый выгодный курс и переводил на карту сбера\альфы. Но тогда были мелкие суммы, и о каких-то 1-5% не особо задумывался. А теперь ситуация другая, в связи с этим прошу совета! Да и большую сумму на карту выводить как-то опасаюсь. Может банк заинтересуется, откуда это всё

Как уже сказали всё зависит от суммы. Мелкие суммы это 2-5к? Крупная сумма это 100к? тогда Вами ни кто не заинтересуется. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня, кстати, тоже интересует вопрос по наиболее выгодному выход в фиат на банковскую рублевую карту.

По суммам: от 1 битка.

Пока вывожу так же, как топик стартер, но может кто из старожилов подскажет более интересный алгоритм.

Я нахожусь "во глубине сибирских руд", метод с наличкой, думаю, не актуален ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - продать кому-нибудь знакомому по курсу, среднему между мин и макс на bestchange.ru

 

Самый безопасный на мой взгляд вариант - через карту какого-нибудь xapo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти желающего купить за наличку, я вот искал продавца лайтов, но не нашел, где Вы были раньше? :)


какая сумма у вас? У меня есть сейчас почти 3 миллиона рублей, взял бы Монеро или Сиа, если кошелек установить смогу на ноут с 32 гб хдд

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти желающего купить, я вот искал продавца лайтов на миллион, но не нашел, где Вы были раньше? :)

какая сумма у вас? У меня есть сейчас почти 3 миллиона рублей, взял бы Монеро, если кошелек установить смогу..

на ноубук с 32 гб винтом

Дааа - с тобой как всегда весело! 3 ляма и неумение поставить консоль монеро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше Сиа, Монеро уже на пике..


как раз уже и ставил, и майнил ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если кошелек установить смогу на ноут с 32 гб хдд

 

 

У меня есть сейчас почти 3 миллиона рублей

Невозможно выделить с 3 миллионов немного денег на нормальный ноутбук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo,так это для работы..для любимого дела так сказать.. это же не для себя любимого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не преодолеваю препятствия, ноутбук имеет 32 гб и вин 32 бит, да и Сиа не вариант, 200 битков в стакане - никогда не продашь большую сумму по нормальному курсу, а монеро не хочу ставить, привык к стандартной форме кошельков. В общем, остается ждать лайты на 4, других вариантов нет :(

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTC - BTC-e code - advcashe - баксы в банкомате через карточку advcashe . То что это "самый-самый" не ручаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если пишу не в профильную ветку! (Перенесите тему пожалуйста, если это так)

 

На горизонте встал вопрос об обналичивании крупной суммы со своего BTC кошелька. Вопрос - как это сделать наиболее выгодным способом? Я обычно делал по-старинке, через bestchange вылавливал самый выгодный курс и переводил на карту сбера\альфы. Но тогда были мелкие суммы, и о каких-то 1-5% не особо задумывался. А теперь ситуация другая, в связи с этим прошу совета! Да и большую сумму на карту выводить как-то опасаюсь. Может банк заинтересуется, откуда это всё

 

ТС, какие суммы у вас большие? Если разговор от 100 битков и выше, скажу как можно налом на руки получить в баксах. Да и самое главное ты не написал свою локацию, может ты в Африке ищешь обменник ) 

Суммы 5-10 битков

 

Сущие копейки, выводи через биржы как и раньше. 

Изменено пользователем Finspot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если пишу не в профильную ветку! (Перенесите тему пожалуйста, если это так)

 

На горизонте встал вопрос об обналичивании крупной суммы со своего BTC кошелька. Вопрос - как это сделать наиболее выгодным способом? Я обычно делал по-старинке, через bestchange вылавливал самый выгодный курс и переводил на карту сбера\альфы. Но тогда были мелкие суммы, и о каких-то 1-5% не особо задумывался. А теперь ситуация другая, в связи с этим прошу совета! Да и большую сумму на карту выводить как-то опасаюсь. Может банк заинтересуется, откуда это всё

Вы правы. Крупные гос банки типа Сбера обязательно заинтересуются и настучат в налоговую. Либо выводить по немного на разные карты и банки либо обмен на наличку, но не у обменников, т.к. за наличку они мало дают. Как вариант поискать на форуме людей кто покупает за нал, но будьте осторожны тут много мошенников либо на локалбиткоинс, но там курс хороший только на банки. Если Вы из СПБ, то иногда покупаю за нал на крупные суммы по курсу лучше чем обменники.

Изменено пользователем Derter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вин 32 бит, да и Сиа не вариант,

 

Не вариат тупо потому, что суппорт 32-бита в SIA дропнут уже скоро год как... она только 64 битная. А так - есть несколько лямов в загашнике, но продавать буду дорого :)))


 

 

баксы в банкомате через карточку advcashe

 

а кто их сейчас адекватно выдаёт? - Раньше Альфу грабил, но она, говорят, расстроилась и теперь больше 100 баксов за раз не даёт... А 2 бакса комисси на 100 баксах это всё-таки многовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, на лайтах хоть поднялся или продал по 4 всё же?)


Суммы 5-10 битков

заведите карточку Киви и пройдите полную идентификацию кошелька в любом салоне Евросети, а битки продавайте на бирже Бтц-е, фиат с бонусом +2.5% переводите на Киви здесь:  obmen.im , потом снимайте с Киви до 600т в месяц с комиссией -3%

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите вариант с выводом и обменом битка с биржи на баксовый зарубежный счет или карту. Помимо bestchange где еще смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите вариант с выводом и обменом битка с биржи на баксовый зарубежный счет или карту. Помимо bestchange где еще смотреть?

Только в этой ветке названо два варианта - их недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в этой ветке названо два варианта - их недостаточно?

Вы про advcash и киви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть в сторону битковых карт. Если суммы большие, думаю, удобство/безопасность в приоритете и не стоит волноваться из-за нескольких % комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а кто их сейчас адекватно выдаёт

 

Райффайзен по 300 баксов / евро даёт

 

https://gudini.net/limity-vydachi-bankomatov-po-chuzhim-kartam-v-rossii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть в сторону битковых карт. Если суммы большие, думаю, удобство/безопасность в приоритете и не стоит волноваться из-за нескольких % комиссии.

Есть у меня wirex , 12% разницы с поло, угадайте в какую сторону.

Но обещают исправиться, ведь по началу у них было в пределах 4%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Виталик Бутерин предложил способ защиты Эфириума от квантовых атак

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил метод защиты сети от квантовых компьютеров, которые могут использоваться злоумышленниками для кражи пользовательских активов. Бутерин предположил, что Эфириум может противостоять угрозе квантовых вычислений с помощью несложного хардфорка. Предложение по улучшению Эфириума (EIP) подразумевает отключение традиционных транзакций и внедрение кошельков со смарт-контрактами. Внедрение этого «корректирующего форка» потребует от пользователей перейти

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: Я придумал новый безопасный способ партизанского криптомаркетинга

      Бывший гендиректор BitMEX и инвестиционный директор Maelstrom назвал начисление баллов криптоинвесторам лучшей альтернативой ICO и фармингу. Баллы помогут обезопаситься от судебных исков регуляторов. Артур Хейс (Arthur Hayes) признал, что у первичного предложения монет (ICO) есть свои преимущества, но оно создает криптостартапам ряд проблем. Даже если благодаря ICO миллионы розничных инвесторов могут приобретать токены, инвестируя в проекты на ранних стадиях запуска, возникают нормативные п

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

    • Выгодный переезд: самые дружелюбные к криптовалютам города мира

      Во многих юрисдикциях власти устанавливают всевозможные ограничения и запреты в отношении криптовалют. Но есть и такие города, где инвестиционный и рабочий климат понравится многим криптоэнтузиастам. Ресурс dappGambl в недавно опубликованном исследовании выделяет ряд существенных факторов, на основе которых можно выбрать «доброжелательные» к криптовалютам города. Приведенные в качестве примеров локации относятся к «лучшей среде обитания для криптокитов».    Рассмотрим подробнее го

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин предложил способ борьбы с дипфейками

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил бороться с дипфейками с помощью персонализированных контрольных вопросов для аутентификации, чтобы обеспечить сохранность средств пользователей. Бутерин заявил, что рост количества дипфейков, генерируемых искусственным интеллектом (ИИ), становится серьезной проблемой в цифровых коммуникациях. Мошенники подделывают аудио и видео, генерируя голос и изображение нужного человека. Особый риск возникает при проверке личности людей во время видеозвон

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...