Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Выбор пула совместного майнинга ZCash (ZEC)

ZEC ZCash Pool совместный майнинг майнинг

Сообщений в теме: 392

Опрос: Выбор пула совместного майнинга ZCash (ZEC) (575 пользователей проголосовало)

Я майню и меня все устраивает на пуле

1. Coinmine (69 голосов [11.24%])

Процент голосов: 11.24%

2. DwarfPool (55 голосов [8.96%])

Процент голосов: 8.96%

3. F2pool (6 голосов [0.98%])

Процент голосов: 0.98%

4. Flypool (201 голосов [32.74%])

Процент голосов: 32.74%

5. Antpool (3 голосов [0.49%])

Процент голосов: 0.49%

6. Miningpoolhub (7 голосов [1.14%])

Процент голосов: 1.14%

7. Nanopool (49 голосов [7.98%])

Процент голосов: 7.98%

8. Coinotron (18 голосов [2.93%])

Процент голосов: 2.93%

9. Nicehash (69 голосов [11.24%])

Процент голосов: 11.24%

10. Suprnova (36 голосов [5.86%])

Процент голосов: 5.86%

11. Не нашел еще стабильный пул (80 голосов [13.03%])

Процент голосов: 13.03%

12. Не интересует ZEC (21 голосов [3.42%])

Процент голосов: 3.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 lovecreep

lovecreep

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 13:29

с f2pool'ом реальные проблемы. ночью отвалился на 2,5 часа. сейчас вообще не подключается. видимо нет у них своего сервера для zec в европе, поэтому постоянные проблемы с подключением, такой пинг и процент просроченных шар за ночь перевалили за 2%. возвращаюсь пока на нанопул, а там посмотрим.

После того как поигрался с новым клеймором на пулах нанопул и флайпул я перешел обратно на найсхеш для ленивых , там хотя бы свои честные 2,5 бакса в день и то получается . Притом стабильно , не знаю что должно случиться чтобы это дело посреди ночи зависло или еще что . А пулы эти все -шляпа и налюбилово , ждешь прихода , а по факту майнишь в фонд мира , выплаты на фоне дешевеющего зэка в лучшем случае такие же . Пока выведется все заработанное успевает упасть , комиссия биржи , все дела . В общемвсе эти движения ни к чему не приводят

а 2,5 бакса с какой мощности?

оно конечно правильно с одной стороны. с другой вот сейчас идет мини-памп. я сразу все не сливаю, слежу за обстановкой, люблю "поигрывать" на бирже. поэтому найсхеш с выплатой в битках по заниженному курсу - точно не для меня.

• 0

Выбираем лучший zec-пул для совместного майнинга:

https://forum.bits.m...inga-zcash-zec/

Выбираем лучший майнер для gtx/CUDA/зеленых под Windows:

https://forum.bits.m...dlia-zcash-zec/

#22 Jack Carver

Jack Carver

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 14:04

с f2pool'ом реальные проблемы. ночью отвалился на 2,5 часа. сейчас вообще не подключается. видимо нет у них своего сервера для zec в европе, поэтому постоянные проблемы с подключением, такой пинг и процент просроченных шар за ночь перевалили за 2%. возвращаюсь пока на нанопул, а там посмотрим.

а 2,5 бакса с какой мощности?

оно конечно правильно с одной стороны. с другой вот сейчас идет мини-памп. я сразу все не сливаю, слежу за обстановкой, люблю "поигрывать" на бирже. поэтому найсхеш с выплатой в битках по заниженному курсу - точно не для меня.

Мощность в профиле . Ну а как считать , хз . На найсхеше , там нхекумайнер 0.4б проц и 2 видака дают 75 солей . Новый клей 4.0 на одних только картах 110+ , правда как говорил , все идет вникуда .

Мне вот интересно , а как не сливать и что-то иметь при этом если курс постоянно падает ? 

Не навязываю , но тут что называется время - деньги , слил как можно быстрее и молодец , на найсхеше это все в реальном времени . А так , с пулом выйдет что пока намайнишь - курс падает , пока глюкавый пул переведет зеки - курс еще упал , продавая на бирже - платишь комсу , переводя на другую биржу (я с полыни на бтс-е) - платишь комсу , там тоже комса и что в итоге ? Те же яйца . Но это в идеале , я пока что не нашел честный пул вообще

Сообщение отредактировал Jack Carver: 11 November 2016 - 14:06

• 1

#23 thebestgreen

thebestgreen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 11 November 2016 - 14:08

Мощность в профиле . Ну а как считать , хз . На найсхеше , там нхекумайнер 0.4б проц и 2 видака дают 75 солей . Новый клей 4.0 на одних только картах 110+ , правда как говорил , все идет вникуда .

Мне вот интересно , а как не сливать и что-то иметь при этом если курс постоянно падает ? 

Не навязываю , но тут что называется время - деньги , слил как можно быстрее и молодец , на найсхеше это все в реальном времени . А так , с пулом выйдет что пока намайнишь - курс падает , пока глюкавый пул переведет зеки - курс еще упал , продавая на бирже - платишь комсу , переводя на другую биржу (я с полыни на бтс-е) - платишь комсу , там тоже комса и что в итоге ? Те же яйца . Но это в идеале , я пока что не нашел честный пул вообще

Каждому своё, как говориться. Найс больше подходит для новичков в области майнинга, тем кто не хочет заморачиваться.

• 1

#24 Jack Carver

Jack Carver

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 14:17

Каждому своё, как говориться. Найс больше подходит для новичков в области майнинга, тем кто не хочет заморачиваться.

Мне найсхеш не нравится только одним , я (ну на самом деле это из области догадок) думаю что он валит курс монеты , ведь бездумно , за меня кто-то сливает зек чтобы был биток на счету здесь и сейчас , по курсу чтобы гарантированно зек мой взяли , и это кмк не помогает росту курса никак , все равно продаст , куда он денется , ну этот виртуальный продавец , не знаю кто там этим в найсхеше занимается . 

Новичок или нет я не берусь судить , возможно да . Только вот профи что бы сделал ? Если пул присваивает или сам банально страдает от багов и глюков , сам клеймор что-то присваивает (мне не жалко есичо) . Короче обещанное не выполняется . Курс падает постоянно , чтобы как-то выиграть , он хотя бы иногда должен расти , происходит это крайне редко 

Сообщение отредактировал Jack Carver: 11 November 2016 - 14:20

• 2

#25 TR123

TR123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 02:36

Нанопул - те ещё обдиратели на ETH ~20% резали. После таких выкрутасов даже не стал тестить на ZEC

coinmine.pl - пока тут, но сайт иногда не открывается с 503 ошибкой, майнер майнит. Хз идут ли монетки.

8393050a0bce8d39084199d1e8f4fd07.png

• 0

#26 wedtur13

wedtur13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 14 November 2016 - 01:22

coinmine.pl - показывает гораздо ниже хешрейт чем майнер, у кого то еще есть такая ситуация?

• 3

BTC 1M3rPNHbFS4RyxMXomc4yMMaJTdX38AYfA

ETH 0x581d704a2c7c22b012a01576e96d017c78e01cb6

#27 lovecreep

lovecreep

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 02:18

coinmine.pl - показывает гораздо ниже хешрейт чем майнер, у кого то еще есть такая ситуация?

на самом деле все пулы что я опробовал показывают мощность ниже чем у майнера. и главное прогнозируемая прибыль тоже получается ниже на 10-15%. се ля ви

Сообщение отредактировал lovecreep: 14 November 2016 - 02:19

• 1

Выбираем лучший zec-пул для совместного майнинга:

https://forum.bits.m...inga-zcash-zec/

Выбираем лучший майнер для gtx/CUDA/зеленых под Windows:

https://forum.bits.m...dlia-zcash-zec/

#28 Dima34

Dima34

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 23:51

Flypool для сохранения настроек требует IP адрес воркера,где его можно посмотреть?

• 0

#29 ReFLex

ReFLex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 23:58

Flypool для сохранения настроек требует IP адрес воркера,где его можно посмотреть?

Здесь например.

• 3
Бонусный купон на 5 евро при первой покупке в магазине computeruniverse.ru  - FWP5G7L

Краткая видеоинструкция как покупать железо в CU, и как вернуть товары купленные там по гарантии

#30 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4729 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 November 2016 - 02:15

Мнение новичка и любителя, который пару раз из любопытства на сайт Зюки заходил...

Для тех, кто не имеет возможности получать ощутимые выплаты хотя бы 4 раза в сутки, Найсу альтернативы в ближайший месяц нет. Почему? По кочану суточное падение курса крайне редко бывает меньше 15%, и надеяться на случайный памп - чистая лотерея. Поэтому, чисто логически получать выплаты в реальном времени в базовой валюте, пусть даже по заниженному курсу (интересно, кто и как считал) - значительно выгоднее, чем продавать 1-2 раза в сутки, даже на пару процентов выше текущего рынка. Ибо даже локальный памп как правило не превышает цены открытия дня. А если пампа нет, то идет гарантированный убыток.

Курс не имеет шансов стабилизироваться, пока не стабилизируется эимиссия, которая будет непрерывно расти до первых чисел декабря. И потом еще понадобится некоторое время (от пары недель до пары месяцев), чтобы постоянная эмиссия нашла свои карманы. Дальше будет решать спрос. Вряд ли к концу года 1 Зюка будет стоить больше 10 баксов, если не найдет поклонников с большими деньгами, готовыми съедать все что насыпают майнеры. А это будет непросто :)

• 7

#31 timer81

timer81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 15 November 2016 - 02:32

На нове можно копать и без регистрации, анонимно по номеру кошелька

• 0

#32 Spicha

Spicha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 15 November 2016 - 03:09

Nicehash Equihash pool - с моим хешрейтом в 125 Sol с RX470, пока намайниш минималку для вывода на нормальном пуле, курс упадет так что убьет половину профита  :( 
А вот когда соберу что-то мощнее - посмотрим :smile3:

• 0

#33 Powerslide

Powerslide

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 16:12

Полностью согласен с Tomcat_MKII. Попробовал на найсхеш_зек, тормозят выплаты, за это время курс падает, по итогу крохи получались. Сейчас клеймором через найсхэш получается $1,8-2 в день в кошелёк, с каждой рх480 в даунвольте, и это в битке, который достаточно стабилен. 

• 0

#34 ZORO1980

ZORO1980

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 15 November 2016 - 21:48

http://zcash.flypool.org сделал вывод путем проб и ошибок этот пул самый норм !! И хэш более менее по сравнению с другими верный и выплаты быстрые!

Сообщение отредактировал ZORO1980: 15 November 2016 - 21:51

• 4

#35 Roman G

Roman G

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений
  • ГородЗемля

Отправлено 15 November 2016 - 22:04

Внесите в список www.antpool.com

• 0

Один из лучших способов для майнера продать свои биткойны https://vk.com/localbitcoins

#36 andreybn211

andreybn211

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 15 November 2016 - 22:06

Полностью согласен с Tomcat_MKII. Попробовал на найсхеш_зек, тормозят выплаты, за это время курс падает, по итогу крохи получались. Сейчас клеймором через найсхэш получается $1,8-2 в день в кошелёк, с каждой рх480 в даунвольте, и это в битке, который достаточно стабилен. 

Народ, что такое даунвольт? Это карты в стоке? 

• 0

#37 Ranneva

Ranneva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 00:15

забыли про zmine.io?

• -1

#38 ReFLex

ReFLex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 04:38

Вчера глючил coinmine.pl со сложностью отправляемых шар, временно перешёл на flypool.

Странно, но посыпались частые реджекты ... 

В общем, как направил админ пул коинмайн - вернулся обратно. 

• 0
Бонусный купон на 5 евро при первой покупке в магазине computeruniverse.ru  - FWP5G7L

Краткая видеоинструкция как покупать железо в CU, и как вернуть товары купленные там по гарантии

#39 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 16 November 2016 - 05:32

ReFLex, у flypool несколько серверов, вы все перепробовали?

• -2

#40 ReFLex

ReFLex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 06:32

у flypool несколько серверов, вы все перепробовали?

Лучший пинг у европейского сервера, к нему и подключался как к основному:

Скрытый текст

• 0

Темы с аналогичным тегами ZEC, ZCash, Pool, совместный майнинг, майнинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных