Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

драгоценное в порядка, а спалось - ну просто вкайф ;)

Мысль о том что оставшееся копейки на счетах добавятся в вашу копилку,все же греют вашу еврейскую душу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль о том что оставшееся копейки на счетах добавятся в вашу копилку,все же греют вашу еврейскую душу? :)

оставшихся копеек на счетах не хватит, чтобы причинённый ущерб возместить... но я знаю, где ещё копейки есть ;) точнее, у кого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставшихся копеек на счетах не хватит, чтобы причинённый ущерб возместить... но я знаю, где ещё копейки есть ;) точнее, у кого :)

слушаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как здесь друзей удалять? А то Уёбок зачем-то ко мне в друзья добавился... что-то наверное опять своё уебанское замышляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как здесь друзей удалять? А то Уёбок зачем-то ко мне в друзья добавился... что-то наверное опять своё уебанское замышляет.

Не отвлекайтесь Сергей Викторович) С уйобками мы пазберемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эксмочате:

 

Bruno1000: kovlad, бикойны там держать-а когда придёт время продать перечислить на биржу и совершить сделку
kovlad: Bruno1000, А что мешает держать их здесь?
Zizo88: Bruno1000, ты хочешь завести кошель блокчейна ... держать там биткойны, но при этом торговать га бирже и переводить на блокчайн?
vdyuka: Bruno1000, можешь не только создать где хочешь кошелек но и купить аппаратный и на своем компе можешь сделать локальный и деньги будут под рукой всегда
Zizo88: vdyuka, это сложно для него видимо)
kovlad: Zizo88, ))
ilyaimashv: Скажите лайткоин это крипта или памятник?
XyHbDyHb: болото
vdyuka: ilyaimashv, гладиолус
firespice: ilyaimashv, это хитрый парикмахер )
arascon: шлакакашка..)))
Dilmurad: Харе биток пампить)))пампите что у меня есть)))Всем привет
Bruno1000: kovlad, Я тут посмотрем на forlog семинар Артёма Леконцева о стратегии buy and hold -он сказал что не стоит держать токины в кошельках бирж.
 
 
И ведь стебутся над челом. А что, он не прав? В свете событий с ВТС-Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевое электричество у меня именно летом. Моя электростанция вырабатывает в пять раз больше, чем я могу потребить. Государству продавать - не вариант. То есть, летом можно утилизировать излишки электричества, и выбрасывать тепло... а зимой - покупать электричество, и превращать в халявное тепло с прибылью.

 

Но я-же сука еврей!!! Выбрасывать ничего не хочется ;) Кэсеф!!! Кэсеф!!! Кэсеф!!!

 

Это в европе-то не вариант???   Знаешь какие там бывают доплаты за зеленое электричество?   Раза в 4!

 

Электростанция-то на чем работает, что за зверь?

 

Запусти ее на пиролизном газе(дрова вижу колоть умеешь? да и отходы все от пшеницы туда-же как топливо пойдут),

а biomass energy вполне канает под еврохаляву и зеленую энергию...   (Будешь работать дровосеком, а евросоюз доплачивать за зеленость энергии - Profit!   Это вам не мелоч по кошелькам тырить, 2 ярда в год между прочим евросоюз выделяет на эти программы!..    Тока ты это, не повесься там с горя от упущенной халявы, у нас тут еще вопросы есть ;)) )

 

 

Настоящие евреи давно уже построили(за деньги евросоюза кстати) себе электростанции и теперь будут продавать энергию в 4 раза дороже государству лет 20.

http://european-bulgarian-living.netnotebook.net/answers_for_migrants/lands_for_renewable_energy_business.html

 

Ну и вот какой же ты после этого еврей, если даже этого не знаешь? ;)

 

 

PS  а ви случайно не антисемит? ж)

 

PPS  Испания не канает - тока в Болгарии были европрограммы которые компенсировали все затраты на строительство сразу (ну формально тока 80%, но у эмигрантов из страны приписок вы же понимаете что уже на этом этапе прибыли 100% ;)) )

Кстати, а что хорошего в Чехии, почему ты ее выбрал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С доплатами уже не канает. Чехи продают тебе киловатт за 6.5 крон, а покупают у тебя по 0.25 крон. Тем евреям, кто запустил электростанции в 2010 году - им по 12 крон платят. А я только в 2011 приехал.

Изменено пользователем mayzus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таких ценах на биток мы будем свидетелями и не таких фокусов!сеичас отжимать его будут любыми способами.так что уж лучше не рисковать и на компе держать в своем кошеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сеичас отжимать его будут любыми способами.так что уж лучше не рисковать и на компе держать в своем кошеле.

Подписываюсь под каждым словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С доплатами уже не канает. Чехи продают тебе киловатт за 6.5 крон, а покупают у тебя по 0.25 крон.

Хотите сказать у вас электричество 17.5₽ За кВт стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таких ценах на биток мы будем свидетелями и не таких фокусов!сеичас отжимать его будут любыми способами.так что уж лучше не рисковать и на компе держать в своем кошеле.

 

а как думаешь зачем такие деньги на СОРМ потрачены и чем он занимается?   Ты хоть одного террориста ваще видел?..

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2056052.0

 

и DPI роскомпозоровский как думаешь следит тока за тем чтобы вы дети порнуху не смотрели?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С доплатами уже не канает. Чехи продают тебе киловатт за 6.5 крон, а покупают у тебя по 0.25 крон. Тем евреям, кто запустил электростанции в 2010 году - им по 12 крон платят. А я только в 2011 приехал.

 

вот поэтому у меня дачка в Болгарии, а не Чехии...  (хотя впрочем нынче и тут халяву поджимают - пришли к кому-то с проверкой там по проекту солнечных панелек чуть-чуть, а счетчик мегаватты выдает в сеть - а там стая дизель-генераторов стоит малотит, ха-ха-ха... )

 

Кстати Вы так и не открыли Секрет почему именно Чехия, чё там хорошего, а то вдруг и мне захочеться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я один тут с Голожопенска, у которого дача под Мухосранском) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать у вас электричество 17.5₽ За кВт стоит???

да. Я плачу 6.5 крон за киловатт. Сам в шоке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачь, Серега. Лучше счета разблокируй и все будет путем.


И 0 киловатт будет на твоем стуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому у меня дачка в Болгарии, а не Чехии...  (хотя впрочем нынче и тут халяву поджимают - пришли к кому-то с проверкой там по проекту солнечных панелек чуть-чуть, а счетчик мегаватты выдает в сеть - а там стая дизель-генераторов стоит малотит, ха-ха-ха... )

 

Кстати Вы так и не открыли Секрет почему именно Чехия, чё там хорошего, а то вдруг и мне захочеться? ;)

блин, извини, случайно минус влупил. Давил ответить, а надавился минус.

 

В Чехию случайно попал. На праздники решил с семьёй заехать пивка попить (начало 2011 года). Бабла как у дурака махорки, купили домик, чтоб в отеле не останавливаться. Потом - замок. Пришлось его в порядок приводить, а тут школа у ребёнка... ну и всё, так и завис.

Не плачь, Серега. Лучше счета разблокируй и все будет путем.

И 0 киловатт будет на твоем стуле.

ну ты-же прекрасно понимаешь, что от меня уже ничего не зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачь, Серега. Лучше счета разблокируй и все будет путем.

И 0 киловатт будет на твоем стуле.

ну разблокирует,ну хватит так на сотню - другую, и не факт что вы будите в их числе 

люди которые оправдываются за "минус" не могут врать и красть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Я плачу 6.5 крон за киловатт. Сам в шоке!

Почитал, там вообще хитро, куча составляющих и платить можно и по 12 крон

Я так понимаю здесь и вправду думают, что если компания заблочила счета за преступления то бабки может и оставит себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обезьнка смотрю на месте) а то я уже переживать стал


Теперь моей дымишь?..

стрельнул по братски,пару сиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрельнул по братски,пару сиг)

Пару не жалко!.. Последнее зачем было отбирать?!.

Последнюю сигарету - даже ВОР не берёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару не жалко!.. Последнее зачем было отбирать?!.

Последнюю сигарету - даже ВОР не берёт...

ну как он у вас мог последние забрать?) ваши денежки(основная часть) перекочевала на банковские счета тех у кого у вы имели не осторожность торговать) Вам же ясно сказали,что сумма заблокированая плат- системой  порядка одного операционного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что все это - аццкое шапито? ФБР, Винник, конфликт админов и Майзуса из-за бабла - что это просто все оперный театр? На кону минимум 0,5 млрд $ - за такие деньги можно и Путина попросить подыграть. Разводилово 21 века - вот оно, полюбуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа aax

      Здравствуйте, как вернуть деньги с биржи aax

      в Биржи криптовалют

    • Beribit - криптовалютная биржа с возможностью пополнения и вывода рублей

      Beribit – криптобиржа с возможностью приобретения криптоактивов за фиат. Минимальные комиссии, защищенные сделки и быстрые транзакции. Beribit предлагает торговлю самыми крупными по капитализации криптовалютами – BTC, ETH, USDT.   Для USDT доступны блокчейны: TRC20, BEP20, ERC20 Для BTC доступны блокчейны: BTC, BEP20 Для ETH доступны блокчейны: ERC20, BEP20   На бирже Beribit доступен раздел P2P, в котором вы сможете пополнить рублевый счет любым удобным способ

      в Биржи криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...