Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Вот что мы сегодня накопали: https://twitter.com/Blockchair/status/889956477720571905

Очень странное совпадение дампа, утечки более 66к битков с очень старого холодного кошелька, и последующего блэкаута биржи…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пять человек причастные к бирже сидят в разных странах у себя дома, серверы находятся на крупном хостинге где-нить в Нидерландах среди тысяч таких же, какие нафиг маски-шоу, куда и к кому?

Интересно, если биржа к утру не заработает, то сколько ещё фантазий мы увидим в этой и подобных темах? И не менее интересно, сколько из них будут оригинальными, а не одними и теми же из года в год.

Вы мне лучше скажите, почему поддержка так плохо работает? Последний раз заходила в марте, а сегодня только после нескольких серьёзных заявлений мы увидели сухой пост о том, что все хорошо. Второе - почему поддержка при верификации внезапно стала просить неадекватные данные пользователей, вплоть до квитанций за квартиру только в месте жительства, ещё и нотариально заверенные. Не одна серьёзная биржа себе такого не позволяла никогда! И кстати бтц-е работала до всех этих верификаций более менее стабильно. А сейчас что? После таких выходок, мало кто захочет держать там депозиты дальше, пускай курс там ниже, но лучше бублик в кармане, чем ноль на экране

Изменено пользователем Cryptic Name
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мы сегодня накопали: https://twitter.com/Blockchair/status/889956477720571905

Очень странное совпадение дампа, утечки более 66к битков с очень старого холодного кошелька, и последующего блэкаута биржи…

Вот это и есть наши деньги, те, которые слила btc-e.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдальцы, запилил канал, как только API поднимется - придет уведомление https://t.me/btceapi 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, такое. Если это биржа сделала специально - то начнётся активный дамп крипты после открытия. Так биржа уже имеет профит, виде слитых коинов и выведенных в USDT , шорты будут открываться явно ниже тех уровней, которые есть сейчас, я думаю что это будет затяжное падение без отскоков. Вопрос только в том, что сейчас лучше покупать? Будет подать биткоин и все остальное? Или что то будет расти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне лучше скажите, почему поддержка так плохо работает? 

Она у бтц-е всегда такая была, если для вас это только что стало новостью, то могу посоветовать больше интересоваться инфой о том, где вы держите деньги.

Если держите их там, конечно, как показывает мой форумный опыт - часто это не связанные вещи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у бтц-е всегда такая была, если для вас это только что стало новостью, то могу посоветовать больше интересоваться инфой о том, где вы держите деньги.

Если держите их там, конечно, как показывает мой форумный опыт - часто это не связанные вещи. ;)

Я не пользовался услугами данного сервиса, но по нехорошей случайности решил попробовать завести деньги и купить монету, в итоге остался без денег и без монеты. Судя по активности сообщества на форумах прогнозы не радуют. Остаётся надеяться, на восстановление работы и бонусный дамп, так сказать "есть за что"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, такое. Если это биржа сделала специально - то начнётся активный дамп крипты после открытия. Так биржа уже имеет профит, виде слитых коинов и выведенных в USDT , шорты будут открываться явно ниже тех уровней, которые есть сейчас, я думаю что это будет затяжное падение без отскоков. Вопрос только в том, что сейчас лучше покупать? Будет подать биткоин и все остальное? Или что то будет расти?

Не будет ничего падать - просто не будет биржи. Нечему там падать и балансов там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будет подать биткоин и все остальное? Или что то будет расти?

 

Виталик сказал эфирчик "держать" - так что биток может и будет лететь а эфир какое-то время посопротивляется ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик сказал эфирчик "держать" - так что биток может и будет лететь а эфир какое-то время посопротивляется ))) 

Скорее DSH будет сопротивляться, чем ETH)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее DSH будет сопротивляться, чем ETH)))))

Скорее лайт будет расти, чем эфир и дел сопротивлятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень интересный линк:

https://twitter.com/Liveuamap/status/889964680604766209

Обратите внимание на: "закрылась 25 июля 2017 года"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень интересный линк:

https://twitter.com/Liveuamap/status/889964680604766209

Обратите внимание на: "закрылась 25 июля 2017 года"

Википедия это туфта. Каждый может поменять слова там. К слову, желаю выздоровления биржи бтц-е. Пойду спать. Надеюсь завтра мы увидим Ее живой и процветающией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень интересный линк:

https://twitter.com/Liveuamap/status/889964680604766209

Обратите внимание на: "закрылась 25 июля 2017 года"

фэйк. нет там такого, по крайней мере в основной статье. это все домыслы и нагнетание. Да, совпадения по 66к btc и оффлайном неприятные. Однако надо ждать, потому что паника - это не для профита. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю хорошая это новость или нет, но ip сервера биржи стал пинговаться.

Теперь похоже что биржа не работает из за проблем на сервере, а не на сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень интересный линк:

https://twitter.com/Liveuamap/status/889964680604766209

Обратите внимание на: "закрылась 25 июля 2017 года"

Линк интересный, только где связь того что с кошелька перевели кучу битков и биржа закрылась, кроме +- схожего времени? Я имею ввиду связь этого кошелька хоть каким-то боком с биржей есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линк интересный, только где связь того что с кошелька перевели кучу битков и биржа закрылась, кроме +- схожего времени? Я имею ввиду связь этого кошелька хоть каким-то боком с биржей есть?

Нет. Но ведь так весело поиграть в теорию заговора и поучаствовать в массовом "ааааааа, все пропало, нас кинули" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю хорошая это новость или нет, но ip сервера биржи стал пинговаться.

Теперь похоже что биржа не работает из за проблем на сервере, а не на сети

Ну видимо сам сервак поднимается... постепенно и все его сервисы поднимутся да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мораль сей басни - держи на бирже тока рабочий торговый депозит, которым готов рисковать. Уж скока раз твердили миру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю хорошая это новость или нет, но ip сервера биржи стал пинговаться.

Теперь похоже что биржа не работает из за проблем на сервере, а не на сети

не знаю хорошая это новость или нет, но ip сервера биржи стал пинговаться.

Теперь похоже что биржа не работает из за проблем на сервере, а не на сети

Он и раньше пинговался. Они за cloudflare сидели. Это не сервер отвечает.

Ну видимо сам сервак поднимается... постепенно и все его сервисы поднимутся да?

Нет, это cloudflare типа прокси, за которым они сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально быстро регнулся тут, что бы спросить это же как можно быть такими бл"ть паникерами? Сказали же напрямую - восстанавливаем ДЦ. Если речь начинается с подобного "Украли мои беткоенты, биржа скам" и прочую псевдочушь, рекомендую даже не читать до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь если они за клаудфларе то реальный ip нельзя узнать?))

Я говорю про реальный ip сервера, он начал пинговаться около часа назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально быстро регнулся тут, что бы спросить это же как можно быть такими бл"ть паникерами? Сказали же напрямую - восстанавливаем ДЦ. Если речь начинается с подобного "Украли мои беткоенты, биржа скам" и прочую псевдочушь, рекомендую даже не читать до конца.

А они так же на бирже торгуют. На панике. Нулевая выдержка паникеров - залог профита. У более-менее опытных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они так же на бирже торгуют. На панике. Нулевая выдержка паникеров - залог профита. У более-менее опытных.

 

Специально быстро регнулся тут, что бы спросить это же как можно быть такими бл"ть паникерами? Сказали же напрямую - восстанавливаем ДЦ. Если речь начинается с подобного "Украли мои беткоенты, биржа скам" и прочую псевдочушь, рекомендую даже не читать до конца.

Но согласитесь, вы здесь отписываетесь и реагируете на их сообщения именно потому что неувереннность есть, в том что заработает, в том что заработает так как и до падения и тд и тп. так что свою работы эти тролли делают как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они так же на бирже торгуют. На панике. Нулевая выдержка паникеров - залог профита. У более-менее опытных.

 

А что тут собственно паниковать? В случае даже того, если ребятки хотели бы украть все "беткоенты" это произошло бы совсем по другому, да и ребята думаю понимали бы, что на воле больше месяца они не протянут. Если кому то полегчает, храню на бтсе 25% депо, сумма круглая из 5 знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...