Перейти к содержанию

[ETC] Ethereum Classic: оригинальный, цензуроустойчивый, неизменный, децентрализованный Ethereum


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

30 баксов или классиков? Или 22 классика это считается меньше 30 , тогда правильно

В натуре тролль?

Где в моем тексте есть хоть одно упоминание о долларе?

 

Тэээкс...

Или не читаете или не понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В натуре тролль?

Где в моем тексте есть хоть одно упоминание о долларе?

 

Тэээкс...

Или не читаете или не понимаете?

Ок , завтра закину 350мх для пробы.Если сойдётся - честь и хвала,если нет увидим кто троллит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок , завтра закину 350мх для пробы.Если сойдётся - честь и хвала,если нет увидим кто троллит

Красавец!

 

Че мы языками, как бабы... :)

Изменено пользователем pev5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги есть кто в теме новой истории кражи ДАО, хайпа по этому поводу и DAO-Classic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги есть кто в теме новой истории кражи ДАО, хайпа по этому поводу и DAO-Classic

Белошляпники?

Я не до конца, откровенно говоря.

Группа личностей, в сговоре, обнулили контракт ДАО классик и хотели слиться в ноль. На бирже бабло заморозили и потребовали ответа: че за нах?

Те булками подергали, сидят прочно, начали обещать возврат.

Чем закончилось - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAO больше нет!

По ветке ETH эфир возвращают народу (сам лично свой вернул)

По ветке ETC токены ДАО примерно 1/3 у "хакера" и 2/3 у эфировцев (которые его на свой белый кошелек забрали). Вот нахрена спрашивается они его забрали под лозунгом "спасения" если все равно до этого решили софтфорк и потом хардфорк использовать.

Кидали мутный тип, корни у него просто русские))))

Поддерживайте классик, все у сообщества получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAO больше нет!

По ветке ETH эфир возвращают народу (сам лично свой вернул)

По ветке ETC токены ДАО примерно 1/3 у "хакера" и 2/3 у эфировцев (которые его на свой белый кошелек забрали). Вот нахрена спрашивается они его забрали под лозунгом "спасения" если все равно до этого решили софтфорк и потом хардфорк использовать.

Кидали мутный тип, корни у него просто русские))))

Поддерживайте классик, все у сообщества получится

Ага. И после поездки в Россию все и началось...

Мавроди, по сравнению с Бутериным - просто лох с микрашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!

 

Че мы языками, как бабы... :)

А чей это пул? etc.gpuminer.ru:8008 

Кинул 100мх , за 1 час работы стата ноль , шары отправляет.Пул твой , красавец? :)

Я на самом деле добрый,но хочу выяснить следующее: покажите мне пул где за 450мх дают 30 классиков

Изменено пользователем sashav11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей это пул? etc.gpuminer.ru:8008 

Кинул 100мх , за 1 час работы стата ноль , шары отправляет.Пул твой , красавец? :)

Я на самом деле добрый,но хочу выяснить следующее: покажите мне пул где за 450мх дают 30 классиков

Мой пул.

А ты за час что рассчитывал намайнить?

Нужно повисеть хотя бы несколько суток, потому что даже сутки не дадут полной картины.

За час ты только шары накидал, которые стрельнут или не стрельнут в подходящем ближайшем блоке.

 

Адрес кошеля дай, погляжу, что там да как...

 

Именно на этом пуле я с 450 мх маял 30 классиков.

 

Цифра за сутки колебалась от 20 до 30 с небольшим, так что все в поряде.

Надо просто терпеливо майнить.

 

Кстати, техподдержка в этой ветке.

Изменено пользователем pev5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, к нам пидорг-минусатор зачастил. Всем жмет минуса.
Надо бы админа попросить, что бы поглядел, кто такой злобный падонаг.

Да блочнул его нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотрю, к нам пидорг-минусатор зачастил. Всем жмет минуса. Надо бы админа попросить, что бы поглядел, кто такой злобный падонаг. Да блочнул его нах...

 

а ты по теме пиши и не будут минусы ставить. 

 

ETC. свечи ... 1 сентября, нахомяченое, хлеб-соль, валидол это все о чем я сейчас думаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, к нам пидорг-минусатор зачастил. Всем жмет минуса.

Надо бы админа попросить, что бы поглядел, кто такой злобный падонаг.

Да блочнул его нах...

Вроде взрослый человек... а такую фигню написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнинг нормально прет, особенно когда у него сложность просела. Я с первого дня сижу на http://ethc.epool.io/ и проблем нет, выводы 3-6 раз в день, Конечно в самом начале были проблемы с майнингом ETC (в первые 2 дня) когда Чандлер Го его свои мощности направлял чтобы классик сломать, но потом признал свою ошибку))

Скорее всего все пулы нормально работают. Шары - это шары. Монеты делятся когда пул находит криптоблок (когда кто-то из участников пула его вычисляет), вот тогда все монеты данного блока (их если не ошибаюсь у эфира 5) делятся между участниками пула согласно шарам.

Если хотите быстрее свои монеты получать идите в пулы с максимальным хэшрейтом, чем мощность пула больше тем больше они криптоблоков вычисляют, но и участников для раздела монет больше))

Ранее правильно написали за 1 час возможно вы ничего и не увидите, майнить надо дольше 1 часа. Время генерации блока у эфира не заявлено но я думаю оно составляет 5-15 минут, значит за 1 час находят около 4-12 криптоблоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее правильно написали за 1 час возможно вы ничего и не увидите, майнить надо дольше 1 часа. Время генерации блока у эфира не заявлено но я думаю оно составляет 5-15 минут, значит за 1 час находят около 4-12 криптоблоков

Как же не заявлено?

У эфира блок генерится в пределах 15 СЕКУНД. Разброс - от 2 до 50.

На падении хэшрейта сети блоки сыпятся чаще, на росте - реже и сложность в них плавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не заявлено?

У эфира блок генерится в пределах 15 СЕКУНД. Разброс - от 2 до 50.

На падении хэшрейта сети блоки сыпятся чаще, на росте - реже и сложность в них плавает.

Да, с минутами я явно перегнул))) 15 секунд звучит правдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 за 1 час работы стата ноль...

 

  .."за 1 час работы стата ноль... "        -        вы бы ещё за пять минут статистику запросили. Понятие есть с чем дело имеете?

 

 ... "хочу выяснить следующее: покажите мне пул где за 450мх дают 30 классиков"     -   никто  ваши желания исполнять не будет.  Да и глубоко насрать добрый вы или злой.  

                                           И никому,  никто и ничего не обязан говорить искать и доказывать. Если кому не понятно.

                                                     Тем более с гонором в голосе и пустым звоном в башке.

 

                                                                                                                                                                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уже по теме (мои вопросы по пулам админ вообще перекидывал в другую тему, теперь видимо забил):

 

так вот, одновременный памп eth и etc вроде намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..уже!

Это "уже" уже несколько недель длится, причем цена только падает, с небольшими коррекциями, и пампа я тут пока не вижу (буду только рад, если ошибаюсь)

 

Скажите лучше, кто знает, что за WhiteHat ETC? Инфы в тырнете по этому вопросу не так много, а из того, что я понял, это только то, что какие-то добрые хакеры отжали у злого хакера монеты, типа обезопасив таким образом классик, но для чего? как отжали? что с этими монетами теперь будет?

Может кто-то более осведомлен в этой теме, а то я уже запутался, кто у кого эфир ворует и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "уже" уже несколько недель длится, причем цена только падает, с небольшими коррекциями, и пампа я тут пока не вижу (буду только рад, если ошибаюсь)

 

Скажите лучше, кто знает, что за WhiteHat ETC? Инфы в тырнете по этому вопросу не так много, а из того, что я понял, это только то, что какие-то добрые хакеры отжали у злого хакера монеты, типа обезопасив таким образом классик, но для чего? как отжали? что с этими монетами теперь будет?

Может кто-то более осведомлен в этой теме, а то я уже запутался, кто у кого эфир ворует и зачем.

У меня только такая информация.

ДАО хардфорка вернулось вкладчикам.

ДАО классика украдено "хакером", кодерами форка и слокита

При попытке "белошляпников" продать классики - кошельки были заморожены. "Белошляпники" врубили заднюю, пообещав вернуть деньги ДАО и в чейне классика.

Дальше информации не имею.

Все ждут 2 сентября, когда разморозится бабло "хакера".

Так что завтра - день "Ч", который сдерживает памп, потому что инвесторы готовы удерживать дамп только на выгодных им условиях.

А если хацкер пофигист - он может попробовать слить все сразу.

Хотя сомнительно, что ему дадут это сделать. Скорее всего биржа опять заморозит и все.

Счета известны, так что блочить все, с которыми он связан - проблема небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "уже" уже несколько недель длится, причем цена только падает, с небольшими коррекциями, и пампа я тут пока не вижу (буду только рад, если ошибаюсь)

 

 Да ладно. Хотите назвать рост ETH на 12% меньше чем за сутки - рядовым?

Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру он с таким же успехом может опуститься в минус на такие же проценты... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только такая информация.

ДАО хардфорка вернулось вкладчикам.

ДАО классика украдено "хакером", кодерами форка и слокита

При попытке "белошляпников" продать классики - кошельки были заморожены. "Белошляпники" врубили заднюю, пообещав вернуть деньги ДАО и в чейне классика.

Дальше информации не имею.

Все ждут 2 сентября, когда разморозится бабло "хакера".

Так что завтра - день "Ч", который сдерживает памп, потому что инвесторы готовы удерживать дамп только на выгодных им условиях.

А если хацкер пофигист - он может попробовать слить все сразу.

Хотя сомнительно, что ему дадут это сделать. Скорее всего биржа опять заморозит и все.

Счета известны, так что блочить все, с которыми он связан - проблема небольшая.

Да уж, наворотили дел с этим эфиром :wacko: 

Ну что же, тогда ждем завтра.

Изменено пользователем xpr0mt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да ладно. Хотите назвать рост ETH на 12% меньше чем за сутки - рядовым?

Я имел ввиду классик, хотя 12% для форкефира, пампом тоже можно только с натяжкой назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду классик, хотя 12% для форкефира, пампом тоже можно только с натяжкой назвать.

 

ну так я и не называю. я спросил начало ли это пампа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами


×
×
  • Создать...