Перейти к содержанию

[ETC] Ethereum Classic: оригинальный, цензуроустойчивый, неизменный, децентрализованный Ethereum


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Что то цена на ETC не радует (((. Все что майнится на фермах идет в минус. Уже 5 день топчусь на месте в долларов эквиваленте.Надеюсь что цена вернется на класик хотябы до 0.00500000 Btc. А то получается шаг вперед , два назад.

Изменено пользователем fml_boyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что то цена на ETC не радует (((. Все что майнится на фермах идет в минус. Уже 5 день топчусь на месте в долларов эквиваленте.Надеюсь что цена вернется на класик хотябы до 0.00500000 Btc. А то получается шаг вперед , два назад.

Все зависли в ожидании. Оба эфира.

Те, от кого зависит цена - отдыхают и готовят новые аферы, я так понимаю.

Остается только ждать.

Причем, думается мне, вторая половина сентября - начало движухи. В лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то цена на ETC не радует (((. Все что майнится на фермах идет в минус. Уже 5 день топчусь на месте в долларов эквиваленте.Надеюсь что цена вернется на класик хотябы до 0.00500000 Btc. А то получается шаг вперед , два назад.

это как "все что майнится на фермах идет в минус"??

даже электричество не окупается? как это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фермы не окупаются наверное, аппаратура дешевеет быстрее дохода


нужен доллар за 100 рублей и налог на ввоз аппаратуры, тогда имеющиеся фермы и профит будут в цене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Виталий Бутерин уже не имеет контроля за ETC? это уже отдельно живет от ETH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поло тормозит с зачислением классика, на старой транзакции нет новых подтверждений, а новой даже в неподтвержденных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поло тормозит с зачислением классика, на старой транзакции нет новых подтверждений, а новой даже в неподтвержденных

Пару часов назад отправлял классик на поло- никаких проблем, все дошло в течении нескольких минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 монет с пула, нет даже транзакции


а прошлая на пятом подтверждении остановилась


всё менее 2 часов назад у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои переводы дошли быстро, судя по чейну, но на счету не появляются уже второй час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои переводы дошли быстро, судя по чейну, но на счету не появляются уже второй час.

 

Если про полоникс ... Ну если Вы переводили до 1 ETC, например 0.99 ETC, тогда нужно добавить еще 0.01 ETC, чтоб все появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про полоникс ... Ну если Вы переводили до 1 ETC, например 0.99 ETC, тогда нужно добавить еще 0.01 ETC, чтоб все появилось.

Не, у меня таких нету. Да и знаю я про эту болячку.

Переводы от 2 классиков до 14, со всех кошелей погнал.

И чет никак в экаунте не появятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к утру дошли

 

кстати, очень удобен Нанопул в качестве фейловера, выплаты от 0.1 етс всего

 

 

POOL: etc-eu2.nanopool.org:19999, WALLET: 0x3aba7a69da3e6ff310f1d7151c32642e0e8bacd8, PSW: x, WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: etc-us-east1.nanopool.org:19999, WALLET: 0x3aba7a69da3e6ff310f1d7151c32642e0e8bacd8, PSW: x, WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: etc-us-west1.nanopool.org:19999, WALLET: 0x3aba7a69da3e6ff310f1d7151c32642e0e8bacd8, PSW: x, WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: etc-asia1.nanopool.org:19999, WALLET: 0x3aba7a69da3e6ff310f1d7151c32642e0e8bacd8, PSW: x, WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

к утру дошли

 

кстати, очень удобен Нанопул в качестве фейловера, выплаты от 0.1 етс всего

 

 

POOL: etc-eu2.nanopool.org:19999, WALLET: 0x3aba7a69da3e6ff310f1d7151c32642e0e8bacd8, PSW: x, WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: etc-us-east1.nanopool.org:19999, WALLET: 0x3aba7a69da3e6ff310f1d7151c32642e0e8bacd8, PSW: x, WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: etc-us-west1.nanopool.org:19999, WALLET: 0x3aba7a69da3e6ff310f1d7151c32642e0e8bacd8, PSW: x, WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: etc-asia1.nanopool.org:19999, WALLET: 0x3aba7a69da3e6ff310f1d7151c32642e0e8bacd8, PSW: x, WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0

 

Хватит кормить буржуев!

Айда на российский пул!

Вывод, конечно не такой уж и маленький, от 1 эфира, но и комиссия никаковская, 0,2%, лишь бы хватало на оплату транзакций за перевод. Её то платит пул!

И для файловеров есть русские пулы. Могу накидать список, если сильно надо.

Но я не настаиваю. Как вам удобнее - так и работайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для фейловеров порог выплат нужен минимальный

 

вот хороший пул: https://www2.coinmine.pl/eth

выплаты от 0.01 етх

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то курс лезет все вниз и вниз (нужно ждать) =(

Каникулы, я думаю.

У инвесторов с баблом нормально, вот и разъехались отдыхать...

А хомячки без присмотра льют и льют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нужно ждать

Хочешь достигнуть днище? Еще большой потенциал по сливу. Так что нужно продавать все, пока монета еще что-то стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каникулы, я думаю.

У инвесторов с баблом нормально, вот и разъехались отдыхать...

А хомячки без присмотра льют и льют...

ждем что будет памп как с монеро  :D

 

 

 

Хочешь достигнуть днище? Еще большой потенциал по сливу. Так что нужно продавать все, пока монета еще что-то стоит.

сейчас все монеты пошли вниз , поэтому логично предположить что будет и подьем, поживем увидим Изменено пользователем mcpank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем что будет памп как с монеро  :D

 

 

 

сейчас все монеты пошли вниз , поэтому логично предположить что будет и подьем, поживем увидим

Как бы это ужасно не прозвучало, но окончательный приговор будет на отметке 0.0011.

Если дойдет до него и поддержки не увидим - все. Сидим в дерьме и кормим обезьян, купленных у самих себя же...

Но была инфа, что на этой отметке инсайдеры скупят все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это ужасно не прозвучало, но окончательный приговор будет на отметке 0.0011.

Если дойдет до него и поддержки не увидим - все. Сидим в дерьме и кормим обезьян, купленных у самих себя же...

Но была инфа, что на этой отметке инсайдеры скупят все.

омг! :shok:

вы уж определитесь вы верите в ЕТС или нет...

а то когда такие речи читаешь от самого топикастера о великом и могучем классике, как-то не по себе становится. и правда хочется все слить... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг! :shok:

вы уж определитесь вы верите в ЕТС или нет...

а то когда такие речи читаешь от самого топикастера о великом и могучем классике, как-то не по себе становится. и правда хочется все слить... :help:

Вы верите в силу слова и мысли?

Я - как-то не очень.

А вот в реалии - да.

То, что я написал выше, говорит о том, что классику не дадут остановиться при тех реалиях, в которых он существует.

Но высадка любителей халявы будет жесткой. Увы, таковы правила.

Конечно, когда пойдет рост, их снова набьется до ебени матери, но это будет уже другой расклад и диктовать условия будет команда на 100% сформированная из идейно устойчивых людей.

Не хочу развозить что к чему и почему, но я занимаюсь делом, которое считаю перспективным и многообещающим, не смотря на настроения сегодня.

Топик живой, пул - рабочий, подготавливаю еще кое-что, нужное для дальнейшего функционирования инфраструктуры. Вот и вся моя вера.

 

И - да. Мощность сети классика снижается, цена вызывает отторжение у майнеров, которые работают самосвалами, но для тех, кто планирует получить настоящую прибыль - момент для создания запасов токенов Ethereum Classic - становится все более интересным.

 

Я надеюсь, что этот шанс я точно не упущу, как прохлопал предыдущие.

Чего и вам, коллеги, желаю.

Единственное, чего хотелось бы добиться, так это того, чтобы Российские майнеры пришли на российский пул и получили хорошую и стабильную прибыль от совместной деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Майнил вчера соло, нашел блок, ответ ноды был такой апрстрим блок фаунд, ждите потверждения 5 блоков.

 

Так вот , прошло более 6 часов награды нет, это нормально или что то не так? , в ноде коинбаз стоит мой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по графику Market Depthна Poloniex. У ETC стоит стена на покупку на 230к на 300000 монет. Далее огромная стена на покупку 220к. Ниже этих приделов не упадет,я так думаю.

 

Поддерживаю 

pev5691

"Я надеюсь, что этот шанс я точно не упущу, как прохлопал предыдущие.

Чего и вам, коллеги, желаю." Затариваемся ETC и майним его.

Изменено пользователем fml_boyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнить нужно то что выгодно "здесь и сейчас" (ЕТН то есть), а вот покупать классик нужно именно сейчас, пока он прилип к дну))). Вождём "покупай когда все продают - продавая когда все покупают))).

Изменено пользователем AlexWoods
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льют его яростно и беззаветно. Как-будто он уже не дышет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами


×
×
  • Создать...