Перейти к содержанию

[ETC] Ethereum Classic: оригинальный, цензуроустойчивый, неизменный, децентрализованный Ethereum


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мое мнение что он будет ждать повышения курса ETC (как с битком и пиццей  :D ) и срубит огромный куш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хакер пожертвовал 1500$ на разработку классика))

из 5 млн $)))

благодаря которому он их и получил))))

:facepalm:

Думаю, что это просто жест для проверки реакции информационного поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там слышно про 17 сентября? будет  переход на пос ? или дальше капать можно будет видяшьками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там слышно про 17 сентября? будет  переход на пос ? или дальше капать можно будет видяшьками ?

Последнее, что попадалось, это о тестировании алгоритма.

Приглашались желающие.

А так-то вроде на 2017 перенсли.

Но при существующей цене профит уже - еле-еле...

А рост сложности только набирает обороты. Тут заложен логарифмическая зависимость. Биткоин отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там слышно про 17 сентября? будет  переход на пос ? или дальше капать можно будет видяшьками ?

Подтверждаю слова @pev5691, Pos был перенесен на 2017 год

Мое мнение что он будет ждать повышения курса ETC (как с битком и пиццей  :D ) и срубит огромный куш

Я тоже такого мнения, хотя он может и по чуть чуть сливать чтобы курс не обрушить  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите рабочий локальный валлет для ETC

мист уже не предлагает выбор форк\не форк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ross_ua,   Ethereum-Wallet-win64-0-8-1   https://github.com/ethereum/mist/releases

Изменено пользователем Forker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите рабочий локальный валлет для ETC

мист уже не предлагает выбор форк\не форк

А этот чем плох?

Ну и что, что его подправили новые разрабы? Это же разрабы классика, а не враги.

Я пользуюсь, все в ажуре.

 

Ethereum Classic Mist Wallet

 

 

UPD: Если нужна быстрая синхронизация - качай батник вот отсюда, ложи в resources/node/geth/ и сначала запускай его, а потом уж и сам кошель.

Изменено пользователем pev5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

то я чуть запутался в этих валлетах

Изменено пользователем Ross_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть сложность и желательно чтобы были графики как она менялась?

Изменено пользователем Valet28011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть сложность и желательно чтобы были графики как она менялась?

https://slacknation.github.io/medium/13/13.html Оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу хакер все таки потихоньку сливает etc, потому что курс падает все ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу хакер все таки потихоньку сливает etc, потому что курс падает все ниже

Я смотрю на графики и вижу колебания. За последние две недели курс один раз прорывался до 0.00202, потом ему не давали просесть ниже 0.0021

Причем всегда после таких проседаний он подпрыгивал выше 0.0025.

Сейчас идет очередной отскок вверх.

Не вижу я никаких поводов для паники и заявлений, что ETC сливают.

А персонально хакеру, как мне кажется, хватает того, что он заработал на тех колебаниях, которые последовали сразу за взломом. Не думаю, что у него позиция голодного бедолаги: "обналичу все сразу и пропью".

Скорее всего курс вниз толкают девелоперы ethereum foundation, у которых есть и ресурсы и необходимость и желание это делать.

Изменено пользователем pev5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с @pev5691, Хакер здесь не причем. А вот на войну пока скажем холодную между двумя эфирками похоже. 

Если начнется реальная война кто кого очень трудно будет выжить обоим.. Предполагаю что в будущем все же увидим сотрудничество между двумя эфирами... Мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с @pev5691, Хакер здесь не причем. А вот на войну пока скажем холодную между двумя эфирками похоже. 

Если начнется реальная война кто кого очень трудно будет выжить обоим.. Предполагаю что в будущем все же увидим сотрудничество между двумя эфирами... Мое ИМХО.

Судя по мощности сети, паритет уже присутствует. Последние три дня скачки отсутствуют, майнеры устали метаться, и, не смотря на относительно небольшую цену у классика профитность чуток повыше.

Игра идет у трейдеров. Причем в игру еще не вступает чудовище, которое насилует монеру.

Зато в поле зрения попали все мелкие форки, и памп посетил практически каждый альткоин полонекса.

По-большому счету, очень интересный период для торговли, но, увы, все настолько непредсказуемо, что без инсайда заработать становится проблематично, а потерять - на раз и буквально за считанные минуты.

 

Так что метаться не стоит. Опасно, шопистец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
Написал инструкцию по использованию Parity в качестве основного кошелька Ethereum или Ethereum Classic. Добро Пожаловать в БЛОГ

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Написал инструкцию по использованию Parity в качестве основного кошелька Ethereum или Ethereum Classic. Добро Пожаловать в БЛОГ

Для полного счастья еще надо было перевести список команд парити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pev5691,

Для обычного пользователя там достаточно информации. Может позже сделаю перевод.

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pev5691,

Для обычного пользователя там достаточно информации.

Эт смотря кого считать обычным.

Совсем обычный итак уже разобрался.

Адвансед обычный - не заморачивается, пользуется сервисами.

А ламер обычный - и с этой инструкцией натворит такого, что на вопросы замучаешься отвечать. :D

Хотя бы попытается выяснить, что такое парити вообще и для чего он нужен в частности...

Я вокруг него ходил долго, пока geth меня конкретно не подвел.

А потом с поразительной легкостью скомпилил и прикрутил в качестве ноды.

Отличная весчь! С geth`ом даже нет смысла сравнивать.

Изменено пользователем pev5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста в чем минус хранить денюшки на бирже? (кроме вероятности краха самой биржи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mcpank,

Достаточно DDoS атаки а Вам срочно нужны деньги... Упс а на биржу зайти не возможно... Да и взломы аккаунтов все чаще встречаются.

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста в чем минус хранить денюшки на бирже? (кроме вероятности краха самой биржи)

Ну, если у вас нет никаких дел с криптой, кроме, как намайнить и продать, то, в принципе, можно и не заморачиваться.

А если появились планы, работы, рассчеты, несколько кошельков под разные нужды, то уже биржей не отделаешься.

 

Ведение "бухгалтерии", точнее её приходно-расходно-кассовой деятельности по нескольким фондам - уже задача для локального кошелька, который, несмотря на некоторые минусы - все-таки достаточно удобен. Учитывая возможность выполнения сложных процедур с использованием контрактов - вообще незаменимая.

 

Вот тут и возникает вопрос, что же использовать в качесте "движки" для миста или другого управляющего интерфейса своего кошелька.

geth имеет уязвимость, которую или не могут или не хотят устранить и она проявляется достаточно неожиданно на любом компьютере, имеющем внешний IP адрес, если об уязвимости не позаботиться раньше.

А у парити нет такого недостатка.

Плюс, парити работает быстрее и стабильнее, чейн, который она пишет на диск - компактнее.

 

В общем, для работы - парити - "само то".

Изменено пользователем pev5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, значит для меня пока нет смысла заводить локальный кошелёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не играете на классике и хотите его придержать на будущее, заводить локальный кошелек имеет смысл! 


 

 

geth имеет уязвимость, которую или не могут или не хотят устранить и она проявляется достаточно неожиданно на любом компьютере, имеющем внешний IP адрес, если об уязвимости не позаботиться раньше.

 

Объясни поподробнее об уязвимости, если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами


×
×
  • Создать...