Перейти к содержанию

[ETC] Ethereum Classic: оригинальный, цензуроустойчивый, неизменный, децентрализованный Ethereum


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот вам минусов накидали ))

Эмоции сделали человека человеком и они же приведут его к гибели.

 

Вообще ТАКИЕ минусы - проявление закомплексованности и желания попакостить.

 

Ну карму я вам немного подправил ))

 

А вот по теме: печалька по Классику наблюдаются. Объемы на бирже падают и монета потихоньку ползет вниз.

Но надежда умирает последней!

"Надя, встань в конец строя!" ))

Все верно.

Но не стоит забывать, что классику, на самом деле всего несколько недель.

Он, как брошенный ребенок, учится выживать, находить еду, кров, бороться с врагами.

Есть немалое количество людей, которые пытаются получить лидерство и продвинуть идеи развития классика к схеме, в которой будут задействованы большие деньги, хоть это и принесет централизацию и управляемость, наблюдаемую нами у форка.

Есть люди, которые настаивают на децентрализованном развитии системы, приоритеты которых в создании групп единомышленников для оптимизации ядра системы и возможностей взаимодействия с использованием DAPP и контрактов.

Количество заинтересованных лиц велико, но вектор развития и дальнейших сценариев развития событий весьма неопределен, что и сказывается на рынке.

Возможно, что централизованные группы предложат достаточно интересные решения, возможно децентрализованные сообщества смогут договориться и выработать необходимые условия...

Думаю, что в ближайшее время не стоит ждать от монет классика каких-либо финансовых чудес.

За классиком - сильная идеология, стоЯщая на привлекательных принципах, а у форка - сильлнейшая команда и обилие ресурсов.

Но по-сути надо прекращать сравнивать теплое и мягкое, а просто развивать то, что интересно конечному потребителю, пользователю, который даже и догадываться не будет, "откуда в розетке берется электричество", а просто делать то, что ему удобно, а значит выгодно и получать то, что запланировал, а значит опять таки - свою выгоду. Это - единственное, что важно для любого проекта.

Абсолютно точно можно сказать, что пока будет работать хоть один майнер - монета не умрет. Ну, цена монеты, само собой определится спросом.

Поэтому все майнеры, кому нужна прибыль "здесь и сейчас" подошли к критической отметке, на которой будет принято решение: спрыгнуть или поработать на перспективу.

:scratch_one-s_head: Хорошо сказал. А вы не пробовали книги писать?

Сопственно. Соглашусь. Чуть что, к стенке ! И расстреливать из ядерного гранатомёта. 

Зачем расстреливать? Достаточно заставить отвечать за свои мысли, слова и поступки.

Писательство - не мое. Это - нудный, а потому и тяжкий труд для людей с определенным складом ума и характера.

Одно дело - поделиться мыслями - другое дело повести повествование, направляя мысли читателя.

Как забрать классики, если отправил их на биржу, на которой нет классика?

Как можно отправить классик на несуществующий адрес?

Если вы это сделали - то с вашими монетами произошло то же самое, что происходит с обычными деньгами, которые просто куда-то засунули.

А если адрес все-таки существующий - то значит кто-то ими (монетами) теперь кто-то владеет.

Разберитесь с кошельком получателя и вы узнаете, как можно вернуть свое.

Если вы отправляли монету по адресу, созданному в ETH, то получатель - владелец адреса ETH, но в чейне классика. Возврат возможен при желании сотрудничества, поскольку технически - достаточно скопировать кошелек из чейна ETH  в чейн ETC и на нем будут посланные монеты.

Так что подумайте, что на самом деле произошло и двигайтесь в нужном направлении.

Изменено пользователем pev5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но не стоит забывать, что классику, на самом деле всего несколько недель.... Так что подумайте, что на самом деле произошло и двигайтесь в нужном направлении.

Но не стоит забывать. Кто правит миром. Соответственно и всем остальным.

В основном под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ курса эфириум классик 16/09/2016

 

Хочу добавить свое ИМХО. Лично мне кажется любой анализ это "вангование", а вот отстрел к луне вполне возможен.

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не стоит забывать. Кто правит миром. Соответственно и всем остальным.

В основном под себя.

Хорошо.

Давайте подумаем о том, кто правит миром и каким боком это касается криптовалют.

Итак.

Миром правят деньги. Искушение оставим для теологических диспутов.

Эти деньги в большинстве своем принадлежат финансовой элите, у которой, по-большому счету, все налажено и главная задача - не дать этому хозяйству (экономике) выйти из-под контроля.

Согласитесь, что криптовалюта в чистом виде для неё - это реальная опасность.

А вот если малость подправить принципы и сделать её цензурируемой и управляемой - сразу становится интересной и полезной, поскольку позволяет интегрировать в существующие схемы и извлечь огромную выгоду.

Но деньги есть не только у финансовой элиты.

Огромное количество денег есть у группировок и людей, чьи интересы находятся в плоскостях, ортодоксальных существующему устою. Уточню: ислам, черные рынки, всякого рода рэволюционэры, желающие слома существующей системы ради своих, порой весьма специфичных интересов.

У существующих лидеров финансового рынка нет проблем с возможностями увеличивать свой капитал. Он и так работает и приносит дивиденды, стоя на рельсах существующего вектора развития цивилизации.

А вот для "ортодоксов" есть огромное количество проблем, связанных с легализацией своего капитала в существующей системе. И, как показывает практика, именно они ищут и отрабатывают различные схемы получения дивидендов, вкладываясь в высокорисковые проекты, начиная от всем набивших оскомину торговлю оружием, наркотиками, живым товаром и прочими проявлениями маргинальной сути человеческого социума.

Двлее...

Есть серьезные основания полагать, что в результате постоянной борьбы с существующими ограничениями у них воспитано огромное количество специалиство во всех областях человеческой деятельности и они вполне могут себе позволить глубокий и точный анализ самых высокорисковых стартапов, сулящих не только финансовые но и управленческие выгоды для укрепления действующих схем и построения новых.

Итак: они МОГУТ себе позволить и ХОТЯТ вкладываться в новейшие технологии.

И я не сомневаюсь - вкладываются.

Иначе откуда берутся огромные суммы в стартапах, существование которых неинтересно, да и опасно  существующему строю? Ведь буквально до недавнего времени финансовые воротилы отворачивались от любого упоминания блокчейна, биткоина и иже с ним?

Вот и представьте себе ситуацию, когда стартап, в который вложено кучу бабла, вдруг хакают! И пытаются увести это бабло!

Ничего не напоминает? ;) Ни на какие мысли не наводит?

Девочки и мальчики, можете сколько угодно хихикать по поводу глобального заговора, действий тех или иных темных и светлых сил, но не давайте никому в пользование свой мозг!

А сделать это - просто. Надо прислушиваться к голосу совести, сердца и не совершать тех поступков, которые неприемлемы для Человека.

А остальное приложится и время покажет, кто стоит за кулисами той или иной игры.

... А кукол снимут с нитки длинной, и, посыпав нафталином, в виде тряпок сложат в сундуки... :D

И делаем свое любимое дело со спокойной душой, поскольку стержень уверенности основан не на словах очередного "лидера", а на собственных поступках и поступках людей, живущих по совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж совсем далеко копнуть, то должен получиться вживляемый многофункциональный, самоуничтожающийся чип. Это идеальное управление. Никаких правительств, кланов, все свободны, все в рамках закона [мораль?хз хз] А тот кто мешает системе - отдать команду чипу на самоуничтожения себя и носителя. Так что скорее всего даже трудно представить кто стоит за легальными и нелегальными элитами, финансирующими блокчейн. Моё имхо: Клан Моисея, и помельче типа Морганов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ курса эфириум классик 16/09/2016

 

Хочу добавить свое ИМХО. Лично мне кажется любой анализ это "вангование", а вот отстрел к луне вполне возможен.

Ужас-ужас... :D

Интересно, я когда-нибудь увижу совпадение результатов ТА с реальностью при торговле криптовалютой?

Большинство колебаний курсов никак не коррелируют с результатами ни ТА и ФА.

Самое оптимальное в такой ситуации - относиться к выбранным парам, как к инструменту, а если стал фанатичным приверженцем, как к примеру я, был приверженцем ETH, то делать усилия для развития выбранной платформы, в надежде, что потом "выстрелит".

Хотя ы случае с ETH, мои действия привели к резкому снижению моих "фондов"... Так что и тут - лучше без фанатизма.

Если уж совсем далеко копнуть, то должен получиться вживляемый многофункциональный, самоуничтожающийся чип. Это идеальное управление. Никаких правительств, кланов, все свободны, все в рамках закона [мораль?хз хз] А тот кто мешает системе - отдать команду чипу на самоуничтожения себя и носителя. Так что скорее всего даже трудно представить кто стоит за легальными и нелегальными элитами, финансирующими блокчейн. Моё имхо: Клан Моисея, и помельче типа Морганов  :D

О!

Ну тогда будет дополнительный повод для борцунов!

Это ж какое бабло можно срубить, борясь против внедрения этого чипа!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что с людьми делает низкий курс... .  :D

Скорее Жадность, Искушение и Вожделение...

Проще говоря - отказ работать кнопки "БАБЛО"...

smehs-378_51603d1e8ad8873735256486744f88

Изменено пользователем pev5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи по классике. На какой бирже ее можно обменять? Кидал на poloniex, прошло пару часов но так и не пришли, с кошелька списалась сумма но не вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то прослушал, классик на пос буждет переходить? если да то в след году или в этом? и от кого это зависит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи по классике. На какой бирже ее можно обменять? Кидал на poloniex, прошло пару часов но так и не пришли, с кошелька списалась сумма но не вся.

Сумма меньше 1 ETC или больше? Да и два часа не срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи по классике. На какой бирже ее можно обменять? Кидал на poloniex, прошло пару часов но так и не пришли, с кошелька списалась сумма но не вся.

Не могу понять, как могли не придти монеты на биржу, если отправлено более 1 ETC

Отпишите мне в личку и кошелек, ч которого была сделана транзакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valet28011,

Пока нет вырезают таймбомб

можно поподробнее что это? это как-то связано с пос?

 

и вот это вот про классик или таки форкефир?

Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"много букв"

 

в общем-то согласен. но я против теории заговора. все проще, все уже давно сказал Карл Маркс. просто Ленин переврал, а СССР и вовсе дискредитировал социализм.

да, есть элиты (она же крупная буржуазия) которая всем пытается управлять. и ее цель не допустить, чтоб люди перестали быть рабами (системы и денежной зависимости).

все давно поделено и распилено, никакой борьбы среди них нет, лишь видимость.а люди лишь ведутся и с удовольствием принимают эту систему.

криминал и маргиналы (а уж тем более исламисты) - совсем другой лес. там дело даже больше не в деньгах. это уж скорее воспитание.

Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, как могли не придти монеты на биржу, если отправлено более 1 ETC

Отпишите мне в личку и кошелек, ч которого была сделана транзакция.

в личку ответил, отпралял больше 1 монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Жадность, Искушение и Вожделение...

Проще говоря - отказ работать кнопки "БАБЛО"...

 

Всегда говорил. Мир без людей так прекрасен и гармоничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда говорил. Мир без людей так прекрасен и гармоничен.

post-24383-0-43033000-1474065921.jpg

можно поподробнее что это? это как-то связано с пос?

 

и вот это вот про классик или таки форкефир?

Это про форк

в общем-то согласен. но я против теории заговора. все проще, все уже давно сказал Карл Маркс. просто Ленин переврал, а СССР и вовсе дискредитировал социализм.

да, есть элиты (она же крупная буржуазия) которая всем пытается управлять. и ее цель не допустить, чтоб люди перестали быть рабами (системы и денежной зависимости).

все давно поделено и распилено, никакой борьбы среди них нет, лишь видимость.а люди лишь ведутся и с удовольствием принимают эту систему.

криминал и маргиналы (а уж тем более исламисты) - совсем другой лес. там дело даже больше не в деньгах. это уж скорее воспитание.

Ведутся и принимают, потому что надгосударственные надстройки всех стран дурят голову своему социуму, не допуская никакой вольности.

Криминал (туда же я отношу и исламистов) и маргиналы, тем не менее имеют очень большие финансовые возможности, которые желают приумножить, и, желательно стать главной силой взамен существующей.

В отдельно взятой России, в 1917 году им это удалось.

 

ОСОБОЕ ЗАМЕЧАНИЕ ДЛЯ КНОПКОТЫКОВ:

Мыши - минусаторы, завистливые и тупые нубы, чмошные высерки... Всем вам большой привет, недоноски!

Изменено пользователем pev5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСОБОЕ ЗАМЕЧАНИЕ ДЛЯ КНОПКОТЫКОВ:

Мыши - минусаторы, завистливые и тупые нубы, чмошные высерки... Всем вам большой привет, недоноски!

Есть и кнопкотыки-плюсаторы )))) "Биг брадэр ватчинг Ю" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и кнопкотыки-плюсаторы )))) "Биг брадэр ватчинг Ю" ))

:D

Только это и радует.

Сам хожу, тоже тычу, правлю карму, где явное несоответствие.

Вообще - непонятно вот что: у этого форума должно быть какое-то ограничение на количество тыков для участника. Я как-то устанавливал такую CMS и там оно вроде было по умолчанию - пять плюсов или минусов (в совокупности) в сутки. Пять воздействий, короче.

Почему тут нет ограничений - непонятно. Отсюда и безпредельщики, обморочные нубы, которым кроме собственной вони нечего "эмитировать", имеют возможность отвести душу, хотя бы так нагадив участникам.

С одной стороны - вроде как и пофиг, а с другой стороны, уж коли имеется такая система оценки - то не мешало бы и какую-то защиту встраивать.

Вот установить ограниченное количество воздействий на карму - уверен, ситуация изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Только это и радует.

Сам хожу, тоже тычу, правлю карму, где явное несоответствие.

Вообще - непонятно вот что: у этого форума должно быть какое-то ограничение на количество тыков для участника. Я как-то устанавливал такую CMS и там оно вроде было по умолчанию - пять плюсов или минусов (в совокупности) в сутки. Пять воздействий, короче.

Почему тут нет ограничений - непонятно. Отсюда и безпредельщики, обморочные нубы, которым кроме собственной вони нечего "эмитировать", имеют возможность отвести душу, хотя бы так нагадив участникам.

С одной стороны - вроде как и пофиг, а с другой стороны, уж коли имеется такая система оценки - то не мешало бы и какую-то защиту встраивать.

Вот установить ограниченное количество воздействий на карму - уверен, ситуация изменится.

тут тоже ограничение на плюсы и минусы есть. толи 5 толи больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, ограничения на плюсы и минусы тут есть.

просто люди тыкают минус за флуд, а у нас тут больше 90% букв не по делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Только это и радует.

Сам хожу, тоже тычу, правлю карму, где явное несоответствие.

Вообще - непонятно вот что: у этого форума должно быть какое-то ограничение на количество тыков для участника. Я как-то устанавливал такую CMS и там оно вроде было по умолчанию - пять плюсов или минусов (в совокупности) в сутки. Пять воздействий, короче.

Почему тут нет ограничений - непонятно. Отсюда и безпредельщики, обморочные нубы, которым кроме собственной вони нечего "эмитировать", имеют возможность отвести душу, хотя бы так нагадив участникам.

С одной стороны - вроде как и пофиг, а с другой стороны, уж коли имеется такая система оценки - то не мешало бы и какую-то защиту встраивать.

Вот установить ограниченное количество воздействий на карму - уверен, ситуация изменится.

Вы бы писали больше по делу, глядишь и минусов вам тыкали бы меньше, а то тема про ETC а вы все про революции да мировые заговоры целые простыни постите, а потом еще и матом кроете всех. В большинстве случаев минусы тут дают по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы писали больше по делу, глядишь и минусов вам тыкали бы меньше, а то тема про ETC а вы все про революции да мировые заговоры целые простыни постите, а потом еще и матом кроете всех. В большинстве случаев минусы тут дают по делу.

Какие вопросы - такие ответы.

Сам я сюда пишу только информацию по etc.

А если уж быть беспристратным - вообще ничего не пишу, поскольку тему создал для общения тех, кому интересна монета и сообщество. Вот те разговоры, которые ведут участники топика - те и поддерживаю, иногда направляя в нужное русло. И здесь нет ограничений на какие-то технологические аспекты, нет направленности по продвижению или противоборству.

Заходят только те, кто имеет отношение к классику, солидарен или заинтересован в общении, имеет информацию или желает её получить.

Не нравится, не находишь, то, что тебе нужно - вали дальше, форум большой, а уж интернет и подавно.

Не интересует ничья цензура и уж тем более чьи либо указания, что писать, о чем писать, кому писать и как писать.

Это раз.

Если возможность отрицательно воздействовать на карму происходит от оценки полезности информации\флуда, то отчего же не минусить явных троллей и не плюсовать за реально полезные посты? Однако, этот баланс никоим образом не соблюдается, да и есть факты, когда чел создает несколько эккаунтов именно для того, что бы "мстить" за свои выявленные фейлы.

И экаунты новичков, умело пользующихся этим форумом настораживают в этом процессе больше всего...

Это -два.

Ну и я совершенно точно знаю, что некоторое количество недоброжелателей, уже уличенных, а есть даже и забаненных, имеют отношение к происходящему.

Это три.

Увы, но тут ничего не попишешь. Анонимность дает возможность творить практически что хочешь, а из-за маленькой подлости никто не будет устраивать большую войну с выявлением виновных.

 

ЗЫ поглядел я твой профиль...

Новичок говоришь? ...

Изменено пользователем pev5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий


×
×
  • Создать...