Перейти к содержанию

Пошаговая инструкция по майнингу Ethereum для чайников (с картинками)!


Рекомендуемые сообщения

моргает окно и всё на этом

Спасибо вроде работает. 

Может синтаксическая ошибка где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты через прокси запускаешь или нет?

Если нет, то по идее .bat должен так выглядеть

setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1

SET GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT=100 

ethminer.exe --F http://eth-eu.dwarfpool.com:80/адрес_вашего_кошелька --opencl-platform 1 --cl-local-work 128 --cl-global-work 16384

или

setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1

SET GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT=100 
ethminer.exe -G -F http://eth-eu.dwarfpool.com:80/адрес_вашего_кошелька --cl-local-work 128 --cl-global-work 16384

 

через прокси . Пока всё работает. Вчера всё тоже было прекрасно. Но через семь часов встали. Надеюсь всё будет ОК.  Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит две видеокарты, как сделать так, чтобы работали обе карты ? У меня копает либо одна либо другая.

 

 0, 2  и одна встроенная 1, прописывать в батник "--opencl-platform 0 --opencl-platform 2" обе карты ?

 

Отлючил встроенную, остались 0 и 1, по умолчанию работает 0. Вместе не хотят.

Изменено пользователем d4m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня выплата меньше чем у вас в посте? если у меня больше шаров?

 

http://postimg.org/image/oe5obnr2l/

Изменено пользователем maksimlya2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю?

Чтобы сделать две карты в ферме на разные кошельки, надо запустить два батника с разнми насиройками кошельков, в одном прописать так opencl-platform 0, а в другом так opencl-platform 1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и разными ДАГами

Разные Даги будут в разных папках? У меня при запуске батника на вторую карту выдаёт: main DAG Generation Failure

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разные Даги будут в разных папках?
Естественно. Второму майнеру нужно определить место хрангения своих ДАГов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. Второму майнеру нужно определить место хрангения своих ДАГов.

Извиняюсь, а как это сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл по ссылкам, сделал как в описании,всё равно работает только одна из двух карт

 

 

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
 
ethminer.exe --dag-dir C:\1\ --farm-recheck 200 -G -F -t 2 http://127.0.0.1:8080/  --cllocal-work 128 --cl-global-work 16384 
pause

 

Invalid argument: --dag-dir

Изменено пользователем d4m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
 
ethminer.exe -R C:\1\ --farm-recheck 200 -G -F  http://127.0.0.1:8080/  --cllocal-work 128 --cl-global-work 16384 
pause
 
Invalid argument: -R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустите из под другого юзера - у него своя папка АппДата.

костыль

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nvidia карта чет не могу запустить на ноуте майнинг, там 2 видяхи пробовал --opencl-device 1 0 ставить выдает ошибку ивалид агрумент 1 или 0, Точно также с --opencl-platform 1 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустите из под другого юзера - у него своя папка АппДата.

костыль

Спасибо! Костыль помог! Я так понимаю в другом юзере прокси запускать не надо ?

 

Правда комп теперь жутко тормозит.

Изменено пользователем d4m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока приедет карта майню на 4-х процессорах(4 компа), мало - но хоть что то... Народ, может кто знает настройки в батнике, чтоб выжимать с проца максимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока приедет карта майню на 4-х процессорах(4 компа), мало - но хоть что то... Народ, может кто знает настройки в батнике, чтоб выжимать с проца максимум?

Сколько получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в начале треда затронута тема 64-битных ОС и 4 гб оперативки, и хотелось бы сказать для уважаемых советчиков и новичков что 4Гб =! 64 битная ОС.

 

У меня ферма с одной картой 290х, машина с Win 7 64 бит, 1.5 гб оперативки и семпрон 64 бит. Все прекрасно работает и майнит круглосуточно.

Наверное стоит исправить мануал, и указать что нужна Win 64 бит, и в общем то не важно сколько у вас оперативной памяти.

 

post-15303-0-60891600-1458848989_thumb.png

Изменено пользователем Bohdan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

0.03169230 ETH с 3-х компов с пятницы по сегодня (четвёртый только по ночам майнит), зависит видимо от проца и возможно от общей производительности системы, но настроек я никаких не делал, так как не нашёл.

Батник на компах выглядит следующим образом:

start ethminer.exe -F http://eth-ru.dwarfpool.com:80/0xххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

(0xххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх - это мой кошелёк)

 

Конечно - в общей сложности мизер, но хоть что нибудь, зато без вложений фактически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно - в общей сложности мизер, но хоть что нибудь, зато без вложений фактически...
Какой процессор?

 

А интересно, параллельно можно с видяхами майнить...

Изменено пользователем Билли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ноут мой домашний HP Elite Book 8440p на Intel core i5, 4Gb ОЗУ - майнит только днем пока все на работе

2) Комп Intel Core 2Quad CPU Q8200 2.33 Ghz, 8 Gb ОЗУ - круглосуточно

3) HP Server Proliant Intel Xeon CPU E5-2407 2.20 Ghz, 10 Gb ОЗУ - Майнит только по ночам

4) HP Server Proliant Intel Xeon CPU E5-2407 2.20 Ghz, 10 Gb ОЗУ - круглосуточно

 

Как я понимаю, либо на видяхе, либо на проце, одновременно нельзя.

Изменено пользователем karina_karina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптобиржа заморозила аккаунт? Что делать: инструкция

      Блокировка средств на криптовалютных биржах — это процедура, которая имеет ряд тонкостей, и шанс вернуть свои средства напрямую зависит от поведения владельца аккаунта. Директор по расследованиям компании «Шард» Григорий Осипов рассказал читателям Bits.media о главных причинах блокировки подобного аккаунта и объяснил, как вернуть доступ к средствам.   Сейчас основным способом работы широкого круга инвесторов на рынке криптовалют являются централизованные сервисы, такие как биржи. Он

      в Новости криптовалют

    • Двойная трата Double-spending - пошаговая инструкция с картинками

      В связи с тем, что время от времени у пользователей "зависают" транзакции из-за низкой или неправильно указанной комиссии - возникает проблема повторной отправки платежа.   Это можно сделать, например, через Bitcoin Core клиент, но для этого его нужно как минимум скачать и подождать пока синхронизируется весь Блокчейн (около 150 Гб на конец 2017 года).   Другой вариант - вручную собрать транзакцию и отправить ее в сеть, это можно сделать онлайн имея только приватный ключ. Дал

      в Биткоин

    • Как оплатить Hetzner с российского банка - пошаговая инструкция

      Для жителей РФ возможность оплатить хостинг hetzner картами Visa, Mastercard, а так же с помощью PayPal пропала, так что придется использовать другие способы.  В данном мануале покажу как я с российской карты Сбербанка оплатил хостинг с помощью SWIFT перевода.      Получаем нужные реквизиты. Авторизуемся на сайте хостинга и идем на страницу Manage payment details, на ней выбираем метод оплаты Bank transfer, внизу будут платежные реквизиты, записываем их. Еще нам нужен ид

      в Флейм

    • Инструкция по снятию блокировок РКН с криптовалютных сайтов

      Связанные с тематикой криптовалют сайты очень часто попадают под блокировку роскомнадзора, и далеко не всегда эти блокировки законны, несмотря на решения судов или иных ведомств, которые выдали решение о блокировке. Подобные решения часто можно оспорить и отменить из-за процессуальных или иных нарушений. В данном топике мы собираем информацию, которая может быть полезна при оспаривании блокировок. Если вы обладаете таковой, или ваш сайт заблокировали - пишите тут, будем выносить все полезное в п

      в Юридические вопросы

    • Инструкция для ОС по подключению к НСДИ

      Где разместить не знаю, Знаю -Флейм!) П.С. Если есть более подходящий раздел, просьба перенести. ЦЕНТР МОНИТОРИНГА И УПРАВЛЕНИЯ СЕТЬЮ СВЯЗИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ Инструкция по подключению операторов связи и владельцев АС к Национальной системе доменных имен (НСДИ) Оглавление 1. Общие сведения ......................................................................................................................... 3 2. Порядок действий ......................................................

      в Флейм

×
×
  • Создать...