Перейти к содержанию

Крипторубль (не CDBC)


n101

Рекомендуемые сообщения

Платформа крипторубля (эмитент частная организация, не CDBC) заключила первое соглашение о листинге на новой криптовалютной бирже ABCex.io

 

 

photo_2024-01-18_16-46-44.jpg

 

 


Ребята давно работают в области криптофиатного обмена, но биржевое решение только выходит на рынок, прошу как говорится, любить и жаловать! Мои лучшие рекомендации, тем более что на время b-тестирования там отсутствуют комиссии, а, значит, тезер можно купить и продать за наличные по лучшему курсу, вообще существующему в России (все, как вы любите, друзья). Крайне рекомендую зарегистрироваться прямо сейчас, тк после введения рефералки регистрация (по слухам) будет возможна только по приглашениям уже имеющихся участников.
Что до крипторубля, то примерно через пару недель можно будет забыть про страшные цифры 115 начать тестирование платежей, а по окончании периода участников ждет любимый airdrop для всех, кто пользовался тестовым контрактом!

 

 

Дополнение:

 

Крипторубль (не путать с цифровым рублем от ЦБ) является по сути универсальным кодом фиатного пополнения, который может использовать абсолютно любой проект, имплементировав его прием и выдачу на своей платформе. Ближайший аналог - тезер USDT, являющийся таким же воплощением доллара (для чего он, собственно, и был изобретен 10 лет назад, когда банки начали давить фиатные переводы на криптобиржи - ничего не напоминает?)
2. Контракт в сети эфира, с пробросом в trx. Почему эфир? Все просто - гуглите road map от Виталика и готовьтесь весной встречать комиссии в eth ниже чем в bsc.
3. Как уже было замечено относительно взаимодействия с регулятором - любой человек может выпустить токен на evm-совместимом блокчейне и назвать его как угодно. Крипторубль - некоммерческий проект, его создатели не получают никакой выгоды, но он очень серьезно облегчит жизнь всем, кто постоянно перекидывает фиатные балансы между криптобиржами через свои карты, тк теперь это будет занимать несколько секунд без рисков, связанных со 115-ФЗ и мошенниками, скамящими бабушек через КЦ, а наличные можно будет получить в кассе любого проекта, работающего с крипторублем.
4. Мы развиваемся и постоянно отвечаем на вызовы времени. 5 лет назад перед криптоиндустрией стояли совершенно иные задачи, чем сегодня, тем более если говорить про российский сегмент. Крипторубль решает огромное число проблем, накопившихся за это время, давая возможности для децентрализации по сути всех процессов криптофиатного обмена. Будет ли это надежным решением на многие годы? Не знаю, покажет время. Но свое будущее мы создаем своими руками, и делаем это прямо сегодня. Мы открыты для любого сотрудничества, давайте делать это вместе!

 

 

Новость взята: https://t.me/mendeleevshina/4195

 

 

 

Комментарий: 

 

Данный проект не является CDBC - контроль и эмиссия находится в частных руках. Есть риск потери средств!

 

Изменено пользователем n101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • n101 изменил название на Крипторубль (не CDBC)

@n101 , так и называется, просто крипторубль и все?

Опасаюсь путаницы. Так что хорошо бы добавить в заголовок что-то дополнительно идентифицирующее. Компанию-эмитент, или хоть разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Helber сказал:

@n101 , так и называется, просто крипторубль и все?

Опасаюсь путаницы. Так что хорошо бы добавить в заголовок что-то дополнительно идентифицирующее. Компанию-эмитент, или хоть разработчика.

Лишь продублировал новость и указал ссылку на источник, остальные данные не известны и лишь подчеркнул от себя что это является по сути токеном частного выпуска без какой-либо пока понятной зоны регуляции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как крипторынок реагирует на запуск биткоин ETF в США? / Что такое крипторубль?

      Инвесторы дождались одобрения спотовых биржевых фондов на биткоин в США. Как крипторынок реагирует на новый продукт, каким на самом деле спросом пользуются биткоин-ETF, кто больше всех заработал на запуске? Что такое крипторубль и где он будет торговаться? Какие товарные знаки компания Tether зарегистирирует в России? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Крипторубль – миф или реальность?

      В последнее время все чаще то там, то здесь идут слухи о национальных криптовалютах. Так же Каталония задумывается о создании своих виртуальных денежных средств. Но если со статусом Каталонии все не так гладко, и выйдет ли из их идее что-то стоящее не ясно, то о российском крипторубле уже заговорили в открытую. Стоит понимать, что крипторубль – это одно из средств регулирования этого рынка для государства. То есть он будет облагаться налогом. Однако, это не так страшно, как звучит.

      в Экономика

    • Первый децентрализованный крипторубль на платформе Ethereum от MonolithosDAO

      20 июня 2020 года стартовал приватный раунд финансирования первого децентрализованного крипторубля — стабильной монеты MCR с мягкой привязкой к российскому рублю в соотношении 1:1. Разработчик MCR MonolithosDAO — это DeFi платформа, организованная на принципах децентрализации — полноценная DAO организация, которой управляют ее участники.   За последние несколько лет идея стейблкойнов показала себя успешной в ведении расчетов между частными лицами и в рамках бизнес-партнерств. Стейблкой

      в DeFi, токены

    • Анатолий Аксаков: «через несколько лет в России может быть выпущен крипторубль»

      Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков считает, что крипторубль может появиться в России через несколько лет. Об этом он сообщил на конференции комитета в рамках обсуждения его планов на весеннюю сессию. По его словам, крипторубль может быть обеспечен депозитами в уполномоченных финансовых организациях в фиатной валюте. Аксаков уточнил, что «этот рубль ничем не отличается от фиатного рубля, кроме того, что он обращается в блокчейне». Он также подчеркнул на

      в Новости криптовалют

    • Сергей Глазьев: крипторубль спасет от санкций

      Советник президента России Сергей Глазьев выступает за введение национальной криптовалюты. Крипторубль увеличит прозрачность государственных закупок и поможет отечественному рынку избавиться от санкционной зависимости. Об этом советник президента рассказал в интервью Газете.ru.   По словам Глазьева, несмотря на риски цифровая валюта привлекает регуляторов и властей, так как цифровые деньги можно посчитать благодаря блокчейну. Этот распределенный реестр позволяет контролировать перемеще

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...