Перейти к содержанию

Dmitrii Storm

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Admin DOGE CLONE сказал:

По факту цель в будущем взять уровень между мемными криптовалютами и стейблкойнами

Жжешь глаголом! Жжешь как дуговая сварка!

Смесь бульдога с носорогом. Одобряю!

 

Мичурин создавал гибрид между вишней и черёмухой, между рябиной и сибирским боярышником - но тут у вас совсем другой размах! Космический!

Чёрт, я уже разочаровался в человечестве в целом, а тут - такое. Прям вдохновляет!

 

Если меня кто спросит, буду ли я следить за этим грандиозным проектом?

Отвечу: - Не отрываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2023 в 00:59, Admin DOGE CLONE сказал:

Screenshot_40.png.19d3114c672951017d097669475cdaa8.png

Вы все пропустили ЭТО. 

@Admin DOGE CLONE  брат-близнец Улыбатора, с которым его разлучили в детстве. И, какая ирония!, они оба на одном форуме, но ещё так и не встретились. 

А если и не встретятся? Какой ужас! Надо их познакомить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2023 в 08:08, Admin DOGE CLONE сказал:

План с деревьями никто не отменял, уже есть 400-500 или более саженцев . Но желательно уже при первой посадке в первый год иметь несколько тысяч или хотя бы 2000 . Плодовые кустарники то есть эти деревья это долгосрочная инвестиция . 

Могу бесплатно передать в фонд проекта 50 саженцев вишни (15-20см от пенька), 50 саженцев грецкого ореха на стадии прорастания из скорлупы, 20 саженцев бузины. Одно условие: самовыкоп и самовывоз. 
Есть еще амарант запрокинутый. Около 100 кустов. Эти по 50 коп. за 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вы скромно. Надо замахнуться на настоящий прорыв: вывести многолетний сорт марихуанны. Это - большая стабильность генетики, снижение затрат на посевную, ну и конечно шнобелевка!

А дальше перевод имеющейся генетики на многолетние сорта... В общем много лет роста во всех смыслах.

Ах да, и ещё гарантированное выполнение миссии проекта: заставить всех улыбаться от сих и до долгосрочной перспективы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oval32 сказал:

Надо замахнуться на настоящий прорыв: вывести многолетний сорт марихуанны.

 

А смысл?

Всем известно, что конопля - это дерево. Только ему вырасти не дают.

А вы - про многолетие. Скосят через месяц. И скурят.

 

image.thumb.jpeg.bb776d019b813c51057e4545dfc719ab.jpeg

 

https://www.youtube.com/watch?v=-BJUdqbFT5Q

 

Фонтан "Дружба Народов" на ВДНХ в Москве.

Fountain_Druzhba_Narodov2.jpg

За спиной женских фигур - конопляное дерево, дополненное для маскировки снопами пшеницы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, oval32 сказал:

вывести многолетний сорт марихуанны.

Про коноплю уже было cannafarm.ltd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

Всем известно, что конопля - это дерево. Только ему вырасти не дают.

По законодательству РФ в своем огороде можно выращивать 19 кустиков конопли ненаказуемо. 
У меня три огромных ореха растут. Сыпят листьями и сережками прямо в бассейн. Устал чистить. Заказал цепную электропилу на Яндексе.
Хочу их выпилить и посадить вот такие коноплянные деревья как у тебя на картинке. 
Какой сорт посоветуешь? Ну и курить шишки чтобы тоже можно было.

Электропила: 
.thumb.png.9f57d0949d181956a7665417a7f42d9c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зоркий Сокол сказал:

Какой сорт посоветуешь?

Я - ни ухом, ни рылом в этом деле. Не употребляю. И не выращиваю.

Я, голубчики мои, не пью, не курю, не колюсь и компьютерами не увлекаюсь.

Я и без этого вижу мир во всём его многоцветии.

 

https://www.youtube.com/watch?v=LbPDW0YoKIY

 

В этих ваших итернетах полно сайтов на эту тему. Типа "Лучшие сорта марихуаны для выращивания дома и в открытом грунте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то, что на фото, похоже на Auto Bishkek Feminised. Я бы Fat Banana взял попробовать, но негде. А так за советом всё же на dzagi . image.thumb.jpeg.9a5fe8dfaa69bbf562340071800502a8.jpeg

форум. Вот магазины. 

16 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

19 кустиков конопли ненаказуемо

административка, штраф недетский. И ещё: хочу видеть лицо твоего участкового, когда он будет на эти 19 пальм смотреть задрав голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, oval32 сказал:

И ещё: хочу видеть лицо твоего участкового, когда он будет на эти 19 пальм смотреть задрав голову

nmarihuanna_crete_russianathens.jpeg

Ничто не ново под луной:

 

Более 700 дендрил конопли, 599 из которых достигли высоты более чем 2,5 метра, а также большое количество уже собранной анаши – обнаружили на прошлой неделе полицейские района Ситеас и Агиос Николаос, что на греческом острове Крит.

 

По сообщению, полиции информация о плантации уже давно имелась у офицеров отдела по борьбе с распространением наркотиков – ждали только удобного случая, когда на плантации можно будет захватить не только урожай и самих владельцев плантации.

 

kentucky_hemp-1.jpg

 

 

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дима точно оценит…

 

<iframe allowfullscreen="1" frameborder="0" height="315" src="https://youtube.com/watch?v=Uc42VqYJX_0&pp?rel=0" width="560"></iframe>

Изменено пользователем Helber
Чет не пашет, используйте ссылку как ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

Какой сорт посоветуешь?

Дом конопли (+7 916 949 52 52, Москва, Никитский Бульвар, 17) возрождает  производство и выращивание высококачественного конопляного зерна, чтобы дать культуре конопли новое полезное для людей применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, oval32 сказал:

административка, штраф недетский

- за переход дороги в неположенном месте штраф в размере 500 рублей
- за заплыв за буйки на пляже штрафы составляют от 500 до 2000 рублей
- за выращивание конопли менее 20 кустов штраф в размере от 1500 до 4000 рублей
 

Цитата

И ещё: хочу видеть лицо твоего участкового, когда он будет на эти 19 пальм смотреть задрав голову

Я это предусмотрел при строительстве забора. У меня забор 4 метра с фасада, участковый не допрыгнет.
И потом, живу здесь уже 7 лет, ни разу участкового не видел. Думаю, его вообще не существует. 
Ну и, можно же не 19, а хотя бы три посадить для начала. 

 

Цитата

Дом конопли (+7 916 949 52 52, Москва, Никитский Бульвар, 17)

Это от меня далеко. Можно и ближе поискать))) ТЫЦ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

- за выращивание конопли менее 20 кустов штраф в размере от 1500 до 4000 рублей

срочно меняю резиденцию☺️

У нас по весне участковые весь частный сектор обходят. И по лету ещё раз.

В ТЫЦ не те)) Таки по почте норм присылают. Ну, заморочишься,- на dzagi заходи, там полный спектр советов.

12 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

- за заплыв за буйки на пляже штрафы составляют от 500 до 2000 рублей

а вот с этого я просто фигею, это ж реальный беспредел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oval32 сказал:

В ТЫЦ не те))

Ну в принципе вот здесь смотри какие красавицы. Вместо елки можно посадить 3-4 штучки в разных концах участка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

Какой сорт посоветуешь? Ну и курить шишки чтобы тоже можно было.

Ученые выяснили, что при выкуривании одного косяка в день, бутылка водки может простоять в холодильнике больше месяца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

Это от меня далеко. Можно и ближе поискать))) ТЫЦ

На барахолке могут семена льна или кунжута продать, в лучшем случае дичку. Я же ссылку дал, где закупается столичная элита. Почувствуй себя частью этой элиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол ну да, там у них в каталогах долго залипать можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vernichter сказал:

Ученые выяснили, что при выкуривании одного косяка в день, бутылка водки может простоять в холодильнике больше месяца )

Вот... это единственная причина по которой выращивание и хранение конопли запрещено во многих странах...
 

 

1 час назад, Mask сказал:

Я же ссылку дал, где закупается столичная элита. Почувствуй себя частью этой элиты)

Не... ну я же не элита... не дотягиваю... резиновые белые кеды в модных бутиках по 40 тыс. рублей не покупаю)
Там семена продают или готовый продукт?

@oval32 однако семена дорогие. Продают по 3 семечки за 1500 рублей. А вдруг не прорастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зоркий Сокол сказал:

Продают по 3 семечки за 1500 рублей. А вдруг не прорастет?

Удивляюсь я с вас, @Зоркий Сокол

Вы агроном или где?

Главное - сказать "крекс, пэкс, фэкс". Потому что это - главное.

 

7 часов назад, Helber сказал:

 

 

Дима точно оценит…

 

Мой любимый кинофильм. В этом переводе, конечно же.

 

От нашего столика - вашему:

https://www.youtube.com/watch?v=sjtkJWYJUrE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

Мой любимый кинофильм. В этом переводе, конечно же.

А как думаете, полной переозвучки «Ходки взад-назад» уже не услышим?

Дело затормозилось еще где-то в 2016 году, когда опер требовал больше денег от донатеров. Никто не давал, а без этого он ничего делать уже не мог и не хотел.

 

Кстати. Сравнительно недавно я на их форуме написал примерно так: ведь все равно уже никогда не возьметесь, так может хоть сценарий в паблик выложите? Иначе так и пропадет?

 

Так у них на форуме сплошная премодерация. Мне сказало подождать. Через месяц захожу в ту тему, вижу, пост так и не одобрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Helber сказал:

А как думаете, полной переозвучки «Ходки взад-назад» уже не услышим?

Думаю, не услышим.

Честно говоря, она мне не нравится. Нет того прежнего задора и драйва. Потеряна божья искра.

Насколько я разбираюсь в теме, опер - это просто голос, а все шутки и особенно термоядерные речевые обороты создавала группа камрадов, многие из которых давно покинули проект. Исчез источник искромётного юмора и таланта, если в двух словах.

В таком вот аксепте.

znachok1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

однако семена дорогие. Продают по 3 семечки за 1500 рублей. А вдруг не прорастет?

это ещё дешёвые. Топовые в районе 1000-1500 за семечку. Ну в cannado типа гарантия есть, - проращиваешь по инструкции, фиксируешь это на фото, если не прорастёт, пришлют замену. Некоторые даже заморачивались с этим.

Проще - берёшь упаковку регуляров, штук 50 семян и экспериментируй без сожалений. Сатори возьми, она и красивая и долго растёт и хороша в потреблении - просветляет)) (ну так собственно и называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oval32 сказал:

это ещё дешёвые. Топовые в районе 1000-1500 за семечку. Ну в cannado типа гарантия есть, - проращиваешь по инструкции, фиксируешь это на фото, если не прорастёт, пришлют замену. Некоторые даже заморачивались с этим.

Проще - берёшь упаковку регуляров, штук 50 семян и экспериментируй без сожалений. Сатори возьми, она и красивая и долго растёт и хороша в потреблении - просветляет)) (ну так собственно и называется)

В принципе прикольно. Надо будет не забыть ближе к весне почитать внимательно что там и как. 
Но те, которые для открытого грунта наверное все равно нужно весной где-то в горшочках проращивать. 
Иначе сожрут их муравьи со слизняками. Или заморозки накроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Helber сказал:

ведь все равно уже никогда не возьметесь, так может хоть сценарий в паблик выложите?

Это как написать майкрософту письмо, типа, windows XP уже давно мертва и никого не интересует, может исходники для гиков выложите в паблик?

На данный момент эти жлобы выложили:

- в 2014 MS-DOS версий (1.1 и 2.0), которые были выпущены в далеком 1982 году, а обновление до версии 2.0 произошло в 1983 году.

- текстового редактора Word для Windows 1.1a, выпущенный в 1989 году.

- в 2018 Windows File Manager, который поставлялся в составе операционной системы Windows в 90-е.

- в 2019 Windows Калькулятор.

- в 2020 GW-BASIC 1.0, созданного в 1983 году.

- в 2022 3D Movie Maker, выпущенного в 1995 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...