Перейти к содержанию

IT специалист Алексей Брагин выдвигается в Госдуму РФ


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

возможно вот полезное что она сделала

Мария Кожевникова — одна из 6 депутатов, внесших на рассмотрение антипиратский закон, предоставляющий возможность блокировки сайтов, содержащих нелицензионный контент, по требованию правообладателя. Это неудивительно: как актрисе, Марии наверняка не по нраву, что фильмы и сериалы с её участием смотрят «в обход» правообладателей. Закон вызвал большой общественный резонанс, была создана петиция против его принятия, однако документ всё же не отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

polym0rph сказал(а) 22 Апр 2016 - 19:41:
Приведи примеры своего заявления, что когда человек приходит в думу он перестаёт быть человеком.

 

Пока только пустые слова и оскорбления с твоей стороны - ведёшь себя как человек прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! Это точно отражает ход моих мыслей. Эти предварительные выборы проводит правящая партия, ЕР. Я в неё не вступал, но тем не менее, в случае избрания, я пойду по их списку.

Я хочу изменить, улучшить ситуацию эволюционно, а не революционно.

 

И всё же, первый шаг - это выиграть предварительное голосование

Криптосообщество может помочь чем-то практическим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптосообщество может помочь чем-то практическим?

 

Да. Во-первых, тут вон народ раздухарился на тему ЕдРа. Да не состою я в этой партии, успокойтесь. А то заговор прям. Посмотрите, копаюсь как могу. Вон видео тоже посмотрите. Стараюсь, что-то делаю.

Во-вторых. Если ЕР - плохо, то вся власть плохо, и идти туда - мазать себя. Но, простите меня, опять возвращаемся к тому, что говорить "все вокруг - го.но" и сидеть ничего не делать - тогда и будет это го.но.

Я хочу придти туда, и делать полезные вещи.

Кто-то против? Думаю, все за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так идите туда без ЕдРа и их списков, в чём проблема? Если человек знает, что в какой-то партии сплошь жульё, ворьё, взяточники и кнопкодавы, на кой чёрт ему поддержка этой партии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так идите туда без ЕдРа и их списков, в чём проблема? Если человек знает, что в какой-то партии сплошь жульё, ворьё, взяточники и кнопкодавы, на кой чёрт ему поддержка этой партии?

Как? Собирать 100500 подписей или упрашивать КПРФ принять меня - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Собирать 100500 подписей или упрашивать КПРФ принять меня - не вариант.

Как хотите, можно и подписи собирать. Или вам хочется по-быстрому к успеху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Во-первых, тут вон народ раздухарился на тему ЕдРа. Да не состою я в этой партии, успокойтесь. А то заговор прям. Посмотрите, копаюсь как могу. Вон видео тоже посмотрите. Стараюсь, что-то делаю.

Во-вторых. Если ЕР - плохо, то вся власть плохо, и идти туда - мазать себя. Но, простите меня, опять возвращаемся к тому, что говорить "все вокруг - го.но" и сидеть ничего не делать - тогда и будет это го.но.

Я хочу придти туда, и делать полезные вещи.

Кто-то против? Думаю, все за.

Да народу - гавное по клаве постучать, в основном. Никто же не задал ни одного вопроса по делу, только комменты в стиле "собрался в депутаты - значит жулик" и "ЕдРо - партия воров и жуликов".

ADV хороший пример привел о перерождении выходца из народа в депутаты.

Вот, собсно и все.

Как будто можно придти в чужую свору и в одиночку поставить всех раком. Не. Так не бывает. Одиночку как раз моментом и нагнут. Тут должна накопиться критическая масса. Заменить существующую, растворить её людьми другой формации. Сменить "поколение пепси" на "поколение айфонов".

Постить "компрометирующие фото" и язвительные "каменты" можно и нужно, но не стоит это иметь самоцелью.

Тема топика несет в себе конкретику, позволяющую вести обсуждение целеноправленно, в диалоге. Ну заплюете вы Алексея. А он не откажется от идеи и, вопреки вашей упертости - прорвется. И вряд ли добром помянет само криптосообщество, которое по-сути, состоит, как оказывается, из одиночек-горлохватов, тихушников, да и че уж там, жлобов со всей широтой быдлячей души, увидевшей в крипте волшебную кнопку "бабло на халяву".

А тут ведь серьезная тема. Внедриться, адаптироваться, скоординироваться и сделать не только то, что требуется депутату, как чиновнику, а и реализовать то, что есть в душЕ.

Вы хоть заплюйтесь, но, как личности, основная масса депутатов - весьма адекватны, когда не играют отведенную роль. То кино, которое крутят для основной массы упоротых и святых масс - это совсем не то кино, которое работает в реале, и уж абсолютно отличается от сценария, реализуемого надгосударственной надстройкой.

Так что полегче на поворотах, если хотя бы мните себя хозяином своей судьбы.

Аппаратные игры - это не компьютерная стратегия. И даже не трехмерные шахматы.

И человек вписывается в эту возню.

Мое мнение - надо помогать. А то займет место его место какой-нибудь очередной бандарлог из института финансов, и вуаля. Доброго слова за крипту не будет сказано, идея в кулуарах не обсосется и бум мы тут прикидывать, кто первый поедет на нары, места забивать и греть для подельников своих потенциальных.

 

Ну не пойму я, почему так много негатива???

Вам что, совсем неохота иметь хотя бы маленькую вероятность улучшения дел?

Как хотите, можно и подписи собирать. Или вам хочется по-быстрому к успеху?

А нужно героически умереть на подступах?

Лучше помараковать, как еще парочку головастых туда продвинуть. Хоть через ЕдРо, хоть через КПРФ.

Да в каждую фракцию по парочке "казачков" заслать!

Наберется "критическая масса" - свою партию мутить, коли нада...

Изменено пользователем pev5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно героически умереть на подступах?

Лучше помараковать, как еще парочку головастых туда продвинуть. Хоть через ЕдРо, хоть через КПРФ.

Да в каждую фракцию по парочке "казачков" заслать!

Наберется "критическая масса" - свою партию мутить, коли нада...

Единый и нерушимый блок коммунистов и беспартийных мы уже проходили. Уже забыли, что ли?

 

Какая вам нужна критическая масса? Партию организовать можно хоть завтра, но на какие деньги? Кто её к власти в РФ пустит, если у неё возникнут разногласия с хозяином ЕдРа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 кто спонсор банкета ? 2 один человек ну никак не повлияет на работу системы. Если только брать пример с европы , чтоб на велеке на работу ездил и т.д. чтоб проникался жизнью народа каждый день. Но опять же это всего 1 голос ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подзадрали вы со своими партиями. В большинстве морально и духовно-развитых стран, в которых большинство довольно жизнью - всего две партии! А у нас каждый имбицил по партии стремится создать. Хоть я и не приверженец едра, но это единственная партия, которая реально рулит, т.к. все остальные, кто считает себя противовесом и оппозицией - как дебилы раздробились на 100500 партий и только и могут, что пищщать из-под сапога. Вот если все эти отщепенцы включат мозги, отрекутся от синдрома минибога и будут вместе противостоять едру, вот только тогда, появится реальная оппозиция и едру придется пересматривать свои ультимативные решения и искать компромиссы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единый и нерушимый блок коммунистов и беспартийных мы уже проходили. Уже забыли, что ли?

 

Какая вам нужна критическая масса? Партию организовать можно хоть завтра, но на какие деньги? Кто её к власти в РФ пустит, если у неё возникнут разногласия с хозяином ЕдРа?

Зачем бежать вперед паровоза?

Какие, нафик, партии, еще создавать?

Речь идет о возможном выдвижении депутата, о реальной и конкретной кандидатуре, которая может пройти в составе ЕдРа.

Все остальное - Нью-Васюки.

Ну нифига не пойму: какой-то ультра-махновец Чепкасов вызывает робкие обсуждения и никакого особого отторжения, не смотря на свою деятельность якобы от имени криптосообщества, а более скромный (с виду, во всяком случае) Алексей, - целый поток раздразженой иронии и скепсиса на грани негатива.

Че к чему?

У меня вот пока только один вопрос, хотя возможно где-то на него ответ и есть, но я не читал значимых объемов материала по Алексею. И вопрос этот как бы сформулировать поточнее не знаю...

Ну, вот скажи Алексей, у тебя есть знакомые в депутатах? Друзья, которые занимаются подготовкой процессов выдвижения? Какая-то "мохнатая" рука, или еще кто-то и что-то, что сподвигло тебя на такое решение? Или это просто такая гражданская позиция, с надеждой на то, что главное - надо ввязаться, а потом, в процессе разберешься с нюансами?

Я просто сужу по себе: меня, к примеру, даже с учетом жизненного и служебного опыта, надо ТАК ПИНАТЬ, что бы я согласился на подобный поступок, что я даже не представляю, какая сила могла бы это сделать. А уж сам, за здорово живешь... Да ни в жизнь! Проще на действующей взлетной полосе картошку вырастить, чем осилить такое дело, даже с какой-никакой командой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прогресс в силах изменить нашу жизнь , только технологии ! 

 

Не одной партии столько не под силу сколько технологиям , невозможно запретить то что невозможно контролировать ...  

 

Взимаете плату за проезд по дорогам , да бог с вами , будем летать   :D  

 

 

Каждый человек есть личность , и у каждого свои идеи. Хочет чел в думу , пусть идет , к нам то он зачем пришел  ? Есть желание и возможности , пусть действует. 

 

 

 

И господам минусующим - собственно что вам не нравится ? Реальность она сука такая !

 

( Сука - литературное слово . А.С. Пушкин  ввел его в оборот литературы ).

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига не пойму: какой-то ультра-махновец Чепкасов вызывает робкие обсуждения и никакого особого отторжения, не смотря на свою деятельность якобы от имени криптосообщества, а более скромный (с виду, во всяком случае) Алексей, - целый поток раздразженой иронии и скепсиса на грани негатива.

С Чепкасовым всё ясно и обсуждать особо нечего, а здесь вызывает неприятие не Алексей или его гражданская позиция, а протекция ЕдРа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Чепкасовым всё ясно и обсуждать особо нечего, а здесь вызывает неприятие не Алексей или его гражданская позиция, а протекция ЕдРа.

Да вроде не протекция, а возможность продвинуться в общем потоке...

Хотя, в принципе - да, фактически протекция.

Но опять же: да и хрен с ней, с протекцией! Главное - результат. Человек новой формации, молодого поколения - в составе депутатов думы.

Чо бы и не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей попал. Хотел как лучше, а получилось как обычно.

Почему-то не кажется странным, что никто кроме Чепкасова не хочет иметь дела с таким "сообществом" B)

 

 

 

У них другая гражданская позиция

 

Визжать не мешки ворочать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русско- Украинская (Украино-Русская) поговорка: " С волками жить, по волчьи выть..(с)  Кому не нравится, то перечитайте "Маугли" ...а кто не читал, почитайте, это лучше чем мультик...

З/Ы/ боюсь нагнать на себя гнев жертв ЕГ, но читать книгу бумажную, это приятнее и лучше, чем электронную..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько угодно. Просто если бы я ломанулся куда-то по спискам ЕдРа, сразу стал бы для многих знакомых нерукопожатым. У них другая гражданская позиция, за которую в автозаки упаковывают и по почкам дают.

Ну, радикалом быть накладно в этом плане.

Но вот представьте себе, что чувствовал Штирлиц, работая у врага...

Был шанс, что его прибили бы свои же, по незнанию, и даже за дело...

Так что, думаю, если чел может, знает, и желает - лучше помочь.

Ассенизаторы вспомнились... Гавенная работа... А как без них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей попал. Хотел как лучше, а получилось как обычно.

Почему-то не кажется странным, что никто кроме Чепкасова не хочет иметь дела с таким "сообществом" B)

 

 

 

 

Визжать не мешки ворочать...

Да и чепкасову на сообщество ... с высокой колокольни. Он то - точно экстремист и махновец еще тот. Ему пофиг, от чьего имени и по чьим костям идти.

А вообще, такое чувство, что комментаторы этого топика уверены в том, что работа в думе - это филиал рая. Сиди, мути свои делюги и бабло отжимай в свою пользу.

Никто не задумывается, что работа в думе - весьма хлопотная разновидность суицида? По факту, шаг влево, шаг вправо и секир башка немалым количеством способов.

Не, ребята. Если есть желающие с опытом майнера-ит-инженера, то их надо без вопросов внедрять в тот зоопарк. Нехай создают видимость толпы в этой странной тусовке.

А вообще, вся эта партийно-депутатская движуха - неплохой бизнес для тех, кто понимает всю механику этого действа. Лично я знаю некоторых личностей, которые достаточно регулярно получают дивиденды, участвуя в процессах формирования, выдвижения, выборов и прочей сопутствующей движухе.

Может и Алексей решил стать сопричастным к данному движению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп зачищен. Народ, хорош разводить холивары. Дальше буду наказывать не устными предупреждениями.

 

Лучше что-нибудь конструктивное предложите по теме топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп зачищен. Народ, хорош разводить холивары. Дальше буду наказывать не устными предупреждениями.

 

Лучше что-нибудь конструктивное предложите по теме топика.

Насколько я помню, всегда когда речь заходила о политике, всегда разводились холивары.

По сути, очень тяжело оценить последствия продвижения it-шника в думу. Всё будет зависеть от того, какие задачи перед ним будет ставить руководство. Давайте рассмотрим пример.

Допустим члену гос. думы поручили разработать законопроект о запрете какого-либо сайта, ну пусть это будет например торрент-трекер, с которого огромная масса людей качает нелегальные фильмы, музыку, программы и прочий пиратский контент. Если член-госдумы не силён в информационных технологиях, то сайт он в итоге заблокирует, но эта блокировка очень легко будет обходиться.

А теперь представьте, что этот член-госдумы отлично разбирается в информационных технологиях, профессионал своего дела. Он так в итоге заблокирует, что путей обхода блокировки будет намного меньше или вовсе не будет.

Возвращаясь к криптовалютам, всё тоже самое. Если перед Алексеем будет поставлена задача развить криптовалюты в России, то нужно всячески поддерживать кандидатуру. Но если будет поставлена задача запретить криптовалюту в России, то поддерживая данного кандидата, мы сами себе роем яму. Какие именно задачи будут поставлены перед Алексеем, лично я предсказать не берусь. Поэтому на данный момент воздерживаюсь от голования, т.к. не вижу явного перевеса в сторону "за" или "против".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хочется разобраться с ситуацией вокруг криптовалют. Россия должна стать Международным Финансовым Центром, но как им стать, если запрещать самые передовые технологии?

 Все едины во мнении в том, что биткойн сам по себе должен регулироваться для того, чтобы исключить возможности его незаконного использования с целью финансирования терроризма, отмывания денег, коррупции. Я полностью с этим согласен, и считаю, что Россия должна идти по этому же пути.

Кандидат заинтересован в продвижении криптовалюты, услуг, технологий.

Почему бы и не ответить "за".

Предложить в думе создать "госбиржу" по обмену всех криптовалют, зачем запрещать когда можно зарабатывать, регулировать.

И таких вариантов множество, идей в голове много. (у каждого из вас!!!)

 

У нас народ боится!     Только непонятно чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидат заинтересован в продвижении криптовалюты, услуг, технологий.

Почему бы и не ответить "за".

Предложить в думе создать "госбиржу" по обмену всех криптовалют, зачем запрещать когда можно зарабатывать, регулировать.

И таких вариантов множество, идей в голове много. (у каждого из вас!!!)

 

У нас народ боится!     Только непонятно чего.

Увы, тут, как правильно написал bitok, всё будет зависеть от того, какие задачи перед ним будет ставить руководство.

И саботировать эти задачи он не сможет. По сути, кроме кулуарных обсуждений, которые тоже нужны, конечно, никакой особой деятельности по "своим планам" вести не получится. Долгий путь наработки авторитета, который приведет в вероятном будущем к возможности продвижения своих планов - делает перспективу весьма в туманной.

Поэтому мне и было интересно, Алексей пытается продвинуться сам, или его туда продвигает кто-то из ТОЙ среды? Кому он там нужен? Какие планы того человека (группировки)? Если речь идет о ЕдРо, то действительно, не станет ли он орудием, которым нас же быстренько и уничтожат?

Пусть расскажет, какие перспективы он видит сам.

И, не смотря на вышеперечисленные вопросы, мне кажется, помогать в продвижении все равно надо, поскольку никакого другого способа обновления состава думы людьми, хоть как-то близкими нам по духу - не существует.

Кандидат заинтересован в продвижении криптовалюты, услуг, технологий.

Почему бы и не ответить "за".

Предложить в думе создать "госбиржу" по обмену всех криптовалют, зачем запрещать когда можно зарабатывать, регулировать.

И таких вариантов множество, идей в голове много. (у каждого из вас!!!)

 

У нас народ боится!     Только непонятно чего.

Так известное не так уж и пугающе.

А вот непонятно чего - это самый ужас, большая часть которого, порождение собственных фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пусть расскажет, какие перспективы он видит сам.

И, не смотря на вышеперечисленные вопросы, мне кажется, помогать в продвижении все равно надо, поскольку никакого другого способа обновления состава думы людьми, хоть как-то близкими нам по духу - не существует.

 

 Но если будет поставлена задача запретить криптовалюту в России, то поддерживая данного кандидата, мы сами себе роем яму. Какие именно задачи будут поставлены перед Алексеем, лично я предсказать не берусь. Поэтому на данный момент воздерживаюсь от голования, т.к. не вижу явного перевеса в сторону "за" или "против".

 

Господа. Если захотят запретить валюту в России запретят и без него! Найдутся спецы которые сделаю абсолютно всё, чтобы найти и вас и нас. И останутся только "особо приближенные к императору"..

 

Услышим мы, что он будет делать, продвигать, предлагать - и что? Легче станет?

У нас остаётся только один вариант, проголосовать За. Или не голосовать вовсе.         У каждого свой выбор. 

Изменено пользователем ramsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Алексей Иванов-Билюченко: «Надеюсь, Wex выполнит обязательства и вернет деньги пользователям»

      Мосгорсуд отказался смягчить или отменить приговор, вынесенный сооснователю криптобиржи Wex Алексею Иванову-Билюченко. Решение означает: вступил в силу вердикт, согласно которому бизнесмен получил 3,5 года колонии и полмиллиона рублей штрафа.   Московский городской суд рассмотрел апелляцию в понедельник, 18 марта, с четвертой попытки – три раза до этого заседание откладывалось. Алексей Билюченко (сменивший незадолго до задержания в 2022 году фамилию на Иванов) просил отменить вынесенный в с

      в Новости криптовалют

    • Алексей Моисеев: Цифровой рубль станет наличной валютой XXII века

      Заместитель министра финансов России Алексей Моисеев заявил, что цифровой рубль способен в следующем, XXII веке, заменить наличную валюту. Правительство и Министерство финансов работают над доступностью цифрового рубля без интернета, благодаря чему новый вид валюты должен стать наиболее удобной в использовании и вытеснить из обращения наличные денежные активы.   «По своей внутренней сути это аналог наличной валюты XXII века... Которая по большому счету должна будет заменить наличные

      в Новости криптовалют

    • Алексей Моисеев сравнил криптовалюты с «МММ»

      По мнению заместителя министра финансов Алексея Моисеева, криптовалюты крайне похожи и обладают всеми признаками финансовых пирамид. Чиновник сравнил их с «МММ». Моисеев признал, что на инвестициях в криптовалюты можно заработать. Однако, отметил замминистра, и в схемах 90-х годов некоторые получали прибыль.   «Да, конечно, кто-то на криптовалютах заработал. Может кто-то помнит, была такая пирамида — "МММ" — в 1990 году. На ней многие заработали. Правда, ещё больше народа потеряло д

      в Новости криптовалют

    • Специалист по контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google Ads)

      Ищем в команду Специалиста по контекстной рекламе Яндекс Директ, Google Ads.   Мы находимся в активной стадии роста и нам нужно еще больше качественных заявок, поэтому нам нужны сильные специалисты с опытом привлечения клиентов.   Рассматриваем кандидатов с опытом работы в нише криптовалютных обменников.  Мы не будем стоять над душой и говорить что лучше, мы хотим видеть результат.   Оплата по договоренности. Если вы заинтересованы напишите в онлайн чат на сайт

      в Работа


×
×
  • Создать...