Перейти к содержанию

Тема для личных разборок, выделенная из «украинской»


Супер профит

Рекомендуемые сообщения

В 09.08.2023 в 04:17, Арчи сказал:

Сокол , с освобождением тебя ! 

Я тут только всех помирил , нфт выпустил , практически в талисманы форума балатировался ., И вот ты только откинулся и сразу набросал на вентилятор .... Ну имей совесть ! 

Заяц, ну ты же знаешь, что у него работа такая - "дерьмо на вентилятор бросать". А судя по его гордости за эту не совсем женственную, мягко говоря, барышню, он таких очень ценит и любит)) Так загордился)). Тоже мне героизм большой набрать такую массу (может и дерьмо всякое с химией ест, а не спец меню сумошников (если не гормональные проблемы)) и просто весом брать... То есть, ум там не нужен, в принципе, как и Соколу. Что с него взять. Все равно, примитиный ботяра, задача которого лить антиукраинскую повестку.

Я в первый раз не захотел, даже, по его ссылке проходить, тем более догадывался на какой он мусорке ее нашел.

Сегодня все подтвердилось). Так предсказуем) Такое было настроение седня, глянуть, что там наш злобный падальщик (до Сокола ему как до...)  опять нарыл... 

 

20 часов назад, Арчи сказал:

@Зоркий Сокол @SatyrA  Господа : Есть такая страна как Уругвай .  И Вы не поверите - там и Русские и Украинцы живут мирно и даже дружат друг с другом .  

Дак может дело не в национальности а в чем то другом ?  Например в....

 

Вот ваш финал , любители ненавести :

  Показать контент

 

... 

 

Вот, нравишься ты мне Зайц, все больше. Неужели на тебя так повлияло проживание в Белгороде?)(Быть далеко от войны и заниматься стравливанием, как Сокол или Сартир - это одно.Эти недоумки думают, что их то не коснется ...И другое дело жить там, где война уже в гостях((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, Познавший сказал:

Вот, нравишься ты мне Зайц, все больше

Это - любовь. Однозначно.
Вам нужно создать крепкую "европейскую семью". И завести детей. 
Поехавший - Родитель №1. 
Заяц - Родитель №2. 
Однако, воспитание ребенка - дело непростое и затратное. Тебе, как главному Родителю придется устроиться на работу. Не хочется, а что делать... если на большее ума бог не дал. 

!.png.aa1b74ce37696542894551f1028f189e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зоркий Сокол сказал:

Это - любовь. Однозначно.
Вам нужно создать крепкую "европейскую семью". И завести детей. 
Поехавший - Родитель №1. 
Заяц - Родитель №2. 
Однако, воспитание ребенка - дело непростое и затратное. Тебе, как главному Родителю придется устроиться на работу. Не хочется, а что делать... если на большее ума бог не дал. 

!.png.aa1b74ce37696542894551f1028f189e.png

 

это тебе по Родителям№1 и Родителям№2
https://vm.tiktok.com/ZM23wCL6y/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nick555 я не зарегистрирован в тик-токах, тип-трахах и телеграфах. И не читаю надписей на заборах. 
Извольте давать ссылки на адекватные ресурсы, а не всякое пионерское гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

@nick555 я не зарегистрирован в тик-токах, тип-трахах и телеграфах. И не читаю надписей на заборах. 
Извольте давать ссылки на адекватные ресурсы, а не всякое пионерское гавно.

в тиктоках регистрация не нужна....
тогда в следующий раз когда будешь давать ссылки на источники информации, не ссылайся на РашаТудей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, nick555 сказал:

тогда в следующий раз когда будешь давать ссылки на источники информации, не ссылайся на РашаТудей

youtube.com подойдет?
Тогда слушай и попытайся осмыслить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

послушал подборку от прогандонки) ну такое, могли бы для приличия хотябы разбавить другим мнением, ничего нового

2 часа назад, Зоркий Сокол сказал:
  Показать контент

Душевная песня. Молодцы ребята!

сколько Вам лет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, nick555 сказал:

послушал подборку от прогандонки) ну такое, могли бы для приличия хотябы разбавить другим мнением, ничего нового
сколько Вам лет?)

Поезжай в Севастополь, пройдись по набережной и помаши там своей желто-синей тряпкой. А заодно повыкрикивай "Слава Украине".
Тебе очень быстро объяснят, ху из пропагондон энд ху из мудак. 
Узнаешь много нового и даже забудешь сколько тебе лет.
Вон... Арестович уже съездил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

Поезжай в Севастополь, пройдись по набережной и помаши там своей желто-синей тряпкой. А заодно повыкрикивай "Слава Украине".
Тебе очень быстро объяснят, ху из пропагондон энд ху из мудак. 
Узнаешь много нового и даже забудешь сколько тебе лет.
Вон... Арестович уже съездил)))

тоже самое можно сказать про флаг РФ в Киеве, так что мимо)

а что а Арестовичем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nick555 сказал:

послушал подборку от прогандонки) ну такое, могли бы для приличия хотябы разбавить другим мнением, ничего нового

сколько Вам лет?)

Походу, ему не более 12-ти судя по уровню аргументов, контраргументов и интересов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nick555 у меня персонально к тебе только один вопрос, возможно последний. 

Вопрос:
Ты веришь, что Украина победит Россию в военном конфликте и вернет все утраченные территории?

Варианты ответов:
А. Да, верю
Б. Нет, не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

Вопрос:
Ты веришь, что Украина победит Россию в военном конфликте и вернет все утраченные территории?

Сокол - вопрос некоректен. 

Что есть победа в твоем понимании ? 

Я вижу так - у каждой стороны есть армия , и в случае ее истощения набираются новые юниты из граждан \ подданых и боевые действия продолжаются . Так может происходить бесконечно пока не останется  населения которого можно заставить идти в атаку , что ооооочень долго.  

Другой вариант - уничтожение чудесным образом верхушки командования одним днем без уничтожения населения и армии . Само по себе население никуда не пойдет.

и последний вариант вьетнамский , когда напалмом полностью выжигается територия. 

 

Какой из вариантов в твоем понимании считается победой ? 

Если все будет происходить как сейчас то конфликт может тянутся десятки лет и ни одна сторона не будет иметь явного приимущества через 10 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зоркий Сокол сказал:

@nick555 у меня персонально к тебе только один вопрос, возможно последний. 

Вопрос:
Ты веришь, что Украина победит Россию в военном конфликте и вернет все утраченные территории?

Варианты ответов:
А. Да, верю
Б. Нет, не верю

 

однозначно ответить на данный вопрос нельзя)
но ответ скорей всего нет
но то что Украина с ограниченными ресурсами уже год заставляет вас топтаться на одном месте, а так же отбила половину захваченных территорий с начала войны, тоже о много говорит

вся беда в том что никому не выгоден распад россии, поэтому все мнут сиськи и ищут варианты как закончить так чтоб вы не развалились
могу ошибаться) готов выслушать ваши варианты без ссылок на пропагандонов) 

Изменено пользователем nick555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, nick555 сказал:

вся беда в том что никому не выгоден распад россии, поэтому все мнут сиськи и ищут варианты как закончить так чтоб вы не развалились

Мифы, которым пичкают украинцев уже лет 20. 
Про то, что Путин болен раком 4-й стадии, про госпереворот готовящийся генералами где-то там наверху, про пригожинский мятеж. 
Про "распад России" даже не вчитывался. Это похоже из той же серии "выдаем желаемое за действительное".
На самом деле власть в РФ сильна как никогда. Любой намек Президента по щелчку пальца вносится на обсуждение кем-то из единороссов, тут же принимается в третьем чтении, и моментально вносятся поправки в законодательство.
Когда тут кто-то пишет про "ордер на арест Путина", я ржу до слез. 
Блин, вы хоть новую конституцию РФ читали? Я сам о*уел. Там президент РФ главнее Верховного суда . Любых ООН и Гааг. Главнее "бога", которого туда добавили.

 

1 час назад, Арчи сказал:

Так может происходить бесконечно пока не останется  населения которого можно заставить идти в атаку , что ооооочень долго.  

В РФ в военкоматы очередь стоит из желающих воевать по контракту за 200 тыс. в месяц. И получить за ранение 3 млн. рублей. Или за подбитый "леопард".
А вот касательно Украины сомневаюсь, что много желающих воевать бесплатно и быть похороненными под Авдеевкой.
 

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

Мифы, которым пичкают украинцев уже лет 20. 
Про то, что Путин болен раком 4-й стадии, про госпереворот готовящийся генералами где-то там наверху, про пригожинский мятеж. 
Про "распад России" даже не вчитывался. Это похоже из той же серии "выдаем желаемое за действительное".
На самом деле власть в РФ сильна как никогда. Любой намек Президента по щелчку пальца вносится на обсуждение кем-то из единороссов, тут же принимается в третьем чтении, и моментально вносятся поправки в законодательство.
Когда тут кто-то пишет про "ордер на арест Путина", я ржу до слез. 
Блин, вы хоть новую конституцию РФ читали? Я сам о*уел. Там президент РФ главнее Верховного суда . Любых ООН и Гааг. Главнее "бога", которого туда добавили.

 

В РФ в военкоматы очередь стоит из желающих воевать по контракту за 200 тыс. в месяц. И получить за ранение 3 млн. рублей. Или за подбитый "леопард".
А вот касательно Украины сомневаюсь, что много желающих воевать бесплатно и быть похороненными под Авдеевкой.
 

 

На самом деле власть в РФ сильна как никогда.

это мы видели по скорости убегания из столицы во время пригожинской пробежки) причем не только президента и но комерсов
так макнуть власть в собственную не состоятельность это надо уметь, я не удивлюсь что переворот все же состоялся, и путя уже не у руля фактически, фунт изображающий царя
Любой намек Президента по щелчку пальца вносится на обсуждение кем-то из единороссов, тут же принимается в третьем чтении, и моментально вносятся поправки в законодательство.

это называется узурпация власти да?)

 

Блин, вы хоть новую конституцию РФ читали? Я сам о*уел. Там президент РФ главнее Верховного суда . Любых ООН и Гааг. Главнее "бога", которого туда добавили.

царь всея руси, а про народ там что то есть? или все для царя?)

 

В РФ в военкоматы очередь стоит из желающих воевать по контракту за 200 тыс. в месяц. И получить за ранение 3 млн. рублей. Или за подбитый "леопард".

в Москве и Питере много желающих? или по деревням выгребают где таких зарплат не видели отродясь?

я правильно понимаю что это 2000 уе?, украинец который на  0 получает 2500уе + если работал официально ему еще платят его зарплату.. итого больше 3000 выходит, как то 2000 для сверхдержавы маловато.....
 

 

А вот касательно Украины сомневаюсь, что много желающих воевать бесплатно и быть похороненными под Авдеевкой.

странно упоминать Авдеевку, которую нисмагли взять в течении 1,5 года войны, плохой пример

Изменено пользователем nick555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол Сокол , объясни мне глупому - какой смысл твоих тут выступлений ?

Я по своему скудоумию привык что если человеку что то не нравится то он предпринимает действия направленные на изминение ситуации . 

В твоем же случае как я понимаю ты очень конкретно настроен победить Украину , логично бы было увидеть тебя через пару недель в окопе . Более того ты уже мотивацией в 200 к обьясняешь себе  необходимость такого шага .

 

Но на уточняющий вопрос что в твоем понимании победа так ничего и не сказал. 

Возможно ты хочешь смотивировать остальных участников форума залезть в окопы но сам  этого не делаешь .  В общем твоя позиция для меня очень странна ибо я не вижу действия а вижу только слова без четкого понимания цели. 

 

Повторюсь - что в твоем понимании победа  ? Варианты ответа выше я привел.

Спойлер

Что есть победа в твоем понимании ? 

Я вижу так - у каждой стороны есть армия , и в случае ее истощения набираются новые юниты из граждан \ подданых и боевые действия продолжаются . Так может происходить бесконечно пока не останется  населения которого можно заставить идти в атаку , что ооооочень долго.  

Другой вариант - уничтожение чудесным образом верхушки командования одним днем без уничтожения населения и армии . Само по себе население никуда не пойдет.

и последний вариант вьетнамский , когда напалмом полностью выжигается територия. 

Икакую свою роль ты видишь в этом ? Собственно какая цель тут спорить с софорумчанами о процессе в котором ты непосредственного участия не принимаешь ?

 

Я искренне этого не понимаю. Ты уж не обижайся но выглядит это как бабки сидящие у подъезда обсуждают молодую девушку с их же подъезда к которой в гости ходят разные мужчины.  

Они так же не принимают участия в процессе , и желают замотивировать мужчин не ходить к данной даме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Арчи сказал:

какой смысл твоих тут выступлений ?

Какой смысл твоего присутствия в данном топике? 
Зарабатываешь популярность у хохлов? Чтобы продать им картинку с зайчиком за 5000$ ? 
Это конечно проще, чем сидеть в окопе за 200 тыс. рублей. Только дураков нет. Ни здесь, ни в окопах.

Вообще-то я задал вопрос конкретному человеку с конкретными вариантами ответов. Он ответил. 
А ты тут меня поучать собрался?
Лучше козлика нарисуй с кочаном капусты и продавай за 10 000$. 
Поехавшему предложи, может он возьмет... Хотя, откуда у него деньги...

Победа в моем понимании это когда Зеленухина повешенным на шнурке от ботинка в камере СИЗО утром найдут. 
Думаю уже скоро. 

Надоели вы мне все. Со своей Окраиной. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол Сокол , вот не интересный ты аппонент . Однополярно смотришь .

Вот смотри пример , была страна Ливия с Муамаром . И людям вроде неплохо жилось и государство вроде людей поддерживало как могло . Раздробили страну в 0 , и че там лучше стало ? Нет .  Сирию тоже раздробили . И тоже как то там нифига в лучшую сторону не поменялось . 

А теперь смотрим где поменялось за это же время : барабанная дробь - китай .  Китайцы за это время тупо работали , штамповали ширпотреб толкая всему миру . Сейчас китай уже далеко не тот что раньше . Его уважают . Китай стал мировой фабрикой .  

И вот кто действительно для нас представляет опасность это китай.  Пока бабушки на лавках проклянают европу ушлые китайцы пилят лес гектарами .  А если им завтра станет этого мало ?! Чем ответить китаю ? 

 

Япония после 2 ядерных взрывов тоже неплохо поднялась , да там есть куда стремится но вроде с виду все у них ок.

 

В рф есть преимущество - огромная территория , и можно было взять лучшее у других и построить к примеру железную дорогу на магнитной подушке до самой сибири , нынче такие поезда по 500 км/ч разгоняют . Логистика ускорилась бы в сотни раз .  А сколько рабочих мест бы появилось вообще страшно представить ....   туннелями метро можно было бы города связать ....  но кому то дача на озере Комо милее и дороже процветания собственной страны . Может я не прав . Но китай сумел сделать маленькое экономическое чудо а мы нет .....  А все началось с попустительства Сирии Ливии и Ирака .... Кстати что там ныне в провинции дэйрэззор ? Все воюют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, nick555 сказал:

украинец который на  0 получает 2500уе + если работал официально ему еще платят его зарплату.. итого больше 3000 выходит

 

1 час назад, Арчи сказал:

А теперь смотрим где поменялось за это же время : барабанная дробь - китай .  Китайцы за это время тупо работали , штамповали ширпотреб толкая всему миру . Сейчас китай уже далеко не тот что раньше . Его уважают . Китай стал мировой фабрикой

Вот смотри, Заяц.
Помощник сварщика на Украине с 0 получает 2500$, а сварщик 7-го разряда наверное не меньше 5000$. 
Китайцы много работают и стали "мировой фабрикой". 
А кто-то только пи*дит по форумам, изучает в телескоп чужие дачи на островах, считает чужие доходы и обсирает русских и правительство. 
 Выводы делай сам.

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2023 в 10:38, nick555 сказал:

но то что Украина с ограниченными ресурсами уже год заставляет вас топтаться на одном месте, а так же отбила половину захваченных территорий с начала войны, тоже о много говорит

вся беда в том что никому не выгоден распад россии, поэтому все мнут сиськи и ищут варианты как закончить так чтоб вы не развалились
могу ошибаться) готов выслушать ваши варианты без ссылок на пропагандонов) 

Так и РФ ограниченными ресурсами воюет, да и вообще сначала воевать походу и не планировала, рассчитывая взять на испуг нахрапом. Как говорят на Украине, воюем с рашистами (https://ru.wikipedia.org/wiki/Раш_(компьютерные_игры))  :biggrin:

Раш, в общем, не прошел, обратившись в свою противоположность - войну на истощение. Запад нашел в этом особый смак, подкидывая оружия ровно столько, чтобы соблюдался некий баланс сил. Фишка в том, что борьба между двумя примерно равными силами ведет к максимальному ослаблению сражающихся сторон. И русские переубивают друг друга максимально.

Предпосылок к распаду РФ сейчас нет. Народ за власть, мятеж Пригожина никто не поддержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SatyrA сказал:

Предпосылок к распаду РФ сейчас нет. Народ за власть, мятеж Пригожина никто не поддержал.

Никто не поддержал, но никто и не сопротивлялся. Включая армию (не считая нескольких вертолетов).
И причем тут распад? Пригожин что, за распад был? нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зоркий Сокол сказал:

Мятеж Пригожина. А был ли мальчик? ?

Этот мальчик себя ещё покажет. Не спроста он в Беларусь переместился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Serge71 сказал:

Этот мальчик себя ещё покажет. Не спроста он в Беларусь переместился.

Вот и я о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...