Перейти к содержанию

[Не отвечает за слова, врёт] Бот для Межбиржевого Арбитража Криптовалют "Crypto Arbitrage Bot by V L @aandb89"


aandb89

Рекомендуемые сообщения

Этот бот - моя собственная разработка, аналоги в приватных чатах для трейдеров продают от 5000$, доступ к определенным связкам продают по 500+$ за пару, поэтому - это МЕГА выгодное предложение.
Покупатели получат ПОЖИЗНЕННЫЙ доступ и поддержку (в виде обновлений с фильтрами, добавлением в бота выходящих на рынок монет и бирж).

Крипто бот - это уникальная возможность получать высокий доход, не выходя из дома.
На рынке криптовалют ежедневно происходят десятки ситуаций, которые позволяют простыми действиями получать достойную прибыль, и для этого не нужно иметь каких-то сверх углубленных знаний в этой сфере.

Что делает бот:
- Бот в режиме реального времени сканирует биржи на наличие выгодных связок с хорошей разницей в курсе криптовалют для того, чтобы вы могли купить дешевле а продать дороже.
- Ваша задача очень проста: Купить дешевле в одном месте > Перевести валюту на другую биржу > Продать дороже. Profit!

Как это работает:
- Бот будет привязан к вашему аккаунту в телеграмм и моментально отправлять вам в личные сообщения новые связки на рынке криптовалют.
- Можно работать КОГДА и ГДЕ угодно. Вы получаете сообщения с полной информацией в телеграмм (где, что и по какой цене купить и затем продать) и можете проводить сделки с телефона где угодно.

Сколько можно заработать:
- Доход зависит от вашего стартового капитала, чем он выше, тем больше можно заработать. Я сам в этой сфере недавно и сейчас только начинаю набирать капитал, именно поэтому и пришла идея поделиться данной разработкой с небольшим кол-вом людей, чтобы быстро увеличить свой капитал и выйти на высокий уровень.
- Доход за одну сделку выходит от 1.5% до 5% за один круг, то есть при стартовом капитале в 1000$ за одну операцию со спредом 3% (разница в цене) мы получим доход 30$. И это за ОДНУ сделку, за 10-15 МИНУТ. Бывает, что доход за одну сделку доходит до 10-20% (при резких пампах на рынке) и это всего за 10-15 минут потраченного времени, а таких операций за день можно успеть провести несколько.

Важно:
- Наглядный пример работы бота смотрите в прикрепленных скриншотах.
- В продаже пока всего 10 КОПИЙ, ПОСПЕШИТЕ. Я это делаю для того, чтобы резко не повысить конкуренцию на сделку.
- Не имеет значения новичок вы или разбираетесь в теме криптовалют - не стесняйтесь, пишите мне. Могу подробнее рассказать как это работает, подскажу как правильно торговать (хорошие стратегии) и какие есть нюансы.

Для покупки и вопросов пишите в Telegram:
 @aandb89

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aandb89 , перемещено в раздел Софт для трейдинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на Бот для Межбиржевого Арбитража Криптовалют "Crypto Arbitrage Bot by V L @aandb89"

Осталось 8 мест! Публикую отзывы первых покупателей:

rev1-1.png rev2-1.png

Также на основе отзывов были сделаны обновления по боту:
- Добавлена понятная инструкция по работе с данным ботом, которая позволит понять порядок действий любому, даже если Вы абсолютный новичок в сфере криптовалют;
- Был изменен фильтр отбора связок. Теперь бот отбирает связки с любым объемом и есть возможность зарабатывать даже с банком в 100-200$.

 

Цена: 500$

Изменено пользователем aandb89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Алгоритм ежедневного автоматического поиска ботом новых монет в листинге бирж, с его помощью уже добавлено более 50 новых пар и еще больше в будущем;
- 2 новые биржи для мониторинга - Huobi, Gate (теперь всего 8 бирж).


Начало недели выдалось очень удачным для арбитража, из-за падения рынка было невероятно много выгодных связок, вот примеры сделок выполненных с помощью бота:

Покупка:
4.1025 | fil/usdt - Kucoin

Продажа:
4.2780 | fil/usdt - Huobi

Объем покупки: 1900$
Доход: 81$


Покупка:
0.059546 | vai/usdt - Kucoin

Продажа:
0.06173 | vai/usdt - Bitget

Объем покупки: 1200$
Доход: 40$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 6 мест. Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Улучшен интерфейс сообщений бота в Telegram: теперь бот автоматически рассчитывает процент прибыли, а также доход при объеме сделки в 1000$. Также были удалены миниатюры веб-сайтов для удобного отбора связок.
Пример сигнала от бота:
 

108259



В будущих обновлениях планируется интеграция более продвинутых фильтров отбора связок по доступному объему и совместимости сети. Все обновления для пользователей - бесплатны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Доработан интерфейс сообщений бота в Telegram: теперь по клику на название биржи мы моментально переходим на нужную монету для максимального удобства;
- Оценка реальной цены спроса на покупку и продажу на бирже (особенно актуально для mexc и kucoin);
- Хотфикс для восстановления работы Huobi.
Пример сигнала от бота:
 

108360



В будущих обновлениях планируется интеграция более продвинутых фильтров отбора связок по доступному объему и совместимости сети. Все обновления для пользователей - бесплатны.


Из-за продолжающегося падения рынка часто попадаются очень жирные связки, вот сделка выполненная с помощью бота сегодня:

108361



Покупка:
1.146 | ton/usdt - Mexc

Продажа:
1.3564 | ton/usdt - Bybit

Объем покупки: 2450$
Доход: 436$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Переработан алгоритм фильтрации связок по объему: теперь бот анализируя связку ориентируется на доступный объем в текущий момент, а также на реальный спрос исходя из последних сделок по ордербуку. Это позволило практически полностью отфильтровывать связки с низким доходом в несколько $ за круг.
- Улучшена фильтрация торговых пар по совместимости сети.

Вчера вечером было очень много арбитражных ситуаций по монете NTVRK, спред в пике доходил до 18% при средних объемах до 3000$, вот сколько сигналов было от бота:
 

 
108569



Результаты:

Покупка:
от 0.0990 до 0.1040 | ntvrk/usdt - Mexc

Продажа:
от 0.1090 до 0.1130 | ntvrk/usdt - Kucoin

Общий объем покупки: 1350$
Доход: 119$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, aandb89 сказал:

Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Переработан алгоритм фильтрации связок по объему: теперь бот анализируя связку ориентируется на доступный объем в текущий момент, а также на реальный спрос исходя из последних сделок по ордербуку. Это позволило практически полностью отфильтровывать связки с низким доходом в несколько $ за круг.
- Улучшена фильтрация торговых пар по совместимости сети.

Вчера вечером было очень много арбитражных ситуаций по монете NTVRK, спред в пике доходил до 18% при средних объемах до 3000$, вот сколько сигналов было от бота:
 

 
108569



Результаты:

Покупка:
от 0.0990 до 0.1040 | ntvrk/usdt - Mexc

Продажа:
от 0.1090 до 0.1130 | ntvrk/usdt - Kucoin

Общий объем покупки: 1350$
Доход: 119$

Здравствуйте, через гаранта данного форума сможете продать доступ? 

Часто бывает, когда спред большой, вывод определённой монеты с биржи невозможен, бот как-то фильтрует данные ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fan42 сказал:

Здравствуйте, через гаранта данного форума сможете продать доступ? 

Часто бывает, когда спред большой, вывод определённой монеты с биржи невозможен, бот как-то фильтрует данные ситуации? 

Здравствуйте! Да, можно оформить через гаранта форума. 
Бот фильтрует большинство связок с недоступной сетью или с не совпадающей структурой монеты (название одинаковое, структура и сеть разные).

Но некоторые связки все равно остаются, это сделано для торговли внутри одной сети, чтобы отлавливать корректировку цен, например, недавно была очень выгодная ситуация по монете quick. Пользователи бота смогли купить монету по 48 и продать 53 внутри одной биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Автоматическое определение доступности сети для перевода между биржами. Теперь в сигналах бота появилась отдельная строка под определение доступности сети. Это позволяет значительно сэкономить время на проверку сети и торговать легче и быстрее.

Когда бот уверен в возможности перевода между биржами мы получаем уведомление "СЕТЬ ПОДТВЕРЖДЕНА":
 

108611


Отсутствие данной надписи не означает невозможность перевода, просто бот еще не успел проверить сеть по этой монете.

Благодарю активных пользователей за поддержку и направление для улучшения функционала бота.
 

108612
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Улучшение функции определения доступности сети. Теперь бот автоматически определяет не только доступна ли сеть для перевода, но также фиксирует какая именно сеть (eth, bep, своя) и примерную комиссию перевода:

 

upd22.png

 


Эта связка активна еще со вчерашнего вечера с пиковым спредом сегодня утром в 6.5%, вот результаты одной сделки:

Покупка:
0.01028 - 0.01030 | stnd/usdt - Mexc

Продажа:
0.01085 - 0.01091 | stnd/usdt - Kucoin

Объем = 2377$
Доход: 129$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вы не продаете сам арбитражный бот, а только доступ к сигналам за 500$ которые приходят мне в ТГ?

В чем тогда разница между вашим сервисом за 500$ и платной подпиской известных и проверенных сервисов с ценой в 35$/месяц ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Seimurh сказал:

Я так понимаю вы не продаете сам арбитражный бот, а только доступ к сигналам за 500$ которые приходят мне в ТГ?

В чем тогда разница между вашим сервисом за 500$ и платной подпиской известных и проверенных сервисов с ценой в 35$/месяц ?

 

Можем проверить качество связок моего бота с подобными сервисами. Они выдают лишь шлак с объемами в 100$ и доходностью в 1-2$ в лучшем случае. А многие еще и бустят свои скам монеты, а затем выводят ваши средства. Реально рабочие боты стоят сейчас от 2000$ (могу отправить даже ссылки). Я сам потратил несколько сотен $ на такие сервисы и в итоге пришел к разработке собственного бота (на тот момент проверенный бот стоил от 5к$, это было слишком много для меня).

Могу продать софт в закрытом виде с привязкой к вашему ПК. Но требуется довольно мощное железо, сейчас бот работает на двух серверах: ryzen 9 3900x и i9 10900k (нужны именно скоростные процессоры, серверные дешевые аналоги не могут обработать столько запросов за это время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Fan42 said:

Лично мне бот не зашёл, объемы по монетам очень маленькие и в стакане по ценам бота даже с 500$ можно день стоять. 

ТС начал по ушам ездить, что я что-то неправильно делаю, и он мне может скинуть кучу отзывов с благодарностями, что все довольны, одного меня не устраивает. 

Сначала вроде договорились на возврат денег, 100$ я готов был компенсировать ТС за неудобства и открытие доступа на пару дней, он сначала не против был, затем пропал. 

Тоже сначала заинтересовался темой, но потом возникли сомнения, что все не так просто, как расписывает ТС. Главный вопрос, про который упомянул @Fan42 , это необходимая ликвидность в стакане. Тут либо будешь стоять и ждать нужную цену, либо купля/продажа будет в убыток. Будут конечно и плюсовые сделки, но уж точно не такие радужные, как в описании. Ну и внезапная пропажа ТС говорит о многом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gembtc сказал:

Тоже сначала заинтересовался темой, но потом возникли сомнения, что все не так просто, как расписывает ТС. Главный вопрос, про который упомянул @Fan42 , это необходимая ликвидность в стакане. Тут либо будешь стоять и ждать нужную цену, либо купля/продажа будет в убыток. Будут конечно и плюсовые сделки, но уж точно не такие радужные, как в описании. Ну и внезапная пропажа ТС говорит о многом

ТС вроде бы объявился, обещал вернуть средства. Как вернёт, отпишусь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Фикс фильтрации стакана на биржах "Binance" и "Huobi". Теперь бот корректно определяет доступный стакан и текущий спрос (сделки в ордербуке за последние 20 минут). В связи с этим значительно увеличилось кол-во связок с этими биржами.
- Удаление биржи gate.io из выдачи бота, так как участились случаи скама от биржи на курсе монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, aandb89 сказал:

Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Фикс фильтрации стакана на биржах "Binance" и "Huobi". Теперь бот корректно определяет доступный стакан и текущий спрос (сделки в ордербуке за последние 20 минут). В связи с этим значительно увеличилось кол-во связок с этими биржами.
- Удаление биржи gate.io из выдачи бота, так как участились случаи скама от биржи на курсе монет.

В телеге ответь и деньги верни как обещал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Глобальное обновление бота с функцией определения объема в стакане!

Что было добавлено:
- Теперь бот умеет определять доступный в моменте объем по которому сразу можно провести сделку! Определяется как доступный объем для покупки, так и объем при продажи.
Бот определяет объем доступный в стакане по максимально близкой цене к указанной ботом. Если есть возможность небольшого снижения спреда реальный объем может быть значительно больше, а также этот показатель не учитывает объем при покупке по фиксированной цене как мейкер, который также может значительно увеличить стакан.

Благодаря этому существенно повышается скорость и удобство работы с ботом, а также исключается возможность появления неликвидных связок в выдаче бота.
 

109174



Осталось 2 места! Цена = 500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2023 в 21:52, Lexis77 сказал:

@aandb89 адай бабки! А то покараю.

Могу подключить вас к боту для проверки работоспособности. Бот работает и присылает реальные связки с реальными объемами.

Всем покупателям присылаю много информации по арбитражу, инструкции по работе, схемы + люди получают доступ и видят как работает бот, поэтому возврата средств нет! Какой мне смысл делиться всей информацией с возможными конкурентами как по арбитражу, так и с кодерами для создания такого же бота?

Всем заинтересованным в личном чате даю БЕСПЛАТНО на тест несколько связок из бота перед покупкой. Чтобы вы могли зайти и самостоятельно провести сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aandb89 Так речь была о том, что вы отключите и вернете деньги, а потом заднюю включили. Так не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

@aandb89 Так речь была о том, что вы отключите и вернете деньги, а потом заднюю включили. Так не делают.

Возврат мы НЕ обговаривали, не до, не после. Через какое-то время после подключения сначала были вопросы по работе, что как и почему. Я отвечал подробно на все. На след утро написали бот фигня, давай возврат, а я оставлю отзыв на форуме, что все хорошо и рекомендую. Хотя я до этого отправлял связки бесплатно из этого же бота, покупатель их проверил и все было ок, непонятно что изменилось. Я отправлял связки которые сам отбирал из бота + присылал историю по связкам прошлого дня (которые и сам пользователь мог провести). Но так как я уезжал на выходных, нормально отвечать не мог и сразу предупредил, что буду в понедельник и тогда решим вопрос. Я рассчитывал, что человек просто новичок и не может разобраться в процессе, я уже с несколькими другими покупателями проходил через это и после объяснений что, как и куда нажимать люди были довольны. В итоге я не успел еще приехать, а человек уже оставил несколько отзывов (1 со своего, другой с нового аккаунта) что все фигня, кинули и т.п.

Я зашел вечером в онлайн и пишу, что ладно, давайте сделаем отмену раз вас все так не устраивает (по сообщениям было очевидно, что человек не вникнуть хочет, а именно возврат интересует) и замечаю, что уже оставлено несколько негативных отзывов, хотя изначально обговорили возврат в замену на хороший отзыв типа: "взял на тест, все работает, связки реальные." После, соответственно, никакого смысла возврат делать не вижу.

 

Также сразу пишу для конкурентов: тестового доступа, периода возврата или холда у гаранта НЕТ. Это не массовый продукт, я не собираюсь делиться со всеми информацией бесплатно. Для всех адекватных и заинтересованных людей - БЕСПЛАТНО отправляю несколько связок, чтобы вы могли зайти и проверить бота на деле, провести самостоятельно сделки. А также я всегда помогаю в торговле и подсказываю как лучше работать в разных ситуациях всем пользователям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, aandb89 сказал:

изначально обговорили возврат в замену на хороший отзыв типа: "взял на тест, все работает, связки реальные." После, соответственно, никакого смысла возврат делать не вижу.

Это называется "мошенничество".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rammendo сказал:

Это называется "мошенничество".

Это предложил сам пользователь купивший продукт (магазины вообще просят оставить отзывы за баллы = деньги), а также, я отправлял бесплатно несколько связок, человек протестировал бота и провел сделки, и на их основе решил покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...