Jump to content
Taras1294

Просто заблокировали аккаунт на yobit и потдержка просто не отвечает на тикеты уже 5 дней.. И какием образом мне восстановить аккаунт если меня просто игнорируют ограничен доступ к выводу и вводу средств...

Recommended Posts

Это вообще как то может решится или все и дальше будут молчать?? 

К кому обратиться по поводу этой безответсвтенной работы службы поддержки? 

Скрытый текст

глоза.jpg

2 часа назад, Taras1294 сказал:

Это вообще как то может решится или все и дальше будут молчать?? 

К кому обратиться по поводу этой безответсвтенной работы службы поддержки? 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10847-yobitnet-investbox-for-btc-1daily-yo-token/page/142/

там пиши , может кто то подскажет 

У меня было примерно такое же на Yobit , года два назад . Ночью ограничили доступ . А когда я зашел в свой ак. с  другого IP , то там уже активно снимались ордера и переводилось все в одну крипту , для вывода . Я думаю , что это были сотрудники биржи, т.к защита на ак. биржи была надежная  и маловероятно , что зто был сторонний человек. А после моих возмущений в поддержке, шастать в моем аккаунте прекратили и к утру вывели средства на мой кошелек с потерями примерно 10% . Так что еле ноги унес!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как восстановить аккаунт Pi Network, связанным с аккаунтом фейсбука

Уважаемые господа! Будьте любезны! Кто знает, как восстановить аккаунт Pi Network, связанным с аккаунтом фейсбука, а аккаунт фейсбука был удален самим фейсбуком. Все то, что я помню о своем аккаунте Pi Network - это username и логин своего спонсора Заранее благодарю!

in Флейм

• Не отсылайте сканы и даже просто паспортные данные куда попало. А если все же приходится, то...

Случайно попалась вот эта дельная статья. Хотелось бы поделиться ей с сообществом. Источник: http://minideposit.com/скан-паспорта/   +У нас было обсуждение на отдаленно похожую тему   ***Довольно часто для идентификации личности, компании (Webmoney, Яндекс.Деньги, ***, Paypal и др.)просят предоставить отсканированную или сфотографированную копию паспорта или иных документов. В мире финансов это настолько обыденное явление, что порой забываешь об опасности, которая может

in Безопасность

• Как создать аккаунт Whatsapp

Помогите разобраться. Мне нужен второй аккаунт в мессенджере Whatsapp. Я покопалась конечно в настройках, но насколько понимаю без номера телефона нет возможности создать второй аккаунт? Если можно, то расскажите пожалуйста каким образом. Свободной сим карты у меня к сожалению нет(( 

in Флейм

• Валидаторы тестовой сети Medalla заблокировали для стейкинга 2 миллиона тестовых ETH

Валидаторы тестовой сети ETH 2.0 Medalla заблокировали для стейкинга около 2 млн тестовых ETH. Разработчики планируют запустить фазу 0 основной сети Эфириума 2.0 в ноябре. Согласно данным обозревателя тестовой сети beaconcha.in, более 60 000 узлов валидаторов активированы в тестовой сети ETH 2.0 Medalla. На них приходится около 2 млн тестовых ETH (Görli ETH).   После развертывания Эфириума 2.0 скорость обработки транзакций должна вырасти с 14 до 100 000 в секунду. Низкая пропускна

in Новости криптовалют

• Nutshell Exchange. Просто о сложном.

Вебсайт | Discord | Telegram | Medium | Reddit | Twitter | Сообщество | WIKI | Доступность наших сервисов       Всем здравствуйте. Мы представляем Вашему вниманию новую биржу - Nutshell Exchange. Мы знаем, что биржи появляются и пропадают каждый день. Большинство из них не держатся на рынке более квартала. Причин этому может быть великое множество, но, как правило, это желание быстрой добычи, неготовность к конструктивному диалогу с разработчиками и отсутствие гибкости к

in Биржи криптовалют

• Create New...