Перейти к содержанию

Альтернатива бинансу


Helber

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, romamania сказал:

Народ примет что покажут по телеку. Пример, речь президента США об отмене золотого стандарта. Много было несогласных?

И что? Курс золота с тех пор только вырос. Правительство может делать что угодно с вещами, которые контролирует. Но "порча монеты" всегда приводила к тому, что она теряла в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 03.01.2024 в 11:25, zhorzh72 сказал:

добавят скорее всего, там много чего нет, те же Doge и LTC не в родных блокчейнах, а в токенах BEP20

Возможно. Вопрос когда? До закрытия аккаунта на банане или после. Техподдержка ответила, что в ближайших планах Dash не значится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shmikl сказал:

Возможно. Вопрос когда? До закрытия аккаунта на банане или после. Техподдержка ответила, что в ближайших планах Dash не значится.

 

у меня есть предположение что Бинанс предлагает перехать тем, у кого монеты можно перенести на Commex. По карйней мере это объясняет, почему кому-то предлагают уже сейчас перенести, а кому-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 12/28/2023 at 5:24 PM, Shmikl said:

А что, больше бирж нет?

Уйдет. До осени все аккаунты в России заблокируют.

и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mail22 сказал:

и что делать?

Если комикс (банан для рф) не устраивает, то переходить на другую биржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2024 в 01:00, mail22 сказал:

и что делать?

получить ВНЖ в другой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2024 в 23:00, mail22 сказал:

и что делать?

1.Заказать в интернете "липовый" документ подтверждающий что ты проживаешь в другой стране. Как вариант договор аренды жилья.

2. Арендовать ВПС нужной страны. ВПН использовать не рекомендую, вычислят и заблокируют.

3. Вести торговую деятельность с арендованного ВПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз выводил через Commex. Очень долго после Binance! И получилось только с ноута, с телефона не работало. 

Изменено пользователем Vlad.sinkler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vlad.sinkler сказал:

Сегодня первый раз выводил через Commex

Если биток, то можно адрес с которого шлют? Глянуть что по AML у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2lexcross сказал:

Если биток, то можно адрес с которого шлют?

 

С банана на комекс внутренний перевод, п2п тоже, никаких адресов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 2lexcross сказал:

Если биток, то можно адрес с которого шлют? Глянуть что по AML у них.

USDT шлют вот такие. На некоторых обменниках висят красные баннеры, где написано что  средства отправленные с Garantex и CommEx могут быть заблокированы на неопределенный срок. 

For.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, 2lexcross сказал:

Если биток, то можно адрес с которого шлют? Глянуть что по AML у них.

не биток,  USDT. Посмотрел в истории транзакции, нет адресов. Там авторизация через Бинанс, плюс выбрал p2p у кого очень много  отзывов, крипто**** (убрал чтобы не сочли за рекламу)

Изменено пользователем Vlad.sinkler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vlad.sinkler сказал:

Посмотрел в истории транзакции, нет адресов.

На какой адрес получили USDT и в какую точно дату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helber сказал:

На какой адрес получили USDT и в какую точно дату?

обмен usdt на рубли, вывод на карту, 29.02 

не я получал, наоборот переводил,  у меня все чисто 

или я совсем новичок и не понимаю вопрос сейчас 

Изменено пользователем Vlad.sinkler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще прифигиваю: в то время как на данный момент на бинансе маржинальная ставка по USDT 50% годовых, на okx - 39%, на полониксе 2.92%. Я раньше даже не задумывался, что разница может быть в 15 раз (Хотя у банана даже на займах внутри биржи такой разброс наблюдал). Понятно, что сильно много на этом не заработать, но сам факт любопытен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhorzh72 , по нынешним временам прямо подозрительно хорошо. Я такое стабильно вижу только на USDD на дефках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Helber сказал:

@zhorzh72 , по нынешним временам прямо подозрительно хорошо. Я такое стабильно вижу только на USDD на дефках.

сам офигел, думал загнать погасить долг, а потом - а зачем, пусть на okx лежат по 40-50%, а на полониксе заплачу 3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

автоматический обменник с комиссией 0.5% лучшая альтернатива, но выбор монет небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Супер профит сказал:

@zhorzh72 А что мы радуемся, где торговать то будем? (((

мне сегодня скинули чат в телеге, где пачка людей с заблокированными выводами, которых Бинанс заскамил, некоторых по полгода со временен начала конкретных проблем, и если вы еще торгуете на Бинансе, то делаете это весьма напрасно.

В Бинансе уже списали РФ и на трейдеров забили большой болт, а если еще и бабки их отжать получится, то всегда найдут как это обосновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhorzh72 Хорошо. Тогда закономерный вопрос. Где посоветуете  торговать? Без сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Супер профит сказал:

@zhorzh72 Хорошо. Тогда закономерный вопрос. Где посоветуете  торговать? Без сарказма.

все зависит от целей, разные биржи подходят для разного и блокируют за разное.

OKX я доволен по многим показателям и MEXC, но у этой маржиналки нет.

но обе не подойдут p2p никам.

трейдеры на фьючах могут торговать на bingx, но арбитражников они блокируют пачками, потому что биржа кривая)

Bybit, bitget блокируют за переводы с garantex.

Binance тоже, но тут можно заметить что p2p в рублях на бинансе уже давно нет, но скамерскому бинансу пофиг, сейчас они докапываются до переводов 2022 года.

Kucoin мне три раза блокировал выводы без серьезных причин, но в сравнении с бинансом они где-то наверху, разблокировка заняла 1-3 недели.

Сейчас днище это бинанс - там блокировки длятся месяцами, почему люди это замалчивают и не выносят на широкую аудитторию - не понятно, это должно быть предано широкой огласке, такие говнобиржи должны умирать.

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица сравнения бирж по разным критериям от MEXC и с учетом комиссий за вывод. Довольно содержательная.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W46287NtmQ8GHc730apAP9MC-SV5lz3TQxcDvdR-_DY/edit#gid=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
On 4/1/2024 at 10:09 PM, zhorzh72 said:

все зависит от целей, разные биржи подходят для разного и блокируют за разное.

OKX я доволен по многим показателям и MEXC, но у этой маржиналки нет.

но обе не подойдут p2p никам.

трейдеры на фьючах могут торговать на bingx, но арбитражников они блокируют пачками, потому что биржа кривая)

Bybit, bitget блокируют за переводы с garantex.

Binance тоже, но тут можно заметить что p2p в рублях на бинансе уже давно нет, но скамерскому бинансу пофиг, сейчас они докапываются до переводов 2022 года.

Kucoin мне три раза блокировал выводы без серьезных причин, но в сравнении с бинансом они где-то наверху, разблокировка заняла 1-3 недели.

Сейчас днище это бинанс - там блокировки длятся месяцами, почему люди это замалчивают и не выносят на широкую аудитторию - не понятно, это должно быть предано широкой огласке, такие говнобиржи должны умирать.

 

Мне Mexc заблокировал нехилую сумму, причём я всегда заводила с одних и тех же адресов. Причины они не называют, но я думаю, что причина в том, что я завела денег побольше чем было обычно. Хочу осветить эту историю везде, где только смогу.

Изменено пользователем Malice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Helber said:

 

Написала. Но не думаю, что это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...