Перейти к содержанию

Какой почтой пользоваться как альтернатива Google?


Vanh Tran

Рекомендуемые сообщения

Привет. Когда сегодня упал Google, где вы будете регистрировай новые почти, какой сервер? Мне нрависа Яндекс, молодая прогресина компания. Удобный сервис. Как считаете?

Изменено пользователем Vanh Tran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vanh Tran Яндекс полный отстой. Его половина зарубежных сайтов не принимает. У меня кроме gmail.com есть ещё mail.ru. Меня устраивает. Раньше был ещё ящик на mail.com, сейчас не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lenchik сказал:

@Vanh Tran Яндекс полный отстой. Его половина зарубежных сайтов не принимает. У меня кроме gmail.com есть ещё mail.ru. Меня устраивает. Раньше был ещё ящик на mail.com, сейчас не пользуюсь.

яндекс и почта для домена и всё ходит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vovchik изменил название на Какой почтой пользоваться как альтернатива Google?
14.12.2020 в 15:43, Lenchik сказал:

Яндекс полный отстой. Его половина зарубежных сайтов не принимает.

Нормально функционирует, не жалуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Forbes: Граждане Аргентины опасаются пользоваться услугами криптовалютных бирж

      По данным издания Forbes, граждане Аргентины, страны с самый высоким уровнем принятия криптовалют в Западном полушарии и инфляцией около 300%, отдают предпочтение самостоятельному хранению цифровых активов. Forbes ссылается на последнее исследование аналитической компании SimilarWeb, согласно которому из 130 млн посетителей 55 крупнейших мировых криптобирж примерно 2,5 млн были выходцами из Аргентины. Руководитель латиноамериканского подразделения криптобиржи Bitget Максимилиано Хинц (Maxim

      в Новости криптовалют

    • iancoleman.io — что это и как пользоваться данным сервисом? + что делать при replay attack

      Инструкция добавлена 21.03.2021 Ссылка: https://iancoleman.io/bip39 (далее по тексту = янколеман) Что это вообще за сайт? На основе сид-фразы (обычно состоит из 12 случайных “словарных” слов, но бывает и больше) могут быть сгенерированы триллионы пар адрес-приватный ключ. Специальное программное обеспечение генерирует эти ключи — например, скрипты, работающие на описываемом сайте. Возможны разные пути генерации ключей, на основе разных стандартов шифрования, разных путей деривации и т.д

      в Кошельки для криптовалют

    • luckywheel.swnd.io - крутим колесо, получаем подарки, рассчитываем на какой-то дроп

      Некое колесо фортуны, которое предлагает выиграть разные подарки. Кроме того, собирается некий пул в USDT, на который скорее всего, могут претендовать рефоводы, поскольку имеется таблица лидеров. Среди подарков: Попадание в лист ожидания, билеты в лотерею, какие-то монеты, сундук и пр.   Подключить Метамск. Выбрать сеть BSC или Эфир. Подключить Дискорд и вступить в сообщество. За эти действия подучим 1800 ХР. Ниже отображения очков нажмите "CHECK IN", что бы собрать дн

      в Раздачи монет

    • Tether будет обучать африканское население пользоваться стейблкоинами

      Компания Tether, эмитент стейблкоина USDT, при партнерстве с фирмой Nodo, работающей в сфере Web3, будет обучать африканское население совершать транзакции со стейблкоинами. Образовательная инициатива для молодежи, проживающей в африканских государствах, продлится шесть месяцев. Проект будет включать в себя викторины, обучающие семинары о вариантах использования биткоинов и стейблкоинов, а также сессии Ask Me Anything (AMA), где пользователи смогут задавать экспертам вопросы.   Соосно

      в Новости криптовалют

    • Майк Новограц: «Я знаю, к какой криптовалюте будет привязан следующий ETF»

      Генеральный директор инвестиционной компании Galaxy Digital рассказал, какой криптоактив, по его мнению, сможет стать серьезным претендентом на запуск новых криптовалютных биржевых фондов (ETF) в США. Майк Новограц (Mike Novogratz) считает, что за последний год самые впечатляющие результаты показала криптовалюта Solana. В конце 2023 года SOL торговалась около $21, но уже к марту 2024 года монета превысила отметку $200, показав рост более чем на 850%.   Сейчас SOL замыкает пятерку крип

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...