Перейти к содержанию

Возможно ли заработать на крипте без вложений?


Shapoklyak

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Почитала посты в этой теме, особенно пост о помощи людям в Украине (естественно сомнительный пост). Этих псевдо волонтеров у нас развелось немеренно. Те которые действительно заниматься помощью очень мало. Я сама с Украины и нахожусь в трудном фин. положении и нуждаюсь в помощи, если быть точнее, нужна просто инфа. Я не сильна в теме крипты. Но интересует такой вопрос возможно ли действительно заработать на этой теме без вложений? Так как для старта финансов нет. Если это возможно, то может ли кто нибудь рассказать подробнее мне это лично?  Буду очень благодарна, если поможете хоть немного заработать. Повторюсь, я ищу способ заработать, и не прошу скинуть хоть немного и в таком духе. Как сейчас многие попрошайничают на форумах, соцсетях и тд. 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Я не сильна в теме крипты. Но интересует такой вопрос возможно ли действительно заработать на этой теме без вложений?

@Shapoklyak , переименовал вашу тему и переместил во флейм.

 

Почему-то она постоянно падает под премодерацию...

 

Многие в разделе https://forum.bits.media/index.php?/forum/73-игры-гэмблинг-хайпы-краны-раздачи/

явно что-то зарабатывают без вложений. За подробностями можете обращаться к ним. 
 

Кое-какой общий ликбез по крипте здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2022 в 16:28, Helber сказал:

@Shapoklyak , переименовал вашу тему и переместил во флейм.

 

Почему-то она постоянно падает под премодерацию...

 

Многие в разделе https://forum.bits.media/index.php?/forum/73-игры-гэмблинг-хайпы-краны-раздачи/

явно что-то зарабатывают без вложений. За подробностями можете обращаться к ним. 
 

Кое-какой общий ликбез по крипте здесь

 Я думала, что не дойду до этого. Но сложилась такая ситуация, что всё-таки стану попрошайкой) Очень нужны средства, чтобы уехать с территории Украины. Более подробно могу рассказать в личной переписке. Если у кого-то будет желание помочь хоть чем нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shapoklyak , спросите в личку у человека, может ему пригодится ваш физический труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

@Shapoklyak , спросите в личку у человека, может ему пригодится ваш физический труд

Спасибо, за вариант. Но в данный момент я ищу варианты уехать вообще. Так как вчера узнала, что беременная. И так на нервах из-за происходящего, а теперь мне нужно думать не только о себе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Shapoklyak сказал:

Так как вчера узнала, что беременная

@Shapoklyak девушка, если вы беременны, то не вздумайте, по крайней мере во время ношения ребенка заниматься криптой. Поверте мне, это Вам говорит человек, который пережил 40 падений биткойна.
ee694b25a4e75846104ed14997d97143.jpg.7773f4bd9e89c2b1c7435c2b6707ae33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Batyr хах, мне сейчас вообще не до крипты. Тут мысли только где взять средства, чтобы уехать. Работы в городе вообще нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на возможно ли действительно заработать на этой теме без вложений?

@valtermild То есть мне поехать в Крым на сезончик через территорию где идут боевые действия? Обалденный совет)))  Я нахожусь в центральной Украине.Даже если я туда доберусь, то там и останусь. Меня не пустят обратно домой, ещё и лишат гражданства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Shapoklyak сказал:

Спасибо, за вариант. Но в данный момент я ищу варианты уехать вообще.

С Крымом понятно, почему не нравится...

Но вариант с Винницкой областью я предложил более реальный. Если вы в принципе хотите работать, а не получать пособие для беженцев где-то в Европе. Но еще вопрос, пустят ли в нее, и станут ли платить это пособие, давайте смотреть на вещи реалистично. 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Возможно ли заработать на крипте без вложений?
  • 4 месяца спустя...

Отличный совет поехать куда то на западную. И попробуйте заняться каким то незамысловатым фрилансом. И регион и работа не такие уж нервные. А там разберетесь. Сейчас огромное число украинцев живет в других городах и промышляет удаленкой. В том числе и я. Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 27.08.2022 в 01:45, Sergey757575757757575 сказал:

Отличный совет поехать куда то на западную.

прекрасный совет. Учитывая перенаселенность *** и рост аренды - прекрасный совет для человека без денег.

Лучше всё же в центр. Кременчуг, Александрия, Кировоград. А удаленка сейчас лояльна более-менее к местонахождению, ну конечно кроме Харькова и прочих особо горячих точек.

Изменено пользователем Helber
Без оскорблений плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Quetzalcoatl , да это был набивщик. Писал в любой теме и что в голову придет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Жительница Тувы потеряла свыше 1 млн рублей при попытке заработать на криптовалютах

      Очередная история криптомошенничества произошла в республике Тува ― 51-летняя жительница Кызыла перевела мошенникам свыше 1 млн рублей в попытке заработать на инвестициях в цифровые активы. Все началось с того, что пострадавшая откликнулась на объявление в социальной сети Одноклассники об обучении заработку на криптовалютах. Затем с ней связалась некая женщина в мессенджере Telegram, которая пообещала, что «сотрудники инвестиционной компании» научат ее прибыльно торговать криптовалютами. Дл

      в Новости криптовалют

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • https://t.me/avagoldcoin_bot - бот, который даст заработать в разы быстрее Notcoin

      Нашёл бота по типу Notcoin, называется AvaGoldCoin. Только вот в в отличии от него нот этот проект вроде как выводит USDT!   Ссылка - https://t.me/avagoldcoin_bot?start=976fc4471d2e667bc99d Нажимаем Start Game и начинаем кликать, покупать улучшения и тд. Когда накликаете 400к монет, можно пробовать выводить. Там есть раздел с выводом на Bep20 USDT. Вроде как 400к монет это 60$ сейчас. Курс 100% будет менятся с ажиотажем, так что не теряем времени! Пруфов не видел, х

      в Раздачи монет

    • Житель Бурятии лишился 1,8 млн рублей при попытке заработать на криптовалютах

      Очередной случай мошенничества произошел в Бурятии ― житель Кабанского района попытался заработать на криптовалютах, но доверился мошенникам и потерял около 1,8 млн рублей. 45-летний мужчина откликнулся на предложение о заработке на криптовалютах. При этом он прекрасно знал о большом количестве мошенничества в этой сфере, однако предыдущий успешный опыт инвестиций перевесил возможные риски.   В результате, по наставлению «менеджера по инвестициям», мужчина скачал и установил на телеф

      в Новости криптовалют

    • Как вывести EOS из старой сети? Обменять ERC-20 токен EOS на новый EOS? Как заработать на EOS?

      Здравствуйте! Может я неправильно и выразился. Помните когда ЕОS перешел на свою сеть. Так вот, как монеты вывести на биржу или другой кошелек? Есть пошаговая инструкция?  а там еще и GPU и память задействована, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ такое? Как просто взять и перенести? Может сразу и про Tezos знаете тоже? Извиняюсь, если не в ту тему попал.   От модератора: хорошая статья про пассивный заработок на EOS с помощью REX — https://steemit.com/blockchain/@blockchained/polnoe-rukovodstvo-po-uchasti

      в DeFi, токены

×
×
  • Создать...