Перейти к содержанию

Коронавирус не существует


239

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, 239 сказал:

намордник натяни пернатое животное.

в кассе сегодня премию получишь за находчивость

Да, редкий дебил... 
А зачем его в "клинику" направили, а не сразу в "лепрозорий"?

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Да, редкий дебил... 
А зачем его в "клинику" направили, а не сразу в "лепрозорий"?

Клиника - раздел на форуме, а лепрозорий - группа для пользователей, главным образом злостных флудеров. Там в ней ограничение на 1 пост в сутки. Для такого, как ТС, это кляп в свободолюбивый рот. А он меня своей шизоидной агрессией пока что больше забавляет, чем раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, главарь, голодной птице кинул в пасть крысу. сокол поперхнулся и проглотил

ну если кто помнит была такая шляпа как "разоружение"

так вот химическое оружие наверное (зарин иприт фосген) надо девать куда то... ну на наши тупорылые головушки и сыпят а называют это коронавирусом

 

ну чтобы у местной продажной шелухи не было вопросов... у меня высшее химико технологическое образование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 239 сказал:

у меня высшее химико технологическое образование

«Образование ума не добавляет» (с) русский народ

 

Помню, лет 20 назад читал письмо одной дамочки в газету, в защиту теории Паршева (псевдоученого-экономиста, «Почему Россия не Америка»). Так эта дамочка тоже давила на читателей тем, что у нее высшее экономическое образование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 239 сказал:

у меня высшее химико технологическое образование

Наверное химреактивы нюхал на лабораторных работах в обе ноздри. Видимо еще тогда органическое поражение мозга наступило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не для вые*** тут про хим обр сказал. полностью согласен, что образование не показатель ума. но кое какие способности выявляет. ну и для большинства людей это важно.

вот сокол блеснул опять своим остроумием, а для меня сразу видно, что с химией дядя не дружит совсем. ну собсна химия для всех тёмный лес и для меня тоже... так верхушек нахватался

опять же жаль, что только с местными продажными п*** общаюсь

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2022 в 01:14, 239 сказал:

дозу чего?

про доплаты ложь

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=5068749339842250&id=100001217020369

17 часов назад, 239 сказал:

так вот химическое оружие наверное (зарин иприт фосген) надо девать куда то... ну на наши тупорылые головушки и сыпят а называют это коронавирусом

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=5063040963746421&id=100001217020369

 

Не понятно два момента:

1) зачем сокращают население России, если его и так ниже нормы

2) если надо сократить то зачем геноцид если можно просто запретить роды

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дела. немного предыстории. в самарском политехе паралельно учился на военной кафедре. специализация: войска радиационной, химической, бактериологической защиты (РХБЗ). потому у меня есть ещё догадка, что с самолётов распыляют не только химию, но и бактериологические токсины. бактериями они не решились, потому как был бы мор реальный, а не фейковая эпидемия с миллионами фейковых жертв. именно токсины, это видно по симптомам, которые вызывает так называемый коронавирус. очень похоже на токсическое отравление организма. сам на себе испытал эту хрень. 3 дня провалялся, болела голова, тошнило, слабость, знобило.  к врачам не ходил (ибо знаю что бесполезно, а даже вредно), лекаств не пил, температуру не мерил, но видимо была небольшая. всё само прошло как и был уверен. то есть хапнул я видимо этого говна с неба. ну и люди рассказывали про свои случаи. ясно дело, что у всех организмы разные и кто-то может и ласты склеить, но не тысячи каждый день, как нам свистят сми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, alevlaslo said:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=5068749339842250&id=100001217020369

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=5063040963746421&id=100001217020369

 

Не понятно два момента:

1) зачем сокращают население России, если его и так ниже нормы

2) если надо сократить то зачем геноцид если можно просто запретить роды

первое видео, как миллионы подобных есть постанова. то есть художественное кино, которое пытаются выдать за документальное (ну или как выразится правильнее не знаю: живое, не спланированное). как и вовсех подобных произведениях, в них снимаются актёры или просто продажные мрази типа тебя. только ты за деньги пишешь всякую уйню и распространяешь ложь, а они снимаются в кино, где пытаются изобразить что либо. в данно ролике падаль пытается изобразить врачей, которые глумятся над людьми. это ложь. настоящие врачи не будут плясать на костях людей.  в жизни большинство врачей  пытаются помочь и вылечить людей, но в силу того, что их научили лживым знаниям они не лечат, а иногда даже калечат. есть конечно, те из них, кто знает или догадывается о происходящем обмане и всё равно продолжают "лечить", но это их выбор.

второе видео наверное дымовая завеса, учения войск РХБЗ, там в комментах высказывалось такое мнение. я помню мы изучали на военной кафедре эту машинку  ТМС 65

в последние времена где-то с 00 годов или даже раньше население ни у нас, ни в мире не сокращают, наоборот людишек развелось. его иногда пытаются попугивать всякими фейковыми событиями, типа войны на Украине, эпидемиями, террористами, массовыми растрелами и прочей фейковой мутью, но всем пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че творят-то, гады. С лучших людей начали, с химиков. Сначала заяц, теперь 239-й. Как теперь родиной торговать? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, vernichter said:

Че творят-то, гады. С лучших людей начали, с химиков. Сначала заяц, теперь 239-й. Как теперь родиной торговать? -))

о чём ты пукнул?

маладес, получишь премию в говнокоине каком нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропадание обоняния и вкуса при ковиде - явный признак отравления боевым веществом. Почему распыляют все, даже Россия несмотря на маленькое население? Значит все в сговоре, а противостояние по Украине просто спектакль для отвлечения внимания

Самое страшное здесь в том, что могут взорвать друг другу по несколько городов атомным оружием также по обоюдному соглашению под видом войны

https://shabdua-livejournal-com.turbopages.org/shabdua.livejournal.com/s/5934491.html?fbclid=IwAR1CRo7ofQZb3BIMajmI16GLyfipxbKMYKwXnPxqhBpAr_PtenxLUet4o1Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, почему у многих после вакцинирования повышается температура? Микрочипы для вакцины делали AMD по тайному соглашению с мировым правительством!

 

Я вот все думаю, как бы их для майнинга приспособить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pustota сказал:

А вы знаете, почему у многих после вакцинирования повышается температура? Микрочипы для вакцины делали AMD

 

AMD греется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим как отвечают на мои сообщения местная ***.

4мо под ником алевласло доже не прочел мой ответ, а сразу пульнул очередную *** такого же лживого жж журнала

не ответил потому как времени в обрез, везде ( на всех форумах где он должен отписаться) он должен пукнуть не своими мыслями (потому как нет их), а заготовками ответов на все вопросы. то что я его с говном смешал и на*** послал он даже не знает, столько дел и заданиий))) в этом форуме он отвечает за полит содержание. где он ещё отписывается? да полюбас на всех более менее посещаемых форумах... работа такая

4мо под ником пустота так же пукнул постом из методички

4м0 под ником алекс сеа также типа ответил постом из методички про нагрев амд

всё эти "ответы" совешенно в не в тему, поэтому делаем вывод что эти персонажи продажные мрази постяшие мусор, и работают за деньги. вобщем мусор е***

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Сколько админы будут терпеть этого двеститридцатьдевятого долба***?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Aleks Sea сказал:

Интересно. Сколько админы будут терпеть этого двеститридцатьдевятого долбаёба?

Пока что не поступало жалоб на оскорбления от него. Странно, но факт.

А меня это человекообразное больше забавляет, чем раздражает.

Поступят жалобы, придется реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber, я не очень внимательно слежу за новостями. Вероятно, пропустил постановление, разрешающее безнаказанно общаться на нормальном матерном языке. Это так, шеф? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helber сказал:

Пока что не поступало жалоб на оскорбления от него. Странно, но факт.

А меня это человекообразное больше забавляет, чем раздражает.

Поступят жалобы, придется реагировать.

Грех жаловаться на несчастного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vernichter сказал:

@Helber, я не очень внимательно слежу за новостями. Вероятно, пропустил постановление, разрешающее безнаказанно общаться на нормальном матерном языке. Это так, шеф? -))

Ну вот. Устная жалоба и поступила. Теперь придется обижать 

6 часов назад, alevlaslo сказал:

несчастного человека

:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2022 в 20:01, Helber сказал:

А он меня своей шизоидной агрессией пока что больше забавляет, чем раздражает.

Меня тоже, но я таких вживую видал и потому думаю - побереги карму. Ты вот сейчас позабавляешься, а ему потом в стационаре по тяжёлому колоться.

бань наглухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oval32 сказал:

Ты вот сейчас позабавляешься

Уже не забавляюсь, я ж говорил, что придется реагировать

1 час назад, Helber сказал:

Теперь придется обижать 

Неделю отдыха ему дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Фальшивая война, как и не существующий коронавирус. Всё одно и то же, одни шаблоны, одни методы. Из ничего делается информационный шум и мусор, который позже выдают за реально происходившие события. Сейчас на Украине проходят масштабные съёмки художественного кино про войну. Совместная российско-украинская киностудия, получившая в своё распоряжение съёмочную площадку размером с Украину, уровень поддержки и участия государственный и даже мировой. Весь мир участвует в съёмках этого монументального полотна. Непрекращающийся п....ж по всем мировым каналам и собо на русско-украинских должен создать в слепых умах людей чудовищную бойню. Съёмочные группы разбросаны по всей Украине, некоторым отданы на растерзание даже военная техника и оружие. Да, для создания картинки это необходимо, иначе чтож показывать в сми? Стараются очень, ломают домики, взрывают танки и прочие спецэффекты. Кино масштабное, оскар обеспечен. Все главные клоуны (начиная от президентов и заканчивая журналистами и блогерами), главных государств выкладываются по полной. Собственно съёмки идут давно, ещё с 2014 ( майдан, крым, АТО, днр, лнр). Одна героическая осада донецкого аэропорта что стоит))), отдали под съёмку целый аэропорт!!! расху...ли всё)))). Позже, в учебниках истории, как во все времена, на основе снятого материала и последующего довыдумывания, появится какая-нибудь "Вторая Российско-Украинская Война". И будут сидеть "ветераны" ВРУВ на красной площади рядом с очередным актёром - президентом и все хором будут пускать скупую слезу... Таков лживый мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@239 сейчас уже коронавирус не актуален.
Обезьянья оспа шагает по планете. 
Что будешь делать?  Кого разоблачать? С кем и с чем бороться? 
Дуст, дихлофос, мазь Бехтерева. Какие препараты использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...