Перейти к содержанию

Обсуждение проекта Bitcoin Classic


Har01d

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я одно только понять не могу: это полноценные идиоты или целенаправленно биткоин дискредитируют?  

Давно сказано, что не надо искать заговор, если проблема объясняется элементарным раздолбайством и некомпетентностью. Но в целом, в целом, одно другого не отменяет. Люди хреново себя контролируют если покажешь им даже несколько миллионов баксов/евро. А у недоброжелателей битка они есть.

 

Уже кидали параллели с ранним линуксом, когда Торвальдс отошел от дел и на поляну высыпали криворукие бабуины с непомерным ЧСВ, которые устроили похожее непотребство. Причем там не было миллиардов капитализации.

 

Нет, этот этап блокчейн-истории стремительно заканчивается. В то же время, я все больше склоняюсь к мысли, что дефолт-блокчейн недалекого будущего еще не родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему-то судьбу Битка решают недоговороспособные неадекваты с раздутым ЧСВ. Кодеры, майнеры или биржевые воротилы, без разницы. Реально судьбу решать должны те, кто больше всех в Биток вложился как в нормальном акционерном обществе. Консорциум инвесторов. Они рискуют своими деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Реально судьбу решать должны те, кто больше всех в Биток вложился как в нормальном акционерном обществе. Консорциум инвесторов. Они рискуют своими деньгами.

 

Они отлично знали, в какую опасную игру включились. Если не знали или не хотели "изучить матчасть" в рассчёте на "300% прибыли" - сами идиоты. Вот он - дикий рынок, которого так хотели настоящие адепты капитализма. И он настолько дикий, что, похоже, может похоронить даже тех, кто "вроде бы по всем правилам и законам им рулит". "Хомяка" от "кита" отделяет одна неверно поставленная ставка - и ты уже выходишь в окно. Или покупаешь остров :-) - но первое в разы чаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он - дикий рынок, которого так хотели настоящие адепты капитализма. И он настолько дикий, что, похоже, может похоронить даже тех, кто "вроде бы по всем правилам и законам им рулит". "Хомяка" от "кита" отделяет одна неверно поставленная ставка - и ты уже выходишь в окно.

Анархия - мать порядка(с)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/doomer_airdrop_bot аирдроп токенов DOOMER от очень перспективного проекта на TON

      Привет, друзья. Сегодня хочу рассказать вам об очень перспективном аирдропе. Меня лично очень заинтересовало.  Аирдроп завязан на приглашении рефералов, но создатели обещают на 10 тысяч подписчиков добавить задания за токены и активности в чате, за которые будут платить в токенах и в TONах. Их роадмап приложил в картинке, выглядит очень интересно. Скоро листинг на TonRaffles. Бот: @doomer_airdrop_bot Моя рефералка: ссылка реф  Буду благодарен за переход по РЕФКЕ. Жду вас в проекте!  

      в Раздачи монет

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Samourai - кошелек Самурай для Bitcoin

      Скажите как сделать так чтобы транзакция подтвердилась у меня кошелек самурай на счету сатоши не переводятся пишет недостаточно средств. В транзакциях написано unconfirmed (1/3) сделана 22 декабря что конкретно значат цифры в скобках?

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitcoin Core

      Bitcoin Core - это полноценный клиент, составляющий основу сети. Для него характерен высокий уровень безопасности, конфиденциальности и стабильности. Однако, у него меньше опций и он занимает довольно много места на диске и оперативной памяти.   Официальный сайт  |  Исходный код  |  История версий  В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиск

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...