Jump to content

[Питер] BFL Jalapenь 5+ Gh/s


Recommended Posts

Posted (edited)

Как это модно здесь писать, "изучу спрос" на сабж ;)

Купил ее позавчера, не далее чем здесь https://forum.bits.media/index.php?/topic/1914-prodano-bfl-jalapeno-55ghs-piter/

Девайс в полном порядке, копает прошедшие двое суток без перерыва:

 

 post-2570-0-18186400-1374685149_thumb.png

 

Средняя скорость должна быть побольше, однако пул 50ВТС имеет вредную привычку иногда отваливаться, чем портит статистику B)

Покупал я с единственной целью покрутить в руках живой асег, приобщиться и все такое, теперь сыт по горло шипением этой, с позволения сказать, гадюки бабочки...

Ровно через неделю мы с ней зайдем в гости сюда https://forum.bits.media/index.php?/topic/967-offlain-vstrecha-bitcoin-soobschestva-v-pitere/ завербовать новых членов в секту провести вечер в приятном обществе.

Сразу же после мероприятия готов отдать халопень в хорошие руки, за весьма скромную сумму, которую вы назовете ;) Единственное условие - эта сумма должна быть не меньше 23 000 RUR, за которые я ее купил. Прошу не стесняться :D Продам тому кто до 17:00 31.07.13 нарисует самую приятную цифру и достанет из широких штанин ее бумажный эквивалент. Приоритет участникам встречи, даже если названная сумма будет не максимальной. Остальные варианты рассматриваю если на 1 августа она будет ночевать дома :rolleyes:

Edited by Tomcat_MkII
Posted

А снять крышку и поставить (припаять) свой нормальный куллер не судьба? ))

Posted

Kylukov, с этим пусть более постоянный владелец разбирается :)

 

 

@Tomcat_MkII, а засланному курьеру из какой-нить ТК отдашь?

 

После того как получу бабло - хоть Деду Морозу :rolleyes:  Но не раньше 1 августа

Posted

Интересно сколько она владельцев поменяет, предлагаю подписываться каждому )

Posted

Жаль не Украина, как раз было бы интересно взять и поиграться, чтобы знать на будущее стоит ли связываться

Posted

Питерские молчат, из других городов пишут в личку, пока максимум 28к :)

Дата в силе. В принципе, могу отдать в Питере раньше, с обязательством притащить на встречу B)

 

Добавлю, оплата безналом - только через банк или на карту MC/Visa, приоритетный Русский Стандарт, можно ВТБ24.

Анонимность меня не интересует, электронные фантики нихачу.

Posted

28000 передать курьеру ТК любой и отправить в Пензу.

Если сегодня на встрече не заберут, завтра готов обсудить все варианты.

Posted

ок,оплатить вам на карту готов,устраивает,если на встрече на 1000 рубль больше предложат готов повысить.

Posted

просвятите меня, нафиг щас нужны жолопены на 5 гх ?

скоро ими майнить невозможно будет, люди наверное как сувенир берут :)

Posted

 

скоро ими майнить невозможно будет, люди наверное как сувенир берут

Да. На брелки.

Posted (edited)

SUgaRR, Уговор дороже денег ;)

Человек который резервировал отписался что доехать не сможет (из Москвы), но на встречу я ее обещал притащить, хотя бы как обогреватель :)

Если на месте не предложат больше, вечером пришлю реквизиты.

Скиньте в личку удобный вариант доставки (ТК, тариф и т.д.) и оплаты из того что я перечислил. Согласен на любую ТК, присутствующую в Питере.



просвятите меня, нафиг щас нужны жолопены на 5 гх ?

скоро ими майнить невозможно будет, люди наверное как сувенир берут :)

 

А нафиг вам Авалон за 15 килобаксов? :) По соотношению баксов за гигахэш это еще дороже

Edited by Tomcat_MkII
Posted

А нафиг вам Авалон за 15 килобаксов? :) По соотношению баксов за гигахэш это еще дороже

 

так авалон никто и не возьмёт уже за 15 килобаксов :)

 

п.с. хорошая у тебя цена я бы взял если бы парочка была, у тебя случаем не два устройства?

Posted

да,как,сувенир и готов,обогатиться на нём нихрена не удастся точно, и это факт,не спорю.Отпишу в личку через час,удобен байкал сервис,недалеко от дома находится терминал.Оплатить готов на русский стандарт по номеру карты.

Posted

 

А нафиг вам Авалон за 15 килобаксов? :) По соотношению баксов за гигахэш это еще дороже

 

так авалон никто и не возьмёт уже за 15 килобаксов :)

 

п.с. хорошая у тебя цена я бы взял если бы парочка была, у тебя случаем не два устройства?

Судя по ажиотажу в теме по Авалону, желающие остаются :)

Нет, одно

Posted (edited)

вкурсе что жалапену можно перешить и разогнать не очень сложно до 8.5 гх ?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=244235.0

так же как авалон почти до 90гх? на 375 частоте

Edited by adv
Posted

Перец фаршированный бабочками продан, всем спасибо.

Опять какой-то кекс тренируется в расстановке минусов, завидно что-ли :D

Posted

Перец фаршированный бабочками продан, всем спасибо.

Опять какой-то кекс тренируется в расстановке минусов, завидно что-ли :D

Кто хоть купил? Надо же знать чьё объявление о продаже искать. :D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Питер Брандт назвал сроки завершения медвежьего тренда на биткоин-рынке

      Инвестор с полувековым стажем Питер Брандт (Peter Brandt) назвал дату, когда, по его мнению, завершится медвежий тренд биткоина. Опытный трейдер считает, что минимум текущего цикла будет достигнут в октябре, после чего первая криптовалюта сможет перейти к новому этапу роста. Инвестор не исключил, что цена первой криптовалюты опустится ниже $50 000 и даже оказаться около $40 000. Он напомнил: все предыдущие циклы биткоина сопровождались падением цены более чем на 80%.   «Сейчас настро

      in Новости криптовалют

    • Питер Шифф призвал трейдеров успеть избавиться от биткоинов

      Экономист и президент компании Euro Pacific Capital Питер Шифф (Peter Schiff) призвал инвесторов успеть распродать все биткоины. Шифф ждет крупного обвала первой криптовалюты. В эпизоде подкаста The Peter Schiff Show Шифф объявил, что продолжающие хранить биткоины инвесторы вскоре пожалеют о своем выборе. Сейчас биткоин находится у уровня сопротивления $65 000, а уровень поддержки Шифф обозначил в $58 000. По прогнозу экономиста, если нижний уровень будет пробит, биткоин может опуститься ни

      in Новости криптовалют

    • Питер Шифф: Модель Strategy себя исчерпала и компанию спасет только рост биткоина

      Экономист Питер Шифф (Peter Schiff) раскритиковал Strategy Майкла Сейлора (Michael Saylor) за продажу 3588 биткоинов, заявив, что эта сделка полностью изменила бизнес-модель компании. Strategy перестала использовать биткоин как резервный актив и видит в нем лишь источник ликвидности, полагает криптоскептик. Раньше Strategy, крупнейший корпоративный держатель биткоинов, привлекала капитал через продажу акций и выпуск долговых обязательств для последующей покупки биткоина и увеличения крипторе

      in Новости криптовалют

    • Питер Шифф обвинил Майкла Сейлора в манипуляции акциями Strategy

      На фоне падения котировок акций компании Strategy, крупнейшего публичного корпоративного держателя биткоинов, экономист Питер Шифф (Peter Schiff) обвинил основателя компании Майкла Сейлора (Michael Saylor) в обмане. Экономист утверждает, что инвесторы, купившие бумаги благодаря рекламе Сейлора, обладают всеми основаниями для подачи судебных исков, поскольку исполнительный председатель совета директоров компании продвигал высокую доходность акций, но не предупредил о возможных рисках. Это н

      in Новости криптовалют

    • Питер Шифф пообещал биткоину падение ниже $20 000

      Президент компании Euro Pacific Capital, экономист и криптоскептик Питер Шифф (Peter Schiff) заявил, что биткоин может опуститься ниже $20 000. Рынок еще не достиг дна, и дальнейшее падение первой криптовалюты способно оказать давление на широкий сегмент рисковых активов, предположил предприниматель. . По мере падения биткоина, который в четверг, 4 июня, утром опускался ниже $62 000, будет усиливаться давление на администрацию американского президента Дональда Трампа со стороны представит

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...