Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

 

 

iRybin,Ну в общем и целом я думаю что я продолжу заниматься прошивками, пулом пускай кто-то еще займется, если есть желание, если уж совсем никого не будет, тогда я сделаю, условия я уже описывал.

 

И это правильно! Займусь я созданием пулов на неделе, посмотрим, как оно всё будет бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Alexx1118,#xnsub  после порта добавьте, сервер не узнает о том что ваш софт поддерживает extranonce  пока вы ему не скажете об этом.

@iRybin,Сейчас займусь 4.9.0 для  s3/s1 

Изменено пользователем smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, есть  cgminer 4.9.0  для  s3  быстрый тест показал, что он

а) Запускается

б) Даже работает

в) Загрузка процессора также снижена

Но нужно обязательно в строку запуска прописывать  --lowmem(файл  /etc/init.d/cgminer , секция PARAMS  в самый конец после  --queue 4096) опцию, кому нужно может брать тут, но он не тестировался.

Спасибо можно отправить как обычно по адресу: 18M94jXCK5yLGCctsxUvpy46MPeeVKkc7q

Позже оформлю в виде удобного пакета.

PS Веб интерфейс конечно стал работать ещё быстрее, в сравнении с  4.6.1

Изменено пользователем smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выше и выше и выше. Идем на рекорд. Напряжение 12.86В , потребляемая мощность 861Вт !

post-6547-0-29629200-1424471193_thumb.jpg

Изменено пользователем iceman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vidikudik, а на артикне не видно?

  Картинка была добавлена позже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, проблема с Antminer S1, ошибка авторизации root логин и пароль не подходит и хард ресет делал и контакты замыкал все без толку. Помогите пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, проблема с Antminer S1, ошибка авторизации root логин и пароль не подходит и хард ресет делал и контакты замыкал все без толку. Помогите пожалуйста! 

 

машинка майнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да майнит, только не на том пуле )

Изменено пользователем Shkiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошейте его.

Изменено пользователем Neotex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neotex,

он в него влезть не может

Lexis77 что скажешь наш гуру -я очень ореинтируюсь только на твои посты именно по железу.

JTAG или проще,? что можно в этой плате сбросить на заводские настройки ?

не у всех есть программатор.. с ним конечно проще -крокодилы на микруху и лоад ...

есть варианты по всем контроллерам у меня китайским без программатора а вот тут --теряюсь в догадках

может попробовать ему firstboot сделать как tp link?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту после factory reset  он должен в него логинится стандартным root но этого не происходит или я не правильно это делаю (кнопка reset а под ней надпись S2 и замыкание контактов sz9ggya.jpg )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через SSH после сброса тоже ничего? Сейчас попробовал сбросить свой S1 кнопкой, стандартный адрес и пароль....действительно странно, значить резет совсем не происходит, по WI-FI пытаешься или по езернету?

Тут тоже железячный вопрос, БП чифтек GPS-700AB, гавно конечно еще то, S3-й тянет 2-3 часа и горит, а вот S1 тянет нормально, провода как печка, темнеют но тянет, 462 ватта по ваттметру, а вот ставлю на GawMiner Black Widow горит после 10 минут полной нагрузки, 490 ватт номинальное потребление но после 10 минут лавинообразное повышение потребления и просто вырубается с летальным исходом, уже 5 штук собрал, буду нести к спецу узнать что горит, так в чем вопрос, это просто не выдерживает нагрузку по 12-ти вольтам? Или сильно так влияет входное, оно у меня 230-232 вольта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Lexis77 что скажешь
ниче не скажу. У меня на руках точно такой же баг, только от S3. Ниче его не сбрасывает! На других нажал капу и все ок. А тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,

ну залив программатором  то все завелось?

хорошо а с усб его комп понимает?распаять то 3 минуты

встречал такой баг на тп линках.ты помниш....только ферст бут помог -ты в своей стороне перелил просто прошивку прогером

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shkiper

войди по ссш и дай команду firstboot

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну залив программатором  то все завелось?

я только столкнулся с этим. Во вторник попробую.

 

 

войди по ссш и дай команду firstboot

и как он войдет, если пароль не принимает?

хотя... там же рут/админ...

надо попробовать

 

вот нашел - https://bitcointalk.org/index.php?topic=671189.msg7911513#msg7911513

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил S5, только получил на руки. Образовалось несколько вопросов. Может кто из профи поможет инфой..

 

1. какой бп взять, на сколько ватт

2. зачем там слот под micro-sd

3. Как майнить начать, куда зайти, как подключить, какой пул выбрать.

4. Ну и советы может какие то....

 

Заранее спасибо))

Изменено пользователем kudros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kudros
1. от 650вт
2. не забивай голову или читай форум
3. https://bitmaintech.com/files/download/AntMiner-S5%20user%20guide.pdf
4. не ходи с мокрыми ногами, надевай шапку, не кури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или читай форум
..да ну...насоветуешь счас тоже... Чел купил шайтан-машин и спрашивает где там на нем кнопка БАБЛО...все остальное фтопку.. И вобще-надо уже требовать у косых чтоб инструкцию в коробку ложили, цветную...с подробными картинками..на русском.. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Образовалось несколько вопросов.
kudros У меня только один к тебе нескромный вопрос. Нахрена ты его брал. ТЫ думал что вот оно дикое везение. Щас поставлю и буду каждый день в банкомате пачки купюр вынимать. Тебе даже влом так сказать форум почитать. Теперь ты побежишь в магазин и купишь БП на 650 ватт. Вот только этот блок питания у тебя может поработать несколько минут и тихо умереть. Почему? К сожалению окажется что блоки питания бывают очень разные по качеству выдаваемых ватт и по ценнику. Но ты же не хочешь читать форум. Тебе надо сразу конкретику в натуре.  То же самое дело обстоит с пулами. Везде есть свои преимущества и недостатки.

Когда до тебя начнёт доходить весь объём проблемы майнеризма то тогда ещё задумайся о том как у тебя обстоит дело с электричеством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу  s1  я бы посоветовал  usb<->ttl  и в консольке  passwd root  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...