Перейти к содержанию

kudros

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения kudros

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. И где здесь ответ на вопрос почему? Pool host: ethermine.ru Pool port: 8008 Pool user: 0xA4eB06C58e931BFD59fdDEA9F2d280Ac9ad531af Pool pass: x Algorithm: DaggerHashimoto Resolving pool host ethermine.ru... OK Establishing connection with proxy... OK Establishing connection with pool 188.65.212.49:8008... OK Sending mining.subscribe... OK Sending mining.authorize... OK Received mining.notify subscription... OK Error: Connection reset Ваш пул показан, как несовместим, поэтому мы рекомендуем вам связаться с оператором пула, чтобы убедиться, что пул использует минимальную/начальную сложность шар пула, которая совместима с нашим сервиром (и, таким образом, совместима с сегодняшними майнерами), пожалуйста, отправьте им ссылку на наши часто задаваемые вопросы а этой теме: https://www.nicehash.com/index.jsp?p=faq#faqb3. Спасибо!
  2. Я пока делаю первые шаги в майнинге, и начинать с чего то надо. Вот я хотел бы взять L3+ 2 штуки с доставкой в поволжье Россия по нормальной цене)). Но пока не вижу вариантов, чтобы без проблем с таможней и не по космической цене.
  3. Как подключиться к вашму пулу с найсхеша? ввожу адрес: ethermine.ru порт: 8008 воркер: мой адрес кошелька эфира пароль: x пишет не возможно подключиться.
  4. kudros

    [КУПЛЮ] 5 BTC

    Куплю ваши btc за свои рубли с карты на карту. Пишите в ЛС. С людьми без репутации не работаю.
  5. Заказывайте только у перекупов. Я тут встрял походу с одним s7 с битмайна напрямую.
  6. @Rabinovitch, Смотрите первый скрин, на нем увидите состояние. Зачем вы заливаете скриншоты своего майнера в мою тему? В каком месте вы видите здесь ошибки?
  7. Продаю асик Antmainer S5 - обзор. Начал работу в апреле 2015. Стоит в гараже с роутером DIR 600 и 4g модемом МТС. 1 раз в июле возил на продувку компрессором на шиномонтаж. Продается из-за отсутствия места содержания, гараж отдаю родственнице. Нахожусь в Саратове, удобнее при личной встрече или "Деловые Линии" в любой город за ваш счет. Отправляю при полной предоплате, готов оформлять через гаранта. Продается чисто сам асик (без модема и без БП) Цена: $450 Фотки сегодняшние.
  8. Есть тут такие кто оплатил, подождал и получил на выходе нормально работающий асик? Отпишитесь...
  9. @ivan2yandexru, Обычный FSP на ватт 750-800 подойдет? Можно ссылку на объявы продаванов?
  10. Всем привет. Сразу говорю тем кто напишет, захотел все готовенькое - иди читай форум, я тут завсегдатый - а ты кто такой и т.п. Нет времени курить форум, полно своей работы, которую надо делать. Оплачу не большую консультацию до 1 часа - 300 WMR прямым переводом на кошелек. Вопросы примерно такие: Какой БП взять из самых доступных не теряя на скорости майнинга, как настроить интернет соединение и сам майнер, как предотвратить "выход из строя", как начать майнить, как подключить пул и какой лучше выбрать, как разогнать майнер на дешевом БП (если возможно), что нужно докупить к нему для большего профита и комфортного майнинга.
  11. @Lexis77,@Lion74,@Klychkov, еще раз спасибо за ответы
  12. Всем привет! Купил S5, только получил на руки. Образовалось несколько вопросов. Может кто из профи поможет инфой.. 1. какой бп взять, на сколько ватт 2. зачем там слот под micro-sd 3. Как майнить начать, куда зайти, как подключить, какой пул выбрать. 4. Ну и советы может какие то.... Заранее спасибо))
  13. kudros

    Litecoin

    Меня не покидает идея майнить лайты. У всего есть падения и взлеты. Поэтому тут как бы можно скептически отнестись к сегодняшнему курсу лайта, но взлет неминуем))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...