Перейти к содержанию

Подпихнуть транзакцию


ALFKINN

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, jam72 сказал:

Если под отменить подразумевается "сделать как было до того, как я её отправил", то нельзя.

Да, я неправильно выразился. Скажу так, можно изменить получателя транзакции, в том числе и на самого отправителя, то есть отправить самому себе.

Получится, как бы отмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, rammendo сказал:

Получится, как бы отмена.

Ага, и чтобы отменить транзакцию в 10$ потратить 7 )).

1 минуту назад, Alex_XX сказал:

поднял комиссию с 20 до 27 Может сработает ...

Зря, на мой взгляд. Скорее всего сработает и 20 до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему на blockcypher выдаёт предупреждение  

Цитата

Предупреждение: эта транзакция была дважды потрачена d28a1cc82ed84a3a18a5dc8aabd60b2..., будьте предельно осторожны при принятии этой транзакции!

Кто её потратил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, jam72 сказал:

Вы ).

Как же я её потратил, когда с кошелька деньги так и не ушли ... и почему на sochain уверенность 0 ? Я что-то совсем не понимаю вчера в описании транзакции было 37% уверенность. Сегодня 9%, поднял вознаграждение на 35% стало 0 

Изменено пользователем Alex_XX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_XX 
То, что вы называете "поднял вознаграждение" технически является заменой одной транзакции другой. Новая ваша транзакция

https://blockchair.com/bitcoin/transaction/c5d5b0926b407113500b10bebf761f4f4851ab2e6b672e1ad34bcf1137d32528

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alex_XX сказал:

и почему на sochain уверенность 0 ? Я что-то совсем не понимаю вчера в описании транзакции было 37% уверенность. Сегодня 9%, поднял вознаграждение на 35% стало 0

Патамушта щас за такие бапки оркестр мурку не лабает. Или засылай еще, или жди. )

Изменено пользователем vernichter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, jam72 сказал:

10$ переводите, что ли? Да, подорожавший и растущий биткоин не подходит для таких сумм, тут надо использовать альты.

 

Да не $10,  а в десятки раз больше.. И ведь знал, что т.н. "лидера" поднимут, и была возможность избавиться от проблемы с минимальными потерями.. Завтра-послезавтра...А вот и результат... Уже неоднократно возникали мысли о продаже кошельков с ключами и балансом...

Изменено пользователем Chromium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Chromium сказал:

Уже неоднократно возникали мысли о продаже кошельков с ключами и балансом...

И какие суммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rammendo сказал:

И какие суммы?

 

Не много, по курсу около $2,5k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chromium сказал:

Да не $10,  а в десятки раз больше.

Ну значит у вас в десятки раз больше размер транзакции, чем могло бы быть, если бы все было оптимизировано.

Мои транзакции сейчас стоят мне около 2$ и доходят обычно в течение суток.

5 часов назад, Chromium сказал:

т.н. "лидера"

Зря вы так, пока монеты лучше все равно нет. Но ладно, убеждать не буду, позже сами поймете.

5 часов назад, Chromium сказал:

Уже неоднократно возникали мысли о продаже кошельков с ключами и балансом...

И что есть, кто такое покупает? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сам не особо разбираюсь в битке, и пользовался только Blockchain стандартным, так как раз в месяц приходит зп, и я  сразу же вывожу её оттуда

Но сейчас отправил транзакцию на вывод (f1c7d55598ac2c53167e0a4cc99f1282df0cd6d776f64d4a62884542a327e622), в момент отправки 2$ было нормальной комиссией, сейчас же это ничтожно мало

Какие есть варианты, что можно сделать?

Уже и установил Electrum, подключил к нему кош Blockchain, все говорят о функции Child Pays For Parent, как она работает, кто-то может объяснить простыми словами?
Был бы очень благодарен, если кто-то мог помочь с этим

Изменено пользователем Kosheyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kosheyko сказал:

все говорят о функции Child Pays For Parent, как она работает, кто-то может объяснить простыми словами

Нужно в кошельке создать новую транзакцию, в которой переслать неподтверждённые биткойны на свой адрес, но уже с большей комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Old Miner said:

Нужно в кошельке создать новую транзакцию, в которой переслать неподтверждённые биткойны на свой адрес, но уже с большей комиссией.

То есть в Electrume я создаю новую транзакцию, в котором получателя я ставлю любой свой принимающий кошелек
Но комиссию ставлю больше, нежели на транзакции, которая ещё не подтвердилась, верно я понял? А Electrum даст отправить подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kosheyko сказал:

То есть в Electrume я создаю новую транзакцию, в котором получателя я ставлю любой свой принимающий кошелек
Но комиссию ставлю больше, нежели на транзакции, которая ещё не подтвердилась, верно я понял?

Верно.

22 минуты назад, Kosheyko сказал:

А Electrum даст отправить подобное?

На неподтверждённой транзакции нужно кликнуть правой кнопкой и выбрать “Child pays for parent”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, jam72 сказал:

Ну значит у вас в десятки раз больше размер транзакции, чем могло бы быть, если бы все было оптимизировано.

Мои транзакции сейчас стоят мне около 2$ и доходят обычно в течение суток.

Зря вы так, пока монеты лучше все равно нет. Но ладно, убеждать не буду, позже сами поймете.

И что есть, кто такое покупает? ))

 

1. Именно так.

2. $2 вполне сгодится. 

На одном моём  "старом" кошельке сейчас более $200 ,  и в нём на транзакциях  всего два десятка адресов. Лет пять "пылятся", с того "золотого" времени, когда работали FaucetBox ,FaucetSystem, Хэшокеан и пр.,) Если из него переводить BTC с настройками по умолчанию, то комиссия даже не 30-50% , а гораздо больше ,- не хватает средств.

3. У каждого своё мнение. Я считаю, что у многих монет потенциал роста не меньше,чем у ВТС

4. -"возникали мысли" ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chromium сказал:

2. $2 вполне сгодится. 

На одном моём  "старом" кошельке сейчас более $200 ,  и в нём на транзакциях  всего два десятка адресов. Лет пять "пылятся"

В данный момент ничего с этим не сделать, надо было хотя бы месяца три назад озаботиться переводом этого всего с комиссией 1сат/б на сегвит-адрес, тогда сейчас оттуда это все отправили бы за полтора-два бакса. Ну а так пусть попылятся еще несколько недель или месяцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ad4c12838c1d0510acd8743fbbbf2668aaaf338e2411732e1801f2a71164423

висит с 19.02 , помогите ускорить, в долгу не останусь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klipert В вашей транзакции много входов, поэтому она много весит, и, как следствие, комиссия получается высокой. К вашей транзакции добавить комиссию, чтобы она прошла нет никаких проблем. На данный момент понадобится добавить долларов 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, jam72 сказал:

@Klipert В вашей транзакции много входов, поэтому она много весит, и, как следствие, комиссия получается высокой. К вашей транзакции добавить комиссию, чтобы она прошла нет никаких проблем. На данный момент понадобится добавить долларов 25.

@jam72 Спасибо огромное за пояснение!!! А как это сделать, добавить?

Изменено пользователем Klipert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klipert Вы отправитель этой транзакции или получатель? Если получатель, то на какой адрес получаете? Каким кошельком пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, jam72 сказал:

@Klipert Вы отправитель этой транзакции или получатель? Если получатель, то на какой адрес получаете? Каким кошельком пользуетесь?

@jam72 я отправитель, с тоталкоин отправляла. Адрес, на который отправлено

16djf7EUvghhdvFRxq2g8aWXArTBkYPxyH

Изменено пользователем Klipert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Klipert сказал:

с тоталкоина отправляла

Я такого кошелька не знаю, погуглил, это какой-то онлайн-сервис, так? Сид-фразы из 12 или 24 слов у вас нет, приватников тоже, правильно? В таком случае отправитель не вы, а этот сервис, вы как бы управляющий, но не владелец этих монет. Поэтому если в интерфейсе кошелька нет функции добавления комиссии, то со стороны отправителя мы ничего сделать не можем.

11 минут назад, Klipert сказал:

Адрес, на который отправлено

16djf7EUvghhdvFRxq2g8aWXArTBkYPxyH

А это адрес вашего кошелька? То есть от этого адреса приватник (или сид) есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, jam72 сказал:

Я такого кошелька не знаю, погуглил, это какой-то онлайн-сервис, так? Сид-фразы из 12 или 24 слов у вас нет, приватников тоже, правильно? В таком случае отправитель не вы, а этот сервис, вы как бы управляющий, но не владелец этих монет. Поэтому если в интерфейсе кошелька нет функции добавления комиссии, то со стороны отправителя мы ничего сделать не можем.

А это адрес вашего кошелька? То есть от этого адреса приватник (или сид) есть?

@jam72 да, получается, что ни с одной, ни с другой стороны нет возможности вмешаться, как я понимаю(( у получателя это адрес транзакции созданной, поэтому там тоже можно рассматривать как сервис. А так у нее без вмешательства мало шансов, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Whale Alert: Неизвестный пользователь заплатил 4 BTC за транзакцию 2,9 биткоина

      Один неизвестный ранее держатель биткоинов заплатил несоразмерную комиссию за проведение транзакции — 4 BTC ($172 000). Об этом сообщил сервис Whale Alert, который отслеживает крупные криптовалютные операции. Сумма самой транзакции составила 2,9 BTC. Это означает, что комиссия составила 133% стоимости отправленной криптовалюты и превысила среднюю комиссию в сети почти в 30 000 раз. Пользователь мог просто допустить ошибку, либо, например, занимался отмыванием денег.   Сейчас средний

      в Новости криптовалют

    • ANZ успешно провела тестовую транзакцию со стейблкоином A$DC через протокол Chainlink

      Австралийская и новозеландская банковская группа ANZ успешно выполнила тестовую транзакцию со стейблкоином A$DC, обеспеченным австралийским долларом, через протокол межсетевого взаимодействия Chainlink. Портфельный управляющий ANZ Найджел Добсон (Nigel Dobson) рассказал, что транзакция выполнялась для имитации покупки токенизированного актива, где был задействован стейблкоин A$DC. ANZ стал первым австралийским банком, выпустившим стейблкоин в марте 2022 года. Запуск состоялся на платформе F

      в Новости криптовалют

    • DigitalX и TAF Capital успешно провели первую тестовую транзакцию с использованием eAUD

      Поставщик инфраструктуры блокчейна Canvas сообщил, что управляющие криптовалютными фондами DigitalX и TAF Capital успешно провели обмен цифрового австралийского доллара (eAUD) на стейблкоин USDC. eAUD был запущен Резервным банком Австралии (RBA) совместно с Корпоративным исследовательским центром цифровых финансов (DFCRC) в марте. Canvas отметил, что в данном случае изучались функции eAUD в токенизированных валютных расчетах, чтобы выявить преимущества государственного стейблкоина в сравнен

      в Новости криптовалют

    • Один из крупнейших держателей Shiba Inu перевел 260 млрд SHIB за одну транзакцию

      Один из крупнейших «китов рынка» Shiba Inu перевел почти четверть триллиона мемных токенов SHIB за одну транзакцию. Следящий за данными блокчейнов сервис Etherscan зафиксировал, как крупный инвестор перевел почти 260 млрд токенов SHIB на сумму более $2,64 млн в смарт-контракты Shiba Inu. Там эти токены могут быть сожжены или использованы на нужды экосистемы.   Комиссия, которую заплатил инвестор за эту многомиллионную транзакцию, составила всего $2.   Даже после проведенного пер

      в Новости криптовалют

    • kapechain.com - Первый блокчейн в Metaverse с нулевой комиссией за транзакцию. Аирдроп 5000 токен.

      KAPE CHAIN — ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ РАЗВИТИЯ В ЦИФРОВОМ МИРЕ Неизменный, быстрый, безопасный и децентрализованный с Распределенный реестр Первый блокчейн в Metaverse с нулевой комиссией за транзакцию, 10 000 000 транзакций каждую секунду. БЕСПЛАТНЫЕ AIRDROPS 5000 жетонов KAPE: https://kapechain.com/email_signup.aspx?my=3502984 Реферальная программа до 5 уровня:

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...