Перейти к содержанию

налоговая и переводы на карту


kamikadze69

Рекомендуемые сообщения

Какой 5%, там фикс за снятие 1$ или что-то около того. И за зачисление 2$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Какой 5%, там фикс за снятие 1$ или что-то около того. И за зачисление 2$.
Ну если $60 снимать, то как раз 5% :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не снимать баксы, а заводить.

Изменено пользователем votgad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы вообще взяли, что адв решает проблему с выводом наличности в плане налоговой? Попробуйте нажать там УДАЛИТЬ АККАУНТ. Вам напишут, что они не могут, т. к. обязаны хранить данные в течение 5-ти лет. Это не просто так. Там все прозрачно как и в банке при обращении любых органов к ним. Поэтому отличий у них мало от привычных путей вывода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы вообще взяли, что адв решает проблему с выводом наличности в плане налоговой? Попробуйте нажать там УДАЛИТЬ АККАУНТ. Вам напишут, что они не могут, т. к. обязаны хранить данные в течение 5-ти лет. Это не просто так. Там все прозрачно как и в банке при обращении любых органов к ним. Поэтому отличий у них мало от привычных путей вывода.

Я ни с чего не взял. Я спросил кто пользует) я тинькоф пользую, проблем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему адв самое лучше что можно предложить - бтс эксмо-usd-adv карта-usd банкомат типа альфы не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни с чего не взял. Я спросил кто пользует) я тинькоф пользую, проблем нет. 

 

А я и не Вам ответил)

 

 

По моему адв самое лучше что можно предложить - бтс эксмо-usd-adv карта-usd банкомат типа альфы не?

 

Хз, чем оно лучшее. У адва такие проценты драконовские, что проще без него вообще обойтись. А безопасность параноидальная вообще бесит в адве. Сервис для бабла, а не для людей ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не Вам ответил)

 

 

 

Хз, чем оно лучшее. У адва такие проценты драконовские, что проще без него вообще обойтись. А безопасность параноидальная вообще бесит в адве. Сервис для бабла, а не для людей ИМХО.

http://dataworld.info/advcash-karta-koshelek-obzor-otzyvy-russia.php

 03.07.2017

Таким образом, в России не текущий момент наиболее оптимально пополнять кошелёк через «Сбербанк» при помощи сторонних обменных пунктов, а выводить либо на пластиковую платёжную карту AdvCash для последующей обналички валюты в банкоматах, либо с использованием всё тех же обменников (например, на «Яндекс.Деньги» или Qiwi себе в плюс). В личном кабинете AdvCash (Advanced Cash) это всегда дороже, поэтому выгоднее пользоваться именно внешними обменниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в основном обсуждают как в России выводить на карту, что бы налоговая не пришла "напоколядовать".

А у кого есть опыт, как на Украине с этим делом? Пока перевожу через обменник просто на карту приватбанка, кто знает какие нюансы на Украине с этим?

Суммы у меня не большие до 3-7к грн в месяц.

Изменено пользователем Volldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://dataworld.info/advcash-karta-koshelek-obzor-otzyvy-russia.php

 03.07.2017

Таким образом, в России не текущий момент наиболее оптимально пополнять кошелёк через «Сбербанк» при помощи сторонних обменных пунктов, а выводить либо на пластиковую платёжную карту AdvCash для последующей обналички валюты в банкоматах, либо с использованием всё тех же обменников (например, на «Яндекс.Деньги» или Qiwi себе в плюс). В личном кабинете AdvCash (Advanced Cash) это всегда дороже, поэтому выгоднее пользоваться именно внешними обменниками.

Альфа банк и втб24 без процентов ,и меньше проблем с ними в отличии от Сбербанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите те, кто пользуется Advcash: вы после покупки карты верифицируетесь? Я видел, что там сейчас лимит на пополнение за все время - $250. Т.е. верификация по сути обязательна, не будешь же на каждые $250 заказывать карту за $5 и ждать её по две недели каждый раз по новому адресу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я видел, что там сейчас лимит на пополнение за все время - $250

это с 1 августа (или 1 июля) сделали. Требование ЕС

Лимиты без верификации:

100 евро в сутки - снятие.

250 евро в  сутки - пополнение.

 

19 июня 2017

ВАЖНО: Изменение карточных лимитов для неверифицированных пользователей

В связи с изменениями в законодательстве ЕС наш карточный эмитент снижает лимиты для карт неверифицированных пользователей с 26 июня 2017 года.

 

Теперь все карты неверифицированного аккаунта можно пополнить максимум на 250 евро. При этом максимальная сумма, на которую можно совершить снятия в банкомате или покупки, составляет 100 евро.

 

Если у вас неверифицированный аккаунт и баланс всех ваших карт в сумме превышает 250 евро, ваши карты будут заблокированы 26 июня 2017 года. Разблокировка карт возможна только после верификации. Вы можете потратить средства на ваших картах до этого времени или начать процесс верификации сейчас, чтобы избежать этой блокировки. 23 июня 2017 года мы переведём средства с карточного баланса неверифицированных пользователей обратно на кошелёк.

 

Настоятельно рекомендуем верифицировать свой аккаунт, чтобы продолжить пользоваться вашими картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банк какой страны выпускает карты для advcash? 

Белиз.

 

Так что, я правильно понял, что сейчас в AdvCash большинство сидят верифицированными?

 

Подскажите также: если я скажем буду на Кукурузу выводить ежемесячно тыщ. 60 рублей и все их тратить на повседневные товары и услуги, не обналичивая, будут ли какие ко мне подозрения? Получается, что в течение года я, конечно, превышу сумму в 600 т.р. Но с другой стороны, по меркам бизнеса или налоговой, это всё равно копейки.

Изменено пользователем MuraHami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил перечитать поправки в ст. 198 УК РФ и у меня начался тупняк. 

 

"Крупным размером по ст. 198 УК РФ признается сумма   налогов и (или) сборов, составляющая за период в пределах трех финансовых лет подряд более девятисот тысяч рублей, при условии, что доля неуплаченных налогов и (или) сборов превышает 10 процентов подлежащих уплате сумм налогов и (или) сборов, либо превышающая два миллиона семьсот тысяч рублей"

 

Это че получается от 900 т. р. 10% = 90 т. р неуплаты уже крупняк ? Нифига не понял... А причем тут 2.7 ляма ? 

Изменено пользователем qqqq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это че получается от 900 т. р. 10% = 90 т. р неуплаты уже крупняк ? Нифига не понял... А причем тут 2.7 ляма ? 

Исходя из данного текста, получается, что крупняк будет, если не уплатить за три года 900+ т.р, при условии, что эта сумма составит более 10% от подлежащей оплате суммы налогов, либо 2700+ т.р. безотносительно к процентному соотношению к подлежащей оплате сумме налогов (меньше 10%)

Изменено пользователем HobbyIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при условии, что эта сумма составит более 10% от подлежащей оплате суммы налогов.

 

Можно пример. В упор не пойму, 10 % от какой суммы. Ведь доля в 10% подлежащей оплате налогов от 900 т .р - 90 т. р 

 

Причем тут 2.7 ляма, если перед этим написано про неуплату налогов более 900 т. р  ?

Изменено пользователем qqqq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на три умножте. 

Можно пример. В упор не пойму, 10 % от какой суммы. Ведь доля в 10% подлежащей оплате налогов от 900 т .р - 90 т. р 

 

Причем тут 2.7 ляма, если перед этим написано про неуплату налогов более 900 т. р  ?

 

 

 

 

ПО поводу адв. 

Это самый не удачный сервис,  есть намного более лояльные, почитайте, вариантов много . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на три умножте. 

 

 

Причем тут 3, там 900 т налогов за три года что вытекает из чуть больше 7 млн дохода. Вообще не пойму про 2.7 ляма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пример. В упор не пойму, 10 % от какой суммы. Ведь доля в 10% подлежащей оплате налогов от 900 т .р - 90 т. р 

 

Причем тут 2.7 ляма, если перед этим написано про неуплату налогов более 900 т. р  ?

возможно, так понятнее будет: https://www.kuban.kp.ru/daily/26278.3/3155078/

 

P.S. 900 т .р - это недоуплаченный налог за три года, т.е. получается от 9000 т.р. налогов, подлежащих оплате.

Изменено пользователем HobbyIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, так понятнее будет: https://www.kuban.kp.ru/daily/26278.3/3155078/

 

P.S. 900 т .р - это недоуплаченный налог за три года, т.е. получается от 9000 т.р. налогов, подлежащих оплате.

 

Тока не от 9 млн, а от ~7 млн. Это единственное что понятно из закона. Про 10 % я ничего не понял, одно противоречит другому, про 2.7 млн так же не понятно. Так 900+ тыс или 2.7+ ляма. Все в одном дебильном предложении слилось. Шарящий народ отзвоитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока не от 9 млн, а от ~7 млн. Это единственное что понятно из закона. Про 10 % я ничего не понял, одно противоречит другому, про 2.7 млн так же не понятно. Так 900+ тыс или 2.7+ ляма. Все в одном дебильном предложении слилось. Шарящий народ отзвоитесь.

900 тысяч - это не налог, а - неуплоченная часть налога.

Шарящих людей с нетерпением ждём :)

Аууу! Юристы- экономисты, отзовитесь, пожалуйста!

Изменено пользователем HobbyIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Налоговая служба США представила новую форму отчетности о доходах с криптовалют

      Налоговая служба США (IRS) опубликовала новый черновик бланка налоговой декларации формы 1099-DA для отчетности о доходах, полученных при совершении брокерских транзакций с цифровыми активами. Эта форма для подачи налоговой отчетности должна будет начать применяться с 1 января 2025 года. Брокеры, заполняющие документ, обязаны указать, являются ли они оператором сервиса, обработчиком платежей с цифровыми активами, оператором хостингового или автономного кошелька или другим поставщиком цифров

      в Новости криптовалют

    • Налоговая служба Швеции обвинила майнеров в уклонении от уплаты налогов

      Налоговая служба Швеции расследовала деятельность двадцати одной компании, занимавшейся майнингом биткоина в период с 2020 по 2023 годы. Ведомство считает, что компании предоставили искаженную информацию. Во время проверки работы майнинговых компаний сотрудники налоговой службы выявили большое количество нарушений и ошибок в предоставленных отчетах. В ведомстве считают, что майнеры намеренно указали вводящую в заблуждение информацию для получения налоговых льгот от государства. Кроме этого,

      в Новости криптовалют

    • Налоговая служба США усилит преследование уклоняющихся от налогов криптотрейдеров

      Налоговая служба США (IRS) предупредила об увеличении количества дел о налоговых уклонистах, использующих криптовалюты, поскольку срок подачи налоговых деклараций (15 апреля) подошел к концу. Выступая на мероприятии Chainalysis Links в Нью-Йорке, руководитель отдела уголовных расследований IRS Гай Фикко (Guy Ficco) заявил, что ведомство ожидает всплеск налогового мошенничества с криптовалютами. Фикко предостерег, что на криптовалютных трейдеров распространяется Раздел 26 Налогового кодекса

      в Новости криптовалют

    • Криптодетектив ZachXBT: «Налоговая служба США умоляет меня о помощи»

      «Блокчейн-сыщик» ZachXBT поделился скриншотами электронных писем от сотрудника Налоговой службы США (IRS), который обратился к нему за помощью в расследовании криптовалютных преступлений. Криптодетектив ZachXBT написал на платформе Х, что за последние несколько месяцев он получил около пяти писем от некого агента IRS. Сообщения приходили на старые электронные адреса, причем сотрудник ведомства не стал связываться с ним через общедоступные каналы связи. ZachXBT пояснил, что готов помогать же

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...