Перейти к содержанию

Бинанс р2р - не могу зарегистрировать аккаунт, выдаёт «Ошибку верификации»


teeth2

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Где профильная тема по проблемам с авторизацией на Бинанс р2р?

Просто не могу зарегестрировать аккаунт: код на почту получаю - и обратно на страницу выбора страны. Причём что на сайте, что в приложении. Выдаёт "Ошибка верификации". Кто-то сталкивался? как решали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, teeth2 сказал:

Где профильная тема по проблемам с авторизацией на Бинанс р2р?

Таковой нет

Хотите, перемещу просто в тему биржи бинанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда получается, что это профильная тема, поскольку до самого Бинанса дело ещё даже не дошло.

Думаю, в чём проблема - санкции или что-то субъективное и решабельное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, teeth2 сказал:

Думаю, в чём проблема - санкции или что-то субъективное и решабельное?

Выскажусь за второй вариант

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/197214-как-написать-в-поддержку-binance/&do=findComment&comment=2162218

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, кто-то с этой же проблемой найдёт тему в форуме из поисковика (как нашла я). На этот случай коротко:

отвечают быстро

о проблеме знают, поскольку последнее время завалены аналогичными вопросами

проблема с их стороны, технического характера

рекомендуют почистить куки, кэш, зайти в режиме инкогнито. Если не получается, то часа через два повторить.

рассыпаются в извинениях, но сделать ничего не могут.

 

Резюме: либо отказавшийся блокировать россиян Бинанс подвергся каким-то кибератакам (поскольку раньше такой петрушки не было - во всяком случае жалоб в сети не видела), либо всё же есть распоряжение сверху потянуть время с открытием новых акков (не на пустом же месте плэй маркет завален свежей негативщиной, что верифицироваться невозможно). А может так совпало, что наплыв криптотуристов случился столь массово и внезапно, что у Бинанс действительно сервер такого счастья не выдержал. Китайцы, прямо не скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, teeth2 сказал:

Возможно, кто-то с этой же проблемой найдёт тему в форуме из поисковика (как нашла я). На этот случай коротко:

Спасибо. Возможно, лучше даже выделить ваши посты в отдельную тему, с заголовком типа 

 

Бинанс р2р - не могу зарегистрировать аккаунт, выдаёт «Ошибку верификации»

 

Так, по ключевым, еще лучше гуглиться должно

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Примерно похожая проблема - не могу до конца зарегистрироваться: зависаю на 4-ом шаге "Подтверждение с помощью телефона" - не приходит СМС. Пробовал и на ПК и через приложение, пробовал обойти использование СМС - пытался регистрироваться через ГуглАккаунт и через Айфоновский - всё в конце концов заканчивается ожиданием СМС. У меня появилось подозрение, что так отсекают новых пользователей из РФ - по номеру телефона это сделать проще всего..

В 16.03.2022 в 22:05, teeth2 сказал:

Добрый вечер. Где профильная тема по проблемам с авторизацией на Бинанс р2р?

Просто не могу зарегестрировать аккаунт: код на почту получаю - и обратно на страницу выбора страны. Причём что на сайте, что в приложении. Выдаёт "Ошибка верификации". Кто-то сталкивался? как решали?

Вам удалось в конце концов решить проблему? Поделитесь, если есть результат..

Изменено пользователем Серг_Мах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Математическая задача про ведро воды и, внезапно, бинанс.

      Предположим, у нас есть десятилитровое ведро, и в нём налит 1 литр воды. Эта вода обладает волшебным свойством, её объем плавно увеличивается (деление молекул, почему нет). Когда-нибудь этот литр увеличится в 100 раз (может быть, для удобства взять 128, тут хз), то есть в результате мы когда-нибудь получим (получили бы) 100 литров воды. Естественно, со временем она будет выливаться, и пусть вылившаяся вода сразу же теряет своё волшебное свойство.  Естественно, любая часть, уже увеличившаяся

      в Флейм

    • Ex-Coins Wallet доходный криптовалютный кошелек + р2р

      Ex-Coins — криптокошелёк, разработанный компанией "Exchange Coins Service, LLC". Компания официально зарегистрирована в Грузии.   ?Основные ПРЕИМУЩЕСТВА: ➡️ Безопасность. Как Ваших активов, так и Ваших ПРИВАТНЫХ данных. Данный кошелек является Анонимным и от Вас не требуется прохождение какой-либо верификации или KYC. Все данные находятся на защищенных серверах и асинхронно работают для всей экосистемы Ex-Coins. При этом, совершая покупку/продажу криптовалюты на р2р-площадке,

      в Кастодиальные кошельки

    • [Мошенники] pendledrop.com эйрдроп монет Pendle на бинанс

      https://pendledrop.com/?ref=8668a56d     За каждого реферрала зарегистрировавшегося по вашей ссылке дадут 100 монет, минимум для вывода 500, тк вам нужно будет пригласить еще 4 человек!   Полистать сайт вниз и кошелек ЕТН  вводить в раздел  

      в Раздачи монет

    • https://paxunitas.com/- (catly2) получаем бонус, стейкинг с мгновенным выводом на бинанс.

      Буду краток.   Проходим по ссылке ТУТ   Проходим регистрацию. Логин  Почта Пароль Почту активируем пройдя по ссылке в письме.   Далее заходим в кабинет, выскакивает меню куда нужно ввести ваш адрес usdt ECR20 Binance, вам туда переведут не большой бонус. После выйдет меню куда нужно вписать сумму бонуса, к примеру получили 0,001456 её и вводим, когда пишете сумму ставьте запятую после нуля а не точку, а то система выдаст ошибку. На этом

      в Раздачи монет

    • Торговый робот бинанс, +500% за последние полгода

      Привет! поделюсь своим торговым роботом. за последние полгода бот заработал +500% прибыли. это чистая прибыль, с учетом плюсовых и минусовых сделок, на первом плече на фьючерсах. в команде нас уже 15 человек, которые вместе со мной тоже начинали месяца 3 назад и уже заработали по 200-300% к депозиту. я понимаю, для кого-то это нереальные числа. и вы подумайте что это невозможно. но я всетаки поделюсь просто скриншотами. начинал я торговлю со 100 долларов. 13 декабря. на 2 суббаккаунтах

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...