Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста попасть к любимой девушке в Канаду


ПашаВаулин

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня? просьба о помощи к людям впервые,  история началась пять лет назад, дружили с девченкой в школе, потом 8 лет общались ВКонтакте,  и вдруг пять лет назад все перевернулось, в жизни произошли ужасные обстоятельства, смерть самого любимого человека на свете.. и господь послал мне ее через месяц, но ни как друга, а уже как любовь,начали общаться с утра до вечера, и после стольких лет дружбы вдруг  появляются чувства, да такие, от  которых захватывает дух, но... Ничего в этом мире так просто не даётся. Моя жизнь перевернулась, и я на столько ее полюбил, что ради неё решил отказаться от всего, чего может принести ей боль, потому, что она такая... ходит по музеям, путешествует по разным странам очень культурная,работает в Канаде полицейской, а я был травокуром, и 10 лет курил шишки каждый день, и в один момент все бросил, а это оказалось не так то просто, ушел в монастырь, но не сдавался, она прекратила писать, из за того, что в тот момент был неадекватный,  вернулся в город и сорвался, начал курить по новой, но ей писать не прекращал, и спустя два года,в один момент она ответила, когда надежды уже не было, и она видимо это почувствовала, что я в полном отчаянии и старые чувства вернулись, и несмотря, на все то чего писал  неадекватный начала поддерживать, заботиться стараться, с такой силой, что я понял, что она не прекращала любить тоже не на секунду все эти два года, два месяца общались, но я был опять надекватом, все бросил и просто в невменяемом состоянии так сильно ей нагрубил, покрыл трехэтажный матом, такими словами, которые такая девушка возможно и в  жизни не слышала, она ушла, прекратила писать, и оборвала все связи, я продолжал курить, и в один момент спустя полгода понял, чего я наделал, понял, что обидел самое любимое создание на земле, понял и опять все бросил и ушел в монастырь, теперь уже на год, и решил для себя раз и на всегда покончить со всем тем, что представляет угрозу для нее в себе, стал трезвый, изменился и перевернул свою жизнь,не прекращал писать, все это время, пытался вернуть,она молчала, даже начала блокировать, но любовь такая, что она ни на секунду не угасала за все эти годы, ушел из монастыря, начал работать, первый раз оказался в Москве трудился, думал просто взять и прелететь к ней, но она продолжала молчать, а я все писал и писал не сдавался, верил, все друзья говорили это бесполезно, у нее там кто то есть, но я не слушал никого. Попутно, после жизни в монастыре, стал верным и верен ей вот уже три года, и столько же трезвый, ни разу даже на новый год алкоголя не выпил ни капли за три года, но из за переживаний, что она молчит, подорвалась здоровье, печень стала больной на всю жизнь, и давление стабильное теперь всегда 150... После Москвы, сдался и снова уехал в монастырь , но в другой, уже совсем подальше от людей, в глухом лесу, как объяснить мою грусть им да и никому не хочется ее передавать, когда вокруг ходят счастливые люди, а в монастыре все с пониманием относятся, там такие люди многие с разбитой судьбой. Но я и от туда писал, полгода, писал почти каждый день иии вот она ответила наконец то?? спустя уже три года, я просто не мог поверить своему счастью, спустя в общем счёте пять лет, поверила в меня простила за те слова, простила то чего невозможно простить, написала, что ждёт меня, и верит в меня, ждёт когда я прилечу в Канаду и подарю ей цветы? ,что давно бы могла найти богатого,  но верит в меня, и вот я уехал, хотя очень трудно было уезжать место святое, и люди там невероятно добрые и отзывчивые, да и ферму где трудился,  и коров очень сложно было оставлять, потому, что заботился о них, меня даже старшим поставили, и лечил их и доил, следил за всей фермой, но батюшка понял))) и отпустил с богом, и теперь я в Москве стараюсь работаю, но буду рад, если есть добрые люди, и помогут на мечту, человеку, который ни сдавался до конца и верил))) спасибо? если  кто то отзовется, могу показать все фотографии из монастыря, переписку, фотки, что все реально;) можно написать по номеру телефона в Вотсапе 89991256803, и к этому номеру привязан банк Тинькофф

QafmjuwsVAUzgJtY95VwPZzq9_85KSWJu-_C7jqC8xu5ZYDNv5Imwghzle1m0W9qvwZ91rgjPTbs_tP4hCOoSFQ-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
7 часов назад, VanoPupkin сказал:

Улетел?

Да, в Попрошайки. Ещё и текст пришлось восстанавливать.

 

В 17.10.2022 в 22:51, ПашаВаулин сказал:

можно написать по номеру телефона в Вотсапе 89991256803, и к этому номеру привязан банк Тинькофф

Соцопросы в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

×
×
  • Создать...