Перейти к содержанию

[ПОДОЗРЕНИЕ НА СКАМ!] Коды BTC-e, премия 8% -10%, от 5тр, вывод на КИВИ


BarracudaHemi

Рекомендуемые сообщения

И все же завлёк меня красивый % ТСа и даю ему ещё один шанс. В 14:00 отправил ему код в обмен на 60к киви. Когда прийдут киви, отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос до сих пор не решён. Поразительно, уже 4 месяца прошло, и хоть бы хны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос до сих пор не решён. Поразительно, уже 4 месяца прошло, и хоть бы хны.

сейчас напишет срочно в жабе его найти  :D

Баракуда отдай человеку деньги не позорься.

4 месяца динамо включаешь

 

 

П.С продаю коды по 7%, ТС покупает по 10% 

вопрос зачем ТСу терять с миллиона 30000? если можно частями обменяться со мной например?

Быстро и без гемороя.

Но ТС третий день отвечает, что очередь и получается ему выгоднее брать по 10%  :D  чем у меня по 7%

Странный подход к бизнесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправил код на небольшую сумму. Сегодня получил +10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же завлёк меня красивый % ТСа и даю ему ещё один шанс. В 14:00 отправил ему код в обмен на 60к киви. Когда прийдут киви, отпишу.

В 21:00 +- пришли киви, но не вся сумма. Не хватает 2556 киви, оператор отписал, что они будут чуть позже, но обязательно сегодня. Ждём, но день подходит к концу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас напишет срочно в жабе его найти  :D

Баракуда отдай человеку деньги не позорься.

4 месяца динамо включаешь

 

 

П.С продаю коды по 7%, ТС покупает по 10% 

вопрос зачем ТСу терять с миллиона 30000? если можно частями обменяться со мной например?

Быстро и без гемороя.

Но ТС третий день отвечает, что очередь и получается ему выгоднее брать по 10%  :D  чем у меня по 7%

Странный подход к бизнесу

У каждого свои заморочки -) Если он так делает значит есть какойто смысл.

 

П.с Куплю твои коды за 4% кешином. Интересно пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводил сегодня коды с бтц-е. Подергался по нескольким менялам, ни у кого нет резервов или низкие проценты по бонусам или игнор в джабере. В общем обменял с горем пополам только 10к.

 

Пришлось обращаться к ТС. Хоть и были до этого с ним неприятные моменты по обмену (затягивание перевода на несколько недель), ТС - честный человек(менялись неоднократно). Заранее узнал у него, сможет ли он сегодня срочно со 100% вероятностью сделать обмен. Он ответил утвердительно. Человек вошел в мое положение (хотя меняет обычно в течении суток) и за час сделал перевод на киви, при этом накинул 10% бонусом.

Мне это пришлось по нраву, я решил в ответ его отблагодарить и написать про этот эпизод на форуме.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21:00 +- пришли киви, но не вся сумма. Не хватает 2556 киви, оператор отписал, что они будут чуть позже, но обязательно сегодня. Ждём, но день подходит к концу...

Остаток в виде 2556 киви так и не пришёл! В Джаббере опять игнор! Все же это последнее моё обращение к ТС! Надеюсь все же получить остаток! Но сервис ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Общение с ТС начал вчера. Поинтересовался о возможности обмена, т.к вчера ответ пришёл поздно, обмен не состоялся. Сегодня утром на почту кинул код, в 15 с чем то пришли деньги и бонус в виде 10%. Очень приятно, кругом дают меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, BarracudaHemi.

 

Вчера я отправлял вам коды (см. почту). Так вот, 

на +7922хххххх7 пришло 62 469 руб.

на +7904хххххх5  пришло 62 469 руб.

А кошельки Киви: +7937хххххх2 и +7963хххххх0 до сих пор пусты!!! Вы опять начали косячить? Сколько мне еще ждать выплаты? Или верните мне код на сумму RUR 109597.0666 или сделайте наконец выплату. Я жду с нетерпением...

-- 

с уважением,

platiprosto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй код не был активирован, я его активировал у себя. Не смогу я 2 бессонные ночи дожить до понедельника, пока вы отдыхаете, уж извиняйте, здоровья не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток в виде 2556 киви так и не пришёл! В Джаббере опять игнор! Все же это последнее моё обращение к ТС! Надеюсь все же получить остаток! Но сервис ужас!!!

Остаток так и не пришел!!! 3 дня прошло, в джаббере игнор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Долги оплачены , в джабере новый менеджер , более работаем без задержек .

 

 

Отправил утром чек на крупную сумму. В итоге весь день ситуация такая:

Пока не напишу о решенной проблеме настоятельно рекомендую не слать ТС ни копейки!

Читаю увлекательный рассказ о том как ёжики плакали, кололись но продолжали жрать кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока автор не решит свои проблемы, рекомендую воздержаться от сделок.

 

Надеюсь это будет стимулом для решения своих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока автор не решит свои проблемы, рекомендую воздержаться от сделок.

 

Надеюсь это будет стимулом для решения своих проблем.

 

Дорогой супер модератор, суть в том ,что у всех бывают проблемы , вчера полетела программы , но сегодня она уже работает , практически всем я написал и сказал о том , что можно вернуть коды , но люди решили оставить их нам , так как очередь уже занята и 10 процентов это весомый аргумент что бы подождать .Репутация в минусе , на ветки хлам ,зато обменов каждое утро на почте по миллиону минимум .Уберите пожалуйста столь привлекающую к себе внимание надпись . Я просто хочу вам напомнить ,что отписывать по 5 сообщений когда не пришло 2 тр или задержка , каждый горазд , а вот поставить + или написать отзыв положительный люди умудряются раз в месяц .Конечно же я не о всех говорю , тем кто пишет большое спасибо , хотя сморю вы по каким -то причинам за положительные отзывы на моей ветке получаете минусы ))) Недоброжелатель не только мне фигачит минусы но и всем кто мне спасибо говорит )Красота

Второй код не был активирован, я его активировал у себя. Не смогу я 2 бессонные ночи дожить до понедельника, пока вы отдыхаете, уж извиняйте, здоровья не хватит!

ТУт тоже мы все обговорили , я код один принял один и оплатил , второй принят не был , вы не получили подтверждения что я его принял , но зато писали о том что я злодей и не выплачиваю его  Ну вот как так) Я и не просил вас дожидать или еще что-то , я работу закончил и о вашем втором коде не слыхивал ) А тот что принял исправно выплатил !

Остаток так и не пришел!!! 3 дня прошло, в джаббере игнор!!!

Сегодня отправлю , публично обещаю

Всем привет. Общение с ТС начал вчера. Поинтересовался о возможности обмена, т.к вчера ответ пришёл поздно, обмен не состоялся. Сегодня утром на почту кинул код, в 15 с чем то пришли деньги и бонус в виде 10%. Очень приятно, кругом дают меньше.

Спасибо ))чуть приятного утром во вторник

Изменено пользователем BarracudaHemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил код вчера в 12 часов утра, как только тс появился в сети. деньги начали поступать только сегодня с 10 утра. Пока пришло меньше половины и остановилось уже как больше часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУт тоже мы все обговорили , я код один принял один и оплатил , второй принят не был , вы не получили подтверждения что я его принял , но зато писали о том что я злодей и не выплачиваю его  Ну вот как так) Я и не просил вас дожидать или еще что-то , я работу закончил и о вашем втором коде не слыхивал ) А тот что принял исправно выплатил !

 

Я в одном письме СРАЗУ выслал вам 2 кода и 4 кошелька. Как же вы не слыхивали о втором? Другие ТС как-то более понятливы. И давайте не будем искажать факты: "злодеем" я вас не называл, но понервничать мне в пятницу изрядно пришлось, когда в джабере вы мне не отвечали. Пока не попробовал активировать код, не знал, КАК проведу выходные в таком смятении... Если хотите, чтобы о вас писали ТОЛЬКО положительные отзывы, станьте более отзывчивым к вашим клиентам, и люди к вам потянутся! Не игнорируйте прямые вопросы в джаббере, не исчезайте без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно давайте не будем сориться в этот прекрасный день ) Выплаты идут , всем все будет зачислено с  10 процентным бонусом . Хорошего всем дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, с попытки номер ДВА обмен состоялся. Сумма тоже знаете не 15 копеек )) В честности ТС сомневаться не приходится. Вот только есть пожелание по улучшению качества обслуживания. Это будет выгодно обеим сторонам. Ведь если бы обмен состоялся в пятницу, я бы еще 1 оборот за это время успел сделать, а это, насколько мне позволяет логика, должно быть интересно не только мне, но и ТС.

 

Прошу всех отписаться о получении. Давайте поддержим хорошего человека своими хорошими отзывами! И прошу супер-модератора убрать суровое предупреждение не меняться с ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, с попытки номер ДВА обмен состоялся. Сумма тоже знаете не 15 копеек )) В честности ТС сомневаться не приходится. Вот только есть пожелание по улучшению качества обслуживания. Это будет выгодно обеим сторонам. Ведь если бы обмен состоялся в пятницу, я бы еще 1 оборот за это время успел сделать, а это, насколько мне позволяет логика, должно быть интересно не только мне, но и ТС.

 

Прошу всех отписаться о получении. Давайте поддержим хорошего человека своими хорошими отзывами! И прошу супер-модератора убрать суровое предупреждение не меняться с ТС.

Большое вам спасибо за отзыв , мы стараемся улучшить сервис ,  но не все в наших руках , у нас очень большие объемы , а чем больше они тем больше могут быть проблемы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже отправлял приличную сумму, сегодня все получил,  да задержка есть но зато и есть бонус очень не плохой, У Кого нервы слабые не меняйте :D  освободите место в очереди для тех у кого нервы крепче и все будут в выйгрыше.

Со своей стороны предлагаю модератору снять статус сомнительно, так как это не сомнительно, обменник работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...