Перейти к содержанию

[ПОДОЗРЕНИЕ НА СКАМ!] Коды BTC-e, премия 8% -10%, от 5тр, вывод на КИВИ


BarracudaHemi

Рекомендуемые сообщения

Ждем вас завтра за обменами ,  + 10 процентов к вашим суммам кодов , принимаем рубли , баксы , битки .

Первый перевод. 2 кода перевел сегодня около 18.00 на сумму около 500 долл.

Везде тишина. Ждать неделями перевод мне недопустимо, это обсуждалось изначально с ТС. Прошу сегодня выплатить мои киви, либо сделать манибек. Повторюсь. Если нет лимита - зачем накануне писать что ждете обменов?

Изменено пользователем obmen77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал на почту, жду долга несколько месяцев!!!

И куда смотрит администрация, прошу ТС вернуть мои средства сегодня же. Иначе ветку в Черный список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда смотрит администрация, прошу ТС вернуть мои средства сегодня же. Иначе ветку в Черный список

Претензии сняты, поступили средства в полном объеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обменял 10к р. В этот раз все довольно оперативно.

Бонус 10% как заявлялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублевые коды покупаю с премией вам 10%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 10% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !

BTCС10 до 21 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.BTC

Контакты

В Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки ,а именно обмен кодами, производится через почту .


Джабер hemihemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублевые коды покупаю с премией вам 10%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 10% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !

BTCС10 до 21 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.BTC

Контакты

В Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки ,а именно обмен кодами, производится через почту .


Джабер hemihemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблокировали один из кошельков на который вы мне сегодня переводили деньги.Возможно грязь прошла от вас .возможно я ее раньше получил,утверждать не буду так как не знаю по какому временному критерию были проверки у Qiwi.Но на всякий случай проверьте источник получения ваших средств а заодно и ваши кошельки на предмет блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тоже с ним поменялся после блока и все норм , сумма не большая была

вернее сначало ему отправил код на 20к и его не дождался поменял в coinex 15к и после этого заблочили, а тс мне только после 18:00 по мск отправил 

Вы везде будете писать что мы в этом виноваты? :D Прям в каждом топике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублевые коды покупаю с премией вам 10%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 10% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !

BTCС10 до 21 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.BTC

Контакты

В Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки ,а именно обмен кодами, производится через почту .


Джабер hemihemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца разбирательства DEL

Изменено пользователем CoinEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем пока вы разберетесь , обмены конечно вы мне шатнули , будем ждать опровержения ваших слов.

Изменено пользователем BarracudaHemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения BarracudaHemi и распишу ситуацию для публики.

 

Регулярно, на протяжении длительного периода времени на моем обменнике создаются обмены по направлению ввода.

Целью является выявление моих киви кошельков.

Затем на мои кошельки шлют копейки с провокационными комментариями: "За кокаин, за оружие" и т.п.

По-факту последствий этого пока нет, но я подозреваю, что в случае бана такого кошелька вытянуть с него свои средства будет куда труднее или вообще не возможно. (хотя я уверен в том что еще и в саппорт была написана жалоба этим негодяем).

 

IP этого кренделя совпало с очень давним обменом, в котором значится мыло ТС.

Модератор не нашел пересечения IP деградантов, занимающихся херней с IP ТС.

 

Sorry  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения BarracudaHemi и распишу ситуацию для публики.

 

Регулярно, на протяжении длительного периода времени на моем обменнике создаются обмены по направлению ввода.

Целью является выявление моих киви кошельков.

Затем на мои кошельки шлют копейки с провокационными комментариями: "За кокаин, за оружие" и т.п.

По-факту последствий этого пока нет, но я подозреваю, что в случае бана такого кошелька вытянуть с него свои средства будет куда труднее или вообще не возможно. (хотя я уверен в том что еще и в саппорт была написана жалоба этим негодяем).

 

IP этого кренделя совпало с очень давним обменом, в котором значится мыло ТС.

Модератор не нашел пересечения IP деградантов, занимающихся херней с IP ТС.

 

Sorry  ^_^

Я вам в лс писал как можно вычислить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублевые коды покупаю с премией вам 10%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 10% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !

BTCС10 до 21 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.BTC

Контакты

В Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки ,а именно обмен кодами, производится через почту .


Джабер hemihemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ну сколько можно. Я уже 100 раз на почту писал. В последний раз в ответ спросили когда было дело, я скинул переписку, и с тех пор неделю игнор. Это нормально? Закончите уже со мной, уважаемый Баракуда. Я реквизиты оставил в письме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублевые коды покупаю с премией вам 10%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 10% вам

Здравствуйте. Хотел прояснить ситуацию. Вы покупаете на текущий момент это - когда вы откроете почту и увидите заявку? Просто теряется смысл в ваших 10% если так, потому как биток частенько падает на 5 %
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершил обмен черз сайт. Выдало ошибку, код актирирован, деньги не пришли. На почту написал - тишина.

Пользовался почти год другим обменником, тут вдруг на привычном обменнике резервов не было, а деньги нужны были поскорей, решил проверить данный сайт - не повезло.

Вы тему случаем не перепутали? Какой сайт.какая ошибка?)

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы тему случаем не перепутали? Какой сайт.какая ошибка?)

 

 

 

Да, прошу прощения. Тему перепутал. Сейчас удалю сообщение и отпишу в нужной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ну сколько можно. Я уже 100 раз на почту писал. В последний раз в ответ спросили когда было дело, я скинул переписку, и с тех пор неделю игнор. Это нормально? Закончите уже со мной, уважаемый Баракуда. Я реквизиты оставил в письме!

Так чем закончилось?  ТС, да реши уже вопросы, а то вроде нормально, но эти недоработки портят же впечатление..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотел прояснить ситуацию. Вы покупаете на текущий момент это - когда вы откроете почту и увидите заявку? Просто теряется смысл в ваших 10% если так, потому как биток частенько падает на 5 %

дублируйте в джабере , и убеждайтесь что ваш код приняли

Слушайте ну сколько можно. Я уже 100 раз на почту писал. В последний раз в ответ спросили когда было дело, я скинул переписку, и с тех пор неделю игнор. Это нормально? Закончите уже со мной, уважаемый Баракуда. Я реквизиты оставил в письме!

отпишите прям сейчас в джабер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не закончилось. Как видите, просит написать, то на почту(написал и оставил реквизиты уже больше недели как), теперь требует поймать себя в жабе....

Это похоже на издевательство. "отпишите прям сейчас в джабер" - "тузик, к ноге" ? Все здесь взрослые люди и у всех работа и отдых. Почему я из-за 20к должен обхаживать обменник, как невесту? Жду перевода на реквизиты отправленные на почту!!! Отпишу сразу как получу. Пока не получу, буду здесь писать. В следующий раз попрошу так же отписаться обменники, с которыми работаю стабильно и без всяких проблем, в доказательство того, что я серьёзный клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не закончилось. Как видите, просит написать, то на почту(написал и оставил реквизиты уже больше недели как), теперь требует поймать себя в жабе....

Это похоже на издевательство. "отпишите прям сейчас в джабер" - "тузик, к ноге" ? Все здесь взрослые люди и у всех работа и отдых. Почему я из-за 20к должен обхаживать обменник, как невесту? Жду перевода на реквизиты отправленные на почту!!! Отпишу сразу как получу. Пока не получу, буду здесь писать. В следующий раз попрошу так же отписаться обменники, с которыми работаю стабильно и без всяких проблем, в доказательство того, что я серьёзный клиент.

я весь день в жабе и на почте , но вас нет не там не там , я прошу вас написать что бы не искать и не перепутать вас не скем . Напишите и все решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...