Перейти к содержанию

[ПОДОЗРЕНИЕ НА СКАМ!] Коды BTC-e, премия 8% -10%, от 5тр, вывод на КИВИ


BarracudaHemi

Рекомендуемые сообщения

Пишу и на почту, и в жабу. Ответа нет, а пишите, что постоянно и там, и там... Интересует обмен крупной суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя несколько часов человек все же ответил в джаббере. Письмо, которое я отправлял на почту сутки назад было проигнорировано. На обмен сумма 1кк, ТС написал, что резерв есть. С горем пополам через час (отвечает раз в 10 мин) отправил ему код для получения 60к киви. Уже 30 мин киви нету. Крайне не рекомендую и это всего лишь 60к. 1кк в таком случае можно менять неделями

 

 

Прошел час после отправки кода. Последние 30 мин ТС не отвечает. Итог ТС МОШЕННИК! Кинул на 60к руб!

Изменено пользователем AgentPip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пока не советую менять у ТС.

Хотя менял много раз, на общую сумму более 2кк и оставлял положительный отзыв.

И вот почему:

1. В джаббере ТС сказал, что обмен 120к руб. займёт час, ну максимум 4-5 часов.

    На самом деле киви я ждал более суток. Если бы я знал, что так будет, то поменял бы в другом обменнике :(

2. В названии темы написано, что 10% бонус, на самом деле пришло с 8% бонусом.

    И ТС не спешит менять шапку, сознательно вводя в заблуждение своих потенциальных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя несколько часов человек все же ответил в джаббере. Письмо, которое я отправлял на почту сутки назад было проигнорировано. На обмен сумма 1кк, ТС написал, что резерв есть. С горем пополам через час (отвечает раз в 10 мин) отправил ему код для получения 60к киви. Уже 30 мин киви нету. Крайне не рекомендую и это всего лишь 60к. 1кк в таком случае можно менять неделями

 

 

Прошел час после отправки кода. Последние 30 мин ТС не отвечает. Итог ТС МОШЕННИК! Кинул на 60к руб!

По своему опыту могу сказать что в среднем обмен занимает 2,5-3  часа

А опыт у меня большой...всегда все приходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту могу сказать что в среднем обмен занимает 2,5-3  часа

А опыт у меня большой...всегда все приходило

Спасибо за ответ! Это конечно оптимистично, что я получу деньги, но несколько часов на обмен 60к без ответов на сообщения, это более чем не серьезно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AgentPip, прежде чем отправлять жалобу с требованиями, надо обсудить все с контрагентом. И если он не идет на контакт, то выкладывать пруфы в виде скриншотов. Просто так ни кто ни кого клеймить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилагаю скриншоты переписки, на которых явно видно, что ТС игнорирует мои сообщения! А между прочим уже прошло 5 часов с момента, как я отправил код

59985bec766e7b524dd79b9a907da28f.jpeg00af59e29d5999cbeb2299fe4603a182.jpeg2f80eb67aab596ccea130537c5217e16.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

AgentPip У Вас берут код. Потом продают с наваром. Процесс продажи иногда затягивается. Вот и весь секрет долгого молчания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AgentPip У Вас берут код. Потом продают с наваром. Процесс продажи иногда затягивается. Вот и весь секрет долгого молчания.

 

Вопрос не к Вам, вопрос к ТС. Если это действительно так, почему нельзя написать это прямо и понятно? Что я готов взять под реализацию, выплачу через такое то время. Почему это должны быть догадки мои, Ваши, ещё кого то? Если бы он сразу порядочно написал, то я бы и лям отдал, но если бы четко допустим через неделю он выплатил все киви.

 

Тем временем прошли почти сутки, ТС в Джаббере есть, но не отвечает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История продолжается! Сегодня человек вышел на связь в ICQ. Общался спокойно, вежливо, извинился, обещал, что скинет с бонусом в течение часа. И что? И вот прошло уже больше 2х часов, а киви так и нет! В Джаббере так никто и не отписался!

 

По сути уже прошли сутки после того как я скинул код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути уже прошли сутки после того как я скинул код

Судя по тому, как они работают, бонус +10%, легко превратится в -10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу продолжается. Прошло больше суток! Денег я так и не получил, хотя, напомню, обещал в течение часа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AgentPip,скрин не открывается, перезалей. Выкладывай все доки по этой ситуации. За такие траблы бонус надо удваивать по курсу на момент выплаты (если курс конечно не упадёт до этого). Это уже похоже на кидок Изменено пользователем crazymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много менял с ТСом, всегда все доходило хотя и бывали задержки до пары дней, на текущий момент тоже не получил свои киви уже второй день, так что всем кто не менял советую пока воздержаться и дождаться пока ТС выплатит все прошлые долги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вопрос так и не решился, ТС морозится. Записывайте в мошенники. Я сейчас без ноута, скрины не могу выложить. Вернусь в свой город, выложу. Печально, что на мне это произошло((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублевые коды покупаю с премией вам 8%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 10% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !

BTCС10 до 21 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.BTC

Контакты

В Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки ,а именно обмен кодами, производится через почту .


Джабер hemihemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com


Долги оплачены , в джабере новый менеджер , более работаем без задержек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-кредиторы, кому должен был ТС, решился ли вопрос, как пишет ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплату получил более чем через неделю. Компенсацию которую обещали не получил. ТС не кидок, но работать с ним не рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплату получил более чем через неделю. Компенсацию которую обещали не получил. ТС не кидок, но работать с ним не рекомендую!

Конечно решать вам , но суть в том что выплата 8 процентов и 100 процентное получение денег , это весомый стимул , по задержкам впредь не будет такого , поменяли систему работы . Выше изложено в чем именно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублевые коды покупаю с премией вам 8%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 8% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !

BTCС10 до 21 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.BTC

Контакты

В Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки ,а именно обмен кодами, производится через почту .


Джабер hemihemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com

Изменено пользователем BarracudaHemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги получил плюс бонус как обещано, но на не правильные кошельки и с задержкой около недели, никакой компенсации тоже не получил.

Работать можно но иногда лучше запасаться терпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать. Предварительно пожурил ТС-а по жабе за задержки. Барракуда убедительно пообещал что задержек больше не повторится. Что сменился персонал... и дело было именно в нем. Решил попробовать 260 юсд обменять . По договоренности было не далее суток по времени на обмен. Бараакуда сказал что думает 2-3 часа. Действительно поистечении несколкьких часов сумма поступила на киви. Такой сервис мне нравится, но если буду снова задержки - неприемлимо. На данный момент без косяков. Можно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышение  процента обмена , 10 процентов


Рублевые коды покупаю с премией вам 10%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 10% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !

BTCС10 до 21 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.BTC

Контакты

В Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки ,а именно обмен кодами, производится через почту .


Джабер hemihemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барракуда вновь сработал хорошо, на этот раз 220 юсд было обменяно с бонусом в 10% от биржи тютелька в тютельку. Продолжаю работать с ТС. По крайней мере такие суммы можно менять. рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...