Перейти к содержанию

kursexpert

Рекомендуемые сообщения

вы хотите сказать , что курс.эксперт покрывает скам ?

давайте пруфы - интересно уже становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минут назад, dronello сказал:

вы хотите сказать , что курс.эксперт покрывает скам ?

давайте пруфы - интересно уже становится

 

Ну все же красиво сделано,  есть маскированный % скам, искажающий саму суть мониторингов и уж  тем более курс эксперта. Давайте рассмотрим другана  Курса и не только, биг банку . ресурс известный, так тот напрямую заявлял что  ждет  невнимательных.  Но всем все равно! он же норм на невнимательности поднимает

с 1000 р  от 50% +  коммисии просто кидая в глаза  обманчиво привлекательный курс,  так мало того что  он у них в листах, так еще и угрожает что вычеркнет неугодных. 

Скрины есть, естьеще пару тонкостей  которые эти 2 конспиратора не учли...... Но это позже.

 

20 минут назад, dronello сказал:

вы хотите сказать , что курс.эксперт покрывает скам ?

давайте пруфы - интересно уже становится

 

Сам по себе биг банка, врожде как косит под  бодрячка, но  если добавить один скрин....  то бождячек обналичивается в раз. а мониторинги которые проценты там имеют,  конечно же будут делать "лица наивных девственниц",  мол Мы и не в курсе совсем..... А всю "краснуху" и объективные комментарии  про  маскированный скам, трут...... Но интернеты помнят все. 

Изменено пользователем izicash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет  задачи тут всех  замазать , только тех  кто  любит "подкладываться под выгодных"..... то есть косят под честных ,  но как только  сатошики замаячили,  показывают свою сущность.

Я вообще не думал что такой перспективный мониторинг в такую откровенную чернуху вляпается. Хотя....

После этого они начали симулировать проблемы... Ну как могли

photo_2019-05-28_18-10-51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.bestchange.net/bigbank-exchanger.html

 

вы про этот обменник? на других ресурсах негатива вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dronello сказал:

https://www.bestchange.net/bigbank-exchanger.html

 

вы про этот обменник? на других ресурсах негатива вроде нет

Именно.  А как вы его найдете? Вот только их разряда , "просто проходил"

 

Попробуйте найти там это? А знаете сколько там такого было и почищено...... Просто задачи собирать небыло,  просто стало интересно после того как нам написали. 

Что эта крыса по жизни там нас помоями поливает.

 

photo_2019-05-11_16-51-32.jpg

Изменено пользователем izicash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izicash мы знаем о вашем конфликте с бигбанк. Но дело не в конфликте, а том, что на основании имеющейся информации мы можем поступать на свое усмотрение, прежде всего руководствуясь интересами наших клиентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kursexpert сказал:

@izicash мы знаем о вашем конфликте с бигбанк. Но дело не в конфликте, а том, что на основании имеющейся информации мы можем поступать на свое усмотрение, прежде всего руководствуясь интересами наших клиентов. 

 

У Меня нет конфликта с крысами, сама крыса это конфликт. Что же такого могло бы случиться с Вашими клиентами? Если с ними уже случился БигБанк??? А откуда поступили про нас  какая то  не называемая информация? И о чем же она?  Давайте раскажите о нас всем ,  Я  не против! 

Только то что Я начну расказывать,  очень многих  удивит. БигБанк замаскированный скам!  Нарушает правила не только  сообщества но и Ваши же.  В принципе торговля вашей рупутацией Вас не смущает... Раз Вы пошли на диалог,  давайте  порите "правду матку" :)),  че там вам крыса напела :)))

Или Вы недовольного клиента нашли? В студию :)))) Все форумом поржем от пуза ?

...Был тут Веталик в наших краях.....  Как он старался ,  как старался!!!!! Но увы и ах  не вышло ? Но зная Ваши баги в репутации ,  подгадить у него вышло,  думаю даже не без вашего участия.... Есть один ньюанс! Проверим расскажем. 

Ну а пока ,  заботливые Вы наши,  расскажите какую угрозу Мы несем Вашим клиентам?

А то Вы так тонко нам подводите.... Не стесняйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, izicash сказал:

расскажите какую угрозу Мы несем Вашим клиентам?


Непогашенные кредиты и судебные решения по ним на крупные суммы достаточно веская причина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kursexpert сказал:


Непогашенные кредиты и судебные решения по ним на крупные суммы достаточно веская причина? 

 

Доказательства предоставите и источник который Вам эо "поведал" по великой дружбе:)))).  Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, izicash сказал:

Доказательства предоставите и источник который Вам эо "поведал" по великой дружбе:)))).  Жду


Например. Но даже без них мы можем приостановить сотрудничество без обьяснения причин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kursexpert сказал:


Например. Но даже без них мы можем приостановить сотрудничество без обьяснения причин. 

Где доказательства? Там только  Данные Какого то человека. Где реальные доказательства? 

 

Сообщаем Вам о маскированном скаме,  Обменник https://bigbank.cash/ Осознанно использует невнимательность пользователей,  курс  лживый выше есть скрин где пользователь и не один столкнулся с тем что обменять выше "выгодного" лимита  невозможно или будет до последнего саботироваться заявка. То что он знает о том что откровенно дурит людей пруфы есть,  но так как Вы ангажированны, Я не для вас их оставил. 

Изменено пользователем izicash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, izicash сказал:

Где доказательства? Там только  Данные Какого то человека. Где реальные доказательства? 


Как минимум данные человека, который принимал оплату на вашем сайте и у нас нет в этом сомнений. Далее диалог нет смысла продолжать. 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kursexpert сказал:


Как минимум данные человека, который принимал оплату на вашей сайте и у нас нет в этом сомнений. Далее диалог нет смысла продолжать. 

 

Есть  признаки  что обменник izi.cash  кинул хоть одного клиента? Вы можете представлять себе все что хотите,  но  нашу репутацию Вам не получиться очернить,  а вот ваша упала ниже плинтуса. 

Дальнейший диалог  не выгоден только Вам.  

Данные  Заполнял Лабода Виталий который владеет bigbank.cash  он консультировал  по поводу продвижения,  по дороге скрысив лицензию от  izi.cash 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, izicash сказал:

Есть  признаки  что обменник izi.cash  кинул хоть одного клиента? Вы можете представлять себе все что хотите,  но  нашу репутацию Вам не получиться очернить,  а вот ваша упала ниже плинтуса. 

Дальнейший диалог  не выгоден только Вам.  

Данные  Заполнял Лабода Виталий который владеет bigbank.cash  он консультировал  по поводу продвижения,  по дороге скрысив лицензию от  izi.cash 


Мы основываемся на факте того, что было у вас на сайте, а не у кого-то. Мы вашу репутацию не очерняем. Мы выключили ваш обменник без внесения в какие-либо черные списки с нашей стороны. Вы захотели аргументированного ответа почему - вы его получили. Что нужно еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kursexpert сказал:


Мы основываемся на факте того, что было у вас на сайте, а не у кого-то. Мы вашу репутацию не очерняем. Мы выключили ваш обменник без внесения в какие-либо черные списки с нашей стороны. Вы захотели аргументированного ответа почему - вы его получили. Что нужно еще?

 

Хочу что бы все поняли что Вы ложитесь под маскированый скам... Ваши доводы смешные, обменник ни кого не кинул ни разу, ваш же друг,  просто шонтажировал мой обменник тем что Вы для него и сделали. То есть у Вас там скам рулит,  отлично  выходит. Любой молодой обменник ,  котрой будет к вам добавляется, должен рпонимать,  что его  честномть  не значит ни чего. У Вас нет ни однго  недовольного клиента. 

Все проще,  Ваш дружбаня Виталик ,  крыса и скам, дружите. Ему то что у него  не один обменник, он запасливый :)))))) Ну вы вкурсе.... Хотя за АнаЛЛизатор,  из вас уже хороший вышел.

 

Счет пришлите , хотим Вам Ваши честно заработаные выслать. А то как то некрасиво получается, Вы клиентов облизывает, деньги за долгий перевод им возвращаете, отзывы собираете.........  Трудитесь не  покладаю рук.... 

 

Даже Веталя говорил о вас как о днище проходном. Так чисто для бестченжа. 

 

Живите с этим. А эта крыса ,  крысой быть не перестанет,  а и вы замазаными "дружной" с обычной крысой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izicash у вас на сайте принимает деньги человек, у которого полно долгов и судебных решений по их взысканию. Это единственная причина, почему мы прекратили сотрудничество. Было бы то же самое с любым другим обменником - результат был бы тот же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kursexpert сказал:

@izicash у вас на сайте принимает деньги человек, у которого полно долгов и судебных решений по их взысканию. Это единственная причина, почему мы прекратили сотрудничество. Было бы то же самое с любым другим обменником - результат был бы тот же. 

 

Где хоть один недовольный клиент?  Вам какое дело до судебных решений,  как они связаны хоть с чем то?   Вы что  в курсе всех  дел ?  Вам накидали пуха,  что бы вы за других грязную работу сделали, Вы и начали. Сколько людей с  кредитами и ни чего  дела делают. Не говорите  о том чего не знаете.  

У Вас есть СКАМ обменник!!!! Который прямо сейчас  людей в заблуждение вводит!!! Это Ваша сфера в ней там как дела? При чем он и пришел в эту среду именно ЗА ЭТИМ,  невнимательных облапошивать! С этим что делать будете,  кредиты Вам чьи то помешали? Как они на репутацию обменника  могут повлиять? 

А то что БигБанк персональные данные направо на лево раздает полученные от клиентов или прочими методами, Вас не смущает,  ни чего с Вашими клиентами после таких  действий не случиться?  

Вас поимели,  считая Вас обычным дном ,  при этом. А Вы все корчите из себя . 

Позорище,  левое за нужное ,  реальное игнорируем.... 

Не нужно  прикрывать свой замаз со скамом,  заботой о клиентах.!

Так что бы быть  более объективным, данные заполнены уже давным давно,  что то Вас не заботило  все это время НИ ЧЕГО! Так что и тут лож и лицемерие.

 

Изменено пользователем izicash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izicash мы не можем игнорировать данную информацию. И еще раз повторюсь при подобных обстоятельствах другой бы обменник также был бы выключен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kursexpert сказал:

@izicash мы не можем игнорировать данную информацию. И еще раз повторюсь при подобных обстоятельствах другой бы обменник также был бы выключен. 

 

Я Верифицирован по документам, на всех серьезных и не только биржах,  ресурсах  где работают с деньгами по больше чем заявки от Вас! Ни одной претензии. Хорошо смазанную реакцию от Вас и ожидали. А как Быть  с годами работы с другими,  вне обменника,  что Веталик Вам этого не  рассказал?  Ах да ему тоже об этом не говорили.....  Что  с Другими верификациями? У Вас они вообще не нужны, пиши хоть Вася Пупкин. Вы мониторинг обменников,  а не кредитов и судебных дел,   обменник чист и репутация прекрасная. Вас поимели , еще раз,  просто поимели! При этом продолжая "фестивалить"..... 

Конечно же не скам с 1000р будет снимать комисии 50+%   при этом  маяча в топах  по курсу :)))))  Это же АналЛизатор,  он же Нам лучшее предлогает в топах ;)))  Жадность Вас сгубила.... И недальновидность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть типы репутационного взаимоотношения, Вы накапливаете свою  репутацию,  когда Я отлично  и без  эксцессов работаю с клиентами которые пришли от Вас. То есть Я  работаю на Вашу репутацию. 

Хоть  один пример моего негативного вклада в вашу репутацию есть ?  Почему  ,  если этого нет ,Вы устремились в поиски информации, которые позволят Вам вне наших взаимоотношений что то  нарыть? 

Если Я вкладывался в Вас, через  честный труд,  где Ваша благодарность? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izicash учитывая текущую ситуацию по долгам мы просто обязаны перестаховываться, т.к. от наших действий зависит сохранность средств клиентов. 

 

И еще раз:
 

1 час назад, kursexpert сказал:

при подобных обстоятельствах другой бы обменник также был бы выключен. 



Работайте с другими мониторингами, рекламируйтесь через директ, эдвордс. Это также даст вам клиентов. 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dronello сказал:

то есть алименщики не могут в обменниках работать ???


 особо злостные нет))) а если серьезно, у человека по кредитам иски и куча текущих просрочек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kursexpert сказал:


 особо злостные нет))) а если серьезно, у человека по кредитам иски и куча текущих просрочек. 

 

честно непонятно как это влияет на работу обменника

я ни одной стороны в этом споре не поддерживаю - но кинуть может человек и платящий кредиты вовремя

Изменено пользователем dronello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dronello сказал:

 

честно непонятно как это влияет на работу обменника

я ни одной стороны в этом споре не поддерживаю - но кинуть может человек и платящий кредиты вовремя

 

Да все что пишет курс, это лишь повод,  теперь когда нужно объяснять, они чисто заказуху выполняли. А теперь  начали искать себе оправдание. Хотя у Самих чистый скам сидит в топах.  Тот кто и заказл всю эту грязь. 

 

15 минут назад, kursexpert сказал:

@izicash учитывая текущую ситуацию по долгам мы просто обязаны перестаховываться, т.к. от наших действий зависит сохранность средств клиентов. 

 

И еще раз:
 



Работайте с другими мониторингами, рекламируйтесь через директ, эдвордс. Это также даст вам клиентов. 

 

Мне не клиенты от Вас сейчас интересует,  а поведение и чем Вы его объясняете,  Вы прогнулись под скам обменник,   но выдаете себя за типо честный ресурс,  при всех  прочих,  скам у вас все еще наё ...вает людей, а те кто честно работали,  впали во внезапную  немилость.... 

Я с Вами и не планирую больше работать,  кому нужны лицемеры.  Если Вы думаете что к Вам попасть сложно, нет, Я знаю что  эта крыса меня рекомендовала к Вам. Но Я трудом показал что могу. а не его рекомендациями,  когда все  дерьмище про него вскроется, а скрыть это невозможно прямо сейчас, Вы в сторонку не отскочите. Ибо заслужили. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • анализатор действий мм в торговле short/long

      Всем привет. Многие не поверят но я смог разгадать алгоритмы ММ на бирже бинанс в торговле ETH-USDT и на основе этого создал анализатор действий ММ что помогает идеально находить ТВХ в шорт и лонг.  Алгоритм протестирован на дистанции 6 месяцев, если не нарушать правила торговли и убрать эмоции то от 2-3 иксов в месяц на 10 плече можно забирать.  Моя цель создать прецедент в мире крипты и показать как ММ зарабатывает манипулируя рынком в нужном направлении за долго до новостного фона.

      в Аналитика, прогнозы

    • Анализатор остатков и движений ETH

      На одном форуме, майнер Эфира, как-то писал, что не плохо было бы создать прогу , которая бы сканировала ноду Эфира и выдавала сообщения в Telegram об остатке и периодически оповещала об изменениях остатка.На базе этой идеи, создал анализатор Eth и хотел бы протестировать. Пока выдает только остатки ETH. Движения по схеме - остаток на начало, поступление, выбытие, остаток на конец, с расшифровкой по блокам и ссылкам на транзакции, выдает, но еще нужно доводить, есть возможность выгружать в файл

      в Разработка

    • Новости от kursexpert

      По словам издания Вести.Экономика правительство России подтвердило, что принятый на прошлой неделе законопроект будет основной для легализации торговли при помощи цифровых валют, в том числе и Биткоина.    В статье написано много всего, по поводу легализации и почему правительство идет на эти шаги, но в основом это все вода без самой сути. Я пока не смог найти какой именно законопроект был принят на прошлой неделе и "правительство России" тоже понятие очень расплывчатое, но на новость ссылается

      в Новости криптовалют

    • Анализатор смарт-контрактов Эфириума дебютирует на конференции разработчиков Devcon2

      Исследователи из Национального университета Сингапура скоро выпустят инструмент, который поможет разработчикам приложений эфириума определять правильность оформления кодированных ими смарт-контрактов.   Разработанный вследствие взлома первого крупномасштабного смарт-контракта The DAO в июне, исследователи описали инструмент как попытку ограничить будущие проблемы, которые могут привести к потере средств пользователей. Программа под название Oyente, используется в целях успешного определения ош

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...