Перейти к содержанию

[Проект закрыт] Универсальная прошивка для асиков ANTminer. Сбор средств.


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Внесу и я свой вклад .. Не помешает.

https://blockchain.info/address/1DaDnQK8GyCuAtdAfBubBYAehjY5gCpGsb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сложно сразу вникнуть в информацию -- я правильно понял  о наличии уже 2.87 BTC на данный момент ?

Изменено пользователем m_a17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m_a17, да, на главной собранная сумма укзана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу коллег по шахте, хоть и не очень нужна мне прошивка (всего два S5 трудится), но ради общего дела ничего не жалко.

https://blockchain.info/tx/c0d54b498cc1878945a0b794a03280cb738d83cb23e72eea080c299584eaa656

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примите скромный взнос 0.1  тчк  хочу в банду тчк  https://blockchain.info/tx/bf60ba05a94dbdb68d3a6ca73828e3f3e61c1506588bc0c71d6f449e1ca540ac

Изменено пользователем zx007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти половину уже собрали, еще немного и готова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ надо наверное написать все прелести будущей прошивки поподробнее тогда точно народ подтянется быстрее ! я думаю по россии много майнеров таких работает ! просто не видят преимуществ .. не все же спецы.. везде написать мини предложения а то я вот случайно просто написал смитту он меня сюда ткнул ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ надо наверное написать все прелести будущей прошивки поподробнее тогда точно народ подтянется быстрее ! я думаю по россии много майнеров таких работает ! просто не видят преимуществ .. не все же спецы.. везде написать мини предложения а то я вот случайно просто написал смитту он меня сюда ткнул ..

 

 

Что планируется получить в конечном продукте: (могут быть некоторые дополнения)

- сделать полноценную ОС, практически с любыми доступными модификациями.

(подключение скриптов, дополнительного оборудования, подключение любых датчиков для мониторинга, чтоб обойти кривые битмайновские и т.д. и т.п.)

- долгожданный хронограф, который можно настроить на переключение разгона асика по времени тарифов на розетку

- новый интерфейс Minera, который позволит автоматом управлять работой асика, в том числе авторебут, переключение между пулами, выбор чем майнить (CG, BFG), продвинутый мониторинг и прочие приятные фишки.

- другие важные плюшки, которые упростят пользование асиками

 

 

 

 

Вот Лексис писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на толке запилить тему на английском, денег запросить в 3 раза больше, указать с пруфами что прошивку делает программист который делал прошивку для Найсхеша - очень быстро накидают имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вопросам и предложениям, топик вооообще никто не читал!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена =))) Кошелек есть туда главное =)))) Ахахахахахаха  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой то м... минусует всех подряд, причем все равно за что.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой то м... минусует всех подряд, причем все равно за что.....

Здесь прошивку обсуждаем? Или Ваши минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь прошивку обсуждаем? Или Ваши минусы?

Не то и не другое прошивку тут никто не обсуждает, тут общаются люди сдавшие деньги на новую прошивку, высказывая свои пожелание, а вот Вы тут что делаете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то и не другое прошивку тут никто не обсуждает, тут общаются люди сдавшие деньги на новую прошивку, высказывая свои пожелание, а вот Вы тут что делаете ?

Форум читаю. И не я один тут этим занимаюсь. А что, кто деньги еще не сдал - тому нельзя? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поддержу за компанию! 0,1 ВТС

https://blockchain.info/tx/cc37d1340155933cf5c448820f52efa43cfc751a98bf08226251c47fd689944d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум читаю. И не я один тут этим занимаюсь. А что, кто деньги еще не сдал - тому нельзя?

Да почему-ж нельзя, мы просто с @scopus, возмутились то-му что кто то ставит минусы на те вопросы которые в принципе не могут нести плюсов и минусов репутации, тоесть кому - то очень не нравится эта тема, вот собственно говоря и подоплека нашего обсуждения с ним =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы и плюсы могут нести любые сообщения. Но такое обсуждение мешает мне форум читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил 0.2btc

https://blockchain.info/ru/tx/85c8925db88f0931b028210512d4e3518b2d3e51d444080330ed58c0af5960c7

Изменено пользователем qwerty40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smit1237 Есть возможность в прошивке заложить возможность работы 1 процента мощности асика на свой карман, то есть возможность майнить 1 процентом на своём пуле?

Автору прошивки надо 1 процент от мощности любого асика пускать в работу на свой собственный кошелёк. Вот это и будет мощный материальный стимул и защита авторских прав. Все об этом будут знать. Кто не согласен, тот прошивку не ставит. Тем кто скидывался прошивку без 1 процентного откусывания.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа вооот это было бы круто =)) Ахахаха @Klychkov,ПЯТЬ БАЛОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто такую прошивку поставит. Люди из-за 1% удавятся. Вот на бесплатном пуле сколько народу. Хоть и китайский. А я вот плачу комиссию 0,9% и меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...