Перейти к содержанию

[Проект закрыт] Универсальная прошивка для асиков ANTminer. Сбор средств.


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Мало кто такую прошивку поставит. Люди из-за 1% удавятся. Вот на бесплатном пуле сколько народу. Хоть и китайский. А я вот плачу комиссию 0,9% и меня устраивает.

Я переодически на 2 процентах майню , много конечно но за то пул стабильный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Вот на бесплатном пуле сколько народу. Хоть и китайский.

Да там китайцы воруют гораздо больше 1%, понятно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neotex, незаметно украденное и честно скомиссованное - разные вещи. На первое никто не ругается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,Нет такого не будет, никаких скрытых поборов, мне хватит того что я озвучил. После уже не моё дело, как те кто скинулся поступят с прошивкой, если кто-то захочет выложить - его дело, человек оплатил и вправе решать что делать дальше. 

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую надо было не 6.5btc, а 13btc писать, тогда бы уже во всю работа шла ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я и не имею права высказываться с маленькой суммой но !  хотелось бы внести скромное предложение по особенностям новой прошивки если таковая будет . давно заметил что просто перезагрузкой при одной отвалившейся плате на s5 проблема часто не решается  и она так же не работает , только розетка спасает . но если сначала выставить частоту 100  перезагрузить и потом вернуть рабочую например 400 то все прекрасно работает (ДАВНО успешно пользуюсь данным бубном ). Уважаемый Смит если будет такая возможность можно будет внести данное автоматическое изменение частоты перед перезагрузкой при падении хэшрейта  и желательно  отключение галочки бипера навсегда а не как сейчас до перезагрузки частоты !!!!заранее спасибо 

Изменено пользователем zx007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ферма появится, тоже поучаствую... холодно и тоскливо без антов =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хоть я и не имею права высказываться с маленькой суммой но !

Думаю все полезные фичи приветствуются :)

 

 

 

как ферма появится, тоже поучаствую... холодно и тоскливо без антов =((

Уже пора, скоро белые мухи полетят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty40, antы S7 заказал, жду сижу... тоскую =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окупятся, есть расчет, 18-22 месяца с учетом уполовинивания награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, окупаемость 6-7 мес, с моими фичами 3-4 мес (и это не самый благоприятный прогноз, по куркулятору воопще 5 мес), это все не считая того, что я успел баксами сыграть - когда они первый раз с 56 до 71р за бакс скакнули, и обратно отыграть =))))

так что все норм, до Большого Пополамкина успею =))

была мысль подождать ноября-января (выйдут конкуренты - анты подешевеют) - но уж больно скучно без них.

да и флет битка ненадолго, продолжаю считать что 350 за биток увидим в скором будущем (январь-февраль)

 

офтопим! чета я повелся на провокацию =)))

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,У нас открытый форум, и все могу высказывать своё мнение и пожелания, я думаю попробовать довести до ума драйвер, так что это не понадобится, но если не выйдет то сделаю такую фичу, это в принципе не трудно.

P.S. Сейчас самое главное завести полноценную систему, дальше можно творить что угодно, пока с этим есть проблемы, пытаюсь решить.

Кстати кто будет поотважней, тот сможет например вешать реле(по 10 баксов за 5 реле), и управлять например нагрузкой, что по моему достаточно удобно. асик сам сможет себя перезагружать по питанию, а учитывая что контрольку s7 можно питать от отдельного блока, получается вполне вкусно.

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237, ну вопщем да, есть место для полета фантазии. есть мысль вопще собрать ардуино с управлением по сети, может быть прилепить на него вебморду статистики всей фермы... надо подумать

малинку (биглбон) надо сначала заводить а потом хэш платы так? в таком случае вообще есть возможность ТОЛЬКО хэш платы ребутить без малинки в случае чего... а малинку тупо по расписанию раз в недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64, Я сейчас с коллегой делаю один продукт, заточенный именно на управление фермами(от маленьких на пару антов, до огромных ферм) именно с таким функционалом, если интересно за подробностями велком в личку. Скоро тестеры будут нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интересно, тестер это моя гражданская специальность, если вы не против, могу быть первым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sozium,Пишите в личку, здесь это оффтоп, это совсем другой продукт к тому же полностью коммерческий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же полностью коммерческий.

Эммм а этот на общественных началах и бесплатен ??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wampi, Это разные проекты, как небо и земля, здесь мы пилим прошивку, там будет отдельное устройство, оно никаким боком не имеет к этой теме отношения. К тому же там законченный продукт, воткнул и пользуйся, ну да ладно, когда придёт время всё и всем расскажу покажу и предложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iceman, врешь ты все! )))

0.2123456

f9a5433287c8694b32a01ad96c1b45f37a0cdd185309486adccccd6b9c262efb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iceman,я так и написал. )) 0.0002 ушли налево. Кстати щедрая комса для такого платежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение! каждому в прошивку вшить личные ники именные так сказать чтоб прошивки были ! что скажите народ ? ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...